Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
2
Фото
103
Отзывы
864
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1547 оценок
Оцените это место

864 отзыва

По умолчанию
Юлия Горенко
Знаток города 2 уровня
29 мая
Хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за обслуживание в вашем магазине ! Ваша доброжелательность и профессионализм создают атмосферу уюта и доверия. Особенно впечатлила консультант - Екатерина, её внимательность к деталям и умение подобрать именно то, что мне нужно. Благодаря её рекомендациям, я нашла множество замечательных продуктов, которые идеально подошли мне. Вы не только отличный продавец, но и настоящий эксперт в своей области. Ваша искренняя заинтересованность в клиентах делает этот магазин особенным🌸 Спасибо Вам Екатерина за Ваш труд и заботу! Желаю Вам и вашему магазину только процветания и новых успехов! С наилучшими пожеланиями, Юлия !🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
9 мая
Нам с мужем была проведена просто потрясающе интересная консультация мастером своего дела - Элеонорой. Элеонора начала с наших предпочтений, разобрала их на крупицы ароматов и достучалась до наших душ. Человек знает буквально все о парфюмерии, о представленных брендах и их истории. Мы провели точно больше часа, увлеченно выбирая аромат по душе, ушли довольные с покупкой королевского аромата и точно вернемся за вторым!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
30 января
В целом магазин неплохой, хороший выбор в сравнении с другими магазинами сети, есть эксклюзивные бренды. Но выдача интернет-заказов в этом магазине это просто тьма, то заказ ищут вечность, то на кассе никого нет, но каждый раз одна и та же проблема с пакетами. На кассе/зоне выдачи отдают ваш заказ просто разрывая пакет и протягивая его вам. Честно, даже в самых бюджетных магазинах такого не видела. Обычно просила заменить, но на этот раз забрала в таком виде, как предлагают ваши сотрудники. Вам жалко пакет? Или как это понимать? Пакеты дранные с торчащими скобками, вам приятно было бы такое получить? Мрак какой-то, такая мелочь, но все таки многое говорит о сервисе
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 мая
Зашла в Летуаль в надежде чтобы наконец-то найти себе подходящие духи, т.к. ищу себе их уже давно, но ни одни не нравились. Помощь специалиста Элеаноры, помогла мне с выбором. Её подход к клиенту, внимание к хотелкам клиента на высшем уровне. Эля прекрасный человек, и хороший специалист, приятно когда человек помогает в выборе продукта, а не навязывает его.
1
Посмотреть ответ организации
анна ерыгина
Знаток города 3 уровня
29 мая
Здесь есть абсолютно всё , большой выбор косметики , нишевая парфюмерия и отличный бюджетный сегмент. Новинки появляются невероятно быстро!Консультанты в залах всегда приветливые и ненавязчивые. Не раз помогали мне подобрать идеальный тон или уход по типу кожи, при этом ничего "насильно" не навязывая.
Посмотреть ответ организации
Альбина Громова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Посетила данный фелиал сети летуаль. Хотела приобрести туалетную воду Антонио Маретти. На полке был ценник с ценой 1999 рублей, но на кассе стоимость оказалась сильно выше. На просьбу продать товар по цене, указанной на ценнике, продавец и администратор ответили отказом, объяснив это тем, что сотрудники забыли поменять ценник. Это нарушает права потребителя: ценник является публичной офертой (ст. 494 ГК РФ), а продавец обязан предоставлять достоверную информацию о цене (п. 1 ст. 10 Закона «О защите прав потребителей»). Очень разочарована таким отношением. Ожидала более профессионального подхода к обслуживанию клиентов. Надеюсь, руководство примет меры, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Liss P.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Один из лучших магазинов сети находится в Европейском, как по ассортименту, так и по сотрудникам, которые в нем работают. Мне помогала консультант Тоита. Очень грамотно, с душой и хорошим вкусом. Огромное ей за это спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Хадижа Умарова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хочу выразить свою искреннюю благодарность консультанту Екатерине , она внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько замечательных решений, которые идеально подошли моим нуждам. К тому же, её рекомендации были основаны на актуальных данных и опыте, что добавляло уверенности в правильности выбора. Также хочу отметить её приятный и дружелюбный подход, который делает общение легким и комфортным. Очень рада, что обратилась именно к Екатерине, и безусловно, буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Полина Е.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Мне удобно приезжать именно в этот Летуаль, потому что он огромный!! Ассортимент сильно отличается от летуаля рядом с домом. К тому же я люблю просто бродить по магазину, выбирать, чтобы мне никто не мешал, здесь персонал не будет докучать. Как большой любитель нестандартной парфюмерии, запомнила консультанта в отделе селектива, не запомнила имени, к сожалению, высокий приятный мужчина с бородкой. Вот от его консультации никогда не откажусь! Предлагает ароматы, не навязывая свое мнение, а слушая, чего именно хочу я - очень внимательный. На кассе и рядом всегда можно найти шедевры за смешные деньги ( да, срок годности подходит к концу, но не для всех товаров это критично).
