Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Фото
14
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
251 оценка
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Ольга Мусиенко
Знаток города 4 уровня
28 марта
Прекрасный магазин!Чистый, уютный, персонал грамотный и отзывчивый! Очень советую! Раньше никогда не думала, что можно так легко и быстро подобрать комплексный уход за кожей! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анна Фоминых
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Добрый день! 31 декабря пришли с мамой выбрать ей подарок на Новый год, выбрали духи «NARCISO RODRIGUEZ narciso cristal», подошли на кассу, девушка пробивает товар и говорит, что данный продукт продать нельзя, товар не пробивается. Мы были удивлены как такое возможно. Зачем ставить духи на витрину, если покупка невозможна? Кассир предложила оформить заказ через приложение, но не вышло. Девушки не смогли оформить заказ даже через свои личные кабинеты в приложении. Подарок не подарен, новогоднее настроение испорчено.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2741
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Выбирала тушь для ресниц. Продавец рассказала о нескольких вариантах , плюсах и возможностях туши от разных брендов. Мне понравился мой выбор. Кстати и ассортимент достаточно хороший. Чистый и аккуратный магазин
Посмотреть ответ организации
Наталья Хорькова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Очень нравится данный магазин) а больше конечно акции. Спасибо вам, что мы с мужем можем пополнять коллекции люкосвой парфюмерии по доступным ценам)) и крема покупаю. Постояно дают баллы, постоянно могут купить все с хорошей скидкой. Персонал хороший. Есть консультанты знающее свое дело) так же есть оплата частями, очень выручает)
1
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Несколько раз были проездом в Дмитрове, покупали парфюмерию и косметику в данном магазине. Обслуживание и помощь в выборе ароматов всегда на высоте! Очень чисто всегда, большой выбор продукции, милые девушки консультанты 🩷
Посмотреть ответ организации
Анна Аксёнова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Не в первый раз бываю в этом магазине. Каждый раз меня встречают приветливые продавцы, большой ассортимент товара. Сегодня пришла за тональным кремом – мне рассказали о нескольких варианьах тонального крема, их свойствах, и помогли подобрать по оттенку. Советую посетить, вы не разочаруетесь)
1
Посмотреть ответ организации
173979 Постникова
Знаток города 7 уровня
20 мая
Посещаю этот магазин частенько, мне нравяться там товары, да еще и по акциям, персонал вежливый, обувь покупаю туфли, кроссовки, сумки.
Посмотреть ответ организации
анна фокина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Не поверите, заскочила за ватными дисками , буквально мимо бежала, а вышла с подарками коллегам на Новый год. Консультанты просто ТОПовые, быстро чётко без лишей суеты по акции собрали мужские и женские презенты. Молодцы конечно. Уверена, что от руководства магазина зависит как работают консультанты . Всему магазину выражаю благодарность. Акции потрясные, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Зайцева Елена
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Мы поражены отзывчивостью чудесного консультанта (не помним имя). Юная девушка, с тёмными волосами, собранными в хвост и в синем костюме. Работала вечером 05.10.2024. Не смотря на то, что мы сказали, что скорее всего ничего не купим - она провела нам ЦЕЛУЮ ЭКСКУРСИЮ! И познакомила наши носы с невероятнейшими ароматами, на которые мы сами бы никогда не обратили внимание. Видно, что человек болеет своим делом, а не просто ходит на работу отсидеть смену. Завидуем! К сожалению, в Москве такого не увидишь. Просто браво! 👏 Обязательно приедем ещё раз не такие уставшие и попросим ещё послушать ароматы именно у неё. Такое уважительное отношение к клиенту парфюмерного видели только во Франции. Если сможете, подскажите имя этой девушки, чтобы нам спросить ее?
1
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отличный персонал! Прекрасный выбрр товаров. Консультанты всегда приветливые! Вернусь вновь за покупками! Всегда приятно делать покупки!
