Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
431 оценка
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Юля Д.
Знаток города 5 уровня
21 января
Осталась очень довольна покупкой в этом магазине косметики! Отдельное спасибо консультанту - очень вежливая, внимательная и действительно разбирается в продукции. Помогла подобрать идеальный тональный крем, учитывая тип кожи и мои пожелания. Средство оказалось отличного качества, хорошо ложится и держится весь день. Обслуживание на высшем уровне, приятная атмосфера и большой выбор товаров. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать магазин знакомым!
Посмотреть ответ организации
Алексей Поляков
Знаток города 30 уровня
14 января
Отличный магазин! Большой ассортимент продукции! Светлый и просторный зал. Приветливые консультанты! Всегда предлагается система бонусов и скидок. Посещаю очень часто!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т
Знаток города 11 уровня
17 февраля
Добрый день! Заказала в этот магазин доставку косметики. Приехала 17 февраля в мороз за заказом, а магазин закрыт до вечера. Очень неприятная для меня ситуация. Никакой отбивки и предупреждения не приходило. Не буду никогда посещать этот магазин и заказывать сюда товар
2
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна Гордеева
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Добрый день!Несмотря на множество магазинов парфюмерии и косметики,у Лэтуаль немало посетителей.Раньше в действии была золотая карта,выгодно покупала дорогие духи и хорошую тушь.Теперь перешла на косметические товары,резервирую их на сайте и получаю готовый заказ.При таком разнообразии продукции, в магазине глаза разбегаются и как правило покупаешь лишнее или не то,что планировала.Дома же на сайте спокойно отследила всё представленное,почитала отзывы и купила.Придя в магазин,посмотрела товары со скидками и что-то ещё добавила.Очень удобно,всем советую.Кстати летом приличные скидки,беру с хорошим сроком годности про запас,например патчи,держу в холодильнике.Мне нравится Лэтуаль и его сайт.Всем спасибо.С уважением Гордеева Е.В.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 17 уровня
5 января
Ужасный магазин, обманывает своих клиентов и отказывается идти на встречу! Оформила перед Новым годом корпоративный заказ (22 одинаковых подарочных набора), но в коробках их по итогу оказалось 20, а не 22. Подарки предназначались детям на детский праздник, были оплачены полностью. Ситуацию пришлось разруливать буквально на ходу, экстренно искать недостающие подарки в другом магазине. По телефону на просьбу разобраться в ситуации и найти 2 недостающих товара сразу последовал резкий отказ. Я все понимаю, бывает, неправильно сформировали заказ, но по-моему клиентоориентированный сервис - это когда в ситуации хотя бы пытаются разобраться и помочь! Тем более, что товары действительно не доложили. Да, может не на космическую сумму, но крайне неприятно в любом случае!
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
16 января
Лучший магазин в нашем городе. Большой выбор ассортимента. Вежливые консультанты всегда помогут в выборе товара.
1
Посмотреть ответ организации
ou_velz
Знаток города 10 уровня
5 января
Пришла в летуаль сегодня(05.01.2026), хотела потратить два сертификата по 5000. Мне нужна была подводка для глаз. Я обратила внимание на подводку от летуаль в голубом флаконе с кистью. Тестер был в ужасном состоянии. Я взяла не тестер и хотела изучить состав, так как у меня аллергии на некоторые составляющие могут быть. Также хотела посмотреть является ли это подводка влагостойкой. На что выбежал охранник и стал ОРАТЬ "ДЕВУШКА НЕ ВСКРЫВАЙТЕ ТОВАР, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ЗАЧЕМ ВЫ ВРЕТЕ СТАРШИМ". Прикол в том, что товар был закрыт и я его не вскрыла. А орал он на меня долго ну уж очень сильно повышая голос. На что я спросила, зачем орать, если можно сказать спокойно. Попросила у него книгу жалоб, он мне отказал ее давать, что является прямым нарушением прав потребителя. Взяла книгу сама и сама написала. Но судя по ранним отзывам и жалобам в книге, меры никакие не предпринимаются. Буду звонить в службу поддержки, жалею, что не написала жалобу в Роспотребнадзор по поводу уголка потребителя. РУКОВОДСТВО, ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕРЫ!!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
