Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
153 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Аленка
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Косметика здесь — просто кайф! Чистый магазин, полный порядок, всё разложено по полочкам, приятно находиться. Персонал — отдельная любовь: девочки вежливые, улыбчивые, подсказывают по делу и не навязываются. Пришла за одним, а ушла с целым пакетом отличных средств и хорошим настроением!
Посмотреть ответ организации
Ксения Романова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Отличный магазин, выбираю именно этот филиал. Консультанты очень приятные девушки, всегда помогут, подскажут с выбором и подберут то, что нужно, хотя я персона придирчивая 😁😁 Каждый раз находят для меня идеальный парфюм❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Борисова
Знаток города 6 уровня
18 февраля
В этот магазин обращалась всегда на протяжении многих лет. Всегда были вежливые консультанты, которые помогут с выбором. Как мы все понимаем, в такие магазины женщины ходят порадовать себя косметикой или новым парфюмом и конечно же получить хорошее настроение от покупки, в принципе раньше так всегда и было, но к сожалению не сегодня! Я испытала шок от обслуживания, начну по порядку, что бы руководству донести все детально, но если у вас есть камеры, можете сами все посмотреть и ужаснуться от обслуживания вашего консультанта Юлии. Зашла в магазин, т.к. спешила, решила сразу найти консультанта, что бы помогли мне с выбором побыстрее, нужен был хайлайтер, увидела консультанта, она что то делала у стойки с ножницами, то ли что то отклеивала или наоборот приклеивала, я не вникала. Я подошла попросила помочь с выбором, на что консультант через плечо мне говорит, вон сзади смотрите сами там тестеры))) я говорю где, я не вижу? На что она вздохнула и сказала: ну подождите сейчас освобожусь, покажу. Я мягко сказать, стояла в шоке от такого отношения и разговора, а особенно от тона ее. Как будто я к ней домой пришла навязывать свои услуги или что то ей продать. После этого она развернулась начала хватать хайлайтеры первые попавшиеся и давать мне, я говорю а мне такие цвета не подойдут, она начала вздыхать и говорить а что вам надо?!смотрите сами))) я говорю покажите, что еще у вас есть из других фирм, она не охотно пошла по залу, показала одну палетку, я спросила еще, она вместе со мной подошла к другому стенду и сказала: ну выбирайте сами. В этот момент хотелось уже послать ее и уйти, но мне нужен был хайлайтер именно сейчас. Я сказала, что хорошо возьму палетку которую вы показали ранее, взяла ее и пошла на кассу, на кассе была другая девушка консультант которая мгновенье ко мне подошла что бы пробить товар, а сзади консультант Юлия с такой злостью говорит вы зачем пошли на кассу нужно было меня ждать! Я тут вспомнила что к палетке не взяла еще кисть, тут опять вздох! Консультант привела к стенду где кисти и сказала выбирайте, я говорю может вы подберете несколько, а я выберу, но консультант мне сказала что выбирайте сами, а я могу посмотреть только цену на кассе! Вот вы мне скажите зачем и для чего консультант Юлия у вас работает? Она вообще не консультант и лучше бы таких консультантов не было совсем, что бы не портить настроение клиентам вашего магазина! Больше не зайду в этот магазин никогда и никому не посоветую!
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Г.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Приходила за подводкой для глаз,девушка консультант показала видов 7-8,выбрала и взяла 2 шт,так еще и списала бонусы,вышло намного дешевле.Считаю магазин отличный,всегда помогут и расскажут о товаре)))
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Петрова
Знаток города 2 уровня
4 мая
Прекасный магазин, всегда консультанты подскажут и помогут, часто захожу именно сюда. Отдельно хочу выделить консультанта Анастасию, очень грамотно помогает с выбором аромата, всегда учитывает предпочтения.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Столярова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Хорошее место, улыбчивые консультанты. Ассортимент весь представлен. Спасибо девочкам за хорошее настроение 🙂
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Купила один крем , девушка подложила к крему маску для лица , как я изначально подумала в подарок , потому что я не соглашалась на покупку этой маски и не брала её. В чеке тоже не увидела , так как чек продавец дала не полный . Только прийдя домой в приложении увидела , что девушка пробила мне маску за мои деньги . Очень не приятный опыт , почему продавец может позволить себе без моего ведома подложить мне товар ?
