Поиск
Маршруты

Левша

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
66
Отзывы
12
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Виталий Крумм
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Отличный салон! Отличный сервис! Кофе, зона отдыха! А самое главное тебя подстригут что надо! Мастер Евгения, просто великолепна! Лучший салон!советую 100%. Жаль, что ранее о нем не знал, хотя такому салону и вправду даже реклама не нужна. После похода в этот салон, на себя по другому посмотрел))) здесь меняют образ и мотивацию к жизни. Ребята вам спасибо))) теперь только сюда))
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8512
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Мне очень понравилось качество обслуживания во всех аспектах. Стрижку сыну сделали отлично, ему и мне понравился результат. Мастер вежливая и профессиональная.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Нам классно подстригли сына! Очень теперь рады, что живём прям рядом , и у нас будет место, куда мы будем водить стричься ребёнка. Целый час, всë выстригая до мелочей, аккуратно, детально. И всего 600 руб. Мы о оооочень довольны. Спасибо, что есть такие места и мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Липинский
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Всем бородатым советую. Бороду мужик сделал хорошо. Цены разумные. Рекомендую. Особенно прошу выделить специалиста Олега!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Федоров
Знаток города 3 уровня
25 марта
Все понравилось: и стрижка, и отношение. Вежливый персонал, чисто, комфортно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Антонюк
Знаток города 2 уровня
30 мая
Паренёк молодой, очень отвественный. Процедура заняла полтора часа, но отлично подстриг.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Хорошее место. Второй раз уже ходил. Очень хорошо подстригли.
1
Посмотреть ответ организации
Obcalut Guiire
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Был приятно удивлен качеством обслуживания и атмосферой в этом барбершопе. Предложили стиль стрижки и результат превзошел все ожидания. Великолепное место для тех, кто ценит профессионализм и хороший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Отличный барбершоп,мастер профессионал,стрижка качественная ,всё понравилась 🔥🔥🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Агеев
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Ужастная Парихмакерская Подстригли под боксер Хотя просил только убрать бока Верх просил не трогать Что по итогу? Были волосы 12см а стали 7 Проводили опыты Показывали стажеру разные чёлки на мне Вместо заявленных 20 минут Проторчал целый час +всё криво косо
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
11 июня
Евгения супер!!! Выслушает, учтёт и сделает великолепно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Отличное место! Теперь хожу полстригаться только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2