Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
38
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
113 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Лидия К.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Подариили подарочный сертификат в ваш магазин, также сама компания начислила подарочные бонусы к празднику 8 марта. Попробовала оформить заказ онлайн, не нашла варианта добавить оплату подарочным сертификатом, позвонила на горячую линию, и провисев длительное время в ожидании соединения с оператором мне никто так и не ответил (ни минуту, 2, 5, 10, а дольше). Решила попробовать переформировать заказ на следующий день, а бонусы уже сгорели, восстановлению не подлежат и им все равно, что вы потратили время пытаясь связаться с магазином, чтобы потратить и деньги и бонусы и сертификаты. Мы вам не ответили - ваши проблемы, мы ничем помочь не можем. Клиентоориентированность на высоте. После обращения ситуацию решили
Посмотреть ответ организации
Silver_andrei
Знаток города 24 уровня
19 июня 2025
Девочки, мальчики, здравствуйте. Будьте очень бдительны, делая интернет-заказ с получением товара в этом магазине, особенно, если его выдаёт Светлана. Мало того, что эта девушка плевать хотела на клиента, так цитируя героя известного мультфильма, хочется сказать, что "старухи мухлюют", а именно: 1. Сделав значительный заказ, столкнулся с тем, что он был "разбит" на три мальких, но при этом, пришёл весь и сразу, а при выдаче с "честными" глазами меня пытались убедить в обратном. То есть, выдав часть и закрыв его, можно почти смело двумя другими распорядиться по своему усмотрению. Юристы меня поймут, - на лицо оконченный состав преступления (в моём случае покушение). 2. Заказал сухой шампунь, и получая баллон, обратил внимание Светланы на вес баллончика. При должном 200 гр., он весил 54гр. Но "милая" девушка так была занята разговором по телефону, что отмахнулась от меня как от назойливой мухи. Ситуацию, конечно, удалось разрулить чуть позже, но, как в той поговорке, - ложки помыли, а осадочек остался. Вот сейчас, совершенно серьёзно, девочки и мальчики, будте бдительны. Мы пришли к очень скверному обществу, готовому на любую гадость. Винить в этом можно кого угодно и спорить сколько угодно, но факты говорят сами за себя. Делайте выводы. Лично я с Лэтуаль больше сотрудничать не хочу.
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Калинин
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Брала этот парфюмированнвй гель 2 ой раз в надежде на тот же вкусный аромат, но итог сильно пахнет спиртом.. + Было мало выбора, почти пустые стенды.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Никогда не пользуйтесь доставкой из данного магазина. Доставку переносят, пошел уже 9 день, сказали ждать еще 2 дня. Из Китая заказы приходят быстрее , чем из Летуаля. Это был мой первый и последний заказ.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кривошеина
Знаток города 15 уровня
10 октября 2023
Всё замечательно. Магазин находится на первом этаже. Удобно. Девушки обслуживают прекрасно. Хорошо знают свой товар. Я просто зашла за тушью. Но после истории создания туалетной воды не удержалась и купила. Спасибо за содержательный рассказ. Профи!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Разочаровал от слова совсем. Очень скромный ассортимент, а цены -наоборот. Отвратительная доставка интернет заказов и консультирование по ним. 2 дня назад должен был прийти заказ, уточнила где он, т к. Даже информация о доставке не поступила. Сказали, что назначена дата 30.10, но пардон, сегодня уже 2.11. Менеджер предлагает снова связаться через пару часов! Я в шоке😡 Я за свои же деньги должна уговаривать поискать заказ. В общем гнилая фирма, связываться не стоит
6
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
20 января 2025
Крайне бедный ассортимент. Единственный плюс это продавцы консультанты- приветливые, компетентные.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Виноградов.
Знаток города 15 уровня
5 июля 2023
Данный магазин, а точнее сеть парфюмерии точка притяжения прочти всех наших дам))) пройти мимо не могут, 100% затянут тебя туда и будут часами рассматривать, нюхать, пшикать и т.д. Цены всякие, как высокие так и со скидочкой, персонал глазастый им приходится за каждым покупателем бдить ибо тащут видно многие)))
3
1
Посмотреть ответ организации
вщвщщвв
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Прекрасный магазин, обслуживание клиентов на высоте. Персонал помог в выборе нужного продукта. Качество продуктов соответствует цене, я всем довольна, советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Сделала интернет заказ в Летуаль 5.12 Доставку назначили на 12.12 службой DPD , сегодня 18.12 - я так ничего и не получила В летуаль отвечает бот,а если повезет и переключит на специалиста, специалист пишет извините за причиненные неудобства Мое обращение через приложение -они просто удаляют В DPD естественно тоже не дозвониться, либо робот бот автомат Если есть возможность -лучше закажите в другом нормальном интернет приложении зеленого цвета , они все доставляют в срок как указано Я впервые сталкиваюсь с такой нелепой ситуацией, где ты, за свои же деньги каждый день пытаешься узнать, где твой заказ Я бы могла понять если это была праздничная предновогодняя дата, заказ оформлен 5.12 !!’
