Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
195 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
-
Знаток города 4 уровня
20 мая
После своего предыдущего негативного опыта в магазине в ТЦ "Южный", получила эмоции противоположные предыдущим.Как много зависит от персонала магазина! Прекрасное обслуживание, внимание, человеческое участие, стремление помочь покупателю - всё это к персоналу магазина в Меге на пр.Победы в Казани. Особая благодарность Эльвире за ее чудесное умение общаться с людьми!Браво! Это сейчас большая редкость в людях вообще. Спасибо за прекрасное настроение. Жалко, конечно, что не удалось сделать нужную покупку, потому что скидка на нужный продукт была не такая, какую хотелось бы получить(даже несмотря на все старания персонала помочь). Купила другое. Но самое главное - хорошее настроение, с которым уходишь даже без нужной покупки. Потому что с покупателем работает умный сотрудник. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Ляйля Саттарова
Знаток города 30 уровня
2 ноября 2025
Хороший магазин - удобная локация, расположен на первом этаже, красивое оформление, широкий ассортимент, вежливый персонал. Делаю здесь покупки редко, очень тяжело дышать, очень сильный запах парфюма во всем магазине. Проблемы с вытяжкой? Сочувствую персоналу, желаю здоровья и терпения.
3
Посмотреть ответ организации
kairsma lady de Clare
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
была в этом магазине несколько раз, и каждый раз замечала, что все новинки присутствуют, несмотря на быструю раскупаемость онлайн, что, конечно же, не могло не радовать. сам персонал очень приятный, никто не донимает, могут объяснить да подсказать:) особую(огромную) благодарность хочу выразить консультантше Хисамиевой Айсылу(извините, возможно написала фамилию неправильно). грамотно всё подсказала, ответила на мои глупые вопросы, была добра и действительно знала своё дело. предложила мне те варианты товаров, от которых я осталась в восторге! 💝 (офф топ, но макияж был у неё грациозный и шикарный🤭)
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Хожу за косметикой и парфюмом только сюда. Девочки здесь очень добрые и общительные, всегда помогут с выбором, посоветуют, расскажут про акции и скидки... Вообще для меня важно общение и отношение ко мне как к клиенту, была во многих магазинах Летуаль, этот на мой взгляд лучший... Предложили записать даже номер телефона и в ватсап в их сторис я всегда вижу актуалые и выгодные предложения. Ставлю 10/5❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Прекрасный магазин с уютной атмосферой! Огромное спасибо консультанту Ольге за профессионализм. Она настоящий мастер своего дела: внимательно выслушала предпочтения, предложила несколько отличных вариантов и помогла найти тот самый, идеальный парфюм. Ушла с покупкой и отличным настроением)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кальянова
Знаток города 6 уровня
19 мая
Отсутствует клиентоориентированность. Заходила в этот магазин, уточнила у консультанта, есть ли в наличии токопроводящий гель, на что сразу услышала резкий ответ «нет», и женщина (светловолосая и голубоглазая, имени не помню) опять погрузилась в телефон, в котором она была всё время. Далее я вышла из магазина ненадолго и опять зашла, т.к. посмотрела по приложению, что как минимум два таких геля числятся в наличии именно в ТЦ Южный. Подхожу опять к этому консультанту, ведь она была одна на весь магазин (помимо сотрудника на кассе), отрывая недовольный взгляд с телефона меня попросили зайти в приложение и нажать на этот продукт. Я перешла к оформлению и слышу просто громкий вздох, далее молчание. Спросила, что делать дальше, на что получила продолжительный, наглый взгляд в лицо с округлёнными глазами и грубый ответ: «Число смотрим!» Я просто не вытерпела и ушла. Не первый раз уже сталкиваюсь с подобным отношением сотрудников, причём на разных точках. Не понимаю, каким образом подбирается персонал? Вроде стараешься как клиент быть дружелюбной, но женщины ведут себя все одинаково: будто их 12 часов мучают на смене, либо они вообще забывают, что находятся на работе. Пожалуйста, примите меры по улучшению качества обслуживания!
Посмотреть ответ организации
ильнар валиев
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отдельная благодарность консультанту Ольге. 27.08.25 зашли послушать парфюм, не могли выбрать с женой,к нам подошла Ольга и подсказала хороший выбор парфюм и как выгодно приобрести,также получили приятные подарочки, спасибо ей большое
Посмотреть ответ организации
Гульназ Х.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Очень понравился магазин, консультанты в зале очень доброжелательные, обязательно приду ещё в этот раз выбирала аромат на подарок, но акции очень понравилось приду ещё за покупками для себя!
