Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Фото
11
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Екатерина Кихтенко
Знаток города 8 уровня
21 января 2020
Маленький магазинчик, с малым ассортиментом товара. Пробники на Chanel систематически отсутствуют (как и основная масса товаров этой марки). Фирменных пакетов этой же марки или Dior тоже нет, предлагают купить подарочный пакет. Магазин находится в окружении Бутиков, а ассортимент хромает.
2
2
Анжелика Ющенко
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Спасибо большое девочкам за помощь , подобрали все быстро и качественно
Что?
Знаток города 13 уровня
1 августа 2019
Зашли по пути в отель посмотреть косметику. планировка в магазине неудобная, узкие проходы, в зале консультантов мало, зато охранник обратил на нас внимание. на большую часть товара нет пробников, а что есть, скорее всего, не меняются.
2
2
Алина Дембровская
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Не впустили 17-тилетнюю девушку без Qr-кода. В постановлении четко прописано, что код обязаны иметь граждане старше 18 лет. На горячей линии сообщили, что данные правила на усмотрении администрации магазина. Собственно, я не отношусь к антипрививочникам, имею Qr- код, но данная ситуация поразила. Рив гош уточнил возраст и спокойно пропустил ребёнка, учитывая, что она в маске.
3
Анжелла Морозова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
Отличный магазин! В мой день рождения 7 июня я купила то,что мне было нужно! И девушка Анастасия (консультант) очень вежливая и профессионал своего дела!!! Спасибо!
1
С
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
Некомпетентные сотрудники охраны: не пустили в магазин без маски, хотя внутри уже находились люди без масок-дети и женщины. На вопрос почему они могут там находиться, а я не могу пройти без маски сотрудник охраны сослался на то, что дети и женщины отличаются от мужчин и без маски он не пропустит внутрь. Не стал с ним спорить, ушел
3
1
Сергей Арондар
Знаток города 16 уровня
17 августа 2021
Нормальный магазин, есть все необходимое, нравиться что он стоит на отшибе и народу по этому не много.
2
1
Pavel Rusakov
Знаток города 19 уровня
22 июня 2020
Если нужна селективная парфюмерия подходите к корнеру scent bibliotheque и спрашивайте консультанта Павла Все подберёт, расскажет и покажет
3
Татьяна Курьякова
Знаток города 19 уровня
7 августа 2021
Купила там духи, которыми пользуюсь много лет. Открыла дома, а они пахнут совершено по/другому и вообще странно. Думаю, что торгуют они подделками
3
Антон SPB
Знаток города 12 уровня
10 августа 2019
Продавцы компетентны,приветливы,товар расположен удобно,что действует система скидок и бонусов!
3
1
М
Мария
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Вполне себе приличный магазинчик. Цены очень радуют. Я люблю различные акции. Слежу за скидками, есть бонусная карта. В черную пятницу смогла купить духи, туалетную воду Труссарди со скидкой в 30%, а шампунь Аромас и тональник Илламаска достались мне на 25% дешевле.
1
Лилия Киримова
Знаток города 16 уровня
12 октября 2020
Внимательный персонал, хороший выбор товаров, интересные акции.
3
alex kolesnik
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Хороший парфюмерный. Случаются скидки и ассортимент не малый. В общем, добро пожаловать.
3
1
Валентина К.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
Хочу написать жалобу на охранника работал 3. 07.21.пришла выбратт косметику охранник ходил за мной попитам, после чего когда я не нашла ни один пробник на нужный товар я открыла помаду причём она была до этого распечатана посмотрев цвет я закрыла и убрала в коробочку, охранник после чего подошёл и начал на меня кричать 😱 мол чего вы открыли идите оплачивайте товар, я была просто шокирована, после чего я доказывала что он до меня открыт был, я ничего не буду оплачивать, на это он сказал больше в этот магазин вы не зайдёте, прям вёл себя агрессивно, я постоянный клиент, после такого отношения я не ногой, надо было мне всё это заснять и написать на них выше стоящие инстанции. Просто хамло, кто дал право им себя так вести
3
Лера П.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2022
сейчас не работает. Внутри товар есть, а свет не горит и людей нет
1
Елена Остроух
Знаток города 7 уровня
12 мая 2020
Очень хорошие продавцы, всегда подскажут и помогут. Часто есть интересные акции
3
РОМАН ОРЛОВ
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Настоящие только тестеры и дезодоранты ! Вода не держится и все тут ! Покупаю уже лет 10 переодически подкупаться на акцию и накалываюсь 😬
Tati Iwancko
Знаток города 15 уровня
17 августа 2021
Чудовищно работать без кондиционера в такую жару!!! Внутри как в печи! Вам не жаль сотрудников, но покупатели бегут, не успев войти.
Юлианна Якупова
Знаток города 14 уровня
13 июля 2020
Хороший ассортимент, вежливые консультанты
2
1
Misha B.
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Хороший магазин! Но чтоб попасть в нутрь, приготовьте куар код)
1
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
На данный момент магазин не работает, но никакого предупреждения нет. Просто двери все закрыты и всё.
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
25 мая 2022
Ассортимент косметики, парфюмерии большой. Можно выбрать себе, и в падарок.
Виктория
Знаток города 24 уровня
24 сентября 2020
Милые девушки, стандартный ассортимент
1
1
Alexandra Erukova
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Скидки радуют ,как и консультанты ,все очень вежливые
3
1
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Отличный персонал,все показали,все объяснили .Спасибо,ушла с подарком на день рождения
1
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Отличный магазин, помогли с выбором, оформили карту!
1
Андрей Федосеев
Знаток города 18 уровня
27 мая 2021
Магазин с широким ассортиментом парфюмерной продукции.
1
Оксана Л.
Знаток города 15 уровня
6 августа 2021
Я обожаю этот магазин. Для меня он был первым! 20 лет назад отец покупал мне в нем мои первые взрослые духи J’adore. От него всегда только приятные впечатления.
1
О
Ольга ООО
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Очень вежливый персонал , хорошее обслуживание !
Ди
Знаток города 11 уровня
20 июля 2020
хороший магазин и отзывчивый персонал
3
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Широкий ассортимент, частые акции
3
1
Светлана Стебаева
Знаток города 9 уровня
28 марта 2021
Приятные цены, отзывчивые и вежливые продавцы!!!
Ч
Черчиль Сталин
Знаток города 9 уровня
15 марта 2020
Летуаль это летуаль, под рукой как всегда!
2
2
А
Анонимный отзыв
17 января 2021
Л'Этуаль он и в Африке Л' Этуаль. Плохо что это не российский брэнд...
3
Роман Роман
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Большой выбор товаров
Белова Елена
Знаток города 23 уровня
8 октября 2020
Очень хороший выбор.
3
Альберт Мальцев
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Из плюсов отдельный вход и не так много посетителей.
3
1
Evgeny Lukin
Знаток города 27 уровня
15 сентября 2021
Большой выбор
Tommy Slamdunk
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Персонал трезвый,парфюм пахнет.
1
1
Николай Шатунов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
На Шанель почему нет скидок?!
2
3
Станислав
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Ставлю 5 звезд не потому что я там покупаю,а просто ,это для женского пола магазин ,чтобы наводили красоту ,я лично за.
3
1
Оксана Л.-Г.
Знаток города 15 уровня
6 июля 2020
Не знаю почему, но.... Ну не понравился магазин и все. Ну не знаю почему. Не мое((( Простите
3
S. And
Знаток города 16 уровня
21 июля 2020
Удобный сетевой магазин в центре города
3
1
Елена
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2020
Не очень. Без продавцов не сорентируешся.
1
1
  1. 1
  2. 2