Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
441 оценка
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Станислава Игнатова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Хотелось бы начать с того, что летуаль вас всегда может выручить, когда нужен срочно подарок, потому что каждый когда приходишь, всегда можно выйти с чем-то стоящим, подходящим и достойным в качестве подарка. Также переодически и себе что-то беру, особенно радуют скидки и предложения. И хотелось бы еще очень отметить работу консультанта Дмитрия. Профессионал своего дела. Очень чуткий, внимательный молодой человек. Не один раз уже была возможность с ним повзаимодействовать. Всегда подскажет, на любые вопросы ответит, поддержит беседу если надо. Не торопит тебя, не пытается что-то очень навязчиво всучить. Всегда советует средства по запросу. Очень благодарна за его профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
София Камалова
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Хороший магазин! Хочу поблагодарить консультанта Дмитрия - не в первый раз помогает мне выбрать парфюм под мои предпочтения и ожидания. Чувствуется профессионализм, знание ассортимента и интерес к продукции. Повод возвращаться именно в ваш магазин. Также отмечаю расширение привычного ассортимента парфюмерии в последнее время, хочется больше евро люкса. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Козлов А.Ю.
Знаток города 28 уровня
2 ноября 2025
Здравствуйте! Вчера, в рабочую субботу, в первый день ноября, во время обеда, я принял решение, что в такие праздники нам необходимы духи. Очень повезло, охранник подсказал, что стоит скачать приложение. После недолгой прогулки по Лэтуалю ко мне подошёл Дмитрий, молодой, бесконечно вежливый и максимально просвещённый в парфюмерии! Благодаря Дмитрию были выбраны великолепные ароматы, нам они понравились, будем носить с радостью! Спасибо Лэтуалю за скидки и Дмитрию за помощь, я доволен!
Посмотреть ответ организации
Елена Ступель
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Хороший магазин в шаговой доступности, большой выбор парфюмерии и косметики. Огромная благодарность консультанту-продавцу Дмитрию. Очень внимательный молодой человек, прекрасно разбирается в представленном ассортименте товаров, знает историю брендов(!), помогает покупателям сориентироваться в магазине и выбрать нужное. Мне Дмитрий помог в выборе консилера - и тон подобрали, и бренд. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Денисенко
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Очень приятное впечатление от магазина. Ассортимент достаточно широкий, точно найдётся что-то по душе. Радует и наличие акций и скидок. Сам магазин очень чистый, вся продукция аккуратно разложена. Сотрудники заслуживают отдельной похвалы. Они доброжелательные, ненавязчивые, при этом всегда готовы помочь с выбором. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Завьялова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Хороший магазин с большим выбором. Часто бывают выгодные акции! А еще там работает молодой человек , который всегда готов помочь с выбором, внимательно выслушает и помогает сделать покупку. Приду еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Я сегодня вечером посетила магазин косметики и парфюма Л’этуаль и осталась очень довольна своим опытом! Купила туалетную воду, BB-крем и помаду, и все благодаря замечательному консультанту Дмитрию. Он не только помог мне с выбором, но и рассказал об актуальной акции «Котик цены уронил», что сделало мою покупку еще более выгодной. Очень благодарна Дмитрию за профессионализм и внимание к клиентам! Обязательно вернусь снова!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Костылев
Знаток города 2 уровня
9 июня
Спасибо большое Лэтуаль за большой выбор и приветливых сотрудников девочек. Всегда приятные скидки, приобрел себе от Джими Чу набор, безумно рад покупке!
Посмотреть ответ организации
сырник
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
С огромным удовольствием хочу поделиться своим опытом покупок в этом магазине. Я искала новые продукты декоративной косметики, и мне невероятно повезло: консультанты были очень вежливы и внимательны. Они с радостью помогли мне подобрать идеальный вариант. В магазине представлен широкий ассортимент как бюджетных, так и люксовых брендов. Приятная атмосфера создает настроение для приятных покупок. Помимо декоративной косметики, консультанты также помогли мне выбрать аромат. Особенно хочу выразить благодарность Полине — консультанту, которая проявила настоящий профессионализм и дружелюбие.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Торопова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Как всегда расстроили. Отменили 3 заказа по причине "отсутствие или брак". Придя лично в магазин, в этот же день, оказалось, что товар есть и даже в отличном состоянии. Создала обращение с жалобой, ответ поддержки просто убил. Но если это реально так, то можно было бы заранее об этом предупредить, например: когда я выясняла причину отмены на горячей линии. Все скрины добавила. Последний год или полтора данная сеть скатилась на "дно", сплошной цирк, вместо магазина. Добавила звезду только за приветливого кассира.