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Коробова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Зашла сегодня в магазин выбрать мужской аромат ,консультант Элеонора открыла для меня новый мир ароматов и помогла выбрать подходящий с очень хорошей скидкой.Я осталась очень довольна покупкой,обязательно приду снова за ароматом себе!
Посмотреть ответ организации
Иван Рябцев
Знаток города 3 уровня
15 марта
Мужикам, наверное, везде в парфюмерных непросто, но тут я хоть и немного растерялся среди всех этих флаконов, зато консультантка быстро сориентировала меня с женским парфюмом для подарка. Единственное, на кассе пришлось чуть постоять, но в целом на твердые 3,5 звезды магазин вполне тянет – свою миссию я выполнил.
1
Посмотреть ответ организации
Женечка Женечка
Знаток города 10 уровня
12 мая
Огромная благодарность магазину и особенно консультанту Элеоноре за внимание, быстроту, оперативность, высочацший профессионализм, корректность, улыбчивость, доброжелательность и удовольствие общения!! Отдельная вишенка на торте - купон лотерея за покупку, со скидкой в 50 процентов!!! Спасибо!!! За удовольствие!!!!
Посмотреть ответ организации
гаджи гасанов
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Побывала в прекрасном магазине на Киевском вокзале Т.Ц. Европейский, в Летуаль. Очень понравилось обслуживание. Хороший ассортимент, вежливые и внимательные консультанты. Консультант Таита, помогла мне подобрать очень вкусный парфюм. Благодарна ей за ее внимание, рассказала об акциях и скидках, скачали вместе приложение и сделали скидку по карте, списали бонусы. Получилась приятная цена. Буду с большим удовольствием ходить в этот магазин и рекомендовать свои подругам.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Гончарова
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2025
Зашла сегодня в магазин , чтобы выбрать аромат и сделать себе подарок, обратилась за помощь к консультанту Елене. Она очень внимательно меня выслушала и предложила сначала консультацию по декоративной косметике, помогла выбрать блеск, затем предложила опять свою помощь , чтобы подобрать еще что нибудь из ассортимента магазина. Я попросила посоветовать уход и парфюм, Елена помогла мне и в этом, рассказав о достоинствах конкретной косметики и познакомила с прекрасными ароматами. Спасибо вашему сотруднику за профессионализм и внимательное отношение к покупателям, прошу отметить ее прекрасную работу. Надежда
4
Посмотреть ответ организации
samehada
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Гуляла по тц и зашла в летуаль, ну очень понравился: так чисто, хорошо пахнет и в целом приятно находиться. Ассортимент большой, можно найти и люкс, и что-то попроще, всегда есть из чего выбрать. Отдельно хочу отметить персонал: девочки вежливые, готовы помочь, но при этом не навязываются, если говоришь, что хочешь просто посмотреть, никто не стоит над душой. Из всех летуалей, где я была, этот самый комфортный. На голову выше остальных! Всем советую!! Теперь хожу только в этот летуаль)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Солодилова
Знаток города 4 уровня
25 марта
В январе я решила сделать себе подарок на день рождения и заказать духи через сайт магазина Лэтуаль. Заказ № 18021789706. Духи приехали в марте. При получении в СДЭКе обнаружила отсутствие маркировки Честный знак на флаконе. Тут же позвонила на горячую линию. Оператор оформил обращение и проинструктировал, что нужно забрать товар и ждать 10 дней (срок рассмотрения обращения), после чего можно будет сделать возврат. Обращение почти сразу закрыли без адекватного ответа. Оформила обращение повторно № 85390614 уже сама. Но его никто не рассматривает, прошло уже две недели. По итогу - я без подарка, без денег и с бесполезной коробкой духов на руках (не вскрываю их принципиально). Магазин не заинтересован в своих клиентах и в соблюдении требований закона об обязательной маркировке. Не рекомендую. Сплошное разочарование.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Журавлева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Девочки просто супер , обслуживание на высоте по 100 бальной шкале !!!! Люблю этот магазин за качество товаров , большой выбор ассортимента , порядок и чистоту . Девочки всегда все подскажут, посоветуют какие -то новинки , проводят до кассы . Уходим с дочерью всегда довольные и с хорошим настроением !!!!! Хочу сказать всем спасибо 💕
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никишова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
самый лучший летуаль во всей москве! удобное расположение магазина, широкий ассортимент и что не менее важно – отличные консультанты! чудесная девушка помогла выбрать отличные духи) весь персонал очень приятный, это не тот летуаль, где на тебя смотрят сверху вниз. всё супер, всем советую покупать именно здесь!
