Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
346 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Александр Игнатьев
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Сегодня был в этом замечательном магазине. Огромное спасибо стажеру Александре Дугиной. Помогла выбрать нужный аромат в подарок супруге. Уделила максимально времени на подбор и определится. Благодарность и огромное спасибо. Сразу чувствуется профессионализм и хорошая подготовка, знание товара и стандартов торговой сети. 5 звезд!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Отличный магазин, Александра супер милая отличная девушка спасибо!))
Мылова Александра
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Хороший магазин. Много разного товара и пространства в зале. Заходила ради серии soda&winx. Взяла себе пару масочек. Очень приветливый персонал. Работница поздоровалась на входе и сама предложила помощь в поиске. Посещением осталась довольна 💕
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Отличный магазин! Благодарю за подобную консультацию! От покупки одни только положительные эмоции. Люблю, когда ненавязчивы и внимательны, здесь именно так. Спасибо! Хороший выбор, нашла то, что искала и так же приобрела новый для себя продукт, очень довольна👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Макарова
Знаток города 15 уровня
20 апреля
Сегодня была в этом замечательном магазине, хочу сказать спасибо администратору Наталье, очень внимательна, все рассказала, помогла сделать выбор. Я в восторге! Магазин ухоженный, чистенький, рекомендую! Сама обязательно вернусь сюда и не раз.😊💕
Посмотреть ответ организации
all inn
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2024
Люблю этот магазин. В последнее время очень нравится новогодний ассортимент. Особенно оценила елочные украшения, новогодние и Рождественские игрушки.
Посмотреть ответ организации
Игорь Тамбовцев
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Отличный магазин, хороший выбор. Консультанты всегда помогут, покупал жене подарок, осталась очень довольна! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
sweet owl
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Очень люблю этот магазин. Последний год-полтора покупаю косметику и парфюмерию чаще ваего здесь. Когда в последний раз забирала здесь заказ, была приятно удивлена, что в качестве подарка положили бомбочку для ванны и открытку. Неожиданные подарки всегда очень приятны. К тому же, девушка на кассе, выдававшая заказ, была очень доброжелательная и вежливая. Да и в зале девушки очень приятные. Всегда здороваются и прощаются, предлагают помощь, но не надоедают, вежливые и тактичные. В приложении ассортимент конечно больше, а также можно применять промокоды.
1
Посмотреть ответ организации
Мила К.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Магазин по ассортименту на 3+ ( такой ассортимент можно найти в иных магащинах косметики), неужели сложно добавить Artdeco например.Иные бренды которых нет в близлежащих магазинах. Приходится идити в летуаль на чкаловской! Маленькое помещение. Консультант ( женщина) это особый привет из 2000х годов! Пахнуло надменностью , вот все как мы помним)Этот вайб превосходства консультантов во взгляде, жестах, когда заходишь в такие" магазины . Я бы поставила 3- с натяжкой за обслуживание. Не приветливо,без уважения,не информативно,слишком много нотаций. Зато вспомнила почему я перестала здесь покупать
3
2
Посмотреть ответ организации
Эхтирам Эдисон
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Отличный персонал. Ассортимент как говорится всего понемногу. мне понравился. Ну и плюс Лэтуаль всегда хорошие акции и скидки
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фалина
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Ужасный магазин, заказала товар в интернет магазине, получилось так что, отгрузить для доставки должен был именно этот магазин, 1 декабря был сделан заказ, доставка была назначена на 7 декабря, сегодня 19 декабря, а товар даже не был отгружен. Летуаль сознался спустя две недели, что это магазин не отдает товар, при чем сделать с этим горе-магазином ничего не могут. Видимо они продали товар и теперь им нечего отправить мне. Теперь летуаль и заказ не отменяет и деньги не возвращают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эрика Д.
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Магазин чистый, сотрудники приветливые, но мне и моей подруги через интернет заказ продавали не оригинальные духи: на духах не было названия(наклейки); запах не соответствовал. Больше там покупать не буду
2
1
Ирина Ходакова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Хочу поблагодарить Наталью за высокий профессионализм и душевное общение с клиентом. Я осталась очень довольна покупками и возможностям к следующим. Процветания!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Соляниченко
Знаток города 19 уровня
9 августа 2023
Отличный магазинчик. Большой выбор парфюмерии для мужчин и женщин. Вежливые и компетентные консультанты. Помогли подобрать парфюм. Терпеливо предлагали разные варианты. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Понравился магазин. Большой выбор товара! Магазин обрадовал скидками. Ушли с покупками и хорошим настроением
1
Посмотреть ответ организации
светлана б.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Хороший выбор, приятный персонал, удобное расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Левичев#Я Русский,Горжусь!