Посмотреть ответ организации
Ronin
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Была в этом магазине вчера. Магазин пустой, тестеров почти нигде нет. Консультанты вели себя отвратительно, особенно консультант Гульнара - на мой вопрос по поводу товара просто закатила глаза, нехотя проводила меня к стенду с косметикой, на мой вопрос по поводу тестеров чуть ли ни с агрессией ответила что их нет. Очень не понравился магазин. Ощущение отвратительное…
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Были в данном магазине сегодня, 31.12. Зашла взять несколько позиций на подарки, людей было мало, думала быстро все куплю и уйду. Но нет. Встала в очередь, передо мной стояла девушка, сзади подошел еще молодой парень. Параллельно на соседней кассе подошли консультант с двумя покупателями и кучей товара. Как только обслужили девушку передо мной, я выложила свои покупки. На что консультант начала закрывать кассу и сказала: «Вставайте туда». Ну хорошо, я встала в очередь в соседнюю кассу. Как только обслужили эту пару, и этот консультант закрыла кассу и убежала ни сказав не слова, хотя видела, что я там стою с товаром на оплату! В этот момент пришла третья консультант и встала за кассу, на которой я стояла изначально! Но обслуживать почему-то начали парня, который стоял за мной! Очень хотелось оставить товар и уйти, но так как надо было срочно, решила подождать. В итоге простояла в очереди 20 минут, хотя изначально передо мной была одна девушка, которая просто забирала заказ. Отвратительное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Гузель Бикмухамметова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Шикарный магазин! из всех посещенных в Казани именно эта точка понравилась больше всего, сотрудники вежливые, готовые сразу помочь, все показать и объяснить. Рассказали про скидки и акции, внимание хочу обратить на администратора работающего 17.12 очень вежливая девушка. Обслуживание на вершине ❤️
Посмотреть ответ организации
Эльза Ганиева
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Вчера 21.07 была именно в этом магазине Хотела просто купить один товар,но как всегда ушла с целым пакетом🙏 Очень хороший консультант Гузель,каждый раз попадаюсь ей и все расскажет про товар,про акции Очень приятно и ушла с улыбкой.
Посмотреть ответ организации
Наталья Данилова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Выбор маленький, про консультантов вообще молчу. Сегодня зашла посмотреть косметику, так одна консультантка в наглую следила абсолютно за каждым моим шагом, никакого личного пространства. Отвратительный магазин
Посмотреть ответ организации
Миля
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Была в этом магазине на днях, ни кого в магазине не было, удивилась . Ходили 2-3 консультантки, одна из них типо меня проконсультировала, на лице было четко видно недовольствие. Потом я пошла в другую часть зала, там опять ни кого, я спросила и ко мне подошла вторая. Но в этот момент, переглянулись и посмеялись надо мной, я не поняла и мне было не приятно! Одна из них турнула мне бесполезный дезодорант, на «отвали» В общем ушла с каким то разочарованием. Консультант Гульнара, на второй вопрос вообще не хотела возиться, не захотела
Посмотреть ответ организации
Лилия Ш
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Лучший магазин в городе! Консультанты вежливые, приятные девушки, всегда подсажут, подберут под пожелания и цену. Беру часто тут.
Посмотреть ответ организации
Алина Хайдаровна
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Сегодня была в этом магазине примерно в 15.15 - 15.40. Хотела купить подарки, в итоге ушла с одним кремом. Ко мне подошла девушка по имени Айсылу, и нагрубила когда я смотрела крем, с таким тоном спросила, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, обвинила меня что я выдавила крем))))когда я попросила посмотреть камеру, она тянула время, а потом просто исчезла. Больше никогда в этот магазин не зайду!!!!!куда смотрят администраторы магазина??? Откуда берут таких наглых, некультурных девушек на работу???? Не умеют работать с клиентами.
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Вежливый персонал, всегда помогут, подскажут. Отдельная благодарность администратору Ольге❤️ по ее рекомендации подобрала наконец то уход за своей чувствительной кожей Люблю этот магазин, постоянно хожу только сюда
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
По разному получается. Есть консультанты, которые помогут тебе как буд-то себе покупают. Пользуюсь и радуюсь. А порой вытягиваешь из консультанта и сама роешься на полке находя то что тебе надо. При этом тебе говорят такого у нас нет, а ты находишь)) Ассортимент большой, есть разные скидки, что всегда приятно. Рекомендую обратить внимание на персонал, конкуренты превосходны в этом плане.
Айгуль Низамова
Знаток города 3 уровня
11 июня
Ужасный грубый персонал , пока ходили внутри магазина охранник обвинил нас что обокрали духи , хотя мы были около кассы . Просто беспредел .