Посмотреть ответ организации
Polina Pet
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Хороший магазин. Всегда приветливый персонал, помогут с выбором косметики, парфюмом, подберут крем для лица. Отзывчивые и доброжелательные консультанты, к которым хочется возвращаться. Радуют скидки и акции, всегда пользуюсь интересными предложениями.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Привезли испорченный гель для лица, в дырявой упаковке. Летуаль игнорирует, обращение закрывает. В магазин дозвониться нельзя! Как пользоваться дырявым гелем? Это просто опасно . Магазин трубки не берет, поддержка летуаля говорит, что проблему должно решить руководство магазина. Но в магазин не дозвониться трубки не берет. Сами тоже не звонят. Поддержка тоже до них дозвониться не может! Верните деньги и заберите свой испорченный товар
4
Посмотреть ответ организации
anhelivart
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Девочки обошла огромное количество магазинов из этой сети изначально посмотрев наличие продуктов на сайте. И только в этом магазине наличие товаров на сайте соответствует действительности. Искала энзимную пудру и гидрофильное масло, персонал помог с выбором объяснил все мелкие детали и сопровождал на протяжении всей покупки. Однозначно это лучший магазин ❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Паньков
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Магазин топ ! Профессиональные консультанты обязательно тебе помогут приобрести то что тебе действительно нужно , магазин хорош ещё и тем , что тут всегда проходят различные акции , а значит привлекательные цены ! Это мой любимый магазин Летуаль ♥️ Рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин с прекрасными брендами косметики и высококвалифицированными консультантами. Мой консультант Элеонора проявила отличное знание продукта, чуткость к клинту, высокие человеческие качества . Мое пожелание - предусмотреть для уставших, или не очень здоровых клиентов места для отдыха в ожидании своего набора косметики.
Посмотреть ответ организации
Алина Ф.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Магазин большой, хороший ассортимент, весь персонал приятный, но особенно хочу выделить Патимат( если не ошибаюсь в имени). Девушка максимально пыталась помочь,не смотря на сбои в системе,и очень расстроилась когда не получилось отдать заказ все из за той же системы. В итоге вместе нашли выход и я ушла довольная не смотря на то что потратила не мало времени.
Посмотреть ответ организации
Kate P.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Если вы ищете парфюм чтобы не как у всех, если у Вас есть любимый аромат но Вы хотите похожее но в новой версии, в Летуале есть потрясающий консультант Дмитрий фамилию не помню. Я безрезультатно пыталась найти «мое» наносила на кожу - раскрывалось вообще не то. Подошел Дмитрий - сказала что люблб такой то аромат но его нет и можно бы такое же новенькое, похожее. Он сразу выбрал мне 2 аромата на которые бы в жизни я не реагировала, потом добавил два на тест. Потрясающий нос! Протрясающее знание продукции и ароматов- Летуаль, браво за такого консультанта. Спасибо! Буду к вам ходить :)
3
2
Посмотреть ответ организации
Леся Соколова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Недавно посетила магазин Л’Этуаль в торговом центре «Европейский». Впечатлила приятная обстановка — внимательные и доброжелательные консультантки, огромный выбор товаров, компетентность сотрудников, которые оперативно и точно подсказали, какую декоративную косметику лучше выбрать. Советую каждому побаловать себя таким приятным шопингом!