1
Посмотреть ответ организации
Kатерина К.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Хочу поблагодарить консультанта Дмитрия, помог мне выбрать парфюм, по моим пожеланиям. Дмитрий очень доброжелательный, знающий консультант, который всегда подскажет и порекомендует. Всегда готов работать с клиентом. Очень приятно, побольше бы таких консультантов.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абрамова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Хочу оставить отзыв на магазин Лэтуаль, который недавно посетила. Магазин оставил только положительное впечатление. Ассортимент в магазине широкий, есть из чего выбрать. Консультировала меня очень приятная девушка Полина, которая быстро помогла подобрать мне все необходимое. В целом рекомендую данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Малютина
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
С удовольствием поделюсь своим опытом покупок в этом магазине. Я искала новый уход за кожей лица, и мне повезло: консультанты были очень вежливы и внимательны. Они помогли мне выбрать подходящий продукт. В магазине представлены как бюджетные, так и люксовые бренды. Приятная атмосфера внутри создаёт настроение для приятных покупок. Помимо средств по уходу за кожей, консультанты также помогли мне подобрать аромат в подарок. Особую благодарность хочу выразить консультанту Полине!
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Романова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Алину и Дмитрия за внимательное , доброжелательное и очень профессиональное отношение к покупателям, благодаря их консультациям , я приобрела замечательный кремы для ухода и посоветовала этот магазин всем своим подругам, которые тоже совершают теперь покупки у этих сотрудников. Надеюсь, что руководство Магазина оценит работу этих сотрудников! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Огромная благодарность консультанту Дмитрию! Он обладает прекрасными, для своей работы, качествами: коммуникабельный, вежливый, заинтересованный! Прекрасно знает товар, помог с выбором, ответил на все вопросы. Побольше бы таких консультантов! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Дмитрию за профессионализм в подборе парфюмерии ,приятное общение и конечно за терпение. Выбрать парфюм не вегда бывает просто .
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 14 уровня
27 марта 2025
Товаров нет, ассортимент на нуле. Пришла забрать онлайн заказ подводки из коллекции с винкс, посмотреть тени и хайлайтер от инфлюенс Заказ отдали быстро, но стенда инфлюенс я не нашла... Так же как и новой коллекции винкс. Магазин заставлен коробками, а консультант на мой вопрос про отсутствие стенда и отсутствие коллекции сказал что ну вы видите у нас сколько приезда новой косметики, не успели((( хотя на сайте все товары которые были мне нужны значатся в наличии в этом магазине)) не вернусь)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Галкина-Куличева
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Очень довольна обслуживанием, коллеги неравнодушные, стараются помочь. И молодой человек и девушки. Коллектив молодцы. А девушка, которая с таким достоинством выдержала хамство невоспитанной женщины покупательницы, выше всяких похвал. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Elena-Elenochka
Знаток города 12 уровня
29 января 2025
Абсолютно разочарована данной сетью магазинов, начиная от ассортимента и заканчивая обслуживанием. Впервые столкнулась с тем, что заказ, оформленный 21 день назад не только не доехал вовремя, а вообще не понятно, что с ним. Меня даже не уведомили, что он задерживается. А чтобы его отменить нужно 3!!! Дня, про возврат средств, видимо, нужно забыть в принципе. Точно не рекомендую данную сеть парфюмерных магазинов.
Посмотреть ответ организации
Виктория Березина
Знаток города 11 уровня
19 июня
Хочу выразить благодарность продавцу Дмитрию, сегодня 19.06.2026 помог выбрать духи для подарка, очень профессионально проконсультировал и помог и все с улыбкой, очень приятно. Спасибо за таких работников!
Посмотреть ответ организации
Ralf Ringer
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Отзыв о работе интернет магазина с самовывозом товара из магазина Строгино. Создал заказ 5 марта, самовывоз запланирован на 10 марта. 9 марта в 18:35 начался процесс оформления заказа, спустя 2 (!!!) минуты в 18:37 заказ был отменён! В 18:40 того же вечера начислили компенсацию в виде бонусов, которые в 23:59 были списаны. Воспользоваться бонусами не успел, они сгорели менее чем за 6 часов. Как итог: 5 марта заказывал товар за 2200, 10 марта товар стоил 7100. Поддержка - одна сплошная отписка от решения вопроса. Более данным магазином пользоваться не намерен, приложение удалено.
1
Посмотреть ответ организации
ohhduc
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Был 12.02.2025. Отвратительное поведение консультантов, отвечают с сарказмом. Была девушка высокая, короткие светлые волосы. Ехал от Зюзино, так как в приложении показано, что можно забрать сразу. В наличии было только в этом магазине. Приехал, девушка говорит ничего нет, заказ собирается в течение 3 дней. Либо я правда протупил или что, но если указано забрать сегодня, тогда почему надо ждать 3 дня… Хотя я всё оплатил в приложении. Ладно, нет так нет. Предложил девушке поискать в зале. Я нашел и решил посмотреть сзади ещё есть, так как заказывал два флакона. Девушка вздохнула и сказала, что может она сама или я буду здесь рыться. Ответил, что вообще я должен был приехать, забрать и уехать, сегодня не смогу, ответила, что не заберете значит, ну и всё. Мол в чем проблема. Нашли мы, она была открытая. Я говорю, нет, открытую не надо. Она сказала, ничего страшного, можете заклеить и всё. Вы что, серьезно?