6
2
Посмотреть ответ организации
Аня Филимона
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Полетела за 6.400р Забрала новую, запакованную в Летуале, открыла второй раз, (лежала в косметичке, не роняла) качество ужасное
2
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Г.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Хороший магазин, очень приветливые консультанты быстро помогли с выбором.
Посмотреть ответ организации
Алёна Василенко
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отличный магазин! Очень подкованные консультанты. Всегда подскажут и помогут если нужно. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Den Golovin
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Очень хороший и отзывчивый продавец Светлана, магазин хороший товара много.
4
fonshmercek
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Вчера имела неосторожность зайти в этот магазин. А нём были 2 продавца, охранник и я - один покупатель. Всё... Подбирала мужу парфюм. На заинтересовавший меня товар не было тестеров (их вообще в этом магазине очень мало), ладно... Прошу описать этот парфюм - ответ "к сожалению, не знаю", к какой группе относятся - "к сожалению, не знаю"... На любой вопрос ответ один - к сожалению, не знаю... Прикол был в том, что я не смогла на своём смартфоне открыть описание и отзывы на нужный парфюм, так продавец открыла на своём телефоне и стала мне зачитывать отзывы. Ладно, махнула на всё рукой и взяла по виду коробочки (что купила - узнаю когда подарю) на сумму12000... Комплимент от магазина - 2 крохотных пакетика с сывороткой. Говорю девушке, что не пользуюсь этими средствами и лучше дать новый аромат, но ничего кроме этого нет, как и пакетов для товара. С таким обслуживанием и непрофессионализмом столкнулась впервые в этой сети магазинов. Больше я туда ни ногой! Этот магазин нужно закрыть на ключ вместе с продавцами и потерять его навсегда.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бездетко
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Оформляешь заказ, все выбираю в наличие в итоге всегда задержка на несколько дней , сегодня тоже оформила заказ, должна была быть доставка курьером с 12:00 до 16:00 товар был в наличии и пол дня в комплектации , по итогу за час было написано возврат ??? С чего бы ? Оплата уже прошла естественно, простого недовольные продавцы, никто ничем помощь не может . В итоге делаешь доставку чтобы там не пересекаться с ним и тут проблема . Это просто пи….
4
2
Ольга Сечкина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Купила в магазине Л Этуаль парфюмерную воду CHANEL EAU TENDRE , стоимостью 9543 р ,совсем не пахнет. Буду решать вопрос о возврате денег. В противном случае буду действовать через Роспотребнадзор.
3
1
Елена Жаркова
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
Ничего известного и нормального. Даже не нашла на что сертификаты потратить
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
16 августа 2019
Когда был один магазин на Малышева, он производил впечатление элитного. Сейчас, размножившись и переехав в торговые центры, он стал одним из многих. Факт налицо: спросил жену, нужна ли ей бриллиантовая карта Л'Этуаль? Ответ - нет.
6
2
Анна
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Супер магазин, и девочки огонь. Хоть и работаю на износ, компания их не щадит
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шаренко
Знаток города 15 уровня
7 июня 2023
Хороший магазин в центре города.много интересных товаров
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2019
Капила парфюм у них.тестер стойкий, парфюм.вода вообще не пахнет.........кашмар полный.буду искать чек и возвращать
6
1
Наталья Лилина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Безобразная работа консультантов, об акции на парфюм LANVIN Eclat D'Arpege 30мл и 50мл по одной цене, не слышали, ценника на 50мл нет.
2
3
Сати Керимова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Этого филилала больше не существует… Не вводите людей в заблуждение, на его месте ставят Магнит Косметик
1
В
Виктор Костамаха
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Хорошая сеть, есть парфюмерия, которой нет у их конкурентов
3
1
Александра
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Часто бывают интересные акции, всегда вежливые консультанты
4
1
А
Артем А.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Всегда можно найти подарочек для второй половинки. Ну вот на Шанель акций не бывает :)))
3
Матяш Ксения
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Ужасная доставка никогда не заказываете заказывала на праздники приехала через пять дней
2
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Денисова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2022
Ужасный магазин. Ценников нет. Консультантам все пофиг
4
1
Анна Исакова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Скудный выбор, небольшой магазин
3
oksana cher
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
большой магазин косметики, иногда посещаем.
радик заянов
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2023
Сложно найти,да и весь Гринвич сильно запутан
1
2
Елена Шакирова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Не вздумайте им перечислять деньги. Торгуют не существующими товарами, а банки деньги возвращают через 30 дней, если хотите дать свои деньги банку без процентов на месяц, это ваш выбор.
1
2
Посмотреть ответ организации
A
aleksandr000490
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Отзывчивые сотрудники.
4
.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2019
Дешевле чем у других
4
1
Виктор
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2022
Хороший магазин. Особенно нравиться жене.
3
1
  1. 1
  2. 2