Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
37
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
164 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Елена Тарасова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Замечательный, доброжелательный, уютный магазин с большим ассортиментом парфюмерии и декоративной косметики. Отдельная благодарность администратору Ксении очень помогла с выбором всего необходимого, дружелюбна, профессиональна!!! Миллион спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Лина Б.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Уютный хороший магазин. Большой ассортимент всех нужных мне товаров) отдельная благодарность консультанту Ксении, всё рассказала показала, помогла подобрать духи и косметику! Побольше бы таких отзывчивых и доброжелательных консультантов!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Таскина
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Хороший, светлый и чистый магазин, персонал вежливый и отзывчивый, большой ассортимент товаров, качество обслуживания на высшем уровне, спасибо за подаренные хорошие насроение
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Просторно, чисто, большой и разнообразный ассортимент. Отдельное спасибо администратору Ксении за помощь по подбору парфюма
1
Посмотреть ответ организации
Приянка У.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Я осталась очень довольна посещением магазина Летуаль благодаря профессионализму и доброжелательности консультанта Ксении🥰Она действительно эксперт в подборе ароматов духов, внимательно выслушала мои предпочтения и помогла выбрать идеальный запах, который отлично подошел мне. Ее знания, чуткость и умение подобрать именно тот аромат, который подчеркнет индивидуальность, произвели на меня большое впечатление☺️🤩Большое спасибо Ксении за отличный сервис и профессиональный подход! 💪🏿Обязательно буду обращаться к ней снова😍😀🥳
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Нравится магазин, чистенько, персонал вежливый. Жаль, что ассортимент парфюма стал меньше, чем раньше… Периодически попадаю на приятные акции, что радует.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Юрьевич Селезнёв
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Шикарный магазин парфюмерии! Здесь есть даже то, что якобы нет в России из-за санкций. Приветливый и учтивый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жилкина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Широкий ассортимент, внимательный персонал, удобная и понятная система скидок
1
Посмотреть ответ организации
Блуждающая
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Классный салон. Добрый и позитивные продавцы. Отличный выбор. А разные акции соблазняют и соблазняют. Отличное место для выбора подарка или побаловать себя
3
1
Посмотреть ответ организации
VNiko
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2024
На Я.Картах нет указания даже этажа, хорошо хоть есть примерное место в ТЦ. Магазин большой, яркий и приятно пахнет :) Персонал вежливый, предупредительный, но очень замученный был к вечеру. Явно их сильно подкосила щедрость сети, которая раздарила по 10тыщ баллов много кому.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Консультант Марина, на знает ничего. Менеджерский подход Ольги на троечку - с возвратами все ужасно!!! Марина что-то накрутила, администратор Ольга разруливала. Поддержка не брала трубки))) сам админ не мог связаться с горячей линией, прям как в шоколаднице 😂 в общем плохо господа
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Захарова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Постоянно покупаю в этом магазине косметику и духи , с кассирами проблем не было очень вежливые , но охранники просто ужас . Зашла посмотреть духи которые постоянно покупаю и что то из косметики , спокойно прохожу с стойке а охранник просто преследует меня , смотрит прямо в душу стало ужасно не комфортно , как будто я воровка . Понятное дело это их работа но не на столько же превышать грань. Следили , ходили хвостиком не давали спокойно посмотреть товар . Я постаралась сразу уйти из магазина , ужаснуло такое преследование .
8
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Один кассир-консультант на весь зал занимается со своим клиентом, я выбрала покупки сама, пошла на кассу, там никого, попросила девушку, раскладывающую товар позвать кассира, девушка сама пришла и стала обслуживать онлайн заказы, после ушла) вернулась кассир консультант со своим клиентом, итого 20 минут + на кассе и ноль покупок. Магазин странный, место проходное, но один кассир-консультает на весь зал в праздничные дни 🤦🏼‍♀️
3
2
Посмотреть ответ организации
Софья Гаврилова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Добрый день, учавствовала в акции набери на 15000 купи за 4500.Очень приветливый персонал, хотелось бы отметить работу Ирины Анатольевны Хорошевской,она терпеливо выслушала все мои предпочтения и помогла мне определиться с товаром. Из магазина я ушла довольная. Огромное ей спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Люблю этот филиал. Приятные продавцы, акции и скидки. В наличии большой ассортимент качественных товаров.
Посмотреть ответ организации
Ирина Львова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
уютный магазинчик , вежливый персонал , ассортимент товара большой .хотелось бы , чтоб по-больше пробников было
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Ассортимент как везде. Но консультанты-кассиры - ужас-ужасный. Внешний вид - как это развидеть?! Как такое возможно в магазине, куда приходят купить красоты?! К покупателям никакого интереса не проявляют. Вместо ответа уныло посмотрит и молчит. Это как?
2
1
Посмотреть ответ организации
Marina L.
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
В этом магазине 08.03.2021 я купила поддельные духи . Тестер соответствовал заявленной марке (Trussardi delicate rose), но когда я открыла дома коробку, то в купленном флаконе был совершенно другой аромат. Нет, я с ума не сошла, этими духами я пользуюсь много лет, да и прежний флакон этих духов у меня еще оставался. Я приехала в магазин с приобретенным товарами и с чеком, но директор магазина Татьяна Александровна, оценив купленные мной духи и сверив их с тестером, сказала, что разница в аромате - это мое субъективное мнение. А если мол я хочу доказать обратное, то мне нужно обращаться за независимой экспертизой (которая, разумеется, стоит сильно дороже самих духов). При этом было ясно, что она-то всё поняла - что духи явно другие. Поняла, но при этом стала переводить стрелки на поставщика - ООО "Курс Груп Дистрибьюшн", мол если хотите, обращайтесь к ним (я обращалась, но в ответ тишина). Я в этот магазин больше не ногой, и никому его не советую.
