Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
45
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
233 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Софья Смирнова
Знаток города 4 уровня
6 января
Персонал выбор товаров скидки и акции качество товара очень вежливые продавцы и очень хорошие цены но и дорогие есть шампуни
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Синюгина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Всегда ставлю этот магазин на первое место! По ассортименту, по обслуживанию( не навязчивое деликатное отношение к клиентам) по внешнему виду персонала и манере разговора! Всем рекомендую! Интересные акции и самое высочайшее качество товара!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Летуаль в Тц Север, именно тот магазин, куда мне нравится заходить и заходить. Консультанты ненавязчивые, но всегда начеку 😁 Вот я пришла, осмотрелась, прошла по залу нашла витрину, ту что мне нужна, посмотрела на консультанта, кивнула, и поздоровалась, и попросила мне помочь. Консультант-помогла с выбором. Я ушла со своей покупкой 😊 довольная. Спасибо большое вам !
Посмотреть ответ организации
Елена Грошева
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Консультанты всегда рады помочь, новички еще немного волнительно ходят за тобой, а уже поопытнее консультанты реально помогают выбрать хороший товар. Старалась раньше обходить подобные магазины, то охранник, всматривающийся в душу и по пятам ходящие консультанты, а тут как-то зашла раз, два. Накупила и парфюм и косметики, теперь при любом удобном случае всегда захожу. Уже со многими девочками подружилась, консультируют, как будто с подружкой пошопилась. Большой ассортимент товаров.
4
1
д р
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Магазин то сам нормальный,но сотрудники..!!!слов не подобрать! Спокойно ходили с лучшей подругой ну минут 15 выбирали что купить но нас буквально выкинули из магазина!!!охранник подошёл и толкнул нас к выходу!! Еще и разговаривал на "слышь" Туда больше ни ногой! Я так понимаю там нельзя находиться дольше 20 минут.. Просто ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga Olga
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Хороший ассортимент. Во время акции консультантам тяжело быть вежливыми, но они стараются. Охрана слишком заметная и навязчивая, иногда чувствую себя злостной преступницей. это неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Отличный магазин,тут всегда вежливые консультанты ,обожаю его Быстро всегда выдают заказы или помогают с выбором товара,тут лучше всех во всем городе
1
1
Посмотреть ответ организации
Шавкат Карабаев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Просто ужас 19.09.2023 сделала заказ через сайт ,оплатила , получила все чеки на почту , пришла в магазин ,на что мне администратор и директор отказались отдавать товар , говоря ,что он приобретен не по цене магазина , были нарушены обсалютно все права потребителя , составлено заявление в Роспотребнадзор г Оренбург , в магазине было написано так же 2 заявления , один экземпляр с подписью директора о получении, очень разочаровалась
Светлана Алтынбаева
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
13.05.2023 были в данном магазине, как и предыдущих комментариях, не успели войти, как подошёл продавец, молодой человек, очень навязчиво стал предлагать помощь, мы объяснили, что ищем подарок маме, вначале он продемонстрировал дорогой селективный парфюм, но мы не рассчитывали на такую сумму, поэтому сказали, что планируем парфюм до 7000, он пригласил коллегу, которая предложила нам туалетную воду за 5500, мы согласились, так как на пробнике, вода реально была не такая резкая, муж купил два флакона, один подарил мне, второй собрались дарить маме, какого же было моё удивление, когда, дома я решила попробовать воду, она оказалась резкой, явно не женской, когда посмотрела по штрих коду, это оказался мужской парфюм, очень не приятный осадок, не первый раз покупаю, парфюм в летуль, правда не в этом торговом центре, но такое впервые, бессовестные продавцы, хочу предупредить покупателей, в торговом центре Север, г. Оренбург, проверяйте, иначе рискуете, как мы испортить настроение и потратить деньги.
Светлана Медведкина
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Отличный магазин, прекрасный персонал!Рекомендую! Огромный ассортимент, великолепные скидки и акции! Качественный товар. Вы ещё не приходили?
1
Посмотреть ответ организации
Алина Малина
Знаток города 14 уровня
16 января 2022
Отличный отдел, все что нужно, проконсультируют девочки в отделе) все умницы, знают точно за чем Вы пришли. Я купила помаду и консилер по отличной скидке, мне понравилось.
1
Михаил Гришин
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Много товара отсутствует. Только на заказ. Карта в принципе уже не актуальна. Цены завышены искусственно, ради надписи «скидки», в принципе,как и везде сейчас.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2023
Магазин большой солидный,но где берете таких работников?зашел в Магазин забрать оплаченый интернет заказ,во всем магазине был я и 2 человека,минут 15 ждал пока девочка наковыряется в кассе и обслужит 2 покупателей и меня,хотя по магазину слонялось минимум еще 4 продавца врятли порекомендую именно этот магазин в севере
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лунева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Купила парфюм по акции «чёрная пятница « Настолько отвратительная подделка, что только выкинуть. 8000 коту под хвост
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 20 уровня
27 июня 2024
Обажаю Лэтуаль! Покупаю только здесь! На любой товар имеется тестер! Единственное, что напрягает меня, это пристальное внимание консультанта и его хождение по пятам!
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
В наше время для того чтобы купить парфюмерную воду, нужно идти именно в такие магазины как Летуаль. Во-первых, идя в такой магазин нужно понимать, что ты хочешь приобрести. Недавно хотел приобрести Dior Sayvage, пришел в магазин, но консультант даже не знал по мотивам какого года коллекция. А во второй раз был другой консультант и всё мне подробно объяснил. Вообщем очень хороший магазин, если знаешь чего хочешь!