Посмотреть ответ организации
Саша Важаева
Знаток города 3 уровня
27 марта
Часто посещаю магазин Очень внимательное отношение продавцов, отличные советы в выборе косметики и парфюма. Очень порадовали скидки и бонусы и рекомендации персонала.❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Дарья Матяева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Магазин просто супер , всегда чисто , хороший ассортимент! Девочки консультанты настоящие профи! Всегда подскажут и помогут. Спасибо большое Летуаль 🫶🫶🫶. Всегда приятно к Вам возвращаться ‼️
2
Посмотреть ответ организации
мария л
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Классный магазин, все красиво, чистенько. Консультанты всегда быстро сориентируют, всё подскажут, помогут с выбором. Хороший ассортимент. Приятно ходить за покупками в Лэтуаль
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Тищенко
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отличный чистый магазин, всегда приветливые девушки консультанты! Есть из чего выбирать, товара достаточно
Посмотреть ответ организации
Наталья Скоробогатова
Знаток города 5 уровня
28 марта
Потрясающий магазин🥰 Являюсь частым посетителем, всегда вежливый персонал, очень уютная атмосфера, хороший ассортимент🔥
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Магазин большой, выбора хватает, но мало консультантов, пришлось ждать. И что мне не понравилось, пришла определенно за одним парфюмом, спросила есть ли он в Дмитрове, сказали нет, но потом случайно по пути была на ул. Профессиональная в магазине Летуаль, и там был тот парфюм
Посмотреть ответ организации
Рыжая
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Давно не была в данном магазине, и вот решила зайти. Насколько была приятно удивоена изменениями. Консультанты вежливые, рассказали про акции, предлодили помощь, но при этом, это было настолько не навязчиво. И охранник наконец-то не ходил по пятам как раньше. Обязательно вернусь еще за покупками.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5318
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Отличный магазин, вежливые сотрудники всегда помогут подобрать и найти то, что нужно. В магазине чисто, большой выбор продукции и много различных акций 👍💐
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 30 уровня
1 января 2025
Качественное и профессиональноое обслуживание продавцов-консультантов, которые по Вашему запросу подберут товар, несмотря на уменьшение количества брендов иностранных фирм.
Посмотреть ответ организации
Софья Кафтанникова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Магазин хороший,хороший ассортимент и много акций,но Есть консультанты которые по моему мнению ведут себя не подобающе,и на это бы я и хотела обратить внимание.
Посмотреть ответ организации
КсЮ-КсЮ
Знаток города 4 уровня
25 марта
Отличный магазин!Всегда приветливые консультанты, помогут с выбором, всегда выгодные акции. Советую посетить данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Лиана Симонян
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Лучший магазин Лэтуаля в Дмитрове, приветливый и дружный персонал, широкий ассортимент, начиная с ароматов Версаче и заканчивая Лакосом , одним словом выбирай на вкус и цвет ☺️
Посмотреть ответ организации
Shahri K.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Не понравилось обслуживание консультантов. Подошла спросить продаётся ли нужный мне блеск для губ. На меня посмотрели так будто я попросила денег ещё и нагрубили Девушка была с тёмными волосами. Сделайте лицо попроще Желание возвращаться в ваш магазин нет Испортили настроение на весь день Буду обходить его за километр Да и другим советую
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
мой любимый магазин косметики в городе, приятные консультанты и большой выбор!(особенно радуют акции)
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Кордюкова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Ходили выбирали духи, подошла консультант, спросила нужна ли помощь, услышав отрицательный ответ все равно продолжила ходить по пятам, решила спросить еще раз, услышав второй раз отрицательный ответ, решила просто стоять и пристально следить Какую помощь в выборе духов она могла указать, с учетом того, что 90% тестеров либо отсуствовало либо были пустыми было непонятно
Посмотреть ответ организации
Сергей Пытько
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Хороший магазин,часто прихожу за покупками, консультанты всегда помогают с выбором, недавно приобрёл новый аромат,выбором доволен.
1
Посмотреть ответ организации
тим
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
это не просто сотрудники , это самые компетентные сотрудники с которыми я когда-либо встречался . в свои 36 я работал неоднократно в разных сферах, но придя в Л'Этуаль я понимаю , вот они профессионалы своего дела! требую сотрудников Анаит и Алексея к скорейшему повышению, минимум до администрации точки !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Пытько
Знаток города 3 уровня
25 марта
Всегда приветливые консультанты и хороший выбор товара! Приходу за покапками и всегда покупаю!!!
