Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
197 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Елизавета Юдина
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Побывав в магазине косметики и парфюмерии Лэтуаль, осталась очень довольна! Широкий ассортимент как известных брендов, так и интересных новинок. Персонал дружелюбный и профессиональный — помогли выбрать подходящие средства и ответили на все вопросы. Магазин приятно удивил чистотой и уютом, что создало комфортную атмосферу для шопинга. Рекомендую всем, кто ищет качественную косметику и парфюмерию!
1
Посмотреть ответ организации
Кириченко Ольга
Знаток города 18 уровня
3 июля 2025
Я искренне удивлена низкому рейтингу магазина. Ассортимент стандартный, расставлены товары красиво. Мне (1.07.25) с выбором помог администратор. И она же на кассе обслуживала меня и вела работу среди стажеров, об'ясняя девочкам, что покупку надо проверять и комментировать. Я торопилась и по ошибке схватила фиолетовую тушь. Если бы я пришла с ней домой, это было бы грустно. Баллы списали, карту подарочную провели, товары мои в пакетик сложили. И поделали хорошего дня. Отличный мпгпзин, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Юрасов
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Совсем недавно побывал в Л’Этуаль и остался под большим впечатлением! Ассортимент оказался внушительным — от известных брендов до редких продуктов. Персонал был дружелюбным и знающим, помогли подобрать идеальный аромат. В магазине царила приятная и уютная атмосфера.Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Юдина
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Отличный магазин Летуаль в ТЦ Вива Лэнд. Широкий выбор товаров, дружелюбный и отзывчивый персонал, для нас в шаговой доступности, очень удобно, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Медова
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2023
Очень классный магазин.Приветливый персонал,который знает свой ассортимент.Всегда выгодные акции,можно приобрести себе или в подарок что-нибудь интересное и нужное.Консультанты всегда помогут с выбором ,подскажут.Ценны гораздо ниже чем в многих аналогичных магазинах.Хожу туда с удовольствием!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Летучёва-Выприцкая
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Интересные у вас консультанты совсем не общаются через зубы общаются про кешбэк ничего не рассказывает , стажер консультант даже не видно бейджа на вопрос почему вы волосами имя прикрыли поправила и снова закрыла чек за покупку не выдали пакет сами выпросили отдают покупку так это как понимать вообще что за обслуживание хамское
2
Посмотреть ответ организации
G
Goga Gogi
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Невменяемый персонал. Стоят две девушки, хлопают глазами и будто вообще не понимают где они находятся. Нет тестеров от слова совсем будто персонал из специально не выставляет и забирает домой.
2
Посмотреть ответ организации
viktoriice
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Захожу не часто, но иногда тут можно найти очень выгодные акции. Удобное приложение для заказов онлайн, выгодные промо можно найти. Ассортимент не плох, как альтернатива Золотому яблоку - отлично, но Яблоко у меня в приоритете 🥰
Посмотреть ответ организации
Александр Пнамапенко
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Пришли забрать заказ , очередь человек 15 , 2 персонала , заказов куча лежат на столе , ничего не могут найти , одна стоит за кассой вторая что то вечно ищет и не может найти , наш заказ мы ждали 30 минут , и до сих пор стоим , обслуживание персонала -1
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
11 июля 2024
Очень скудный выбор, консультант не смог помочь. И вообще после посещения магазина, разочарование какое-то. Может быть это из-за расположения в ТЦ Вива лэнд. В самом ТЦ неприятно находиться, грязно, контингент "гуляющих" неприятный. Больше точно не поеду в этот ТЦ.
Посмотреть ответ организации
Alex Galkin
Знаток города 15 уровня
9 июля 2023
Оформлял по акции «Черная пятница» интернет заказ 30.06, оплата сразу при оформлении. Заказ был отменен чуть менее часа с отправки в работу. Прошло 10 дней, но деньги за заказ до сих пор не вернули! Горячая линия вопросы решить не могут, отказываются принять и зарегистрировать претензию, отправляют самостоятельно это делать. На претензию от 5 июля нет до сих пор ответа! Обращался в банк - говорят деньги в транзите в Летуаль за заказ, и от Летуаль не поступило подтверждения об отмене заказа и возврата транзитных денег! Нужно ждать окончание срока резерва заказа в магазине, срок был 8.07, сегодня 9.07 - деньги не возвращены… Похоже на мошенничество: с помощью акции Летуаль вытягивают деньги с людей за товар, которого нет в наличии - и просто 10 дней их не возвращают, а используют по своему назначению! И пока не совсем понятно, когда же я получу свои деньги обратно, прошло 10 дней - и не факт, что деньги сегодня-завтра вернутся, составил сегодня новую претензию.