В апреле 24го сделала интернет-заказ на духи 100мл (половину списали баллами). Этот магазин указала для получения. Когда пришло оповещение, что заказ в магазине, пришла и 40 минут ждала выдачу заказа... Несколько раз подтвердила марку духов, и прочее, по итогу, выдали. К сожалению, только дома осмотрела товар (на будущее всем покупателям - проверяйте духи по бач коду прямо при получении, а не как я). В свое оправдание только скажу, что при покупке в магазине никогда не попадалась подделка. Но, видимо, интернет заказ - это другое 🤷. Дома обнаружила, что флакон кривой, запах чуть другой, и духи по бач коду не бьются. Обратилась по контактам с сайта на счёт возврата. Где-то через неделю позвонила приятная девушка и одобрила возврат. Я прихожу в магазин на профсоюзной, где их забирала - а возврат мне не могут сделать, по словам кассира. Отправили в магазин, где заказ мне собирали - на Нахимовский. И я поехала туда) там мне сказали, что заказ можно вернуть только в месте получения, так как у них он числится, а здесь, где собирали - нет. Я даже поговорила с директором магазина, она подтвердила, что одобрила мне возврат, но тут принять его не могут. До магазина на профсоюзной дозвониться не удалось. Времени уже ездить туда-сюда у меня не было, но спустя какое-то время я дозвонилась до магазина на профсоюзной. Знаете, что мне ответили? "Я у вас принять духи к возврату не могу, у меня здесь нет такой кнопки! Позвоните в технический отдел, пусть они мне кнопку сделают, я приму". То есть я, клиент, должна ещё звонить и просить настроить терминал так, чтобы у меня возврат приняли?! Считаю это верхом не уважения ко мне, как к покупателю. Вместо того, чтобы помочь решить вопрос - я не я, и корова не моя. В итоге я ради интереса конечно сделала эту заявку ради интереса и веры в лучшее, но понимала, что это полная профанация. Спустя почти год - никто и ничего не решил. Исходя из всей этой ситуации, есть подозрение, что в магазине на профсоюзной либо работают абсолютно не компетентный и незаинтересованные сотрудники, либо люди,которые долго ищут заказы (возможно, произошла подмена на флакон подделки?) и потом не делают возвраты.
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
40 минут ждали, когда сотрудник найдет все заказы. Дольше только почта работает. Идем к дверям, часть купленного несем прямо в руках, не в пакетах. Уже очень хотим домой) Охранник сзади на весь магазин орет - "Эй! Куда с товарами пошли??? " ("Грабаул! Караулят!!" ©Драгунский) Тащит обратно на кассу, чтобы проверить, не сперли ли мы чего-то... Так просто из Летуаля не уйти) Оказывается, чтобы охранник не нервничал, надо все купленное выносить только в пакетах (??!!). В номинации "Вам тут не рады" побеждает Летуаль на Профсоюзной, 55:) P.S.: кто-нибудь, скажите охраннику, что неразмагниченные товары очень громко пищат на выходе.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кругликова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Невежливые грубые сотрудники!! Отдают заказ в пакете , который весь скобками от степлера забит, все пальцы и руки царапаешь пока открываешь проверить товар!!! Попросила другой , с недовольным видом дала пакет раза в 4 меньше!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Лëтова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Приветливый персонал. Чисто в магазине. Напрягает охрана, которая пристально смотрит на тебя или ходит за тобой, страшно) но может я не вызываю доверия))))
Посмотреть ответ организации
pr
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
сделайте что нибудь со своей систематизацией выдачи интернет заказов. я потратила 20 минут своего времени, чтоб наблюдать как охранник и Лариса ищут заказы среди огромной горы одинаковых пакетов. это чудовищное неуважение к своим покупателям и сотрудникам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша Белая
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Очень странная манера обслуживания. При оплате покупки продавец положила мне молча к моим покупкам какую-то губную помаду. На вопрос, что это, ответила, что подарок. Я обратила внимание, что в ячейке с этими помадами лежит несколько оттенков, и можно ли я в таком случае выберу оттенок. В ответ услышала: "Нет, я уже этот пробила". На моё замечание, что странно дарить клиенту подарок молча и не дав возможность выбора, если она есть, мне сказали, что это - самый ходовой оттенок. Дальше через пару минут продавец недовольно сказала, ну выберете, если хотите. Я ничего не взяла. Точно ли так должно происходить обслуживание в магазине парфюмерии?
