Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
231 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 29 уровня
22 января 2025
Магазин в самом центре города, но посетителей мало. Много новых непонятных брендов с непроветренным качеством. Скидки странные, не привлекают. Помещение тесновато. Персонал оказывает качественные консультации.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гладская
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Очень внимательный персонал.Приветливо встречают постоянных клиентов.Часто проходят акции.Можно сожалеть только об одном-исчезли некоторые любимые позиции.Такое время,увы.Верю,что перемены впереди.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Скачкова
Знаток города 15 уровня
21 июля 2024
Не знаю что произошло с данным магазином, продавцам консультантом нет никакого дела до покупателей. Зашла в субботу- 20 июля забрать свой заказ, продавец так холодно встретила и отдала товар. Аксессуары для ухода за волосами и маникюра на стойке находятся без ценников, приходится спрашивать по каждому товару у этих самых неприветливых консультантов. Присматривала себе еще парфюм, обошла витрины по 2 раза, так как искала определенный, никто не подошел и не поинтересовался, что я ищу. Хотя в магазине было всего 2 покупателя. Что и неудивительно при таком обслуживании.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
Магазин небольшой, выбора не много. Радуют продавцы. Всегда вежливые, улыбчивые. Спасибо Наталье продавцу, помогла выбрать ароматы мне и мужу. Будем приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Н.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Лэтуаль скатывается с каждым разом все ниже и ниже, цены растут как на дрожжах. Хожу сюда очень редко и с каждым приходом эмоции все больше негативные. В этот раз вообще трэш, зашли в данный магазин, и ушли ничего не купив, потому что услышали как кассиры обслуживают других покупателей на кассе. Решили не портить себе настроение. Оплату картой не принимают, говорят что терминал якобы не работает и оплата только по QR коду, хотя кассир тут же проговорилась, сначала сказав что все работает, а потом нет. Дошло до абсурд, врут и сами это понимают
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Очень часто ходила в данный магазин за покупками и онлайн заказами до сегодняшнего дня, очень не приятно когда за тобой ходит охранник и дышит тебе в буквальном смысле в спину .Я конечно понимаю ,что это его работа смотреть за залом. Но ...... не за теми смотрите !!!Расхотелось что то покупать ,ушла без покупок ((((
1
Посмотреть ответ организации
С
Симона***
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
25.05 зашла в магазин, чтобы приобрести тональный крем. Ко мне сразу подошла консультант и предложила помощь. Консультант сама наносила мне тестер и я выбирала подходящий тон, т.е. я не знала номер тона. Когда выбор был сделан я пошла дальше по магазину за покупками, а консультант унесла крем на кассу. Каково было моё удивление когда уже дома выяснилось что тон крема не тот, от слова совсем (очень тёмный). Пользоваться таким тоном я точно не смогу. Для себя сделала вывод - доверяй, но проверяй.
1
Посмотреть ответ организации
30+
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
долго писала подробный отзыв-сорвался. Жаль. Напишу кратко. Не могу оценить ассортимент. Не ознакомилась. Хамло продавалка вызвала желание не купить , а покинуть магазин . Если бы вместо рявка из подлобья "мы заняты" (отвлекла от копания в смартфончике) была вежливая улыбка и спокойная просьба подождать-мои несколько тысяч остались бы в этом магазине. А так -ушли в соседний. Накидываю одну звезду за очень милую девушку супервайзера
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ларионов
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2024
Духи, крема, и все в этом роде. Дорого, сомнительно. На любителя. Удобное расположение, есть парковка, работают до 21.00.
Посмотреть ответ организации
Zizi
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Самый ужасный летуаль. Товара мало, ценников половины нет. В зале в косметике бардак! Не опрятно, не аккуратно. Заходила за декоративной косметикой, ушла ни с чем...
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Вежливые продавцы, большой выбор косметики, средства по уходу лица волос тела для женщин , детей и мужчин.Огромный выбор парфюма.
2
Посмотреть ответ организации
елена лузина
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Удобное расположение в самом центре, покупала подарочный сертификат,можно выбрать любую сумму,красивая упаковка
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Есева
Знаток города 15 уровня
26 октября 2022
Очень понравился магазин, нашла товар, который долго искала, приятные консультанты всё подсказали, подобрали. Сорентировали по акциям и бонусам. Отлично, рекомендую.