2
И
Ирина Волжанкина
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Огромный выбор косметики и парфюмерии, постоянно проводятся акции, бонусные программы, скидки. Вежливый, внимательный персонал, всегда помогут с выбором. Очень довольна качеством как товара, так и обслуживания. Всем рекомендую.
1
1
Валентина Н.
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2024
Дело было так-погуляла я с собакой, ну и пошла в чем была(пуховик и дутики), пошла я значит выбирать мужу парфюм. Зашла я в отдел Летуаль что в вива ленде... Ну и все на этом ко мне вообще не подшли(ну филе не формат, зашла в чем была, а не пришла фуфыркой), я буквально час крутилась у полок, от перенюхоных ароматов мне стало плохо, ладно выдохнул. На меня только стояли смотрели чутли не пальцем показывали. Хотела купить что то нормальное но за такое обслуживание взяла а-ля эконом режим за 2тр,и ушла.... Естественно сюда я больше не приду
2
Посмотреть ответ организации
Марина Павлова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Отзывчивый персонал. С учетом маленького ассортимента пытаются подобрать подходящий товар. Все целое, не просроченное. Взяла тушь и маски с хорошими скидками
2
2
Yurii Grech
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Ценники не соответствуют действительной цене на кассе. На что стажер Елизавета отвечает, что это не продуктовый магазин... и никто продавать по цене которую видит покупатель не будет, Вопрос где администратор -его нет. Не думал, что эта сеть так опустится....
Посмотреть ответ организации
григорий батяев
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
Персонал вежливый, помогает подсказывает охото приходить обратно. Большой выбор товара и ценовая политика очень даже приемлимая. В отделе очень чисто полки выставленны грамотно.
3
1
МаринафедоровА
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Тоже самое, весь ассортимент отличный. Качественная косметика и парфюмерия. Но цены очень высокие. Наверное это связано с арендой помещения. Хотелось бы попросить арендодателя вива ленда понизить цены на аренду помещений!!!
1
3
Андрей Мартынов
Знаток города 4 уровня
30 мая
К сожалению не запомнил имя консультанта, но хотел бы отметить быстрое , грамотное, максимально тактичное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Тамара Т.
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Зашла в ЛЕТУАЛЬ, хотела купить что то новенькое. Новенькое от своего привычного аромата. Но ушла ни с чем. Девочки не помогли мне в выборе. Я понимаю, нас много. Но и разнообразие парфюмерной воды большой. Предложив 2-3 вида отошли в сторонку. А до этого, я никогда не уходила без покупки. Работали девочки, делая мне одолжение. Было не очень приятно.
6
Эльвира Бекмурзаева
Знаток города 5 уровня
6 марта 2022
Ужасно!!! Был интернет-заказ с сывороткой, позвонила консультант Светлана, предупредила, что срок годности заканчивается в сентябре этого года, спросила собирать ли ей заказ, я попросила подождать, что позвоню через горячую линию, отменять не просила, до горячей линии не дозвониться по 30 минут, слушала музыку на линии. Через несколько часов приходит уведомление об отмене заказа, я его не отменяла, это сами работники взяли и отменили. Такой наглости я нигде в магазинах не встречала, чтобы консультанты вот так вот и брали и отменяли интернет-заказы! Хотела заказать со скидкой, а теперь на следующий день она стоит в 2 раза дороже, "спасибо" Летуаль. Если бы не подарочный сертификат, никогда бы не заходила в эту сеть.
3
Екатерина Маньшина
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Попросила помощи у консультанта в подборке товара сказала критерии которые мне нужны и почему они мне необходимы. подобрали не тот товар!!! Зачем консультант если они даже не могут помочь в подборке товара!!!