2
1
Посмотреть ответ организации
Roian6330
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Хороший персонал, уютное место, достаточно спокойно. Можно выбирать товар и никуда не торопиться. Только метро не близко, но идти не так уж далеко.
Посмотреть ответ организации
Елена Бакланова
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Наш ,уже давно зарекомендовавший себя, парфюмерный магазин. Возможно не очень широкий ассортимент, но на праздники выручает всегда с подарками. Внимательные продавцы- консультанты, всегда окажут помощь в выборе подходящего товара.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Отличный магазин. Очень понравилось обслуживание и работа персонала. Всем сотрудникам 5+
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Отличный магазин , спокойный . Очередей нет , отзывчивый персонал , все чисто 👌
2
Посмотреть ответ организации
ErmolovaTasha2018
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Покупала тональный крем лореаль, продавец предложила посмотреть корейское средство. Не подошла текстура . Попросила подобрать из лореаля. Продавец сказала : « тогда сами, нас этому не учат» . Это дословные слова. И ушла. Затем , видимо , одумалась и подошла. Но , увы, я сама подобрала. Выводы делайте сами. Магазин грязный, по всем закуткам зала тележки с товаром. Можно было оправдать это хамское поведение продавца занятостью внутренних дел в магазине, расстановкой товара , например,но они стояли на кассе и болтали. К другим покупателям подошёл охранник и сказал не открывать тушь, что есть тестеры. Тестеров очень мало, Одна звезда за то , что всё-таки купила себе крем .
4
Посмотреть ответ организации
Я Я
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Данный летуаль на нахимовском 57,посетила сегодня.Не понравилось! Консультант не знает ассортимент, путается в номерах, разговаривает с высока и на повышенном тоне, в итоге ещё и нахамила. Консультант или кто она у вас, прятала бейдж с именем, чёрная в голубой футболке.,не очень высокого роста. Желания посещать данный магазин больше нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бородина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Магазин небольшой, но выбор хороший. Находится радом с моим домом, что не может не радовать. Недавно была неприятная ситуация, купила подводку, вскрыла дома, а она оказалась засохшей, не постеснялась вернуться, консультант без проблем заменила на новую
Вероника
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2023
Спокойный, клиентский магазин. Нет толпы, можно спокойно все посмотреть, получить полную консультацию, без очередей на кассе. Персонал приветливый, помогают с выбором определиться.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Старый уютный проверенный Лэтуаль, где я всегда получаю грамотную консультацию. Зашла сюда снова вчера 29.06.2021 и ушла довольная. Приятная атмосфера, приятная покупка. Охрана по пятам не ходит (как тут написали). Единственного консультанта, которая работала утром, я не запомнила по имени... На таких держаться оффлайн магазины! Она помогла выбрать нужное средство, подсказала как сэкономить, потратила на меня немало времени. В торговых центрах в "проходных" местах в лэтуалях мне попадались растерянные девушки-продавцы, неопытные. И место расположения, кстати, правильное. Его хорошо видно из машины, когда проезжаешь перекресток. Часто замечаю здесь постоянных посетителей.