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Магазин парфюмерии и косметики,огромный выбор,на любой вкус и цвет,цены вполне нормальные.Можно,как это делают многие,зайти,так сказать"понюхать",а заказать через сайт,или же купить прямо там.Персонал отзывчив,если есть необходимость,помогут подскажут.Всегда чисто.Хороший парфюм. магазин.
4
LerothkaLady
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
Люблю летуаль,но в этом слабый выбор , да еще и один консультант совсем не разбирается в товаре. Пробивает не то, долго думает.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 13 уровня
13 марта 2023
люблю всю сеть летуаль) заказ делаю в приложении, большой ассортимент, всегда приятные скидки и акции, но не всегда всё в итоге есть в наличии. девочки приятные работают)
3
Евгений Казберук
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Симпатичный и уютный магазин! Солидный выбор, красивая музыка создаёт романтическую атмосферу, удобные залы! Опытный взгляд покупателя всегда найдёт то, что нужно! И обслуживание на высочайшем уровне, персонал магазина знающий и вежливый!
3
Александр И.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Прекрасный магазин с квалифицированными консультантами, огромное спасибо директору магазина)
SonyafasonyaSpb
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Зашла недавно , купила кое что из косметики, расплатилась на кассе 1 этажа. В зале была я одна покупатель, но при выходе охранник подскочил ко мне как боец 🤣 и стал требовать чек с покупки. Это вообще что было? Я конечно надеюсь что он хотел произвести впечатление на меня, а не потому что я лицо кавказской национальности.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С
Знаток города 6 уровня
15 июня
Чисто, аккуратно, работают приветливые девушки
Виктор Ератов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Уютный магазин, приветливый, отзывчивый персонал)) Консультанты магазина с радостью помогают в выборе продукции) Особенно хочу отметить администратора Ольгу Костюченко)) Ольга быстро, профессионально и креативно помогла выбрать нужный товар)) Спасибо огромное за профессионализм, атмосферу и отличное настроение)
3
Михаил Гурьнев
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Мне этот магазин нравится, спасибо продавцам, профи, во всем помогут, подарки для жены, всегда в цель.
Посмотреть ответ организации
Олеся Аканова
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Замечательный персонал и магазин. Очень уютный
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Получала интернет заказ в этом магазине несколько раз. В последний раз оказалось, что коробка с дорогостоящими масками доя лица была кем то вскрыта и украдено 3 маски из 12. К сожалению я обнаружила это только дома. Оказывается надо теперь проверять не только количество товара при получении, но и вскрывать упаковку и проверять , что внутри. Так что будьте бдительны.
1
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Благодарю Ирину за помощь в выборе парфюма себе и в подарок. Очень приятная девушка, выслушала все пожелания и так точно попадала, что пришлось взять 4 парфюма только себе 😅😅
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2021
Ужасный магазин. Хотя у меня в этом магазине максимальная скидка, никогда больше не сделаю ни одной покупки в этом магазине. Во первых, при заказе в интернет магазине, даже товара который есть в наличии, нельзя выбрать оплату при получении. Во вторых не могут переместить товар из одного магазина в другой, который вам более удобен, в пределах одного города. То есть хотите купить то что есть в наличии в магазине, нужно ехать именно в этот магазин, а если хотите забрать в том который ближе и удобнее, ждите когда привезут со склада. В моем случае 12 дней. В третьих, сделав все-таки заказ, ОПЛАТИВ его, вы приезжаете на другой конец города и вам отказываются его выдавать без паспорта или водительских прав, еще раз повторю ОПЛАЧЕННЫЙ заказ. То есть код подтверждения высланный на email, SMS, или в их приложение, магазин об этом даже не слышал в 2021г.
3
1
Михаил ужегов
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Очень много подделок, запах хватает на 2-3 часа. Версаче ?
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
19 июня 2022
Отличный магазин. Особенно администратор магазина Ольга. Очень внимательная, компетентная, всегда подскажет, посоветует и ответит на любые вопросы. Ольга, спасибо вам за такое трепетное и внимательное отношение к каждому человеку.
3
Кристина
Знаток города 18 уровня
30 мая 2022
Ассортимент невелик, может это связано с санкциями, но как-то грустно было выбирать парфюм из ничего. Консультанту всё равно на покупателей. Не подошла ни в процессе выбора, ни когда стояли на кассе. Пришлось бегать за ней и звать.
3
1
Элина
Знаток города 7 уровня
5 января
Хороший магазин с внимательными консультантами!
