Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
292 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Алиса С
Знаток города 6 уровня
4 мая
Для меня не понятно количество продавцов в магазине всего двое, а по факту один и их незаинтересованность в том, чтобы продать товар. Покупателюь сам вынужден уточнять об акциях, есть ли тот или иной товар в наличии. Ещё совсем не нравится, что на многие товары нет тестеров. Как покупатель способен оценить парфюм, если нет тестера? И такое не только не только по этому адресу в сети "Летуаль".
3
Посмотреть ответ организации
Мусаб
Знаток города 7 уровня
14 июня
Самый беспонтовый летуаль который находится в Москве. Все тестеры, абсолютно все пустые ! На столько этот магазин стал дешевым, что не могут даже тестовые ароматы поставить. Я зашел покупать парфюм. И как мне выбрать не послушав их.? Просто слов нет. Работники говорят, что нам не поставляют тестеры. Зачем тогда открывать такие магазин??
Дарья Кеслер
Знаток города 13 уровня
12 июня
Просто потратили полчаса времени впустую, потому что ни один синий ценник не соответствует действительности. Выбрали духи и бонусом молочко для тела, чтобы попасть в акцию с синими ценниками. На кассе оказалось, что молочко не участвует в акции. Тогда нашли зубную пасту по акции. Она тоже не участвует. Начали перебирать товары, чтобы уже хоть что-нибудь подошло. Спустя время ожидания продавец догадалась проверить, а участвуют ли вообще духи в акции. Выяснилось, что нет. Замечательно. Для чего тогда там висят эти синие ценники? Сотрудников в зале нет. Консультирует кассир, которая то ли совершенно не заинтересована и не обучена, то ли просто смертельно устала и выгорела. Нулевой сервис. Бонусом очень скудный ассортимент, выбора вообще никакого. Не рекомендую данный филиал никому.
1
Артём Васильев
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
хочу выразить благодарность данному магазину. очень хорошая работа сотрудников, в зале чистота и порядок. на полках стоят качественные и оригинальные бренды. выбор товара большой, а главное на большинство товаров действуют скидки и акции.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
23 января
Хочу выразить огромную благодарность продавцу Кристине. Помогла подобрать подарок ,подобрали шикарный аромат.Так же Кристина рассказала про акции,и я поучавствовала в акции выбрала разный товар,а заплатила всего 5 тысяч.Огромное спасибо продавцу, хороших Вам продаж)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Чистый, аккуратный магазин. Ассортимент довольно большой даже для нынешней ситуации. Отдельное спасибо сотруднику Наталье, которая единственная смогла помочь с пропавшим заказом! Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей)
Посмотреть ответ организации
Максим Шановский
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Консультанка Кристина подошла и начала сразу на "ты" уговаривать нас скачать приложение чтобы получить бонусы и маску. Когда мы решили подойти к кассе оплатить покупки и активировать карты, она сказала:"Ну вот почему нельзя было сразу, детский сад." На протяжении всего разговора крайнее хамство и неуважение. Тестеров нету, ассортимента мало. Крайне не желаю этот магазин. Настроение испорчено. Цены на много выше чем в том же золотом яблоко
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерий А.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Потрясающий магазин, хожу не в первый раз и всегда остаюсь в восторге. Всё чистенько, аккуратненько. Часто всякие акции, ещё и бонусы присылают, что позволяет порадовать себя и семью, а главное не остаться с пустым кошельком. А ещё девушки улыбчивые, всегда придут на помощь
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Амеличева
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Сотрудница Кристина советовала сначала зарегистрироваться ради бесплатной маски, ничего не сказав про 25% скидку, а когда мы с подругами узнали о скидке, решили зарегистрироваться, после назвала нас детским садом, обращалась на ты, по хамски отвечала, настроение испорчено. У самого магазина завышены цены, маленький ассортимент, а персонал только только добавляет неприятную атмосферу
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Торетов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Редко хожу по таким местам, но пришлось, выбирал подарок на Новый год. Что могу отметить, мне все понравилось, атмосфера, приветливые девушки (персонал) помогли мне с выбором духов, невтюхивали дороговизну, а цена качество.. На кассе сделали скидку, всё чётко. Отличное место, рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Maria Pogarskaya