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Сегодня посетил магазин Л'Этуаль, чтобы подобрать тональный крем для съемок на фотосессии. Остался под приятным впечатлением от сервиса! Особенно хочу отметить работу девушки-консультанта, которая мне помогала. Она очень внимательно выслушала мои пожелания, профессионально подобрала идеальный тон крема, который идеально подошел к моему лицу, и предложила отличный вариант по подходящей цене. Но больше всего меня впечатлило её отношение: общение было настолько теплым, вежливым и позитивным, что это подняло мне настроение на весь вечер! Очень жаль, что не спросил её имя – хотелось бы в отзове лично поблагодарить за такой высокий уровень сервиса. Спасибо Л'Этуаль за приятный шопинг и отличных сотрудников! Обязательно буду рекомендовать ваш магазин и вернусь снова. 😊
Посмотреть ответ организации
Инга Харитонова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Ужасное обслуживание, консультанты с надменным фейсом отвечают на вопросы, за ними кстати еще и побегать надо, усмешки за твоей спиной с коллегами. Самооценка будто они в гос думе работают)) Ушли без покупок так как самостоятельно нужное не нашли и не подобрали, спасибо "консультантам"))
2
Посмотреть ответ организации
Таскина Ризоева
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Постоянно хожу в других лэтуали все хорошо но в этот раз они обманам с меня сняли личные деньги ещё не дали чеки ходила 4 раза сказали в приложение там тоже не было потом через час распечатали и смотрю они добавили то чего не были просила позвать Адмистратора а помощница говорить она боллеет через неделю два будет и я её заменяю если бы я не проверила не знала бы как они вранем с людей деньги берут в день там столько покупателей если с каждого снять такие деньги это конечно ого
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Удобно расположен магазин, в Тц. Когда хожу за продуктами в ашан часто захожу. Девчонки всегда что то подберут.акции радуют
Посмотреть ответ организации
Ян Поликарпов
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Просто отвратительные консультанты. При выборе товара подошла попросила скачать приложение на, что получила отказ, но она на этом не остановилась. Подойдя к кассе она спросила про то, скачала ли я приложение, на что проследовал отрицательный ответ, после чего та начала злиться, грубить и говорить о неимоверной скидке если я скачаю приложение. При оплате глубо, резко толкнула терминал. Просто мерзость
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Шишко
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Не знаю, что другие пишут, но все понравилось, хорошие обслуживание, консульнаты помогают выбрать товар, который я искал, отдельное спасибо консультанту Наталье, помогла с выбор и советами 🙂👍
1
Посмотреть ответ организации
Taskina
Знаток города 7 уровня
11 февраля
До этого ходила в других лэтуалах всё было хорошо в этом магазине они сняли с меня лишние деньги чек в начале не дали 4 раза сходила ради одного чека потом через час распечатали и они с меня брали денег за то чего не было попросила позвать администратора пришла какой то помощница и говорить она болеет и будет через неделю 2 , если они каждый день с каждого снимают такие деньги очень хорошие деньги получается, ещё продавщица говорить это всего лишь 200 рублей и вы ссоритесь 200 рублей это не деньги по них и можно обманом у людей денег снять и если бы я не проверила и не попросила бы чек откуда мне знать было что они ***
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Была в этом магазине,все очень понравилось, консультанты вежливые, подскажут и помогут в выборе. Осталось хорошее впечатление после посещения этого магазина.
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Хороший магазин ,консультанты помогают с выбором парфюмерии ,рассказали как списать баллы чтобы покупка была выгоднее
Посмотреть ответ организации
dklem11
Знаток города 15 уровня
20 июня 2025
Неприятно заходить в этот магазин , потому что складывается впечатление от продавцов , как будто я пришла к ним домой . Высокомерный взгляд и не желание помочь в выборе ,при обращении за помощью !!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 30 уровня
29 октября 2024
Персонал неадекватен. Нельзя относиться к клиенту так, как будто он ничего не понимает и сейчас купит половину магазина из-за агрессивного навязывания
4
Посмотреть ответ организации
иринка М.
Знаток города 3 уровня
14 января
Консультанты приветливые, все подскажут сразу Мне очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
ВиккУна
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2022
Самый худший магазин сети Летуаль из тамбовских магазинов. Постоянно какие то накладки с заказом. То товар был со следами использования, то заказ собирается Ооочень долго. Хотя народа в этом магазине меньше, чем в трц Рио или в тц Карусели. Даже в полупустом трц Акварель посетителей больше. Не по телефонам надо разговаривать. а работу свою делать. И с посетителями не сквозь зубы говорить. Наберут какой то "колхоз" на работу. В Летуаль, ТРЦ Рио - молодцы, приятно заходить. В ТЦ Карусель - тоже, в последнее время, все замечательно, но у Ашана - "покрасить и выбросить".