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 20 уровня
16 января 2025
В целом летуаль как летуаль. Возможно, просто перед НГ всегда так, сложно сказать, так как были скидки, все делали онлайн заказы. Но, по-моему, магазин не был готов к такому наплыву заказов. В очереди я простояла примерно полчаса, если не больше, две девочки на выдаче заказов просто не справлялись с потоком людей и таким количеством заказов. Как-то летуалю надо продумать этот момент, особенно в этом магазине на киевской, так как место очень потоковое, сюда все стекаются. Пожалейте своих сотрудников и людей.
Посмотреть ответ организации
ps-amt
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
К сожалению, не запомнила имя консультанта, но, возможно, она увидит отзыв и вспомнит. Покупала духи Tom Ford ombré leather. Хочу сказать большое спасибо за компетентность, клиентоориентированность и знание ассортимента! Это потрясающий навык-знать продукты наизусть. С этим названием есть 3 аромата, она угадала нужный даже не используя тестер! По-моему, это верх профессионализма! Благодарю бесконечно!
1
Посмотреть ответ организации
Marina G.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Обожаю этот магазин за качество, быстрое и удобное обслуживание, за доступные цены, за уют. Приезжаю сюда отдохнуть и прогуляться с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 4 уровня
9 мая
Приятный магазин. Отдельная благодарность Элеоноре за помощь и качественные консультации. Единственное, что смущает, что часто акции и бренды, на которые есть скидки в сети, в этом магазине блокируют) но сотрудники все Милахи)
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Каждый раз, когда я захожу в Beautyshop, чувствую себя как в раю! Атмосфера очень уютная, а консультанты знают, что предлагают. Недавно купила парфюм, который стала своим любимцем. Спасибо вам за отличное качество и сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Diana Makarova
Знаток города 4 уровня
5 января
40 минут прождала, чтоб нашли мой онлайн заказ. сначала ждала сотрудницу, которая занимается онлайн заказами, потом пришлось ждать, пока она найдет мой товар. в итоге не смогла уже столько времени ждать и ушла, а после этого все внезапно нашлось. остальные сотрудники общались грубо, не пытались помочь, просто отмахнулись от меня. очень неприятно, больше не буду посещать данный магазин, и другим не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира К.
Знаток города 2 уровня
9 мая
Магазин большой, намного приятнее чем муравейник в Золотом яблоке, красиво, здесь хочется проводить время не просто на "забежать, купить и выйти", консультантки хорошие, добрые, помогли с выбором, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Евтушенко
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Спасибо сотрудникам за отличное обслуживание и приятную атмосферу. Всегда приятно приходить сюда за косметикой и парфюмерией — широкий ассортимент и качественная консультация специалистов помогают сделать правильный выбор. Особенно отмечу дружелюбие и вежливость продавцов
Посмотреть ответ организации
Валикиз Вагидова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Прекрасное обслуживание. Хорошие акции и возможность списывать сразу бонусы и получить хорошие продукты за офигенские цены. Отдельная благодарность консультантке Элеоноре за прекрасные советы и сопровождение 🫂🤍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Колесникова
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Часто бываю в этом магазине и всегда чувствую себя здесь комфортно! Приятная атмосфера, большой выбор разнообразных товаров, большая площадь магазина, удобно ориентироваться, компетентные консультанты.
1
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Огромный Летуаль, большой ассортимент, консультанты не навязываются, в наличии всегда есть нужный товар, светлый и чистый магазин. Удобное расположение кассы. Несмотря на перечисленные плюсы, есть и минусы – долгая сборка интернет заказа, при условии, что все товары есть в магазине. Сборка происходит в порядке очереди – как заявляет консультант/кассир, и дата самовывоза не совпадает с датой фактической сборки заказа. Необходимо звонить на горячую линию, 2 раза как минимум, чтобы ускорить процесс сборки.
1
Посмотреть ответ организации
Саймат Назарова
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Огромное спасибо девочкам, которые работали 10.02. За профессионализм ,внимание и заботу. Отлично подобрали подарок, списали бонусы, рассказали о выгодных условиях и подарили настроение на весь день.