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Была в данном магазине 6.03.2025. Пыталась выбрать туалетную воду, пробников для большинства товаров нет, в связи с этим выбрать подходящий вариант крайне сложно. Я была там на протяжении 30 минут - ко мне минут через 15 подошла продавец и спросила «нужна ли помощь», я говорю «да, так как пробников у вас нет». Но она пошла дальше заниматься своими делами… и видела, что я на протяжении длительного времени пытаюсь сделать выбор. Как итог - я осталась без покупки!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Работают не очень вменяемые сотрудники. 16.03.2025 отправила курьера забрать заказ, отказывались выдавать, зачем тогда придумали систему qr-кодов? Какая разница сотрудникам, кто пришел за моим заказом?! А самое интересное заказ состоял из 2 отправлений , отдали только одно, глупые сотрудники не могли найти второй заказ. Дозвониться до магазина нереально, хотя не могу сказать, что он большой по проходимости. Сюда больше не ногой. А еще тесторы продают. Спасибо, летуаль
3
1
Посмотреть ответ организации
Волевой Лось
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Пришла в данное заведение, консультанта в зале не оказалось, пошла на кассу, нужны были определённые товары, кассир посоветовала ждать второго консультанта, сказала, что та на складе. Стояла минут 15, ждала в шубе и шапке с сумкой тяжёлой наперевес, по спине аж пот тек... потом оказалось, что консультант сидит в кофиксе, идти за ней они сначала отказались, но когда прошло 30 минут, всё-таки пошли. Девушка подошла, уже начали вдвоём искать нужный товар, но в коробках был полный бедлам, какие-то девушки нервные были, в итоге с трудом подобрали товар и то, не то, что нужно было. Я приобрела товар. Придя домой, на следующий день, я решила распаковать коробку, достать карандаш для глаз, но карандаша в коробке не обнаружила... Соответственно опять пошла в магазин, который находится не близко, в пути была 40 минут. Придя в магазин, подошла к "вчерашней" девушке-консультанту, рассказала, что карандаша нет, она сказала, что это напарница не положила карандаш, и что ее сейчас нет, надо ждать, посидеть в кофиксе, посидев минут 15, увидела две знакомые фигуры, что-то решающие между собой, девушки решили, что карандаш поставили обратно на продажу, а мне дали пустую коробку. Карандаш мне вернули, но впечатления не очень, потречена куча времени, одна из девушек принесла свои извинения, и на том спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Максимально неприятная стажер-Вероника, если верить бейджу. Изначально при выборе духов, стояла над душой, косо смотрела. Общалась по телефону на весь зал. Когда направились к кассе, сидела рядом в телефоне, что явно тоже не допустимо. На кассе хамство такое не слышала никогда, разговоры с сарказмом. Желания закупаться там больше нет, тестеров мало, помощи ноль-консультанты по залу не ходят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рената Мосова
Знаток города 4 уровня
27 января
Продавцы-консультанты общаются матом друг с другом в зале. На кассе общение максимально грубое, и, как заведено, взгляд свысока, как на нищего. Так же, следуя традициям, охранник ходит по пятам. Не понимаю, как такой сервис до сих пор существует. Любой клиент, каким бы он ни был, не заслуживает грубого общения. Цена на ценнике была указана не правильно, по факту вышло в два раза больше. На многих товарах вообще нет ценников. Разбираться уже не стала. Единственное, чего хотелось, поскорее уйти.
2
Посмотреть ответ организации
сергей балюра
Знаток города 14 уровня
25 апреля
Выбор товаров большой, но пробников нет. А как купить духи если не знаешь аромат ? Вопросик . Не стал ничего покупать.
1
Посмотреть ответ организации
kktsellf
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
отвратительная консультанша, Кристина, обращалась ко мне и моим подругам как к детям, советовала зарегистрироваться, чтобы получить маски для лица, (Супер дешевые), а когда мы отказались, она очень сильно была недовольна. Обозвала нас детским садом просто так. Очень не приятно, если честно, надеюсь, такого больше не будет с её стороны по отношению к другим покупателям. Цены очень завышены на товары, и эти бесплатные маски, которые она раздавала, тоже выглядели не очень хорошо и лежали в какой-то грязной коробке
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитриева
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Заказ 17473092474 был доставлен и готов к выдаче 02.11.25 г. Пришла в магазин, подошла на кассу, показала куаркод, товар не нашли, сказали нет такого заказа...сегодня пришла повторно, та же девушка продавец-стажёр, только уже без бейджика почему то, очень неприветливая, выдала таки заказ. За следующим заказом мне тоже придётся повторно приходить?
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Набатова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Очень довольна безупречно выполненной работой администратора Фатимы. Помогла подобрать сыворотки для лица,результатом которых я очень довольна. Часто бываю в лэтуале в тц софия,хороший ассортимент и приветливый и грамотный персонал. Так держать!