1
2
Илья Левин
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
30.10.23-3110.23г. делал заказы через приложение на телефоне. Заказ был успешно сформирован, деньги с банка списаны. На следующий день, мне пишут, что произошла отмена заказа (типа нет в наличии) хотя товар в наличии есть, т.к. работаю и живу рядом с Летуаль и вижу товар каждый день. Позвонил в КЦ летуаль и мне оператор сообщил, что Не работает программа, типа делает отмену и порекомендовал купить на следующий день. Наступило 1 ноября (следующий день) и что же я вижу??? Магазин как символ года 2020 сделал переоценку товара!!! Другими словами, они (магазин) не давал сделать заказ задешево, зато помог сделать заказ за дорого. Минимум есть нарушения законодательства РФ. Есть повод обратиться в Роспотребнодзор. Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
В Лэтуале всегда грамотно проконсультируют по брендам и продукции. Атмосфера приятная. Охранники не надоедливые. Но особенно хочу отметить то, что тут выбор просто шикарный, недавно прикупила себе продукцию SKIN PROUD и очень ей довольна! Особенно понравилось желе для лица)
3
1
Егор Барановский
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Ассортимент Л’Этуаля испортился. Даже Шанель теперь почти не купишь, а так, лучше уж что есть взять у них, чем подделку в интернете
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Скобин
Знаток города 20 уровня
26 января 2023
Хороший магазин, большой выбор, но слишком навязчивые консультанты, выбрал духи Диор, на кассу встал, не, зачем Диор, пойдёмте есть круче, вот, там ноу нжйм Китай какой то, за 10 тыс, но тут же 100 мл типа, блин, я всё выбрал же, ок, вернулись на кассу, и меня приняли только 3м, типа уже подошли клиенты, так вы же меня перебили я бы купил за 7 и ушел, купил бы то, что хотел, нет. Обидки, что не купил то, что им надо, а купил то, что выбрал.
2
2
Варя Волчёнкова
Знаток города 3 уровня
7 января
Очень вежливый персонал всегда помогут, магазин просто топ, помогают выбирать и попадают в точку
Посмотреть ответ организации
Оксана Фимкина
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
В магазине выбор очень ограничен. Консультант, он же кассир, всего один. Приходится долго ждать консультации. А когда дождёшься - нужно держать его, так как очень быстро переключается на других покупателей.
4
Лилия Ким
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Была вчера в этом магазине, ассортимент небольшой, но отзывчивый консультант Ольга помогла подобрать все, что мне нужно было. Огромное спасибо за профессионализм и внимательность! Приду еще
1
Ирина Шпаковская
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Лучший магазин! Была в тц разных в летуале. Тут самые привлекательные акции и разнообразие товара! Спасибо работникам магазина вежливые всегда помогут!
1
Наталья Воронина
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Отличный магазин, большой ассортимент. Приветливый продавцы-консультатнты. Ушла очень довольная с классными покупками.
Ирина Лачугина
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Сегодня посетила это место, впечатление не айс. Сам магазин просторный, но товаров маловато для выбора. Покупателей было от силу четыре человека, охранник ходит по пятам, подошел мне сделал замечание что я якобы смотрю тушь откручивая ее, но я смотрела тестер сами на лепили это слово, а смотреть оказывается нельзя. Было оочень неприятно и обидно. Смотрел как на вора. Корзинки возле входа, я зашла только за тушью и не взяла корзинку, а оказалось набрала полные руки, лучше бы подошел этот охранник и принес корзинку а не входит в обязанности, ставить корзинки нужно во всех залах. На кассе стояла минут 5 никто не подходил даже. В общем обслуживающий персонал мне не понравился.
9
1
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2022
Обслуживание отвратительное!!! Пришло смс о готовности заказа, приехала, полчаса прождала в очереди, так как кассир вечно куда-то убегала, когда подошла моя очередь, полчаса не могли найти заказ, через полчаса нашли 1 позицию, сказали, что это все, что есть….попортили изрядно нервы…предложили обратиться на горячую линию, ещё минут через 15 нашли 2 позицию…итого больше часа потраченного времени и подпорченное настроение….
5
iren Andruch
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
С ассортиментом здесь проблемы. Живу недалеко, поэтому иногда заказываю по интернету с доставкой в этот магазин. От консультантов здесь хотелось бы большего - знания, умения дать совет.
1
Елена Мышкина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Мало народу.Но на этом плюсы заканчиваются.Подарок ( что прилагался к покупке парфюма,не дали.Когда попросила чек ,посмотрели с таким видом ...будто просила денег взаймы.Уже дома увидела ,что в чеке прописан подарок.