Посмотреть ответ организации
Анаит Аветисян
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Отличный магазин, приветливый персонал, очень уютно, чисто, практически на все ароматы есть тестеры, очень нравится
Посмотреть ответ организации
Жора Багдасарян
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Очень добрый отзывчивый персонал, очень нравятся Ксения, Анаит, Алексей, Лера, все подобрали что нужно, ассортимента много
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень хороший магазин, доброжелательные и профессионсльные консультанты, большой выбор парфюмерии и косметики
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Я постоянный покупатель вашем магазине, но сегодняшняя ситуация поразила. Стоят разговаривают между собой консультанты, ничего не делают, я подхожу и прошу подобрать мне тональный крем, по итогу мы выбрали крем за 2100, однако подходя на кассу мне заявляют о другой цене 4300. Продавец оправдывается тем, что с пятницы не поменяли ценники. Напомню, что сегодня среда! Попрошу руководителя внимательнее следить за своими продавцами. Продавать по заявленной цене на ценнике мне отказались, а осадок остался. Теперь ходя по магазину буду сомневаться в цене товара. Неужели такой магазин по обслуживанию превратиться в Дикси или магнит, где постоянная путаница с ценниками?!
Посмотреть ответ организации
Николь Березовская
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Хорошие магазинчик. Вежливый консультанты. Интересный ассортимент. Видно, что многие бренды возвращаются
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5408
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Очень хороший магазин, отличный выбор продавцы професионалы, поняли сразу какой аромат я хочу. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Lina Avetisyan
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Анаит, Алексей, Ксения и Валерия проявили себя как высококвалифицированные и ответственные сотрудники с отличными навыками работы с клиентами. Они всегда доброжелательны, внимательны к потребностям покупателей и готова предложить индивидуальные рекомендации по уходу и косметике.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Болдырева
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Отличное обслуживание - все подскажут и покажут. Посоветуют что лучше и что лучше подходит. Ассортимент очень разнообразен - еще и цены приятные.
Посмотреть ответ организации
Марианна Рейн
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Большой выбор товара, замечательные консультанты. Само ТЦ находиться в 15-20 мин. шаговой доступности от вокзала города Дмитрова. В Лэтуале есть карта лояльности с дополнительными плюшками. Хорошие скидки на товар. 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Саида Исаева
Знаток города 3 уровня
30 марта
Самый лучший магазин ЛЭТУАЛЬ мне нравится что там хорошие скидки и акции и самый хороший персонаж всегда здороваются и улыбчиво встречают
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
первый раз была в этом Летауле, отношения просто отличное👍 меня консультировала девушка высокая молодая блондинка волосы убраны в хвост 07.08.2023. Отношение как будто всю жизнь друг друга знаем, общение доброе и позитивное. А самое главное она мне подобрала супер аромат, я от него в восторге. Спасибо огромное, извините что не запомнила имя💐
3
2
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Прекрасный магазин, всегда чисто. Продавцы компетентны в своей работе, всегда помогут в выборе товара. Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
тася миронова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Приятные и вежлевые сотрудники , обслуживание на высоте , помогли подобрать ступенчатый уход для моей проблемной кожи!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Цыбизова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Как опустился магазин, на всю туалетную воду два тестера, выбрать нечего, ну и за всё время проблема с духотой не решена.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Горишная
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Очень приятный и отзывчивый персонал ,девочки всегда помогут с выбором . Всегда есть скидки и акции на товар ,мне все нравится
1
Посмотреть ответ организации
Robert Hazroyan
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Приветливый персонал, очень хорошо знают товар, адекватные цены, и огромный ассортимент 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей Коренюгин
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Вежливые и компетентные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кириллова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Отличный магазин и администратор. Здесь есть редкие ароматы из ниши, отличный выбор парфюмерии и из массовых брендов, многое есть в наличии из того, за чем я в Москве, бывает, охочусь месяцами. Но нишевые ароматы здесь шикарны, а администратор всегда точно знает, что предложить. Очень люблю этот магазин!
2
2
Анастасия Р
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Осталась в полном восторге от профеонализма,девочек!!! Подобрали аромат и уход для лица. Всё подошло. Заеду ещё. Спасибо,однозначно рекомендую магазин
Посмотреть ответ организации
Олеся Тимонова
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2024
На мой взгляд не хватает персонала. Либо тот, что есть, ленивые и не компетентные. Очень маленький зал. Скудный ассортимент. Работают на выдачу заказов.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Яркий, уютный магазин, с приветливым и профессиональным персоналом. Всегда приятно приходить за покупками.
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
К магазину претензий нет, все работает по стандартам. Есть пренетзии к консультанту женщина средних лет с короткой стрижкой. Агрессивно и навязчиво рассказывает об ароматах и может настаивать на своём экспертном мнении даже в тот момент, когда я стою на кассе. Я оплачиваю один парфюм, она пытается убедить, чтобы я рассмотрела другой. Весьма неприятно. Другие консультанты вежливые и приятные девушки.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3