3
Ольга Давыдова
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2024
Грязные полки,везде бардак,ценников нет,работает 1 человек - за кассой стоит,всё,хуже магазина не видела,ушла без покупки (((
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
26 июня 2021
Небольшой магазин парфюмерии и косметики . Есть товары по уходу за телом , лицом и волосами . Тесно внутри. Представлены не все бренды. Консультанты всегда готовы прийти на помощь в выборе товара.
3
1
Марина Пустэко
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Сделала заказ через интернет магазин. Делаю не впервые, сама забирала из магазина, все хорошо, но в этот раз сделала доставку курьером. Должны были доставить 19.12. С 18 до 22, однако никто ничего не доставил, не позвонили, сегодня ищу какую либо информацию по заказу, по телефону горячей линии слушаю музыку целый день, а специалист «который обязательно поможет» так и не взял трубку. Вопрос где найти информацию по оплаченному заказу???
3
2
Дарья Мехоношина
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Сегодня совершала покупки в этом магазине. Сначала мне продавец некоторое время не хотела отдавать чек, и дала лишь тот, на котором написано о банковской операции, на мою просьбу дать мне обычный чек, она сразу же засуетилась и сказала, что мне в подарок идет какая-то салфетка. Оказалось, что эту салфетку она мне отбила, и вроде бы мелочь, она стоит 25 рублей, но такое нечестное отношение к покупателям отбивает все желание возвращаться в этот магазин!
2
L
Lera .
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Магазин супер.Все продавцы очень вежливые и приветливые.Всегда совершаю покупки,всем рекомендую.Сегодня очень хорошо обслужили,всё показали,порекомендовали,рассказали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Фархад Гасанов
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Хороший такой магазинчик. Сотрудники норм, позевеш подойдут помогут определиться с выбором. Крем покупал для матушки, целый час мучал их. Мне всё понравилось и маме тоже.
3
Алексей Осотов
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Прекрасный выбор , широкий ассортимент, но тесновато.
Посмотреть ответ организации
k k
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Охранники просто ходят по пятам ,что заставляет чувствовать себя вором ,выбрать сосредоточиться просто не возможно с одной стороны охранник ,который в шаге от тебя стоит и осматривает каждое твое действие,с другой стороны консультант ,который также стоит и напрягает своим взглядом.Консультанты недружелюбные,если отказал оплачивать qr-кодом ,то ты враг народа .
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Тюрикова
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Была пару раз,не вдохновилась на посещение,выбирала мужу парфюм-выбор очень скудный ,нет топовых новинок,консультанты не знают современны тенденций,решила больше туда не ходить,хотя живу напротив
4
1
Анна Александровна
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Маленький уютный магазин. Спасибо девушке-консультанту, сразу откликнулась на просьбу о помощи в подборе продукта. Предложила несколько вариантов, изложила все плюсы и минусы, очень компетентно и лаконично.
4
1
А. Неизвестный
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Хороший. Не такой большой как в Колизее (в том я теряюсь), а такой можно сказать уютный. И барышня, которая консультант молодец, помогла определиться с выбором, несмотря на мои невнятные и приблизительные пожелания. По итогу: удачно зашли, я в данную лавку парфюма, а парфюм как подарок.