3
Анна Петрова
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Выбор очень скудный стал,раньше много чего покупала там, а сейчас даже и выбирать не из чего. Консультантов тоже нет, два человека от силы ходят.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федотова
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Мне очень нравится этот отдел, хожу туда много лет. Хороший персонал, знает свою работу и реально может помочь с выбором товара
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
Три звезды только за скидки. Обслуживание оставляет желать лучшего. Хуже всего это "охрана". Ходит по пятам, прямо в затылок дышит, я понимаю, что много воришек, но у вас на дверях стоят пищалки. Поэтому не надо нормальных покупателей, а тем более с золотой картой, распугивать своим пристальным взглядом. ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ФИЛЛИАЛАМ В ОРЕНБУРГЕ.
9
1
Виктор Горшенёв
Знаток города 14 уровня
17 июня 2023
Отличный магазин, богатый выбор парфюмерии. Жена осталась довольной. Цены на разный кошелёк.
1
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Не очень нравится. Когда заходишь в магазин налетают покупатели ...за мин три продавца подашли с вопросом Вам помочь?... одна вроде осталась стоять рядом прям за маей спиной, мне не комфортно стало, решила спросить ...вроде диалог создавался, решила купить тушь, тоналку и за все это время подбора я услышала,только многократный ряд замечаний...тушь не открыть, кисточку не посмотреть тесторов нет...тональник в тюбике закрытый нажимаю слегка пальцем, так тоже нельзя, тюбик в коробочке без пленки , хочу открыть и посмотреть...продавец своим взглядом меня уже пожирает!!!! После этого уже ничего не хочется брать, просто хочется выйти с магазина...не удобно ,когда нет тесторов...продавцы как коршуны над тобой в спину дышат...хотябы метр дистанцию саблюдали!
6
лейла напримерова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Классный магазин, ассортимент, акции на любой кошелёк. Только вот консультантов мало, приходиться искать самой.
2
лариса леонова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Прекрасный магазин с прекрасным персоналом и отличным качеством продукции
1
Посмотреть ответ организации
Асель Ануарбекова
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Очень нарваться магазин, выбор большой
Посмотреть ответ организации
Владимир Орлов
Знаток города 12 уровня
23 января 2021
Отлично консультируют! Но очень расстраиваются если после этого не купил. Немного некомфортно от этого. А что такого если мне понравился аромат только за 16к? А бюджет на руках другой...
3
Виолетта Кутузова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Вежливый и главное не назойливый персонал!!! Быстрое обслуживание и большой выбор товаров!!!
4
1
И
Инкогнито 4949
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Духи беру именно тут, расположение удобное и большой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Очень нравится. Персонал вежливый, всегда подскажут и помогут с выбором. Спасибо за отзывчивость и за то что в магазин приятно заходить, и с хорошим настроением выбирать для себя, а так же и в подарок)
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2023
Отличный магазин, всегда найдёшь все необходимое, отзывчивый персонал
3
Инна К.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2019
Ценники на товары отсутствуют, либо перепутаны. Продавец меня воспитывала за отсутствие ценника)) откровенно заводилась в ответ на замечание и хамила, где вы их берете? Не хочу, чтоб мне вечером выходного дня грубила какая-то обиженная на жизнь продавшица. Отстой!!! Ривгош рулит
1
1
Мия 👑
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2023
Мне нравится ,всегда скидки и акции но жаль что редко ,жду скидок на D&G
Посмотреть ответ организации
Анна Гумарова
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Охрана магазина это нечто, ходят по пятам, смотрят на тебя как бомжа, который пришёл что то спереть. Желание посещать Летуаль отбивают на проч. Сделайте что-то с охраной, займите их чем-то, пусть останут от покупателей, реально не приятно когда тебя по всему магазину преследует маньячелло-охранник.
6
Виктория Зимагулова
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2019
Очень понравились девушки консультанты, помогают очень профессионально подобрать средства для макияжа. Недавно купила карейский ВВ крем. Спасибо девушкам, умнички!
3
1
Дмитрий Марков
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Персонал отличный. Большой выбор правда дорого.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Косметикой не пользуюсь, но заходила туда однажды. Всё аккуратно разложено, персонал вежливый, на все вопросы отвечают
3
1
евгения иванова
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Идеальный порядок. Продавцы умнички
Посмотреть ответ организации
Елена Строк
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Пустой магазин, хочется крикнуть, ау, люди есть? А покупатели чет вошкаются в одиночку
Посмотреть ответ организации
Савва Письмеров
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
В чем можно и найти нужный товар. Гибкая система скидок
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Парфюма было на донышке в запечатанной коробке, было крайне неприятно то, что это был подарок. Поменяли без проблем
Поедатель самсы 2003
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Отзывчивый персонал, всегда готовы помочь.
Сергей Зимаков
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Отличный магазин продовец Диана всегда помогает с выбором
2
1
Александра Погорелова
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Хороший,обильный магазин с качественной продукцией
1
1
Виталий
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Все прошло отлично. Широкий ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
А
Альфира Муртазина
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Вежливые консультанты грамотно подскажут в выборе парфюма
1
Елена К.
Знаток города 16 уровня
16 октября 2021
Отличные продавцы-консультанты. Предлагают ненавязчиво, как и требуется👍🏻
1
122743 М.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Самый любимый Летуаль в городе
1
1
Посмотреть ответ организации
Natusy
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2022
Цены как с луны. Продавци накидываются на тебя . Это не приятно.
3
Н
Наталья Туманова
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Экспресс доставка 2 часа затянулась на 3 дня
1
2
татьяна переплетчикова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Очень люблю Лэтуаль , нравится косметика.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2