Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
187 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
mimidinero
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Ассортимент широкий, продавцы-консультанты компетентны, удобное расположение магазина, можно спокойно не спеша погулять, посмотреть товар, протестировать пробники, и совершить обдуманную и полезную покупку!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зубарева
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Очень понравился магазин. Вежливый персонал,всё подсказали,приятно с девушками общаться. Большой ассортимент товара,но больше порадовала скидка в половину стоимости туалетной воды! Осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
ЛАРИСА Г.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Приветливый персонал , чистый и красивый магазин , ассортимент стал гораздо разнообразнее , хорошие скидки и цены .
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2024
Очень разочарована и отношением консультантов,и в целом персоналом.Помогают без особого интузиазма "прдбирала в прдарок духи супругу",когда же выбрала..на кассе началась "бойня " на кого поставить продажу из консультантов,хотя мне ни кто так и не помог.поинтерисовплась что перестали давать пробники в подарок,хотя видела что ящики полные..на что мне сказали что "это в Москве дают" ,а у нас такого нет!!!!Говорю есть во всех городах !!! Мне дали журнал за прошлый месяц)))
1
Посмотреть ответ организации
Марсес Чек
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Отличный магазин. Большой выбор ассортимента. Продавцы всегда помогут. Был минус, когда хотел купить девушке подарочный сертификат, то нужного мне на 5.000 рублей не было. Пришлось брать 2 сертификата по 3.000. такой момент нужно контролировать заранее. А так все классно
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Закройте уже этот магазин. Ассортимент отсутствует. Старые сломанные тестеры духов и косметики, которые даже в руки брать не приятно. Персонал сидит в углу за стойкой и даже не знает, что у них есть. На что проходит акции не знают, сколько можно списать бонусов не могут сказать. Промокоды вводить не умеют. Готовы только заказы выдавать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Отвратительное отношение к покупателям,никогда не здороваются,разговаривают как будто делают отдолжение.Не советую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Victoria
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Очень грубая консультант-девушка (молодая, до 30 лет, светлые волосы в пучке) , которая была на смене 28.06.23 в 16:00. Я взяла пробник помады, но меня попросили положить его на место, видимо, потому что я подросток (что за предрассудки о том, что любой подросток ворует товары?). Когда на кассе пробивали товар, ни здравствуйте, ни до свидания, ни спасибо за покупку не сказали. Очень надменная, такое отношение к покупателям непозволительно, больше в этом магазин не вернусь.
3
1
znstys
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Покупаю в летуале много чего, но именно этот филиал оставляет желать лучшего!!❤️ По поводу консультантов : ура, избавились от охраны, которая не давала ничего делать, и каждый мой шаг вынюхивала, но теперь и к консультантам есть вопросы. Всегда какие то злые, ни здрасьте , ни до свидания , та даже этот несчастный пакетик предложить не могут!! Я в шоке с них , конечно. А по поводу продукции так это вообще треш. Забежала по быстрому взять одну вещь , которую беру на постоянке. Прихожу домой , а она протекла на половину 😘😘 ура, всегда мечтала о таком, летуаль, спасибо , что исполняешь мечты !! Больше никакого желания приходить туда . Хотя всегда , когда вижу летуаль захожу туда чего-нибудь да купить! Но теперь цум отлетает 💋💋
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Фролова
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Вообще про Летуаль. Раньше ходила постоянно, даже золотая карта была. Теперь не хожу. Неприятно то, что не успеешь зайти, бегут консультанты и начинаби предлагать, естественно то, что подороже. А если захочешь сама посмотреть товар, следят за тобой конкретно. Чувствуешь себя не в своей тарелке, поэтому хочется поскорее уйти. Я люблю тщательно посмотреть на то, что стоит на полках, почитать состав и тд. И выбрать что-то. Не всегда идкшь в магазин, имея цель купить что-то определённое. Бывает, что хочется просто ознакомиться, выбрать что-то, и если будет нужно, попросить консультанта помочь.. А так... Когда ходят следом за тобой.... Мне не нравится. Поэтому больше к ним не хожу
5
3
Наталья Шагара
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор. Спасибо консультанту Виктории за внимательное отношение, вежливость и высокий профессионализм. Приду еще. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Отвратительно! За последний год воспользовалась дважды услугами летуаль и каждый раз все хуже и хуже. Кипули коллеге в день рождения сертификат в электронном виде, так потом пол дня висели на телефоне ,чтоб он ей пришел, даже письмо электронное доставить не могут! Ужас! Недавно решила использовать свой подарочный сертификат в честь дня рождения, сдела заказ через инет с доставкой. Боже ,упаси сделать это вновь! Осталась и без сертификата и без подарка... Слов нет даже,чтоб это описать...
Феофила
Знаток города 17 уровня
12 мая 2023
История интересная со мной произошла перед Новым годом! Через интернет-магазин сделала заказ более чем на 5000 рублей в подарок и что вы думаете, он пропал, я звонила, писала в поддержку все безуспешно. Денежки списали с карты, а товара нема. Нашелся в середине января 2023 в ТЦ Валентина, конечно уже стал не актуален. Видимо напутал курьер и не сделал доставку, вернул почему-то в Валентину, хотя ко мне ближе Мегаторг, кстати, там консультанты даже выслушать не захотели. Интернет-магазин не к нам относится, звоните на горячую линию. А туда дозвониться невозмочно никак 😀 Хорошо, что нашелся, правда спустя полмесяца 😂
4
Павел К.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Отличный магазин, большой выбор, всегда можно подобрать парфюм, как себе так и в подарок
Посмотреть ответ организации
Ирина Ильина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Хо-ро-шо! Удобное расположение, культурный персонал, отличный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
игорь свирепов
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Приобрёл 14.01 туалетную воду. Продали с почти истёкшим сроком годности, молодцы! Срок годности проверил по батч коду, в аккурат до 2023-01-14. Хитро, и не придраться. Благодарю и ставлю 5 за оригинал. Будьте бдительнее. Послевкусие обмана
Elena Kochenok
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Воришки. По подарочной карте в июле выбрала товар, вежливые девушки на кассе озвучили остаток на карте(порядка 2,5тыс руб.) И пригласили приходить в любое время, чтобы выбрать остаток товара. К сожалению, чек я не сохранила. 7 декабря девушки озвучили мне, что остатка средств на карте НЕТ. Вроде как предполагается, что в торговых сетях такого уровня не должно быть махинаций и воровства. Но, видимо, менталитет тот же, что и у торговок на рынке.