4
1
Анастасия Оренбуркина
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Здравствуйте! Сегодня, 5.03.24, мы посетили Вам магазин на Комсомольском проспекте 67, г. Пермь. Зайдя в магазин мы обнаружили очень выгодное предложение, Акцию(по покупке на 15т оплачиваешь 4.5т) Подобрали достаточно дорогие продукты. Такие как духи 100мл и набор Долче Милк, прошу заметить, что мы не набирали целую корзину бюджетных и мелкие товаров. Подойдя на кассу мы были обескуражены не систематизированной работы по сбору заказов, вокруг нас в открытом доступе, лежали пакеты с интернет заказами, на которые например наступить не составляло бы ни какой труда. Мы и дивились когда в проходе беспорядочно стояли открытие картонные коробки с дорогостоящей парфюмерией. Так же хочу заметить, очень долгую выдачу интернет заказа, перед нами стоял лишь один покупатель на выдачу заказа и казалось что наше ожидание на долго затянется, хочется отметить что часть интернет заказа девушки находилась на витрине, тоесть консультант не подготовил и далее посмеялся в сторону девушки сказал что «ну если что вернули бы деньги, ха ха» Далее подошла вторая девушка, к сожалению имя мы не прочли, но на чеке написано имя Опарина Татьяна Владимировна, блондинка, по поведению очень высокомерно нас обслуживала и нехотя. Хочу уточнить что во время ее раздумий обслуживать ли нас подошла другая покупательница и принесла просроченный, купленный товар NARS. Какое было наше удивление что консультант даже не принесла никаких изменений от лица вашего магазина, а поставив перед фактом сказала «возврат». Пока мы стояли и дожидались возврата , взяв у прикассовой зоны дорогостоящий бренд (сыворотка ESTE LAUDER) мы обнаружили просрочку. Указав на это консультанту( все той же Опариной) мы увидели в ее глазах призрение, что мы указали на просроченный товар, хотя мы указывали на этой из хороших побуждений. Далее перейдем к нашему обслуживанию. Хочу напомнить, что у нас было мало продуктов. Кассир пробив всё, выдала нам, что что-то не проходит по акции, дальше последовал взгляд на нас и молчание… что мы должны были сделать? Разведя руками, кассир еще раз повторила, что что-то не проходит по акции. Далее уставилась в монитор кассы минуты на 2. Как мы поняли, это мы должны были бегать и сверять свой, и так сверенный товар, с ценниками. Далее от девушки мы услышали : «Ладно, пробью товар по акции, потом придется удалять…». У нас возник молчаливый вопрос, что мешало сделать это 2 минуты назад и виноваты ли мы, что «потом придется удалять». В итоге, выяснили мы, что не подходит (хотя собиралась корзина по акционным ценникам). Так же мы не поняли различий между желтыми и зелеными ценниками. Мы не дальтоники, извините, но желтые ценники были распечатаны на зеленой бумаге. Так же хотелось бы отметить, что по приложению в магазине находился парфюм, которого на удалось найти на витрине, соответственно послушать и приобрести тоже не удалось. В магазине всего 2 консультанта, поэтому возможности подойти и спросить не было. Летуаль, вы позиционируете себя как бренд. У вас множество магазинов и прошу заметить, мы находились в магазине центра города. Почему такое отношение к покупателям ? Почему после покупки у меня остались лишь негативные эмоции? Летуаль. Мы ждём ваших объяснения
4
1
Посмотреть ответ организации
Уральская Сова
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
То, что мне надо не нашла!!! Продукции мало. Продавцы окружают со всех сторон. Зайдя в магазин поймала на себе оценивающий взгляд с ног до головы 😀смешно конечно, но... Ну и что, что я сегодня в спортивных штанах😀За мной следили как за уголовницей 😀. Усмехнувшись над предвзятостью персонала, ушла.
5
2
Ирина Никулина
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Отличный магазин. Всегда профессиональный, вежливый, готовый помочь персонал. Отличный выбор
3
Посмотреть ответ организации
🎵
Знаток города 12 уровня
20 марта 2018
Большой выбор косметики и парфюмерии известных брендов. Но цены недешевые если нет акций и дисконтной Карты.
4
1
Н
Надежда В.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Внимательные и компетентные продавцы, широкий ассортимент товара, часто бывают скидки.
9
2
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Ассортимент парфюмерии очень маленький,но зато продавец попалась от бога,молодец!!!Человек на своем месте!!!!Купила духи сходу,обычно я так не делаю .
6
Милана Сибирская
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Периодически захожу в этот магазин, если по пути. 2 раза только помогли консультанты, которых до сих пор вспоминаю, пользуясь продуктами, которые они посоветовали. Стараюсь обходиться без их советов, а то деньги на ветер.
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Отвратительное отношение к покупателям, не умеете работать позвоните на Революцию 13, вас научат.
1
Посмотреть ответ организации
ЕС
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Хороший магазинчик, где всегда немного народа.
2
Посмотреть ответ организации
А
Ася Ася
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Здравствуйте, пришла в магазин за духами...вы знаете, видимо одета была не по-моде, охранник бегал за мной по всему магазину, как буд-то я в федеральном розыске! Очень не приятно!!!