1
5
Посмотреть ответ организации
Влада Бесараб
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Хороший выбор и обслуживание, ассортимент не хуже, чем в магазинах в центре, консультанты дают всю информацию об акциях и промо.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Замечательный магазин, очень приятно посещать данный магазин, девочки приветливые магазин чистый и аккуратный
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жукова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Зашла в магазин за тональным кремом, предложили дорогой американский и убеждали меня то, что он точно не рыжий не коричневый (я сама светлая очень) в итоге прихожу домой, а он коричневый :) спасибо большое очень приятно, больше не приду. Так же сотрудник девушка блондинка просто втюхала мне духи, подробно особо ничего про другие не говоря, только конкретно вот эти вам надо брать, духи не плохие, но меня убеждали что эти подойдут и все никакие другие, хотя хотелось посмотреть побольше. Карандаш для глаз, который выбрала сама хороший. На этом все :)
5
1
Посмотреть ответ организации
Света Смирнова
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
В магазине бардак, на вопрос посоветовать тушь для ресниц водостойкую, ответ ну где то там, какая есть какая , я не знаю))) 10 минут в поисках по полкам с засохшими тестерами и товаром не соответсвующим ценникам, так никто и не подошел. Девушки очень были заняты залипанием в телефоне в предкассовой зоне. Более желания посещать данный магазин нет и никому не рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Песикова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Давно не была в магазинах летуаль, наслышана была об ужасном обслуживании и прочих ужасах, но была приятно удивлена насколько сотрудники стремятся помочь с выбором, милые и доброжелательные девочки. Отдельное спасибо Валерии, подобрала просто шикарный аромат, просто попадание в самое сердце! 🩷
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Один консультант в зале, который понятия не имеет работают его коллеги или нет в зале! На помощь мне пришла кассир с недовольным лицом и фразой «я вообще в зале не работаю». Тогда вопрос кто работает? Наконец я сама нашла, то что мне нужно, пришла на кассу а кассира нет. И консультантов нет! Одинокий охранник только не скучал, ходил по пятам за мной и дочерью. А итоге я прождала 10 мин , так никто и не подошел! Потеряла время , ничего не купила и ушла! Первый раз вижу такое отношение !
4
1
Посмотреть ответ организации
Хадича Хадича
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Просто ужас, пришла подобрать пару вещей. Зашла там никого нет сами работники в углу столпились и стоят в телефоне хотела у них спросить, но не помешала через некоторое время нашла только 1 товар из списка покупок подошла на кассу никого нет подумала чуть подождать и ещë вокруг меня приследовал охраник. Позвала девушку она сказал сейчас а наоборот стояла ждала 15 минут позвала ещë 3 раза в ответ игнор от девушки а охраник повысил на меня голос и сказал не орать подошла к работникам и пожаловалась . Товар не взяла ушла с возмущением.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Были проездом в Москве и нужны были определённые косметические средства. По приложению определили что ближе всего по наличию в этом магазине. Приехали и увы из 3 только 1 в наличие. Странно очень.
2
Посмотреть ответ организации
Pushultra
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Консультант Кристина идеально подобрала ассортимент для подарочного набора. Спасибо за советы и рекомендаци по поводу товаров. Все приходите и задавайте вопросы Кристине))))!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Victoria.pechenina
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
зашли сегодня после кинотеатра с подругой, младшим братом, и другом брата. мы зашли просто посмотреть, мальчики начали рассматривать тестер помады, просто открыли и намазали на руку, к ним подходит консультантка и орет на них «ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!» я подхожу и спрашиваю, а что не так? она отвечает «они маленькие и сейчас начнут совать туда пальцы.» к слову им по 10 лет, затем подходит охранник и говорит, чтобы они вышли из магазина и посидели на стульях и подождали нас. я говорю с чего вдруг они должны выходить, им нельзя тестер потрогать? он отвечает что «это не для мальчиков», я сказала что тестеры нужны не для того чтобы они стояли, а для того чтобы их рассматривать и это не зависит от пола. в общем одни стереотипы, далее подходит ко мне с подругой консультантка которая наорала на мальчишек и добрым голоском говорит «вам чем-нибудь помочь?» в итоге на протяжении всего просмотра товаров охранник пристально смотрел за мной, подругой и мальчиками. не советую ходить в этот магазин и в целом многие магазины летуаль, из-за грубого отношения персонала. вспомнила ещё одну ситуацию из этого магазина, года 3 назад туда захожу, посмотрела товары, начинаю уходить, и вдруг меня ловит охранник и говорит, что я украла помаду, он сказал, покажите сумку, я отказалась и ушла, ничего даже не запищало.