Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
70
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
284 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
————-
Знаток города 6 уровня
25 мая
🌸 Любимый магазин косметики «Летуаль» — моя постоянная радость. Огромный выбор люксовой и профессиональной косметики, всегда свежие коллекции и эксклюзивные бренды, которых не найти в других сетях. Отдельное спасибо за тестеры — можно спокойно выбрать оттенок тона или духов. Очень удобное мобильное приложение и щедрая бонусная программа: баллы реально копятся, а подарки на день рождения приятно удивляют. Рекомендую всем, кто любит качественную косметику и приятные скидки!
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 4 уровня
7 мая
Были сегодня с сыном. Выбирали его первый хороший парфюм. Менеджер Ксения выше всяких похвал! С полуслова поняла какие ароматы нравятся, предложила актуальные варианты. В итоге выбор занял не так много времени как я боялась (сама я могу ходить по несколько часов выбирать))). При этом подсказала про выгодную акцию и мы приобрели аромат по очень приятной цене. Еще и в подарок дали пробник аромата, который так же понравился сыну. Браво!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
24 января
ставлю 2 балла из-за консультантов, стоят втроем у витрин с люксовой косметикой , болтают; одна подошла ко мне и предложила помощь, но когда услышала что я не собираюсь за 7 тысяч покупать пудру и ищу витрину Лэтуаль, просто махнула рукой на другой конец зала и сказала ищите там, ушла дальше болтать с остальными сотрудницами. Я была в шоке, у витрины Лэтуаль ни одного сотрудника, никто не подошел, пришлось самой смотреть все тестеры пудры, в результате я выбрала две пудры, сделала покупку и ушла, неприятный осадочек от обслуживания остался. Собственный бренд не хотят продавать , видимо потому что здесь пудра стоит 1000-860 рублей, а не 7-5 тысяч. Почуствовала себя покупателем второго сорта, хотя я действительно всем брендам на данный момент предпочитаю Лэтуаль,хорошее качество. Но в этот магазин больше не пойду
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 8 уровня
14 марта
В ТЦ Семья отличный филиал. Удобно, что есть 2 входа. Войти в магазин можно из самого ТЦ или с улицы. Огромный ассортимент. Компетентные продавцы. В самой сети Летуаль часто бывают скидки и акции
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 9 уровня
7 марта
Магазин большой, хороший выбор, но работа сотрудников оставляет желать лучшего: устраивают разборки друг с другом на повышенных тонах прямо перед покупателями, одна работница лично со мной общалась с неприязнью в голосе, забыв выключить субтитры на лице. Зона у касс очень неудобно устроена.
Посмотреть ответ организации
Виктория Пермякова
Знаток города 2 уровня
17 января
Хочу поблагодарить замечательную девушку консультанта Виктория.Прекрасно сориентировала по продукции,дала грамотно консультацию по подбору уходовой косметики,Очень вежливая,приятная ,не навязывает,а объясняет.Побольше бы таких внимательных к покупателям продавцов, огромное спасибо,Виктория, теперь будем рекомендовать ваш магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Best friend
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
В магазине почти полностью отсутствуют ценники и персонал. Работает только одна касса, очередь 5-6 человек. Узнать стоимость товара можно только на кассе, ибо в зале только охрана, но перед кассой придется отстоять очередь минут 10-15 …
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Симонова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Впервые посетила данный магазин в этом торговом центре . Ставлю 2 звезды только из-за персонала . Персонал вежливый , каждый поздаровается с вами и мило улыбнется , даже охранник . Почему 2 звезды ? Очень мало выбора , и самое неприятное это то , что ни одного тестера. Те духи , которые нас интересовали , как раз и оказались без тестеров . И как выбирать духи ?) Экстрасенсорными способностями мы не владеем )
2
1
Посмотреть ответ организации
dvg505
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин, хорошие менеджеры по продажам. Всегда помогут, подскажут и посоветуют. Ассортимент большой. Когда акции и есть бонусы, цены получаются сладкие. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеевич
Знаток города 2 уровня