маргарита Желтова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Очень не приятно когда за тобой по пятам ходят несколько консультантов. Одному сказала: " если понадобиться помощь я к вам обращусь". Только начинаешь изучать какую либо косметику. Подходит другой консультант. Тоже отказываешь. И вот стоят позади тебя. Вы понимаете это сверх некомфортно. До ужаса. Продвинулась на другую локацию, консультант обойдя стеллаж практически встала у меня на пути. Зачем? А вы видели их "ватные диски".Это позор. Салфетки бумажные разрезанные на миллион частей. Уф как то не очень комфортно находится было. Пришлось уйти
6
Посмотреть ответ организации
Алсу Лотфуллина
Знаток города 3 уровня
16 марта
15.03.2026 была в Л’Этуаль на П. Победы, 91. Остался очень не приятный осадок от грубого продавца консультанта. К сожалению не посмотрела как ее зовут. Девушка высокого роста, с темными волосами. Разговаривала со мной на кассе грубым тоном. В первые вижу такого консультанта в Л’Этуаль. Обычно все вежливые. Может ей лучше на рынке работать, а не в магазине. Раз не умеет общаться с покупателями.
Посмотреть ответ организации
rafikova212
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
отстояв большую очередь, и наконец подойдя к кассе, говорю, что у меня оплата qr-кодом, на что мне отвечают что у них не работает такой способ оплаты, извините я стояла 15 минут, ради того, чтобы услышать это? Спросила почему не предупредили, мне ответили НЕЗНАЮ, и при том даже не извинились, а это был даже не кассир, а администратор магазина, ушла в итоге без покупок.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Швыдченко
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Отвратительное обслуживание, а именно никакого. Приехала в магазин, хотела закупиться по полной программе, обновить полностью косметичку. В итоге просто даже персонала не хватает. 2 на кассе, одна заказ собирает, одна парфюм ходит предлагает. Подойдя к консультантам попрося помощи, все заняты. Ужасное место, развернулась и ушла. Настроение испорчено теперь на весь день к сожалению.
1
Посмотреть ответ организации
Juliana Andreeva
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
обслуживала консультант Алина, очень предвзятое отношение неприятное которое отталкивает последующему присутствию в данном магазине. Не первый раз появляемся в данном Л’Этуаль по этому адресу и всегда ситуация заканчивается неприятными моментами меры никакие не предпринимают и обслуживание клиентов остаются на том же низком уровне.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Отличный магазин - вежливые сотрудники, большой выбор косметики, тестеры всегда в наличии и новые
Посмотреть ответ организации
полина белянчева
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Ужасное обслуживание на кассе. Еще ни в одном летуале такое не видела. Пришла 13.05 и уточнила информацию на кассе. Прошлась по магазину и другая девушка уже проконсультировала меня и когда уже я уходила на кассу попросила меня сказать 3 цифры. Я назвала эти 3 цифры девушке у которой по приходу уточнила информацию и тут началось. К сожалению имени не помню, но она с таким тоном начала мне говорить, как будто я знала, что у них есть какая то система внутренняя. До словно не помню, но было примерно так: ммм.. понятно, вы же у меня спрашивали, а цифры другие говорите. На что я без конфликта ответила, что не знала, что у них есть какая то статистика. И она даже не дав мне досказать, просто начала: ДА ДА ДА Я ВАС ПОНЯЛА и начала что то там резко делать. Вроде взрослая женщина, а ведет себя как ребенок. Пусть пожалуйста тогда сотрудники изначально будут говорить об этом, а не стоять на кассе в телефоне и отвечать как будто я им подруга.
Посмотреть ответ организации
EllyaGGGGGG2010
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Во всех магазинах города делала интернет-заказы. И только в южном мне выдали заказ из 7 позиций, напиханных в малюсенький пакет. На мою просьбу дать нормальный пакет мне сказали-можем дать еще один маленький. Отвратительный сервис
Посмотреть ответ организации
Ирина 2210
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2023
Магазин хороший, большой с множеством чудесных товаров. Часто бывают скидки, о которых я узнаю из электронной почты и из приложения. Бывают подарочные бонусы, что тоже приятно.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Администратор Ольга супер. Сразу помогла подобрать древесный аромат. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ильфат Ш.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Читайте переписку с ними, полный бардак! За 10 дней духи так и не доставили (в заказе была экспресс доставка за 2 часа), заказал в другом месте, надеюсь хоть деньги вернут!
