Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
551 оценка
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Светлана Р.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Захожу часто в этот магазин, мне очень нравится, что на товары очень выгодные цены)) Девочки очень добрые, дружелюбные, опрятные. Очень понравилась работа кассира Анастасии, она очень грамотно проконсультировала меня и на кассе подняла настроение) Девочки консультанты вежливые (подслушала, пока занималась выбором товара). Очень рада, что такой магазин есть рядом с домом))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Краса
Знаток города 15 уровня
25 августа 2023
Думаю, что товары в Летуаль отличные, но, к сожалению, не всем по карману. Например, мне. Поэтому пользуюсь Улыбкой радуги, Подружкой или Магнит Косметика. Каждому свое. Хотя надо отметить доброжелательность персонала, готовность помочь. Акции??? Есть, но даже по акции сто раз подумаешь брать- не брать
1
1
Денис Павлов
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
шарашкина контора, за целый год ничего по золотой карте так и не удалось купить, потому что хитрожопый магазин на весь товар налепил "скидки" от 10 до 20 % , соответственно на те товары на которые уже есть скидка , карта не действует. Теперь с золотой картой( скидка 25 %) можно сходить в туалет. Многие бренды пропали, тестеры только на всякую парашу, на гуччи, дольче габану, версаче, кензо - их нет. И кто будет покупать парфюм если его нет возможности понюхать? Покупать что либо выгоднее до черной пятницы, ибо в ее период цены поднимаются в разы и клеятся липовые скидки. По факту покупка в чп дороже чем в обычный день.
5
Посмотреть ответ организации
Марина Бубен
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Магазин большой, с хорошим ассортиментом. В последний раз была здесь в начале июля, консультанты были грамотные, что не всегда к сожалению случается. Удобно расположен, возле выхода метро. Качество преобретенных товаров без нареканий. Периодически бывают скидки и распродажи, ну и по клубной карте на люкс скидка всегда, что приятно. Рекомендую🌷
3
Пользователь
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Удобное расположение и хороший ассортимент,единственное не очень всё удобно расположено,как мне показалось) Купила там очень красивые тени от Летуаль .Очень хорошо растушёвываются ,цвета в палетке отлично сочетаются между собой ,но немного осыпаются.Тени с глиттером вообще любовь😍девочкам на заметку😏
8
Вакханка
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Спасибо консультанту за уделённое внимание с выбором полноценного ухода guerlain из 3х позиций (день/ночь/глаза). Единственное, что рассчитывала всё же на тестеры, приехав в магазин специально, исключив доставку в слепую, поскольку необходимо было выбрать между 2 позициями по типу кожи (считаю, что производитель кремов в ценовой категории свыше 10 000р. просто обязан предоставлять тестеры, чтобы было понимание хотя бы консистенции продукта, тестируя на руке. на отзывы, в данном случае ориентироваться сложно, увы). В любом случае спасибо ещё раз, сроки годности также порадовали (продукцию приобрела прям «свежак»).
3
1
Стас Молчанов
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
В какой раз наступаю на эти грабли и покупаю онлайн в Лэтуаль парфюм... И, естественно, каждый раз одно и то же. Экспресс доставка за два часа происходит за два дня. Людям в этой сети наплевать на ваше время и на свои же обязанности. Они берут ваши деньги, обещают привезти за 2 часа, а потом вас динамит совершенно мертвая поддержка. Так как на онлайн магазин пожаловаться некуда, буду писать такие отзывы на магазины.
1
Посмотреть ответ организации
750868 Кудояров Александр
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин , персонал всегда приветливый , хороший выбор товаров , бывают разные акции и скидки , чисто в магазине , удобное расположение у дома
6
Мария Макова
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Отличный персонал, обслужили прекрасно. Рассказали всё, что где находится. Качество косметики на высшем уровне. Всё чисто и опрятно. В подарок за покупку дали маску с единорогом :) Приятно и мило☺ Спасибо вам, сотрудники!