6 мая
В магазине всегда отсутствуют тестеры на многие позиции тональных кремов, так же духов. Уже который раз прихожу в магазин и консультанты говорят, что пробники отсутствуют. Как выбирать продукцию в сети этих магазинов непонятно. Прошу решить данную проблему
Посмотреть ответ организации
Виталий Носов
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2024
Магазин в котором чаще всего из магазинов парфюмерии пребываем. В данном магазине есть отдельное место где представлены нишевые бренды , селектив . конечно рекомендую ознакомииися с данным сегментом. Когда то сам начал интересоваться и теперь ,конечно, только здесь в сегменте данной категории. Невероятно много всего , разнообразие ароматов каждый раз захватывает 🔥, и хочется иметь в своей коллекции.. Такие вот игрушки у взрослых ))Это как одежда , каждый раз что-то новое или то что хочется. Настроение начинается с ароматов
3
Посмотреть ответ организации
Никита Катаников
Знаток города 3 уровня
19 мая
Был в субботу с супругой, очень понравилась консультация и проверка кожи головы от Виктории(косметолог) На месте подобрали средства для ухода! Обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Александра Андреевна
Знаток города 5 уровня
15 июня
Прекрасные консультанты , очень выгодные акции , магазин большой и светлый , очень огромный ассортимент. Совершила выгодную покупку , еще и подарками задарили
ирина к.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Посетила прекрасный маназин в субботу. Супер вежливая косметолог Викторя. Ответила на все имеющиеся вопросы и быстро подобрала уход для меня! Буду приходить еще!
Посмотреть ответ организации
Кристина Власова
Знаток города 3 уровня
1 января
Был сделан заказ на новогодний подарок , при вскрытии упаковки обнаружен брак . Праздник испорчен . На обращение не отвечают .
1
Посмотреть ответ организации
ЧЕСТНЫЙ КРИТИК
Знаток города 27 уровня
17 февраля 2025
Здравствуйте, побывала у вас вчера в магазине, в магазине вообще ценников нет на половину продукции, половины продукции вообще нет и её надо заказывать с интернета, это не очень удобно так как например если я хочу заказать духи, мне нужно их сначала понюхать, а потом уже заказывать, а с интернета такого не получится, мне нужно будет заказать этот товар и если я захочу понюхать мне нужно будет выкупить его и его обратно не вернуть. Классно, то что сейчас дали всем клиентам по 15 000 бонусов, но эти бонусы нельзя списать сразу же всю сумму, её можно списывать только частями. Цены выше чем в других магазинах, не знаю из-за чего, бывает даже захожу в этот магазин и глаза разбегаются. Вчера купила пять шампуней, получилось вообще даром. Купила профессиональные шампуни и обычные. Получилось почти 2000 руб , но если смотреть по ценникам в магазине, эти товары вышли бы больше 3000 руб. и только из-за бонусов цена уменьшилась. Сотрудников вообще в магазине Л’Этуаль никогда их не вижу, а они как будто бегают по магазину, как будто их кто-то пугает, их никогда не найти и приходится спрашивать у охраны где ваши сотрудники. Какой раз я захожу в магазин Л’Этуаль, я сотрудника вообще не вижу, как будто их там нет, потому что в зале они отсутствуют. Разберитесь пожалуйста со своими ценниками, чтобы ценники были на каждый товар, а не только на одну тушь из всей коллекции или например только на один тональный крем, а все остальные средства нужно узнавать через телефон по QR-коду так как ценников нет, но если наводишь QR-код в приложении чтобы узнать стоимость, в приложении указывается, что такого товара нет в наличии и как такое может быть, если этот товар стоит на полке, а в приложении пишет что этого товара нет в наличии. Можно вот этот магазин зайти купить подарочную карту либо товари её, но больше ничего, так как полы товара находится в интернете и какой товар мне нужен, его нет и доставку ждать минимум месяц, так как этот товар из-за заграницы и это не очень удобно, приходится закупаться в других магазинах. Прикрепляю фотографию. Скриншоты не прикрепляются, поэтому сами можете зайти на сайт и посмотреть, то что половина товаров нет и в магазинах тоже половина товара нет, все под заказ! , с приложение Л`Этуаль, в котором половина половина нужно заказывать с интернета, так как же как и в магазинах и некоторых товаров вообще нет в наличии, но они стоят на полках. С этим тоже пожалуйста разберитесь!