1
Посмотреть ответ организации
Регина Загидуллина
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Не советую этот аромат : Q by DG Не стойкие абсолютно, если заметите на фото , уже флакон используется с 12 марта 2024 !!!! Как дурочка наношу думая не слышу их только я ! А нет , и окружающие рядом не слышат мои аромат ! Стоит не дешево , я брала 10+к!!! Стойкости 0 Неужели вы стали нагло продавать подделки ?!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Котик
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Большой выбор средств для ухода за собой, вежливые и опрятные консультанты, помогли выбрать подходящий для меня аромат. Приду ещё за новым и на подарки
Посмотреть ответ организации
B
Bazalka
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
На первый взгляд приветливый персонал, но когда дело коснулось выбора необходимых продуктов, как будто сами не знаю ничего и пришли в первый раз Никакой вежливости и отзывчивости, в итоге сама ходила искала Также секунды спокойствия нет, вечно по пятам ходят и следят за всеми движениями, это очень неприятно Вы работаете с людьми и вам нужно подстраивать человека на нужный лад, а не портить настроение Даже если вы не подобрали нужные вещи, не обязательно уходить с недовольным лицом и смотреть косо В итоге испорченное настроение и желание больше не приходить в это место Если ценники есть, но продуктов нет, значит нужно убрать ценники, чтобы ни себя, ни клиентов не запутывать
3
Посмотреть ответ организации
Арина Осипова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
25.01.2025 года была в этом магазине , на кассе была очередь, продавец- кассир Марина долго обслуживала на просьбу позвать кого нибудь ещё на кассе, мне посоветовали найти кого нибудь из зала в синей футболке и позвать на кассу
Посмотреть ответ организации
Маркова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Отвратительное отношение к покупателю ❌Консультанты, если из можно так назвать (больше похожы на продавщиц с рынка) кучками болтают, хихикают, еле вытащишь из разговора… ❌Подсказать не могут ❌Ассортимент не знают ❌Ждала на кассе более 10 минут, за мной образовалась уже очередь из 3их человек Рядом была девушка которая собирала заказы, Только нахамила, нет бы позвать своих коллег… но нет она очень занята, очень на пустой кассе ее не интересует
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Любимый магазин ! Выбор большой , цены на брендовый товар конечно высокие , но красота требует жертв 😁
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Доброжелательный персонал.Довольно большой выбор товаров. Мне понравилось.Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Большой ассортимент товаров и скидок,вежливый и всегда готовый помочь персонал!
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Вежливый и компетентный , тактичный персонал, очень люблю этот магазин, за хороший ассортимент и квалифицированых консультантов. Приятная , уютная обстановка, чистота)
Посмотреть ответ организации
Полина Ульянова
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Сегодня были в данном магазине,консультантов вообще не было видно,хотела подобрать тон ,подошла к женщине Ольге (как было написано на бейджике),чтобы она мне помогла , она с неуважением и пренебрежением ответила ,что она раскладывает ценники ,мы отошли смотреть дальше товар,не выбрав тон,видим как эта женщина помогает другой в выборе.Это что вообще было,назревает вопрос? У консультанта работа помочь в выборе всем,кому потребуется,а не воротить нос и выбирать этого хочу ,этого нет . Персонал ужасный.
Посмотреть ответ организации
Valya
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Большой ассортимент косметики и парфюмерии. Цены приемлемые. Есть хорошие скидки при покупке дают подарки 🎁
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
В зале консультанты *** высшей категории, отсутствие желания работать видно на лицо! Ранее приятно было заходить, в следующий раз вряд-ли еще зайду...
Посмотреть ответ организации
Джон
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Чтобы что-то купить нужно 5-10 минут простоять у кассы в ожидании сотрудника.
Посмотреть ответ организации
анастасия м.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Несколько раз заказывала заказы онлайн, так как там выгоднее и все было норм. Но в этот раз не доложили 5 сывороток для волос, вместо 6 ( это был набор) в пакете было 5. Спросила у продавца что делать, мне ответили либо полностью отказ, либо берете как есть и пишете в службу поддержки, прилагаете фото. Мы сфоткали прям на кассе этот 1 тюбик, не поленилась написала , приложила все фото. заявку приняли и все, ни ответа ни привета... очень не приятно, понимаю что виноват скорее не персонал магазина, может сборщицы вытащили или еще кто, но впечатление испорчено . хотя бы могли позвонить связаться , сейчас на сборках везде камеры , можно посмотреть и найти куда делись эти тюбики, но всем *** )
1
Драйвер
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
Половины ассортимента нет. Консультантов не хватает
Посмотреть ответ организации
талия Залялютдинова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Всю необходимую косметику для себя, покупаю только в этом магазине.Мой консультант Аделина,помогает грамотно очень в подборе косметики и парфюмерии.
А
Алия Ф.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Вчера были в летуаль отличное обслуживание девушка помогла обслужила отлично, все рассказала посоветовала мне очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Денис Ватагин
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
На кассе ни кого не бывает, простояли 10 минут, так никто и не подошёл. 28.09.2025 в 18:33
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Консультантов много. Ненавязчивы. Но! Предлагают тот товар, который неинтересен покупателю и эти продукты очень дорогие. Вывод, интересы покупателя не учитывают.
1
Рафиль Х.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Отвратительно! Консультанты просто ужас, грубые! Вот вот хотел купить одеколон….
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2