6
Ирина Сулякова
Знаток города 30 уровня
18 октября 2023
Давно так не веселилась. Зашла купить мужу парфюм на день рождения. Нашла консультанта. Женщина была вежлива, наполнена идеями по продаже всего подряд кому угодно, но слегка забыла простые истины: клиента надо привлечь скидками, обольстить подарками и предложить вечную любовь и понимание. Жадность или скудоумие? Или обучение продажам ей не пошло впрок? Или это позиция магазина? Передо мной стенды: подарки при покупке от.. у меня была крупная покупка. Я спросила: это и меня касается? А эта умница говорит: Ой, мне отдельно пробивать надо… Феерическая недопродажница. Точно там не буду покупать ничего. Минус. Не ходите туда, там вам не рады
6
3
Варя Медведкина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
магазин хороший, но охранник меня полностью пугает, однажды пришли с подругами, начали ходить выбирать и случайно поставили товар на полку выше чем было, через пару минут возле нас стоял охранник и говорил что не пустит больше, сейчас пойдёт по камерам посмотрит и проверит нас, мало ли что мы так украли. меня это вообще смущает, неприятно когда на тебя ругается человек которого ты даже не знаешь, тем более угрожает, персонал ну не самый лучший.
Посмотреть ответ организации
Елена Яшина
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Удобное расположение, хороший ассортимент товаров европейского качества, дисконт, приветливый персонал, понятное и удобное расположение стеллажей с товаром, тегко найти нужную продукцию.
4
sskreepkaa19
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2022
Прекрасный магазин! Постоянно скидки, на кассе дружелюбные девочки) что очень порадовало, так это чистота в магазине, соответствие ценников к товару Руководству респект за классную атмосферу в магазине и порядок во всем
Mila
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Нормальный магазин косметики с большим ассортиментом и выбором. Народу немного. Все чисто и аккуратно. Подарочные карты в продаже. Модно посещать
4
Р
Рита Рита
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
28 марта купила крем Payot. Пользуюсь этой маркой уже в течение многих лет. Впервые крем оказался чересчур густой ( почти как твердое масло). Скорее всего, нарушены условия хранения или подделка. Больше здесь покупать ничего не буду. К обслуживанию никаких нареканий, девочки - молодцы, в отличие от товара.
3
3
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Выражаю благодарность администратору Анне! Сегодня 24 октября посетила магазин на Широкой 14. Нашла в нем все, что долго искала, Анна внимательная, терпеливая, компетентная в своем деле, затитересована в том, чтобы покупатель остался доволен, что теперь редкость.
3
1
Настя Зеленовская
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Очень хороший магазин! Удобное расположение, сотрудники дружелюбные, всегда помогают с выбором. Единственный минус, маленький ассортимент продукции, иногда тестер есть, а товара в наличии нет.
4
1
moonflower
Знаток города 22 уровня
25 июля 2020
Консультанты вежливые, охрана всегда бдит, это можно заметить по взглядам 😄 хоть и качество духов не 💯, все пунш магазин нравится ассортиментом и близким расположением к дому.
5
1
Амина Пастухова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
В магазине отличное обслуживание. Огромный выбор парфюмерии и незавышенные цены. Внутри чисто и акккуратно.
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Зашла купить парфюм. У того, что хотела посмотреть - не оказалось пробника, другой не предложили, девочка Сабина, видимо новенькая, ничего не знает, дама постарше просто ушла. Гнать такой персонал! Купила Молекулу в другом магазине, "Хорошо" на Полежаевской. Здесь продавцы на высоком уровне, не то, что в Медведково.
3
6
Л
Лариса
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Часы работы магазина до 22 часов. Странно, а дверь закрыта на вход для покупателей в 21:50.Не первый раз захожу в это время, и всегда дверь закрыта. Еду с работы, бегу чтобы успеть до 22 часов, а магазин закрыт! Сотрудники с охранником стоят около касс,беседуют, выжидают время, зачем им покупатели то нужны! Руководство компании, может вам откорректировать часы работы данного магазина, чтобы не вводить в заблуждение покупателей?!
5
Сергей Д.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Удобно - рядом с метро и на машине подъехать. Плюс - сетевой, выбор норм., наличие товара ( в т.ч. по акции) интернет подскажет. Девочки приветливые. Но - не сразу нашел вход в магазин, ориентируясь по карте Яндекса
4
VikkiSvi
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
Большой выбор косметики. Продавцы всегда пытаются помочь, даже иногда очень навязчиво. Но цены конечно, очень высокие, особенно последнее время. Парфюм в особенности!
