Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
42
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
109 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Винер Асадуллин
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Очень хороший парфюмерный магазин, большой выбор товара, доступные цены, вежливые продавцы,всё объяснять о товаре,скидках,акций, помогут настроить приложения и зарегистрироваться, и что меня больше удивило так это охранник который так-же всё объясняет и знает о том или ином товаре,очень вежливый сотрудник,находит за тобой по пятам как в некоторых магазинах летуаль,что даже порой сильно бесит и ты просто порой разворачиваешься и уходишь.
Посмотреть ответ организации
Расул Гильфанов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Худший летуаль в Уфе. Ехал к ним за подарком. Целенаправленно именно в этот. В итоге, они на обеде, причем обед 45 минут, будто у людей есть время ждать. Этот обед нигде не прописан. Колхоз одним словом!
Посмотреть ответ организации
Эдуард С.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2021
При продаже товара улыбались , но спустя пол часа когда принесли тональный крем который оказался как вода и проливался из тюбика,хотя пробник был совершенно другой, глаза сделали круглые и сказали что ни че не знаем, так и должно быть . Отказали в замене, хотя товар ненадлежащего качества , заявление не хотели сначала принимать , в итоге взяли , но крем так и не заменили. Очень неприятно что так относятся к покупателям продавцы. Не советую ходить к ним , себе в убыток !!!!!
4
Алина Тагирова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Сделали онлайн заказ в данный магазин, по приходу в магазин выяснилось что заказ мы не можем забрать так как продавец не может пробить его по кассе, по рекомендации продавца позвонили в службу поддержки, где менеджер нам сказал что с нашем заказам все хорошо и мы можем его забрать. Но девушки на кассе предложила нам просто приехать за ним ещё раз. Возмущения было очень большое на организацю работы, зачем делать рассылку что заказ можно забрать если он ещё до конца ни оформлен и люди должны тратить своё время и финансы на дорогу. Организуйте работу магазина так чтобы вашим клиентам было удобно для совершать покупки.
1
Посмотреть ответ организации
Анютка Липагина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Просто кошмар, сделала заказ 3 февраля, директор магазина позвонила и сообщила, что товар ненадлежащего качества и предложила отменить заказ, я согласилась) через несколько дней в приложении пришло уведомление, что заказ доставлен, а по факту его так и нет)) ни товара, ни денег. НИКОГДА В ЖИЗНИ больше не свяжусь с летуалем
Эльвира Евдокимова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
Ассортимент не большой, некоторые марки отсутствуют, но это видимо их политика. Да и всегда есть интернет магазины. Консультанты хорошо обучены, всегда предложат альтернативу, хорошо знают свой ассортимент.
2
Ирина Валиева
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Замечательный магазин и хорощиц выбор тлваров
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Веселова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Хороший магазин косметики, закупаюсь только тут, так как хорошая цена и частые акции
Посмотреть ответ организации
347 u.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Добрый день. 23.11 пыталась купить тушь. В буквальном смысле слова пыталась. Сначала, в плотную за мной ходил охраник, очень неприятно было как за мной прямо наблюдают, ладно опустим, потом с приложением мучилась, потом предложили открытый блеск в подарок, когда я сказала я могу просто купить тушь и уйти, началось навязывание этого блеска да вы посмотрите, что там все ок, просто он открытый и без штрих кода. Я должна брать непонятно что.... после моего убедительно отказа, вдруг понадобилась какая то карта отмены покупки, которой не у кого не оказалась. Когда я собралась а выходу сказав, что следующий раз куплю. Мне закричали,дайте мне свой номер телефона, моя работа зря что ли была сделана, я вам 300 бонусов сделала. Вот это отношение к клиенту. Оставили бы вы свои бонусы и бу подарки себе!
2
Гульназ Зарипова
Знаток города 23 уровня
30 апреля 2022
Продавцы так разговоривают, что больше не охото заходить. Спросила только о распродаже, так ответили, что чувствуешь себя попрошайкой. Больше не пойду в этот магазин. Хожу в другой Лэтуаль, где чувствую себя комфортно, и нет высокомерных продавцов.
3
Arthur Zaripov
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Девушка работала, директор не особо приятная, а так магазин хороший, для оффлайн покупок, но не онлайн, ведь постоянная смена штата, сотрудники неопытные
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
В наличии ничего нет, с онлайн заказами сбои. Но вот консультанты очень приятные девушки, чем могут помогут, ну а в остальном вы как-то сами
3
Посмотреть ответ организации
vosnovnom
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
огромный выбор,интересные акции,отзывчивый персонал
Bahetle
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
В 14:00 магазин уже был закрыт, и это уже не в первый раз.
Посмотреть ответ организации
Гульфида
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Точка небольшая. Основные позиции есть. Девушки ненавязчиво подсказывают про скидки, помогают с выбором. Чисто.
1
Тайный покупатель
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Ужасная сеть магазинов. Сотрудники отказываются помогать с выбором,хамят,доставка сущий ад ( Сотрудники якобы не видят оплаченный заказ и с пеной у рта,еще и с криком в трубку телефона, доказывают,что никакого заказа нет). Полный ноль
Ильдус
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Вентиляции не хватает, дышать нечем от парфюмерии
3
Посмотреть ответ организации
Анна Зекунова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Сделали заказ в интернет магазине, оплатили онлайн, доставки нет, хотя было написано, что курьер едет. Короче, так никто и не доехал. Верните деньги, ***! Дозвониться вообще невозможно
3
Дар Гри
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Ужасная доставка , прошло 2 дня с момента как должен был прийти заказ, до сих пор не пришло ! Не советую
1
Алина С.
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2021
Вежливые продавцы, богатый ассортимент
Н
Наталья Позолотина
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Дорого
1
алла осипова
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
Ассортимент скуден. Одни шампуни. Мало косметики
2
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
задранные цены, на мой взгляд много подделок
3
Артур Ахтарьянов
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Отзывчивые сотрудники, администратор очень хорошая девушка
1
xxl-001
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2022
Очень уж много в летуале стало в последнее время подделок...
Dmitri
Знаток города 15 уровня
10 марта 2020
Ничегошеньки там интересного и подходящего для себя не нашёл
1
Анита
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
много различных масок для лица ❤️🖤🤍👍🏻😻
3
Эльдар Казанов
Знаток города 22 уровня
26 февраля 2023
Всё красиво и достойно
1
Денис Хайруллин
Знаток города 19 уровня
21 февраля 2020
Всегда хорошая парфюмерия.
1
Rita
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Грязные витрины с пробниками.
1
В
Венер Каримов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
Хорошая консультация
3
Владимир
Знаток города 25 уровня
29 мая 2022
Духи для любимых
Анна Бачуля
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Все отлично.
1
Сергей Пензов
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
Постоянные клиенты
Алёна
Знаток города 23 уровня
22 октября 2022
Воняет за три версты так, что подходить не хочется
Sergey N.
Знаток города 12 уровня
10 октября 2019
Не большой, но хороший магазинчик.
3
Сергей Гаврилов
Знаток города 20 уровня
21 мая 2021
Покупал жене косметику. Рекомендую
  1. 1
  2. 2