2
Посмотреть ответ организации
Аида Н.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
прекрасная история о подарочном сертификате который мне подарили на работе, я хотела его обналичить, на что услышала, что мне нужен чек и идти в тот магазин где он покупался. Вопрос, всегда ли вам дарят подарки с чеками?))))ни один работник и горячая линия не смогла мне объяснить, что за интересные правила такие, нигде не было проблем с этим ноль звезд, теперь буду закупаться в золотом яблоке
2
2
Елена Мокшина
Знаток города 8 уровня
13 января
Небольшой магазин, ассортиментом не блещет, но найти необхолимое при желании всегда можно
Посмотреть ответ организации
И
Ирина V
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Если бы раньше прочитала отзывы, ни за что бы не связалась с этой шарашкиной конторой. Заказ через интернет-магазин сделан 06.01.2023г. со сроком доставки 12.01. с 9 до 18 час. Я перенесла доставку на 14 января, т.к. нет возможности в будни в это время получить заказ. Весь день 14.01 просидели дома, прождали. Звонила несколько раз на горячую линию, где некомпетентные операторы сообщали, что заказ будет доставлен, ждите. В итоге в 8 часов вечера выяснилось, что он еще в Московской области (!!!). Написала претензию на сайте. Прошло 4 дня: на сайте отписка, что обращение взято в работу, на повторное обращение вообще никак не отреагировали. Нет ни ответа, ни возврата денег.
3
1
Екатерина Александровна
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Хотела дать ещё один шанс этому магазину!НО!Но,чуда не произошло!!!Специально заехали,чтобы посмотреть изменилась ли ситуация!Нет,не изменилась!Опять ехали с турбазы ,после отдыха активного(не алкоголь!!!),только спорт!Так,опять же,те же снисходительные,оценивающие взгляды"небожительниц"!!!Алло!!!Я,пришла не воровать и брызгать на себя парфюм из тестера,а за покупкой,чеком в 35к.Выводы делать Вам!Меняйте персоналитет!Деньги потенциальных покупателей"уходят"в другие парфюмерные бутики из-за неквалифицированных консультаНШ!!!-Продавец-продаёт,оценщик-оценивает,покупатель-покупает!Больше в Ваш магазин не зайду!Ваш шанс(второй)Вы так же,не оправдали,как и первый!!!
3
1
Mushtari U.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Всё отлично. Выбор большой, персанала молавато правда, чисто опрятно.
Посмотреть ответ организации
Даша Салова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2022
Вчера заказала доставку в этот магазин на сайте. Сегодня пришло оповещение, отправление отменено,денежные средства вернуться на карту. Причём в заказе было 2 товара, а прислали 3 оповещения, об отмененном заказе. Когда вернут деньги ? Почему отменили заказ? Больше никогда там ничего не закажу!
3
1
Александр Гончаров
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Посетил данное место в первый день локдауна - 25 октября. Был единственным клиентом и вроде бы все внимание должны были уделить мне, но персонал где то летает, никому особо нет дела до своих обязанностей. Ощущение, что работают крайний день в данном месте и всё им по одному месту!!! О расположении и наличии своего товара толи забывают, толи вид делают, что не знают!! Руководители! Гоните таких горе-сотрудников подальше! Им в платных туалетах только бумагой торговать!
3
Ревизор)))
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2025
Я приобрела туалетную воду, но, к сожалению, она оказалась подделкой.
1
Посмотреть ответ организации
shima
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Коллега покупала в подарок сертификаты, при использовании в другом фелиале, обнаружилось, что сертификат аннулирован, пришлось ехать в такую даль в Вива лэнд и менять на новый. В магазине, даже не извинились, как будто для них это стандартная ситуация и ничего не произошло. Обычно в лэтуаль, если какой-то казус, давали комплимент. В этом же магазине, ни извините, ни комплиментами. Тишина. При покупке наличкой, сдачу дают равными бумажками. Настроение и впечатление от магазина испорчено.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Оржеховский
Знаток города 22 уровня
15 июля 2024
На парковке торгового центра, где находиться магазин, подростки на электросамокатах предлагают всем купить ворованные парфюмы. Зачем тогда идти дальше в магазин, если всё можно купить на парковке??
1
Посмотреть ответ организации
Максим Никитин
Знаток города 18 уровня
28 июля 2022
Оформлял заказ, оплатил, подтвердили наличие. В день выдачи написали, что увы.. товара нет. Деньги вернули, но на этом все. Подарок девушке сорвался, срочно найти такой же не удалось
1
1
валерия л.
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Обслуживание ужасное, консультанты вообще не заинтересованны в работе , самой пришлось звать консультанта , хотя стояли и смотрели на меня. По товару вообще консультировать не могут, мне нужна была помада, тестера нет, распаковала помаду которая на витрине и в итоге забрала ее и ушла на кассу, стояла ждала пока вернётся и нифига. Больше в ваш магазин я не приеду, лучше поеду в космопорт или вообще в Золотое Яблоко.