3
1
Любовь Самикова
Знаток города 16 уровня
5 марта 2023
Магазин находится очень близко к метро, поэтому доступен для всех желающих. Персонал вежливый, внимательный. Часто посещаю. И всегда нахожу, что купить
6
А
Анонимный отзыв
16 августа 2021
Купил сегодня Ля Пеше от Айзенберга. 100 мл. Запах резкий, дешёвый, сильно отличается как от пробника, выставленного рядом, так и от того же Айзенберга, но 50 мл, купленного в прошлом году. Не берите здесь парфюм. Завозят дешевые подделки и дурят народ.
5
2
Р
Радистка
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2021
Боль всех Летуль- это пугающая охрана. Люблю выбирать парфюм долго, т.к. слышу запахи достаточно тонко и ищу определенные пирамиды. Все 30-40 минут поисков нужного- охранник будет ходить по пятам и буквально заглядывать, что ж вы там желаете))консультанты, кстати, не сильно навязчивые.
5
2
Alla S.
Знаток города 23 уровня
22 апреля 2023
В магазине очень спокойно. Ценю ненавязчивость персонала. Вежливое обслуживание. Выбор товаров прекрасный.
5
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Не возможно ознакомиться с товаром, т.к. нет тестеров (Летуаль медведково), сервис ужасный, консультанты не обращают внимания на обращения от клиентов. Больше никогда пользоваться вашими услугами не буду, у конкурентов в разы лучше.
5
1
576164 стешенко
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Удобно расположен магазин, весь товар имеется и квалифицированные сотрудники готовы помочь
5
Groshev
Знаток города 30 уровня
27 мая 2019
нормальный ассортиментом, персонал к сожалению не очень внимателен к покупателям. охрана с подозрением относится к молодым покупателям, но лично по мне это даже смешно)))
6
5
761506 Зимина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Удивительно, что продавцы при таком большом количестве духов, знают все ароматы. Нашли что я просила.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Л.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Ужасная отношения персонала к покупателям . Если ты пришёл в обычной одежде ( брюки и свитер / толстовка / рубашка ) , то к тебе никто не подойдёт с предложением помочь , охранник начнёт тебя выгонять , думая , что ты воруешь их продукцию , хотя стоишь ты с уже оплаченными покупками . Консультанты крайне высокомерны . Смеются над тобой и прямым текстом говорят , что тебе тут не рады . Ради интереса вернулась в данное заведение в более дорогом образе . Так сотрудницы чуть не подрались за меня , а охранник , который позавчера выгонял меня , открыл мне дверь . Алло ,21 век . Что это такое творится ? Оценивать людей по их внешнему виду ? А если мой стиль одежды мешковатый/ спортивный , это значит , что я 100% воровка . Летуаль уже давным давно скатился . И да , люди, пожалуйста знайте свои права . Если с вами происходит что-то подобное , то просите книгу отзывов . Если Нетландии , то вызывайте полицию , потом магазину здорово не поздоровится за такие вот дела . Говорю это вам как госслужащая . Касательно продукции , то очень часто стали попадаться подделки , а так же косметика , на которой переклеили дату изготовления . Вообщем Летуаль ужасное место . Вся семья и знакомые перешли на ЗЯ и Улыбку Радуги .
5
Александр Чугаев
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Удобно. По дороге к метро рядом. Несколько раз была надобность быстро купить парфюмерию. Выбор есть. Без покупки не уходил. ИМХО на нишевую цены сильно завышены.
3
Алёна Смирнова
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2022
Что-то Летуаль испортился. Были в последний раз - продавцы консультанты выглядят неопрятно, как будто набрали первых попавшихся женщин, потому что работать некому. Начала спрашивать про косметику-ничего ответить не может, руками разводит. Говорит, сейчас более опытную позову. "Опытная" подошла - такая же, плечами пожимает, ничего сказать не может. Так и ушла с пустыми руками....
3
Любовь Моисеева
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
По сравнению с другими магазинами сети представленный ассортимент продукции не такой большой. Столкнулась с проблемой: косметика находилась не на своих местах, в связи с чем возникли проблемы в выборе правильного оттенка.