7
2
Алеша Семин
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Охранник повёл себя некорректно. Я взял на палочку пробник и пошла к зеркалу. Охранник остановвил, отобрал с рук крем и сказал что "жирно будет" , положил обратно в банку. Просьба провести с ним беседу или уволить. Отзыв о Летуале оставил на официальном сайте.
8
1
Светлана
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Никогда нет продавцов на кассе, стоишь и ждёшь или ищешь по залу. Наверное, проблема с кадровый вопросом. Но покупатели не должны страдать от этого.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Очень хорошие консультанты, можно сказать на высшем уровне. Красиво и акуратно оформлен зал. И классный ассортимент. И отдельно большой спасибо, консультанту Светлане. Люблю ЛЕТУАЛЬ.
4
1
Людмила Балагура
Знаток города 5 уровня
19 июня 2021
18 июня 2021 года приобрела 3 флакона туалетной воды, сыну, мужу и себе на приличную сумму. Проверив дома на подлинность по батч коду, вода оригинальная, но выпущена с этим кодом в 2013 году и просрочено уже на несколько лет. Код то оригинальный, а вот сами духи явно новодел.Срок годности до 2026 года. Очень грустно, подделку можно преобрести за намного меньшую сумму в других магазинах. :(
7
Марина
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Являюсь постоянным покупателем данного магазина, имею бриллиантовую карту, консультанты всегда вежливые, всегда оставались только хорошие впечатления, но сегодня 12.12.2022 я первый раз столкнулась с совершенно недопустимым хамством со стороны охранника магазина. Повышал тон, вопил с выпученными глазами, разговаривал так, как будто я какая-то воровка, настолько грубо и неуважительно. Подошла консультант, не совсем внятно попыталась его утихомирить: «Так нельзя разговаривать», на что он стал вопить пуще прежнего. Естественно ни о каких дальнейших покупках в магазине и речи быть не может, купила все необходимое в соседнем магазине косметики, благо их несколько в ТЦ. В этот магазин больше ни ногой! Испорчено впечатление и настроение на весь вечер. Вот так, из-за одного сотрудника, магазин теряет постоянных клиентов, которые на протяжении долгих лет совершали в нем покупки.
5
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
От Князевой Елены. Я хотела бы выразить благодарность Рожковой Ксении из Л’Этуаль Москва Европарк за её внимательное отношение ко мне как к покупателю, за качественное обслуживание, а также за квалифицированную консультацию при покупке косметики.
Посмотреть ответ организации
Александра Ноев
Знаток города 22 уровня
1 января 2023
Нормальный магазин. Но, сейчас из-за санкций люксового товара мало. Нишевые парфюмы - их тоже мало. Цены на них выше, чем в Рив Гош
1
1
Максим
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2025
Удобное расположение, заказываю и беру из наличия. Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Олеся Не важно
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Большой ассортимент, чистый магазин, отзывчивые, приветливые сотрудники
2
3
S.ergei P.etrovish
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Не буду ничего рассказывать об этом магазине, все знают эту компанию, очень хорошее место с приемлемыми скидками и большим осортиментом товаров!
3
2
Света
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2024
Сроки сбора интернет заказа именно в том магазине срывают. Ждать приходится дольше заявленного. 3-7 лишних дней. Для примера, заказ оформленный 29.11 был собран 5.12. А при оформлении указывалась дата сборки 30.11
Посмотреть ответ организации
petrovnamilf
Знаток города 20 уровня
9 ноября 2024
Самый лучший Лэтуаль. Хороший ассортимент, отзывчивые сотрудники. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Нушофарини
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Ужасно не компетентные люди работают
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2022
Чисто. Приветливый персонал. Ассортимент соответствует времени. С удовольствием захожу
3
2
ElizavetaVladimirovna
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2019
Большой выбор. Приветливые и дружелюбные консультанты. Находится у Ашана, ближе к 1 входу ТЦ.
4
Ника
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Прислали дорогие духи с истекающим сроком годности, категорически отказываются производить замену. Буду писать в Роспотребнадзор, это полнейшее безобразие! Подарок близкому человеку теперь испорчен
3
1
Андрей Рапин
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2024
Большой выбор товаров, внимательные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Зина
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Так себе раскладка брендов
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Преобрела духи, открыв дома обнаружила, что это подделка!
5
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Крутой магазин и персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Максим к.
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Магазин хороший. Но продавщица стали. Как из совдеповской столовой?
1
1
Посмотреть ответ организации
Elf Man
Знаток города 19 уровня
8 октября 2023
Хороший магазин. Приветливые сотрудницы.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
19 июля 2022
Ассортимент стал гораздо меньше и это понятно.
3
Сергей Петров
Знаток города 16 уровня
27 октября 2023
Ассортимент маленький. Продавцы не знают товар.
1
2
Посмотреть ответ организации
GEKA KOLYZZI Kylkova
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Обслуживание прям супер. Посылают так что спасибо пройду мимо
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калачева
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Хороший персонал, цены можно выбрать
4
Руся
Знаток города 15 уровня
11 октября 2023
Такие зачётные девушки там работают)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пупков
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Супер место
2
Посмотреть ответ организации
Александр Будыкин
Знаток города 19 уровня
19 мая 2018
Слишком всё дорого.
3
4
Мария Дунаева
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2020
скидочки и консультанты супер
3
Игорь Бабкин
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
И Себе, и подарки друзьям -покупаю, очень удобно.
3
1
Михаил
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2021
Приятный магазин, часто бывают скидки
3
1
  1. 1
  2. 2