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Никифорова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Очень странно, ожидая у кассы, наблюдать за продавцом разговаривающим по телефону. Простояв там минут 7, продавец пошла продолжать общение в подсобное помещение 👍🏼 Клиентоориентированность 💯 из 💯
4
Посмотреть ответ организации
анастасия тимофеева
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Консультант Кристина максимально неуважительно относится к покупателям. Пришли с друзьями, чтобы использовать сертификаты, в итоге проучили дозу негатива, «тыкали», вместо того что бы обращаться уважительно. Назвали «детским садом»👍🏼
4
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Арутюнян
Знаток города 4 уровня
23 января
Сегодня посетила магазин Летуаль . Ко мне подошла Консультант Кристина , помогла с выбором парфюма , рассказала мне про акцию . Спасибо большое ☺️❤️🌸Приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Диана Светликова
Знаток города 14 уровня
3 октября 2024
Не приветствующий персонал Один консультант на зал Ни кто не подошёл и не помог выбрать косметику ,на кассе то же самое ни здравствуйте, ни спасибо , ни чем не помогли и ни чего не предложили . Ушла с карточкой в летуаль, но себе ничего не взяла ((( очень жаль с такими продавьцами и конкуренты не нужны -сами себя топят
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Фролова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Абсолютно некомпетентный персонал. Мало того, что они кроме пары позиций не знают альтернатив, так еще и не клиентоориентированны. В зале нет консультантов, на кассе поймать кого-либо - большая удача. Ни «здравствуйте», ни «пожалуйста», только повелительное наклонение. Пришла за заказом, поймала девушку на кассе - хихикала, глядя в телефон, я поздоровалась - она недовольно подняла взгляд, отсканировали QR, после чего она уткнулась в телефон и стала показывать в нем что-то своей коллеге - вместо того, чтобы выдать мне заказ, девушки хихикали между собой. После вышел остальной персонал и началось обсуждение их расписания: кто когда выходит и когда еще они пересекутся. Мой заказ все еще не ищут. Попросила выдать мне заказ, на что получила недовольное «я ищу, подождите». Спустя несколько минут мне недовольно его выдали. Большая просьба управляющей компании провести обучение персонала или его полную замену. Часто заказываю именно в этот магазин, потому что живу недалеко, и каждый раз одно и то же.
6
Посмотреть ответ организации
Анна-Мария
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2025
Самый отвратительный магазин! Всегда один консультант, ассортимент очень скудный, тестеры всегда пустые!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Орлов
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Ужасное обслуживание, хотел купить товар, 1 консультант не знает, где что лежит, в общем и целом гоняли меня между не могли сказать где лежит товар
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2024
Сделали заказ в этом магазине через интернет. Пришли получать сказали заказ уже получен служба поддержки сказали что разберутся в итоге деньги не кто так и не вернул. Явно в махинациях замешаны сотрудники магазина так как без кода подтверждения не как не получить. Делайте выводы нужно ли вам выкидывать ваши деньги просто так.
5
Посмотреть ответ организации
дарья шуклина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Ужасное оборудование. Не хотят отдавать интернет заказ, ссылаясь на то что все раскупили. При этом остатки товара заставляют собирать самим. Это нормально? Руководство вы куда смотрите!!!
6
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Зашла купить определенные продукты, хожу ищу. Консультанты стоят в другом конце магазина в телефоне, предложить и помочь с выбором никто не может. Заняты видимо)) Я понимаю, что прибыльней, когда люди берут духи и тд, но и я не рассматриваю покупку на 500р. Если бы консультанты работали, то я 100% взяла бы больше товара. Подхожу на кассу, а там никого. Зову девушку громко 3 раза, на что получаю полный игнор. Иду к ней и прошу, чтобы кто-то подошел на кассу, после этого зашевелились. Не хотите работать - увольняйтесь. Магазин неопрятный, ценники как попало стоят, товар в таком же состоянии. Однозначно, что сюда больше не вернусь.