3
1
76631 Яхина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Очень понравилась атмосфера в магазине новогодняя,все девочки приветливые сразу отзываются на помощь☺️ещё и масочку подарили в подарок 🎁 подняли настроения
3
Татьяна Ерофеева
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Большой выбор, рядом с метро, приятный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Liubov Scherbakova
Знаток города 14 уровня
14 октября 2019
13.10.2019 в этом магазине по совету консультанта купила тушь, не дешевую, дома открыла, кисточка сухая, ресницы накрасить не смогла (((, сухой кисточкой проблематично... 14.10.2019 зашла к ним, надеялась, что поменяют. Напрасно... Консультант (та же, что посоветовала эту тушь) предложила капнуть в нее мицелярной воды, а администратор углядела на кисточке ворсинки и сказала : " видите ворсинки, это и есть тушь". Я в шоке! За 1500 руб тушь, в которую надо капнуть мицелярки, чтобы накрасить ресницы ворсинками! Вывод сделала. Обидно, больше в этот магазин за покупками не пойду! Репутацию зарабатывают годами, а потерять можно в один миг...
15
Марина
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2017
Отвратительный персонал!в 2016 году была снижена цена на «леди на миллион»,дело было перед 8 - марта,уже взяла их с витрины,цена была заявлена ниже,пошла на кассу,оказалось-нет,они по обычной цене.С продавцами не удалось договорится,даже фамилий своих не назвали,по закону о правах потребителей,обязаны были продать по той цене,какая указана на ценнике,на ветрине..,но увы и ах!!!описала всю ситуацию в «книге жалоб и предложений»,указала свой телефон,просила оповестить меня о конфликте..тишина..больше ни ногой туда..🤦‍♀️
7
1
Наталья Наталья
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Магазин большой, и косметика, и парфюмерия, крема, масочки, лаки для ногтей, и вся кое такое. Но есть одно но, очень сильно бьёт в нос разные запахи парфюма. Видимо с винтеляцией плоховато, не выветривается. И цены очень высокие.
5
DoKToP_MaXiMuS
Знаток города 16 уровня
10 июня 2022
Хороший магазин. Консультанты знающие. Можно придти и купить что-нибудь из любимого парфюма.
3
1
Armani.T.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
В прямом смысле слова удушливая атмосфера, стоит буквально облако смешанных ароматов, выбирать парфюм невозможно, больше пятнадцати минут находиться невозможно, начинается мигрень
8
1
Инкогнито 2567
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент, очень внимательные консультанты. Много акций, всегда порядок на полках. И, самое главное, прямо рядом с метро. Можно посетить, пока ждёшь автобус.
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
Удобно, что у метро. Не всегда бывает нужный товар, что является минусом. (Вероятность, что повезёт— 50%) Однажды попалась консультант, не особо разбирающаяся в вопросе, так ещё и смотрела на меня как на дуру.
5
Надежда Щëголева
Знаток города 6 уровня
15 октября 2022
Добрый день! Была в Летуаль на широкой улице. Имейте ввиду, что в этом магазине при покупке карточки-сертификата вам предложат страшную упаковку с бородатым мужиком, если сертификат для мужчины, то норм, а если для девочки, как у меня, то нет, то всё платно, даже альтернативу не предложили в виде их маленького пакетика, предложили тоже платно😅
1
2
Дарья Прасоловп
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Все понравилось, продавцы очень помогают с покупками и хорошие скидки, я в восторге🤗
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мусатова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
В данный момент на большой ассортимент парфюма нет тестера, как будто это так и должно быть. На вопрос о том, как тогда выбирать, пожали плечами и ушли.
4
3
Гулжахон Рябинкова
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
На это раз мне просто обманули сказали что бонусы будет будем списывать на Чек написано списана а на самом деле не списана сколько стоило товар и столько платила
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Нестерова
Знаток города 14 уровня
31 августа 2019
Ассортимент хороший, ненавязчивые продавцы, в магазине чисто, товар разложен красиво, есть что повыбирать. В последнее время редко сюда захожу, акции, конечно, это неплохо, но цены растут. Качество продаваемого товара хорошее.
6
3
Ольга Брюханова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2022
выбор товаров большой, бывают скидки, но несколько раз сталкивалась с не очень приветливым персрналом
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4