Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Галина Деревкова
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Магазин нравится своим разнообразием, всегда можно найти нужную тебе продукцию, продавцы всегда помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
ДИЛЯРА
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Прихожу чисто забрать интернет заказы,не могу находится долго,от разнообразия сильных ароматов смешанных голова болеть начинает. Завышенные цены. В интернет магазине гораздо приятнее заказывать. И бонусы самостоятельно можно списать и в накопление пустить и уведомления приходят,когда скидки. Продавцы хамло,то ли мотивации нет,то ли интереса к работе. Заказала в интернете,оплата не прошла,приехала в магазин,так как показывает остаток 1 единицы,около получаса убеждала продавца,что товар есть,пока сама не подошла к витрине,позади других спрятались мои долгожданные духи. Очень неприятно,что не зная, спорят. Программа лучше разбирается в остатках,чем сами сотрудники
1
михаил черепанов
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2024
Вообще этот магазин мне всегда нравился и нравится. Всё что хочу, всегда найду, и скидки хорошие
Посмотреть ответ организации
Фарида Шакирьянова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Очень помогла консультант Есения. Отзывчивый и добрый сотрудник! Безумно благодарны!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 января 2018
Я пришла с племянницей в магазин в г. Наб.Челны в СитиМолл. Нужны были парф.вода Chanel. Продавец во -первых сделала замечание девочке, которая только подошла к витрине, и во вторых смеет лезть в чужой разговор, на наше негодование об отсутствии нужной нам марки. Ну не грубиянка ли? Мы и 5 минут там не были, как мне показалось что нас прогнали из магазина. Ну и флаг вам в руки, я и без вас найду где потратить деньги. А Челны -это самый грубый город!
2
Алия
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Долго находится там не возможно, воняет ужасно духами, дышать даже трудно . Заказывала через приложение товары, так они уже на неделю опаздывают и никто не знает когда вообще придет заказ.Отношение у персонала такое уж себе , не сказать что они вежливые . Как будто им пофиг)
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Очень интересные консультанты, прячут тестеры от покупателей, покупатель ходит и смотрит красивую упаковку, дичь какая-то, и самое интересное пустые стоят как обычно)
1
Elvira Nurtdinova
Знаток города 16 уровня
27 января 2024
Большой выбор косметики, переодически обновляю косметику качество отличное
Посмотреть ответ организации
Nikita Veles
Знаток города 28 уровня
22 апреля 2023
Выбор есть, но если вы привыкли к ассортименту МСК и СПБ, то многих позиций тут нет. Это касается в основном позиций высокого ценового сегмента.
2
Олег Киселев
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Хороший выбор продукта, продавцы идут на встречу, по своим голд картам скидку делают.похвально.
aktive-rrad
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2019
Прекрасный филиал. Всё на высшем уровне, особенно Регина. Спасибо за приятно проведённое время. Был с Юрой)
1
Angelina Ager
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2020
Покупала подводку L’Oréal paris, через 2 месяца она перестала рисовать чёрные стрелки.
Ульяна саламатова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Мало выбора и пустые витрины
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2021
Нравится этот магазин... вот только консультант попался не очень продвинутый в своем деле...
А
Анонимный отзыв
24 мая 2020
Очень маленький ассортимент ,практически ничего там нет
А
Андрей Клиент
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Доброжелательный, отзывчивый коллектив! Молодцы!
А
Алия В.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Компетентные продавцы
  1. 1
  2. 2