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Подковырова
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Спасибо большое Дилечке. Она помогла мне выбрать нужный приятный аромат и крем для лица с маслом ши. Спасибо ей за доброжелательность и внимание!! Побольше бы таких милых продавцов!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьева
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Отличный магазин, персонал просто восхитительный, объяснили все хорошо, помогли разобраться с приложением летуаль, огромное спасибо Кристине!!!)❤️
3
Посмотреть ответ организации
Николай Шубников
Знаток города 16 уровня
14 октября 2025
Первый раз встречаю такое в Лэтуаль, сотрудники ругаются между собой на кассе в присутствии покупателей, что-то выясняют, дико было это наблюдать, ну и плюс никого не было на кассе до 7 минут, занимались своими видимо делами
1
Посмотреть ответ организации
Ника Дятлова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Магазин сам хороший, НО впечатление портит обслуживание я ходила туда с подругой подошли спрашивать есть ли у вас нужный нам товар на что нам грубо ответили что они "заняты" так повторилось 3 раза потом мы просто ушли😳
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Хилькевич
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Персонал и отвратительным поведением. В зале был только охранник когда мне нужен был консультант. Подходит и молчит, я говорю, что мне нужна антивозрастная, тканевая маска для лица, она сама просто все маски смотрела и искала где же именно то, что мне нужно, не спросила бюджет, самые дорогие мне дала и ушла
5
Посмотреть ответ организации
Holy
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Каждый раз когда захожу за покупками именно в этот магазин, портится настроение … Пришла месяц назад в данный магазин (тц София) чисто по женски «поковыряться». Ну как это бывает, нырнуть в масочки-кремушки и на час зависнуть (естественно набрав при этом целую корзину покупок). Так вот. Читаю описание продукта и охранник через плечо в ухо дышит, консультанты по очереди предлагают помощь. После ответа «большое спасибо, я посмотрю сама, если понадобится помощь я позову вас» просто подходит другой консультант и все по кругу. А сегодня все с точностью да наоборот! Я понимаю, праздники, все покупают подарки. Консультанты почему-то сконцентрированы именно около стеллажей с парфюмом. Пришла целенаправленно за краской для волос. Нашла консультанта спросила есть ли в наличии необходимый мне оттенок. Консультант сделала вид что помогает, но нет извините в наличии ничего нет, уходит. Я тем временем решила посмотреть, есть ли что на подобие. И о чудо! Нашла одну упаковку того самого, нужного мне оттенка. (Очень не удобно искать в зимней куртке еще одну упаковку т.к. стеллаж узкий, товара много.) Снова подхожу к этому же консультанту. Прошу помочь мне найти еще одну упаковку, ибо мне очень не хочется ковыряться самой. (Вдруг по кассе можно провести, посмотреть какое кол-во в общем есть в данном магазине. Просто чтобы не париться не искать.) Короче. Девушка подошла. Посмотрела… и естественно нихрена не нашла. И убежала.. Я влезла сама в самую зад ницу стеллажа и угадайте что??!! Стоит еще 2 упаковки этой краски. Н ахера ты нужна в этом магазине??? Простите, что пришла не за дорогущим парфюмом и не за диоровской помадой, а всего лишь за какой-то там краской. Я покупаю конкретно в «летуаль» много и довольно часто. Люблю этот магазин, но конкретно эта ТОЧКА самая отвратная… очень жаль.
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Просьба провести работу с продавцами. Сегодня пришла в магазин забрать заказ. Также планировала приобрести парфюм и косметику. При выборе косметики ко мне подошла девушка и начала с надрывом отчитывать меня за то, что я оставила следы от обуви. Вторая её отвела от меня. Конечно извините, но сейчас зима! Поставьте тогда на входе аппарат с бахилами! После такого желание что-то купить напрочь пропало!. Второй заказ в этот магазин отменила. И впредь посещать не намерена!
9
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 8 уровня
8 марта
Пришла приобрести духи и другую косметику в магазин. Захотелось перед праздником порадовать себя, сделать хороший заказ. В итоге на кассе мне нахамила сотрудница, помогать и подсказывать, как списать подарочный сертификат не захотела. Не советую ходить в этот магазин, почувствуете себя очень неприятно. Видно, что персонал не хочет работать.
2
Посмотреть ответ организации
lukfenton
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Отношение к покупателям неуважительное и даже безобразное. Отсутствуют пробники на выставленную косметику. Отвечают что пробников и быть не должно. И исправить данное положение НЕВОЗМОЖНО! Косметика дорогая, а отношение как будто торгуют картошкой на рынке. Фирме не нужны продажи? При этом в магазине почти не было покупателей.
8
Анжелика Федосова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Отвратительное качество обслуживания. Собирали в этом магазине мой онлайн-заказ и не доложили в него одну позицию. Думала, как то решить этот вопрос путем обращения, но на него не отвечали. Тогда решила связаться напрямую с самим магазином, где происходила сборка заказа. Но при попытке позвонить сбрасывают трубки. Идет не ожидание свободных операторов, а вот именно сбрасывают трубки. Дозвониться до них нереально, в других магазинах парфюмерии и косметики не встречала такого ужасного отношения к покупателям. Не рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
сергей н.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Ездили с друзьями выбирать подарок, не знали, что выбрать, уже думали подарить сертификат, но девочки помогли собрать офигенный подарок. Именинник остался очень доволен, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3