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цехмистрова
Знаток города 3 уровня
11 января
Спасибо большое Дмитрию за профессиоепльную консультацию по подбору косметических средств.. Учитывая, мой придирчивый вкус, он долго оставался со мной и детально и прдробно объяснял мне как пользоваться косметикой. Вернусь обязательно ещë!
Посмотреть ответ организации
Элина Михайлова
Знаток города 3 уровня
5 марта
побывала в летуале на строгинском бульваре в ТЦ Дарье.Очень понравился сотрудник-продавец консультант по имени Дмитрий.Осталась довольна качеством обслуживания и хорошим подходом.Очень приветливый молодой человек по имени Дмитрий,помог мне подобрать все что я хотела.Побольше бы таких продавцов-концультантов как он!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан С.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Самый грязный магазин в сети, хамоватый персонал в зале Блондин консультант с закатывающимися от вопросов глазами, это ужас Обратите внимание на место, к вам противно заходить Вековой слой пыли на полках
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Абросенкова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Приходила в Л’Этуаль в ТЦ Дарья. Продавец-консультант Дмитрий хорошо обслужил и помог найти нужную косметику (тушь, подводка) по текстуре и удобству. Очень компетентен и клиентоориентирован. Побольше бы таких прекрасных сотрудников!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
8 октября 2025
Отличный магазин с парфюмом. Качество первый класс! Покупал парфюм, остался доволен. Держится долго, главное оригинал. Спасибо большое за качество и скорость обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Полина Романова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Очень отзывчивый персонал и отличная консультация. В магазине широкий ассортимент, что очень порадовало. Чистый магазин, удобное расположение от метро.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Фёдорова
Знаток города 2 уровня
3 июня
всем советую! мы с подругой зашли, хотели послушать разные ароматы не собираясь покупать. К нам подошел очень милый консультант - Дмитрий, он помогал с будущим выбором, очень добрый и отзывчивый, спасибо вам Дмитрий, если читаете это!)
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Заходил выбрать парфюм,из за огромного выбора даже немного растерялся.Но персонал молодцы,знают свое дело,быстро помогли.Хорошее место,думаю можно рекомендовать к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Морковина
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Недавно посетила магазин косметики и парфюма Лэтуаль. Хочу сказать огромное спасибо прекрасному персоналу . Сразу встретили, поприветствовали,рассказали про все скидки и акции и помогли с выбором. Все было очень круто,буду снова и снова посещать магазин.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Часто бываю в этом магазине, у меня только хорошие впечатления. В зале чисто, консультанты клиентоориентированы. Ассортимент расширился, теперь есть из чего выбрать👍
Посмотреть ответ организации
Natalia F.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Магазин стал просто отстой. Больше ни ногой. Сегодня пришли покупать подарок. Полное отсутствие профессионализма, начиная с внешнего вида сотрудника, как будто только с постели встала и не умылась, не причесалась, без минимального ухода на лице, худощавого телосложения молодая " консультант", со злобным видом, придералась ко всему, зачем трогаете, зачем прыскаете, общаться не умеет, в итоге ввиду видимо психического расстройства сама начала отрывать этикетки с нового товара. Отвратительно! Туда больше ни ногой. И не надо извинений. Берут видимо самый отстой ,закрыть хоть кем-то вакансии. Понимаю.
3
Посмотреть ответ организации
Мураками
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Была в этом магазине 05.12. Работаю здесь очень классные и отзывчивые девушки-консультанты. Пришла с проблемой по поводу заказа, что до сих пор на Оформлении, а срок хранения уже заканчивается завтра. Девушка (не помню имени, бэйджика не было) с радость принялась за сбор заказа, всё быстро собрали, помогала ещё девушка в синем пиджаке, наверное старший консультант. Собрали заказ за 10 минут, ушла довольная с улыбкой до ушей! Поддержка отказывалась мне помогать, а тут всё решили запросто. В магазине очень чисто, все приветливые и улыбчивые. Буду из Красногорска сюда ездить за консультацией по поводу и парфюма, и косметики🥰 Спасибо большое, 5 звёзд!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лобанов
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин, большой выбор товаров, теплая атмосфера, консультанты всегда помогут с выбором, директор очень приятная и отзывчивая девушка. Советую данный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Regular Drama
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Очень классный выбор в магазине, а еще хочу выразить огромную благодарность стажеру Дмитрию. Все время бегал со мной и помогал в выборе. Он добрый и классный, обязательно поможет с выбором и расскажет все до мелочей. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Нет ценников, бардак на полках, к кассе не подойти все завалено коробками. Консультант на вопрос о ценах пренебрежительно отправляет на кассу, на вопросы о товаре ответить ничего не смогла, будто побывала на рынке.