2
Посмотреть ответ организации
Света Мартюшева
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Сотрудники помогли выбрать нужный мне товар, предложили оформить скидку. Я не умею загружать приложения, поэтому была приятно удивлена, когда девушка -консультант предложила свою помощь. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Арина Рябова
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2024
Видела комментарии, что путаница с ценниками… ХА-ха, их там вообще нет! Если быть точнее, одна и та же продукция, разбросана по всему залу ( именно разбросана, не расставлена), например подарочные наборы ( я сейчас говорю не про весь ассортимент, а конкретно про один вид) стояли в 5 разных местах ( нет, не на разных полках, а в разных частях магазина) и ЦЕННИК был только в одном месте из 5, ладно, побегали по залу, нашли ценник, ну и наверное всё, остальная продукция была без ценников 80% точно. А ещё цены отличаются от цен в приложении давольно сильно. Вообщем я ушла тратить свои деньги в нормальный магазин, где всё в порядке с ценниками ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Отличный персонал, всегда поможет. Понимают твой запах без лишних слов. Спасибо девочкам за покупку. Постоянные скидки и акции. Качество товара классное 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля Галушко
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Такого безобразия я не встречала давно в ценниках бардак , обслуживание в зале хуже некуда ,если в сети такие консультанты то бежать из магазина срочно. Попросили помощь по духам нас футболили от одного к другому , объяснили какой запах нужен и даже назвали реплики но предлагают все но только не то что нужно ,такое ощущение что обучение не проводят тогда зачем такое количество консультантов в зале .Чтобы следить за людьми и мешаться навязывая свои услуги.В ценниках вообще бардак подходишь к кассе цена вообще другая и не кто не за что не отвечает.Кассир вообще ответила не я их клеила и это нормально .А как вы считаете . И это при всем при том что они себе считают бутик ,даже одной звёзды жалко . А был хороший магазин , больше ни ногой
Посмотреть ответ организации
Александр Н
Знаток города 15 уровня
6 января 2025
Раньше было из чего выбрать, сейчас же товар не пойми какой и от куда , не понятные бренды, а ценники как за лакост. Хотя так сейчас много где. Единственный + расположение только
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Сотрудница зала подсказала крем для рук, который помог с первого применения! Сам бы я его никогда не нашел. Вернусь ещё, потому что нужен ещё и крем для лица)
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Как всегда супер, огромный ассортимент, приятные цены, консультанты всегда помогут
2
Посмотреть ответ организации
Константин Р
Знаток города 26 уровня
12 декабря 2024
Отличный отдел известной сети. Особенно хочу поблагодарить консультанта по нишевым ароматам Александра! Приятно общаться с профессионалом своего дела. По всем вопросам обращайтесь к нему, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
КМ
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
В этом магазине мне очень понравилось! Часто акции, когда любимый продукт можно купить дешевле. Хороший ассортимент. Все отзывчивые, внимательные. Консультации на высоком уровне, девочки работают в основном знающие, с большим стажем. А тем, кто пишет негативные отзывы посоветую относиться к обслуживающему персоналу с бОльшим уважением, и самоутверждаться не за счёт окружающих людей.
1
1
Светлана Володина
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Люблю ❤😘 мне нравиться здесь, вежливые девушки работают. Грамотные! Все подскажут про все скидки и акции! Всегда довольна их продукцией! Рекомендую 📌
1
Посмотреть ответ организации
мария п.