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Лучшие рекомендации. Отличный ассортимент, даже Cle de Peau Beaute есть. Спокойно и без толчеи. Попала на акцию, в общем я довольна. Рядом с метро.
Посмотреть ответ организации
Дарья Смирнова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Сегодня посетила данный магазин, очень красиво и чисто в зале, сразу же подошел констультат и спросил нужна ли мне помощь в выборе какой-либо продукции. Помогли подобрать буквально все, очень вежливо и грамотно, буду знать, что ходить нужно именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Продали контрафакт. После вскрытия обнаружили, что в обоих флаконах недолит обьем, во втором флаконе отслаивается наклейка, видно что сделана в кустарных условиях. Упаковки даже с разным скотчем, их просто вскрывали и делали все что угодно. Связались с тех поддержкой, вместо помощи отправили писать через почту громадный акт и самостоятельно все отправлять. Абсолютная бюрократия, никаких ответов, письмо ушло и даже не написало, что взяли в работу заявку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ерж
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отличное место, всегда все есть. Приезжаю из другого города, специально за любимыми товарами, всегда знаю, что консультанты дадут исчерпывающую информацию, помогут определиться с выбором и не прогадать👌
Посмотреть ответ организации
Анна Борисова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Ставлю одну звезду только из-за персонала. Очень мало работает продавцов-консультантов. Приехала за интернет-заказом, его не собрали, хотя я заказывала его несколько дней назад, мне предложили самостоятельно пойти по залу и собирать мой заказ, ни один из консультантов не помог, только указывали в какую сторону идти, жалуясь что их всего 6 человек работает и интернет-заказы они не собирают. Одна из консультантов хамка, на просьбу помочь с поиском некоторых позиций, начала хамить. Пришлось отменить заказ, тк я не смогла найти позиции в магазине. Прошу обучить ваших сотрудников культуре, вежливости, напомнить им об их обязанностях и расшить свой штат продавцов-консультантов. Магазин большой и хороший ассортимент, но я туда больше не поеду.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Не часто заходим с мужем в Летуаль,но после прогулки на теплоходе,решили заглянуть. Я даже не знала, какой аромат хочу. В итоге отзывчивый консультант Дмитрий нам терпеливо и внимательно внимательно подобрал ароматы и мне и мужу. Магазин нравится и ассортиментом,и локацией,и занимаемой площадью.
1
Посмотреть ответ организации
Гор Севикян
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Недавно покупал духи, не смог определиться с выбором, был большой выбор ассортиментов. Сотрудницы большие молодцы, помогли выбрать духи, проконсультировали и все более подробно рассказали. Остался довольным всем)
Посмотреть ответ организации
Кристина Егоркина
Знаток города 2 уровня
29 мая
Всегда нахожу в «Летуаль» нужные средства. Удобно, что можно забрать заказ из примерки. Быстро, качественно, выгодно по бонусам. Всем довольна, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Плиева
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Один из моих самых любимых!!! Просторнейший и одновременно уютный, качество еще ни разу не подвело! Персонал, (в особенности Екатерина консультант) - это вообще сказка. Всегда подскажут, помогут с выбором. Редко пишу отзывы, но тут просто любовь!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 11 уровня
7 мая
Зашли вчера 6 мая вечером в магазин, чтобы выбрать и купить подарок. Что-то ваши консультанты вообще не работают - даже с места не сдвинулись, хотя мы попросили помочь. Искали самостоятельно. За нами следом пришла женщина, которой тоже понадобилась помощь - и ей тоже никто не помог. Спрашивается, для чего такое количество персонала в магазине, если он ничего не делает???
2
1
Посмотреть ответ организации
Миша Зизянов
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Сегодня во время пребывания в ТЦ Европейский решил заглянуть в Л'Этуаль. Давно не мог подобрать аромат по душе, но нашел замечательного консультанта. Если вы приедете в этот магазин, то обязательно ищите консультанта Дмитрия (с бородой). Я описал ему свой любимый парфюм и на основании этих данных он попал прямо в точку. Предложил ароматы которые мне действительно понравились. Спасибо Дмитрию.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Борохта
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Прекрасный консультант Элеонора очень помогла мне сделать выбор качественной продукции, а также воспользоваться скидкой и получить подарок, что дополнительно повысило настроение! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6