3
2
Евгения Александровна
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Не вежливый персонал. Не большой выбор. Парфюмерия большинства брендов класса lux без тестеров!
1
1
Наталья иванова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Не на всю продукцию есть тестеры.Особенно в парфюмерии.Или пустые тестеры при отсутствии товара на полке.Персонал не навязчивый,но отзывчивый.
1
2
Анна А.
Знаток города 2 уровня
6 января 2022
Смените персонал. Давно не покупала там ничего, а за последний месяц сделала 5 покупок дорогих ароматов на этой точке через приложение. Последний аромат выбирала именно на этой точке. Консультант увидев, что я сканирую штрих код через их приложение, начала уговаривать, что это будет долго не менее двух часов! Но услышав, что меня не напряжет ещё раз заехать, демонстративно развернулась и ушла. Это как? Через несколько дней заехала купить уход для лица. Администратор зала потащила меня к ланком. Услышав, что не буду покупать это средство, повела к полочке , где стоят средства по 300р. И моментально потеряла ко мне интерес. Хм.. Я попросила позвать Консультанта, который соображает в уходовых средствах, на что услышала, что она сама соображает. Но по её консультации (читала с коробочек) сквозь зубы... в общем если на лбу у клиента не написана хорошая сумма, которую он уже потратил , то вы не увидите профессионального подхода. Не была несколько лет в Летуаль и ещё столько же буду в Яблоко ездить или в Парфюм хаус. Ничего не меняется в этой забегаловке в Вива Лэнде. Смените колхозниц или обучите их что ли.
4
2
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2013
Дорогой магазин. Отвратительное обслуживание, пробыла час в магазине искала хорошую тушь, хоть один бы консультант подошел и помог бы, но нет!!! Не дождалась!!! Стоят возле кассы и хихикают!! В магазин зашла только из-за того что подарили подарочную карту и дико об этом пожалела!! Про акцию вообще молчу!! Хитро придумали, видители программы разбивает товары! Да и с подарочной картой придется все равно доплачивать!! Одним словом летуаль-это самый отвратительный я бы даже сказала парфозный магазин!!!! Ужасно!!! забыла сказать!!!! Пока искала тушь! Не нашла ни одного пробника, потому что там без пробников!! Открывай и смотри какую хочешь!!! Я была в диком ужасе!!
6
3
Юлия Стратонова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Всегда можно купить то, что нужно себе и в подарок
Посмотреть ответ организации
Андрей Самара
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Стремный летуаль,проигрывает своим побратимам в др местах. Около туалета стоит, там и место...)))
Посмотреть ответ организации
Наталья Мелентьева
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2020
Моя слабость такие магазины
Гуля Субеева
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Купили на сумму больше 4 тыс продукцию, на кассе отказались выдать карту, ссылаясь на отсутствия, щелкнула своей, предоставила еще якобы подарки, которые просроченные, они почему то зашли в общий счет?! Короче расстроилась!
2
4
Rinat Rieltor
Знаток города 22 уровня
18 февраля 2023
Бывают очень хорошие скидки. Качество парфумерии на отлично.
1
1
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2018
была 17 февраля очень разочарована обслуживание отвратительное,охрана чуть ли не влезала в карман,покупку совершать расхотелось. пришлось купить в другом магазине!
9
Наталья Бекетова
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2021
Магазин отличный. Наверно,как все парфюмерные магазины. Большой ассортимент. Внимательные продавцы.
Иван Быков
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2025
Иногда можно урвать хороший аромат по акции.
Посмотреть ответ организации
Олеся Хлюпина
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2020
Всё необходимое для того чтобы выглядеть шикарно!Да и скидочки частенько!
3
Силкина Марина
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Девочки столпились все на кассе и не получилось получить консультацию по уходовой косметике.Очень не приятно когда вас игнорируют.
1
2
lano4ka
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2020
Хороший магазин. Консультанты не навязчивые. Жаль, что продукция Мейбелин не представлена...
4
Elena Vist
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Выбор стал несколько меньше. Но! Работает также выдача интернет заказов где выбор практически бесконечен
2
1
Екатерина Пономаренко
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Всегда отзывчивый и приятный персонал , в принципе всем довольна
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2