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Решили на Рождество с дочерью сделать себе подарок. По акции в Летуаль написано и консультант в зале предупредил: если покупаешь 2 средства, то третий в подарок. Повелись. Купили три крема для лица. Каково же было моё удивление, когда на кассе я заплатила почти полную стоимость. На что кассир мне сказал, что ,если покупаем по акции, то платим полную стоимость. Специально для этого на ценниках две цены указаны. Типа, сами дуры. Даже не извинились. Хотя там указаны: цена по карте клиента и прайсовая стоимость. И то, что по акции, действуют другие условия, нигде не указано. Будьте внимательны. Ну и докатился же летуаль до подобных обманов(
Посмотреть ответ организации
ecstazy
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
персонал крутой, но следит за вами. в золотом яблоке такого нет. товаров немного, любимых духов моих нет. меня это очень расстроило, потому что хотелось надушняться бесплатно, а они 35к стоят((
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Классный магазин) Приобрела здесь парфюмерную воду, попала на розыгрышь)) Выиграла целый набор косметических средств) Отличное обслуживание)), уютненько, большой выбор))
2
1
Посмотреть ответ организации
Annaovchinnikova7777
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Хамки базарные, а не продавцы😅. Ценники перепутаны , предлагают бегать сверять по штрихкодам , или сканировать через приложение, вместо того, чтобы наводить порядок на полках, или хотя бы быть более тактичными.
Посмотреть ответ организации
НИНА ИВАНОВА
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор, удобная логистика. Достаточное количество консультантов. Приятный запах.
1
Павел Камочкин
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Отвратительное обслуживание. Человек с бейджем стоит за кассой, но своих обязанностей не выполняет. Переводит на другого кассира. Зачем тогда стоять за кассой?
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2024
Большой выбор косметики. Приятный, вежливый персонал, помогают в выборе товара... Рекомендую к посещению. Много приятных акций..
Посмотреть ответ организации
Татьяна Харламова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Не приятное место. Приходишь купить определенное средство, а в итоге переплачиваешь, так как на кассе начинаются «продажи» у кассиров и покупаешь лишнего. Не верно говорят скидку, выворачивают сумму, типо у тебя будет дешевле, а в итоге только дороже. Им лишь бы продать. Поэтому единица вам девочки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Vova Shilayev
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Не хватает персонала Разочарование от посещения. Парфюм как будто контрафактный, из гаражей.
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Выбор товара не такой уж и плохой, но консультанты, а точнее одна консультанка не отлипала от меня. Захожу я в магазин и решила спросить где здесь косметички. Это консультант мне всё показала, а потом начала ходить за мной просто по пятам, мне было очень не комфортно выбирать товары, но потом когда я ушла из её поле зрения, она сразу пошла за мной и предложила мои товары отнести на кассу, я сначала отказалась, подумала зачем потом,что у меня были в руках всего лак для ногтей и маска для лица, но она настояла. У меня была сумка-шопер и она подумала, что я хочу это положить туда и убежать!? Стало ещё больше не комфортней. Там все помешаны на воровстве. Больше не хочется посещать этот магазин!
4
Андрей Торсунов
Знаток города 7 уровня
20 июня
Купил туалетную воду Antonio Maretti, которая при использовании вызывает раздражение и легкий ожог кожи. Первый раз такое... Ранее всё было хорошо. Вернул, оставил туалетную воду и номер телефона, так никто не перезвонил. Всегда являлся постоянным клиентом ЛЭТУАЛЬ, но видимо пришёл финал наших отношений.
Натка
Знаток города 13 уровня
7 августа 2023
Сегодня специально позвонила в магазин, спросила как списать бонусы. Кассир Мария объяснила. я сказала, сейчас придет ребенок покупать себе, спишите бонусы. В итоге бонусы дочке не списали. И в этом магазине не выдают чеки. 2 го августа купили, чек не выдали и сегодня ребенку чек не дали.
Denis
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2020
Покупаю туалетную воду только тут, уже несколько лет. Качественный товар, грамотные консультации от девочек, единственное, что не очень хорошо, это отсутствие баночки с кофе, чтобы запах перебить. Отдельное спасибо Екатерине, за идеально подобранный аромат.