1
Дмитрий Денисов
Знаток города 24 уровня
7 июня 2022
Хороший сетевой магазин парфюмерии и косметики. Покупал тут несколько раз парфюм, подарочные наборы и прочее. Всегда помогут с выбором Все четко и по делу
Юлия Андреева
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Отличный магазин с вежливым персоналом, который хорошо знает свою продукцию. Не ожидала, что так быстро найду любимые средства по уходу за волосами! В Москве на это минут 10 уходило! Спасибо за помощь! ♥️
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Судя по отзывом, всё не очень хорошо, но видимо мне повезло, зашла сегодня 18.11.24 всё прекрасно, вежливый персонал, всё очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 30 уровня
11 июня 2023
Отличный магазин! Большой выбор качественной косметики. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 27 уровня
23 июля 2022
Магазин косметики и парфюмерии. Продавцы или надоедливые, или убегающие, но это у нас такой сервис в городе в целом. Чисто, выбор неплохой, не всегда всё есть в наличии.
Ирина Филимонова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Были в прошлые выходные в Летуаль на Мегаторге, такого хамского отношения я еще нигде не встречала, мало того, что консультанты зала заняты своими разговорами и в принципе не подходят, так еще и администратор откровенно хамит, испортили настроение на весь день, насколько же сильно упало обслуживание данной сети
5
Дмитрий О.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2022
К самому магазину претензий нет,отличный!но вот консультант попалась крайне не приятная!общалась с таким надменым лицом, как будто она английская королева и я пришёл денег у неё просить!а ведь я всего лишь пришёл забрать онлайн заказ!осадок какой то не приятный
1
Максим Немыгин
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2018
Отвратительная компания. Купил онлайн 26.11 обещали поставку 28.11. потом перенесли на 07.12. и опять тишина. Уважающая себя достойно компания не будет так себя вести. На телефон горячей линии даже не пытайтесь звонить, все равно трубку никто брать не будет!!!!! Отвратительная компания в целом!!!!! Отвратительное онлайн обслуживание и главное очень не вовремя!!!!!;
7
2
ouki
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Хороший магазин и очень вкусные духи.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Являюсь постоянным клиентом Летуаль,консультанты по просьбе помочь делают это не хотя,ни здравствуйте ,ни досвидания.Сервис на нуле,жаль что это единственный магазин вблизи меня.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2021
Хочется сказать спасибо за акции и большой выбор, но иногда цены просто сносят потолок, особенно в праздники. Так нельзя!
3
Павел Кабанов
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Очень невежливый персонал. Плохой выбор. Высокие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаевна
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Персонал смотрит кто богаче одет к тем и подходят навязать товар. К обычным людям не подходят, болтают на кассе и косо смотрят. Только не по одежде судят клиента, видимо они этого не знают. Плохое обслуживание
2
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Очень понравилось обслуживание, благодарю
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дмитриевна
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Нигде такого персонала не видела. Настолько всем пофиг. Чуть ли не прячутся от клиентов. Вылавливала 3 раза, настолько не заинтересованы вобще в продажах, с такой тягость о чем - то рассказывают. 2 раза была и 2 раза обратила на это внимания. Больше и не хочется туда заходить.
1
Лара
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
Нравится система скидок, интересный выбор парфюмерии, косметики
2
Ан
Знаток города 12 уровня
1 мая 2025
Одини из немногих магазинов парфюмерии в г. Владимире, но цены стали просто кусаться на хорошие ароматы..
Посмотреть ответ организации
Иришка
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Маленький выбор парфюма который соответствует лэтуаль
Посмотреть ответ организации
Я
я е
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Отвратительное качество духов и парфюма в целом ! Подделок ооочень много !
3
Оксана Шкунова
Знаток города 7 уровня
2 января 2022
Широкий ассортимент, но мало места в зале. Витрины очень близко друг к другу.
2
1
i i
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Ужасный персонал
Посмотреть ответ организации
иван панарин
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Как всегда на высшем уровне очень приятные девушки знающие свое дело.
Anna
Знаток города 16 уровня
8 июня 2024
Туда если только за заказами,а так магазин маленький и выбора особо нет
Посмотреть ответ организации
ДAРЬЯ
Знаток города 21 уровня
7 января 2024
Сотрудникам надо побольше обращать внимание на клиентов, а не сидеть в углу и заниматься своими делами
Посмотреть ответ организации
Наталья Болдырева
Знаток города 25 уровня
11 сентября 2021
Не повезло с консультантом, несколько неудачных и недешевых покупок.
2
1
Дмитрий Рассказов
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Хороший магазин, выбор большой.
Юлия Шамаева
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Лучший магазин и лучшие консультанты!
Павел Кабанов
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Отличный магазин с очень адекватным персоналом
3
Елена
Знаток города 14 уровня
1 июля 2022
Не самый большой ассортимент товаров в городе
Слава Зотиков
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Обслуживание высший класс , спасибо ))
3
Faust
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
быстро оформили без лишней суеты
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Отлично спасибо
  1. 1
  2. 2