5
1
Инкогнито 3187
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Выбор не такой как на сайте конечно, половины товаров нет в продаже. Но, хорошее расположение магазина и всегда можно зайти и порадовать себя любимую приятными покупками!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шабанов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Прекрасный магазин. Приветливые продавцы и большой выбор косметики
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь ⭐️
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Зашли вечером сегодня, вообще хотела купить парфюм за 20к, ранее была- тестила. Консультацию кстати не дали тоже((( но после того как я поздоровалась, а в ответ тишина и через пару минут странный не адекватный смех , фразы типа - тестеры руками не трогать, что вам подскать ничего а ну ладно (учите девчонки технику продаж и воронку вопросов) 2 «консультанта» и охранник развлекались как могли ))) странно что в сетевой магазин не могут адекватный персонал набрать, территориальный менеджер не занимается видимо развитием продавцов. Думала что проконсультировать хотябы смогут, а в итоге к клиентам единственным в магазине на этот момент не подошли , лучше бы просто не подошли чем громко пародировать своих покупателей))) )))) да уж…. норм магазин был когда то , печально что сейчас у вас так…теряете клиентов и продажи из-за вот таких «экспертных продавцов»….ну чтож , куплю у конкурента. Там кстати цена ниже, да и вот таких консультантов благо нет))
4
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Была в этом магазине, всё понравилось. Продавцы очень вежливые, мне помогла девушка по имени Наталья, помогла в выборе, рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2020
Охранник не пустил без маски в магазин, хотя до этого заходили люди и без них, на которых внимание не было обращено. После покупки маски в 20:40 напоминали о закрытии магазина в 21:00. Я хотела купить два флакона духов в подарок, но мне так и не дали ничего выбрать. Этот магазин посоветую своим друзьям избегать.
6
3
Александра👑
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Самый лучший магазин в Тамбове из Летуаль!Консультанты приветливые и профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
виктория михеева
Знаток города 14 уровня
2 июня
В магазин заказ делать нельзя , найти его не могут ... В пакет не упаковывают товар который по заказу ... Долго ищут .... Поэтому всегда заказ делаю в другой магазин ...
Посмотреть ответ организации
Надежда Кадыкова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Девочки молодцы, подскажут, покажут, посоветуют. Рассказали про акции. Супер
Посмотреть ответ организации
kassiopean
Знаток города 17 уровня
13 октября 2018
Отличный выбор и цены. Постоянно акции. Консультанты тут мне нравятся больше чем в других магазинах летуаль
3
3
А
Антонина А.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2019
Много раз посещала этот магазин и каждый раз приходится сталкиваться с одной и той же проблемой. А именно, на ценниках под товаром указана одна цена, а когда идешь пробивать на кассу, то оказывается, что цена на 100 или 200 рублей больше. Когда спрашиваешь у продавца, почему такая цена, то он удивленно указывает на цену, которая находится на другом краю полки или полкой выше. И говорит: НУ ВОТ ЖЕ ЦЕНА!!! И продавца не смущает тот факт, что ценник должен находится под товаром и покупатель не должен с лупой его искать по соседним полкам. После очередного визита твердо решила, что больше туда не ногой. Хватит позволять делать из себя дуру! Есть много других магазинов.
6
3
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
12 января
Все отлично,консультанты все подсказали и показали!
1
Посмотреть ответ организации
#
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2020
Рабочий персонал не очень вежливые, и просроченный товар.была там на днях и мне на кассе предложили просроченный товар,я не посмотрела купила пришла домой и увидела,а моей знакомой вообще этикетку с датой оторвали,.в общем ужас
6
2
Галина Федюшина
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2022
Сетевой магазин с большим выбором парфюмерной продукции. Вежливые консультанты.
3
1
Елена Бабунова (Котова)
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Часто посещаю именно этот магазин очень отзывчивые продавцы всегда подскажут и найдут то что нужно.... Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Каролина Емельянова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Девочки вежливые, чисто и приятно
Посмотреть ответ организации
Надежда Говорова Тамбов
Знаток города 11 уровня
14 мая 2020
Несколько раз были с дочкой, без покупок не уходили. Персонал вежливый, всегда помогали найти, что нужно. Спасибо девочкам большое.
4
2
И
Инкогнито 6782
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Сегодня в магазине продавец-консультант не захотела уделить мне время в виду своей большой занятости. Пошла я за покупками в другой магазин🤷‍♀️ Вот так вот.
5
Посмотреть ответ организации
mikulka-bulka
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Не понравилось, что сотрудница навязывает купить какую-то ненужную мне мелочь под Предлогом обязательства.
3
Посмотреть ответ организации
Армен Мелконян
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
Отличный магазин все 👍 есть в Ашане
Посмотреть ответ организации
Юлианна М.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Все отлично! Мне все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 27 уровня
27 января 2023
Неплохой магазин, но выбор товаров скромный по сравнению с соседними областями.
1
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Виталий Никитин
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Хороший магазин!
Посмотреть ответ организации
Калинина Юля
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2019
Много ароматов и всегда вежливый персонал)
3
3
Natasha Kovylina
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Все классно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Цены явно завышены, ассортимент косметики конечно богатый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Popov
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Постоянная цель и место поступления цыган🤣🤣🤣
5
Иаков
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Красиво но по ценам не дешево
2
1
Оксана Тимофеева
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Ужасный магазин, выбрать нечего. Отвратительное обслуживание, некомпетентный персонал.
5
1
  1. 1
  2. 2