1
1
любовь чудинова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Купила дезодорант Chanel, запах отсутствует. Ранее покупала парфюм, тестер имел запах, а купленный - нет. Отзыв на данный товар не размещается на сайте.
Любовь
Знаток города 15 уровня
18 января 2024
Выбор достойный, консультанты внимательны и квалифицированны. Покупаю косметику в этой сети давно.
Посмотреть ответ организации
Честные отзывы
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Пришла в данный магазин 18.08.25 обслуживала консультант Анастасия (или Александра, не успела точно рассмотреть) . Пришла с желанием купить обычную косметику, не люкс. Раньше думала, что шутки про консультантов в летуаль это миф, но сегодня убедилась в обратном. На мою просьбу конкретного продукта от желаемого бренда, меня привели к косметике класса люкс (где чек от 5000), причем продавец даже не нашел там нужного товара и начал показывать то, что мне не надо. Такое повторялось несколько раз, я рассматривала бюджетные бренды, а меня вели к премиальным. Также у консультанта нет понимания, что и где находится в магазине, было ощущение, что мы искали вместе и у меня получалось лучше. Хочу отметить, что помимо этого со мной не могли нормально разговаривать, ощущалась грубость и надменность. Ставлю 1 звезду только за то, что я сама смогла найти нужный мне товар и приобрести его. Прошу обратить внимание, т.к данная ситуация повторяется не первый раз.
Посмотреть ответ организации
Александра Медведева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Отличное место. Консультанты помогут с выбором. Очень вежливый персонал и хороший ассортимент. Понравилось, советую ходить именно сюда!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег ZV
Знаток города 22 уровня
17 ноября 2024
Рекомендую покупателям. Персонал приветливый, работает профессионально, хорошо ориентируется в маркетинговой политике.
Посмотреть ответ организации
О
Олег Д.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Если название парфюма вам ничего не говорит или вы не знаете значение его на русском языке, иногда стоит погуглить или узнать у продавца! Иначе могут такое впарить, что и подарить будет стыдно,!((. Горький опыт имею по неосторожности.
1
Посмотреть ответ организации
елена кутепова
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Хороший мегазин. Но персонал где то кучка и собирается и болтает о своих делах. То что мне было нужно не нашла. На помощь так и никто не подошёл.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2020
18/09/2020 Сделал заказ 5593841772 на сайте. А именно заказал духи EISENBERG J'ose HOMME. Заполнил все поля, выбрал магазин в Семье, тк только там данные духи были в наличии и оплатил заказ, тк пункта оплатить при получении не было. Данный заказ я должен был забрать завтра 19.09.2020. Смс с информацией о заказе я получил. Но через час приходит смс о том что заказ отменен, звоню на горячую линию, мне говорят что заказ отменен по причине отсутствие товара в магазине и в Перми данного товара вообще ни в одном магазине нет!!!! Возврат денег я получу в течении 5 дней!!!! Я кое что проясню, данный товар я заказал как подарок на день рождение к 21.09.2020, и теперь по вине Л'этуаль я остался и без денег и без подарка!! Надеюсь что деньги мне вернутся всё же раньше и я успею купить подарок, если нет, принципиально ничего больше в этой сети покупать не буду и никому не порекомендую!!
6
Светлана Варкова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Очень удивлена, что одного человека с двумя видами товара можно на кассе обслуживать так долго. Терпение закончилось ещё до момента согласования "пробивать или нет?". Была в этом филиале первый и последний раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мурина Ксения
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Все время разные ценники, отвечают тем, что не успели поменять. И это не их проблема, а чья проблема? менять вовремя, отслеживать. поэтому летуаль себя изжила.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Оформила заказ экспресс доставкой, в заявленные 2 часа доставки товар не привезли, курьер не связался, горячая линия ничем помочь не может. Зачем заявлять услугу экспресс доставки, если по факту ее нет.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3