1
Екатерина
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2023
Два раза не повезло с интернет заказом- просроченный дорогой лак для ногтей и сухая тушь для ресниц. Специально что ли в заказ засовывают. Так что проверяйте при получении
3
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
22 августа 2020
Вежливый консультант была 21/08, искренне пыталась помочь найти средства, которые есть в приложении Летуаль, но , в силу маленького ассортимента данного магазина, не было в этой торговой точке. Было бы хорошо расширить ассортимент магазина. Постоянный покупатель Летуаль
3
Алексей Корноухов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Пришла за пудрой, на ветрине одна цена, в чеке на 1000 дороже, купила еще блеск для губ, тестр один а продают вообще другого цвета, объясняют тем, что старый... выцвел!!!! Впечатления , как будто не в фирменную сеть зашла, а на распродажу, где весь товар выцвел. Господа.... Больше нет не кого желания к вам ходить!!!! Косметика дорогая, на сайтах все тоже самое в два раза дешевле, а главное вы даже за эти деньги не можете цены выставить правильные!!!!
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
15 октября 2019
Ассортимент бедноват. Невнимательные кассиры. Забыла на кассе товар, не положили на упаковке. Пришла домой, поняла, что покупка не вся в пакете. Вернулась, пришлось с помощью камер доказывать, что это именно мой товар, хотя посетителей было всего трое...
5
1
Эльвира Б.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Магазин пустой, нет ничего. Консультант один на весь магазин и тот на кассе
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Маленький ассортимент. Не очень вежливый персонал. Девушка общалась с высока. Не понравилось. Впечатление плохое. В итоге уехала в Летуаль на нахимовском
1
Nihilo
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
150 телефонов, ни по одному нельзя дозвониться, чтобы уточнить наличие товара. Заказ через сайт невозможен, т.к товар недоступен для самовывоза. Не дозвониться, ни связаться нереально. Сразу видна заинтересованность и клиентоориентированность.
1
1
Kate
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
За 15 минут до закрытия сотрудница три раза подошла ко мне и сказала о том, что они скоро закрываются (я на время смотреть умею))). За пять минут до закрытия охранник еще раз мне напомнил о закрытии (после того, как кассир минуту назад снова мне об этом напомнила). Объявил мне , что это не салон красоты (к чему это?))). Я ответила ему, что уже собиралась выйти, но не кажется ли ему лишним напоминать мне о закрытии каждую минуту?)) Я все понимаю, что люди хотят вовремя уйти с работы. Но вовремя - это в 22:00, а не выгонять покупателя за 15,10,5 минут до закрытия. Может я бы решилась что то приобрести, если бы мне дали спокойно выбрать лайнер и уйти. До закрытия, Карл))) На часы смотреть я умею, слышать тоже, как и понимать с первого раза. А хамить охранникам - это вообще уже ни в какие ворота) Я их ни на минуту не задержала, чтобы был повод так себя вести. Заходила 21.03.25.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмиирий Максимов
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Отличный персонал приветливые сотрудники хороший широкий ассортимент
Вадим Ш.
Знаток города 23 уровня
26 февраля 2023
Был в этом магазине. Приветливый продавец, объяснил про нишевую парфюмерию, всё показал, на вопоосы ответил. Обычный хороший магазин парфюмерии.
Артем Клевцов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Принимают заказы через интернет и не отдают в доставку, со словами: вы уже 5ый кто за ней приезжает, разбирайтесь там сами но заказ мы не отдадим. Зачем тогда принимаете один и тот же заказ?!
2
2
Новый Пользователь
Знаток города 17 уровня
15 августа 2024
Были здесь в начале августа 2024 г. Ни в коем случае в ближайшее время сюда не ехайте!!!!! Все перевернуто, раскуручено, сломано, вырвано с корнем. Идет БЛАГОУСТРОЙСТВО. Ни пройти, ни проехать. Близко к воде не подойти
1
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Куличенкова
Знаток города 20 уровня
1 января
Хороший магазин и огромным выбором
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Сундукова
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2021
Ужасно, была в июне 2021 во время жары, там не работал кондиционер в магазине невозможно было находиться. Соответственно вся продукция которая там представлена в такую жару испортилась.
3
1
Светлана Чернышева
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2021
В магазине не найдешь продавцов -консультантов,ходит один охранник.Долго приходится стоять на кассе ждать,пока кассиры закончат обсуждать свои темы.Несколько лет назад обслуживание было намного лучше.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4