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеенков
Знаток города 25 уровня
16 февраля 2023
Не самый большой и не самый удобный магазин этой сети, в связи с санкциями ассортимент значительно сузился. Продавцы попадались доброжелательные и грамотные.
3
Марфа Васильевна
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
С тех пор как лет 6 назад мне продали вместо туши Шанель подделку (офмюис Шанель в Москве это подтвердил и рекомендовал пользоваться услугами других магазинов), я в эту сеть больше не хожу. До этого тоже были случаи с духами, которые через пару месяцев скисали. Пусть всю их продукцию, сделанную в подвалах, покупает кто-то другой. Странно, что до сих пор их не закрыли.
3
2
Оля Кабаева
Знаток города 8 уровня
4 июня 2021
Ужасный магазин, продали подводку абсолютно сухую. Мне ее посоветовал продавец, пробник был нормальный, но дома меня ждал неприятный сюрприз, новая подводка оказалась еще суше, чем старая, которую я хотела заменить.
1
2
Vigdan Svensson
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Все хорошо .. интернет заказ получил на следующий день .. удобное местоположение, по крайней мере для меня
Посмотреть ответ организации
Рита М.
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Очень мало выбора, не очень грамотно работают консультанты. Женщина, которая помогала мне, бросила меня, как только зашёл мужчина. Мне пришлось долго ждать, пока она вернётся.
1
2
Helga
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Круто,круто все прошло!!! За пол секунды все купила ! Девушка -консультантка очень быстро поняла, чего бы я хотела, все быстренько разрулила и я счастлива! Спасибо!
1
1
Инга Пол
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2021
Это не просто магазин, а это бутик. Обожаю делать в нем покупки. Неспешно, без суеты, с вышколенными консультанта и. Жаль только, что у них никогда не бывает их фирменных журналов в подарок
3
Борис Лалаев
Знаток города 16 уровня
14 июня 2023
Очень хороший магазин. Профессиональная консультация. Выражаю огромную благодарность Алине за профессионализм и доброжелательность. Всем советую. До встречиив Лэтуаль на Большом 54
3
Посмотреть ответ организации
irina l.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Люблю этот магазин, всегда отличные акции и приятные цены на любимуб продукцию
Посмотреть ответ организации
Kirillova
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
На сайте нашла косметику с пометкой Нашли дешевле? Сначала не поняла, потом прочитала информацию об акции. Быстренько побежала в Лэтуаль, чтобы посмотреть, есть товар в наличии или нет. Был. У конкурентов цена на тональник была дешевле, поэтому мне продали по цене, как у конкурентов. Приятно удивлена. Определенно 5 за честность)
3
Olivia
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Супер. Мне понравилось. Очень приветливая девушка мне всё рассказала и объяснила.
1
Посмотреть ответ организации
Akka
Знаток города 5 уровня
14 августа 2020
Спасибо милым девушкам-продавцам, быстро помогают найти нужный товар, попутно советуют, что еще есть у них в отделе похожее или со скидкой.
3
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2020
Не уютный, ассортимент толком не посмотреть спустя 30 секунд появляется хвост из консультантов
2
1
Д
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
22.12.21 заказала туалетную воду для самовывоза из магазина, при оформлении заказа самовывоз стоял на следующий день 23.12.21, товар был в наличие в магазине, после того как была произведена оплата, самовывоз в программе изменили на 30.12.21,утром связалась по телефону с оператором для уточнения изменения даты, сказали что товар закончился (заходила после разговора в магазин товар был на витрине) и что привезут его в заданный день, но как бы не так, день пришёл, а товар еще не приехал, связалась снова с оператором чтоб узнать когда же ждать, мне сообщили что они не видят отгружен ли товар и какой компанией его отправили. Вот как можно после еще раз что то у них заказывать, чтоб потом сидеть и гадать приедет или нет и даже помочь не могут проверкой где сейчас мой заказ. За 7 дней транспортная компания могла пешком принести его из МСК в СПб и за эти дни поездом заказ мог доехать из Владивостока. БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ И ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ В ИХ МАГАЗИНЕ НЕ БУДУ.
5
В И
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2022
Такооой маленький магазинчик! Очень удивительно! Забирала заказ, так что больше нечего сказать. Правда туалетной воды Живанши Ангелы и Демоны не увидела.
3
Евгений Петров
Знаток города 15 уровня
7 июня 2021
Хороший магазин ,хороший выбор, хорошие цены , через интернет заказ хорошие скидки )
2
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2020
Ассортимент неплохой, скидки тоже бывают хорошие, но персонал не всегда компетентен
  1. 1
  2. 2
  3. 3