4
2
АЛЛА ЛУЧНИКОВА
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Самый отвратительный Лэтуаль города Перми. Маленький, в наличии очень мало позиций, персонал не очень дружелюбный.
7
5
Аликина Кристина
Знаток города 13 уровня
18 августа 2019
Приятные продавцы, всё помогли выбрать. Магазин не самый большой, но ассортимент достаточный.
10
2
Вика
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Хорошо но не дотянули по обслуживанию
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Просто не могу не написать отзыв. Жаль такой возможности нет на официальном сайте, но как говорится, рыба гниёт с головы. Некогда процветающий магазин опустился просто ниже дна. Зашла забрать заказ, магазин совершенно пустой, на кассах никого нет. Несколько минут ходила и пыталась найти хоть кого-то. Вышла наглая молодая девица откуда-то из подсобных помещений. На просьбу выдать заказ начала с недовольным видом задавать кучу глупых вопросов, смысл которых я сначала не могла понять, т.к. у меня был номер заказа. Но потом все же стало ясно, что бардак у них полный, по номерам заказов сортировки нет, все между собой перепутано, а виноваты в этом покупатели, которые зачем-то все заказывают и заказывают. Несколько раз переспросила имя и фамилию, а также время ожидания (?!), все же нашла и вместо того, чтобы отдать, самостоятельно вскрыла коробку и начала выкладывать и оглашать вслух каждое наименование. На предложение дать мне самой все проверить, она ответила отказом. А вдруг я с товаром сбегу. ??? На минуточку у меня все оплачено полностью в момент заказа. Парочку человек зашли в магазин в те 15 минут, которые я пыталась получить свой заказ 😱 (почта России и то лучше работает), но она и их с гордым видом выпроводила, мол такое мы не продаем уже года два как. Если б неоплаченный заранее заказ ни за что бы не осталась там. Да и в общем-то больше не собираюсь туда идти вновь и другим не советую! Наглость, хамство, высокомерие и полное нежелание работать - вот и все, что здесь могут предложить. Помню ещё год назад такие хорошие девочки-консультанты работали, помогали духи выбрать и другое, но видимо сбежали из этого бедлама. За что только вот этой платят деньги - непонятно. Она даже функции сторожа не выполняет, все нараспашку, бери, выноси, что хочешь (хоть с полок товар, хоть заказы, как попало валяющиеся на подоконнике и у кассы, хоть саму кассу), если и я-то не сразу смогла до нее докричаться, то воришек тем более не услышит. Про функции продавца, которая эта мадам не хочет выполнять, я уже молчу
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Контрафакт и баллы не начисляются
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Охранник не отводит глаза от покупателя. Везде ходит как хвост за тобой. Желание что то покупать отбивает.
2
2
Таня К
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
На кассе впарили маски , сказав,что они по акции и выйдет 140 рублей за 4 маски. Чек не дали . Уже дома зашла в приложение и ради любопытства посмотрела что же я там такое купила заплатив большую сумму и увидела, что маски обошлись мне в 280 рублей, а не в 140, как сказал продавец. Крайне неприятно.
Александр Шаламов
Знаток города 11 уровня
4 октября 2018
Девушки, сама любезность, выбор, не смотря на пространство, очень хороший
5
1
Ольга Сафонова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Всегда смотрят по одёжке на клиентов. Охранник прям дышит в затылок,пока сама ищешь что нужно
1
2
…
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Доброжелательный персонал. Отличная клиентоориентированность.
3
1
Евгения Соснина
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Очень качественное обслуживание, качественная продукция!
6
2
Larissa
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2022
Очень тесно и постоянно за спиной охранник.как будто я собираюсь грабить пустой магазин.смешно
3
2
Andrey By.
Знаток города 28 уровня
21 января 2025
Пахнет очень вкусно туалетными вóдами
Посмотреть ответ организации
Андрей Бурмакин
Знаток города 13 уровня
8 июля 2023
Полки забиты, но ассортимент бедненький.
1
Наталья Вязьмикина
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Без разрешения списали баллы за подарок,который шёл бесплатно
1
1
Елена Рекунова
Знаток города 11 уровня
2 октября 2019
Продавцы не компетентны. Выбирала тени 40 минут, в итоге предложили корректор бровей под видом теней
8
2
  1. 1
  2. 2