Посмотреть ответ организации
Наталья Калашникова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Была в данном магазине 08.12.24 примерно в 13-14 часов. В зале была немного раздраженная сотрудница, которая кричала, что магазин сейчас закрывается(не понятно, почему, никаких объявлений не висело). Обслуживали меня быстро, как будто пытались побыстрее избавиться. Не сказали про бонусы, которые можно было списать (о чем я узнала уже позже) Теперь я понимаю, почему редко туда хожу. Ощущение, что об меня ноги вытерли. Я уже не говорю о том, что не смогла приобрести некоторые товары, потому что просто нет пробников. А покупать косметику просто по виду упаковки, это бред
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Хамское и отвратительное отношение к покупателю! Мало того что женщина охранник ходила за мной как будто я хочу вынести их магазин, потом подошла продавец или не знаю кто она (в синем костюме) которая абсолютно не клиентоориентированая, с не довольним лицом . Ко всему еще и начали шептаться что я пришла просто поводить лицом и ничего покупать не собираюсь… Ушла с магазина с ужасным настроением! Жаль что на работу берут людей которые приходят просто отстоять свою смену и обсудить других людей. Крайне редко пишу негативные отзывы, но это уже слишком: идешь что то купить и порадовать себя, а в итоге как будто ведро грязи на тебя вылили.
2
3
Посмотреть ответ организации
(Алексеева) Эльвира Ю.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Великолепное обслуживание. Гибкая система скидок. Вежливый персонал. Много товаров со скидками. Рекомендую к покупкам в данном магазине. Качество товаров на высшем уровне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Отвратительно медленное обслуживание. Очередь огромная, на весь магазин один сотрудник и охранница. Охранница единственная адекватная, помогает найти заказы. Продавец вообще не может ничего найти. Мне нужно было забрать 1 заказ, это заняло 32 минуты.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Отличный магазин, шикарный выбор косметики. А консультант Дмитрий ооочень хорошо помогает в выборе, консультация на высоте, пришла за одним товаром, а благодаря его рекомендациям взяла ещё несколько аксессуаров)) Приятные впечатления от магазина!
3
Посмотреть ответ организации
Dasha V.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Хочу поблагодарить консультанта Дмитрия за помощь в выборе масок и солнцезащитного крема для лица, а также за внимательное отношение к покупателю.
Посмотреть ответ организации
Mary Kl
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Мне понравился магазин, хороший выбор , очень приветливый персонал. Девочки дали хорошие советы по уходу за кожей. Очень благодарна!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тараканов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отзывчивый и доброжелательный персонал, особенно администратор Полина, помогла в выборе духов, относилась с пониманием к моим привередливым вкусам, была очень вежлива. Обязательно загляну еще, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Каменкова
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Совсем прям качество в этом магазине "снизилось" Консультантов нет, при входе грязный пол, даже не сказали на кассе, что пакеты платные, упаковали покупки в нескольких пакетиках и ничего не сообщили....не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Ужасный магазин, 1 продавец консультант, который за место того, что бы обслуживать людей на кассе, общается с покупателями! Стоял в очереди первый в итоге обслужили последним. Заказ не выдают без кр, кода. А сказать не могли до того как я отстоял очередь, с учётом того что я стоял первый а меня обслуживать последним! Поменяйте сотрудников в магазине. Наберите их хотя-бы, что бы небыло таких ситуаций!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Lena Kh
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Женщина охранник адекватная, меня встретила, сказала, где найти консультанта. Девушка консультант помогла выбрать аромат, уделила время, помогла отыскать свою скидку. Почитав отзывы, испугалась какого то неадеквата. Проверено, если вести себя вежливо и открыто, персонал в магазине тоже очень приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Отсечкина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
В данном магазине работает директор Пушкарева Юлия, которая мало того ведёт себя как не профессионал, не имеет должного образования касательно занимаймой должности, не знает ни ассортимента своего магазина, который к слову полупустой, но и чисто по человечески как откровенная хамка которая не умеет вести диалог! Видимо компания Летуаль набирает на данную вакансию кого попало,лишь бы закрыть вакансию!
3
Посмотреть ответ организации
Лёха Васекин
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Магазин хороший, есть что выбрать! Консультанты отзывчивый, всегда помогут с выбором! Стало намного лучше, чем раньше!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5