Поиск
Маршруты

Левью

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
84
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
симона ф.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Место очень крутое, локация удобная, единственный минус, что высоко подниматься, но после было вдвойне приятно зайти в помещение и увидеть такую красоту! Мероприятие прошло очень атмосферно, и поинстаграмному красиво)
Екатерина Даценко
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Отличное помещение, чтобы провести любое мероприятие небольшой компанией. Порадовала сервировка и сервис администратора Валерии. Подробно рассказала про правила лофта и использование караоке. Была вовремя и также вовремя оставила до прихода гостей, оставалась на связи и информировала по разным вопросам. Комфортное расположение и восхитительный вид! Обязательно забронирую это же пространство для будущих торжеств :)
1
Фрося Т.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Просто вау! Отмечали с подругами день рождения, очень понравилась эстетика лофта. Вид 100/10, внимание к деталям на высоте, в жизни еще лучше, чем на фото, очень внимательные отзывчивые сотрудники, самый центр и при этом вполне вменяемая цена. 1000 эстетичных пинтерест фоток из 10.
Маша Тишунина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Самая прекрасная площадка из всех, на которых я была! Очень атмосферно, уютно, а вид!!! Провели здесь девчачью предновогоднюю встречу и практику гвоздестояния, все остались в восторге🪩🌲Спасибо!
1
Tanya Tar
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Лофт очень красивый, уютное разноплановое освещение, хорошее оснащение, декор и прекрасный вид из окна. Все впечатление испортила администратор, которая опоздала, пришла, когда мое событие уже началось и со всем в лофте мне пришлось разобраться самостоятельно. Отсутствовала обещанная сервировка стола и чай. Мелочь, но неприятно. В течение вечера администратор не ответила на вопрос и только по моему звонку я узнала, что же мне нужно отснять перед уходом. Думаю, что инструкции в таких случаях лучше высылать заранее.
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Место огонь. В самом центре. Очень красивый вид на город. Собирались нашим женским клубом, девочками на мастер-класс по рисованию 9 человек. Уютно, стильно, атмосферно. Интересный, инстаграмный дизайн. Чай, кофе, водичка. Хорошая посуда, бокалы. В общем обязательно вернёмся
Маша Дорофеева
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Лофт очень красивый и за свою цену просто замечательный, достаточно просторный и уютный, но • админ разговаривает оооочень недружелюбно и показывает технику и посуду так, как будто вы уже что-то сломали. плюс вообще не реагирует на вопросы про отопление, например • зимой в лофте холодно, батареи еле теплые, с этим нужно что-то сделать (хотя бы предупредить, чтобы гости в нарядной легкой одежде потом не мерзли)). а в идеале хотелось бы обогреватель)
Мария Мокрецова
Знаток города 5 уровня
6 января
Отличное местоооо 😍😍😍😍 Праздновала там свой день рождения! Очень уютно, удобно по расположению, включена красивая посуда и сервировка. А еще красивый вид из окна ✨✨ В общем чудо! И владелица пространства замечательная)
Евгений
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Отзывы от лица жены: Прекрасное место. Праздновали девичник, не пожалели! Красивый интерьер, шикарный вид из окна, доп услуги (проектор, караоке) тоже отличные. Все сотрудники, с которыми взаимодействовали, очень вежливые и компетентные
Ринат Хайров
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Потрясающая обстановка, очень атмосферно! Особенно впечатлил завораживающий вид!!! Обязательно вернусь , чтобы насладиться вновь. Даже 6 этаж нисколько не смутил, наоборот подъем придает бодрости, чтобы лицезреть такую красоту!!! Администраторы очень приветливые, помогли разобраться что и как, все подготовлено для отдыха и развлечений!
Анна П.
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Очень красивое помещение, в котором есть вообще все. От собственного декора (скатерти, гирлянды, свечи, букеты, вазы) до мини холодильника и посудомойки. Потрясный вид из окон на главные шпили города и закат. Я очень довольна. Помещение попало в настроение и тематику моего праздника.
Morkovka
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2024
Лофт хорошенький, уютный. как на фото. Можно сделать много красивых инстаграмных кадров. На человек 10-15 рассчитан точно. Все нужное для мероприятий имеется. Для себя нашла 2 больших минуса: 1. Уборная находится за углом от дверей студии, и там же раковина. В самой студии ее нет, неудобно, в моменте никак не помыть бокал или вилку. 2. 6 этаж.. а лифта нет здании. Будьте готовы к хорошей кардио зарядке 😅
Julia Tedoradze
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Замечательный лофт! Наш организатор выбрала это прелестное место для встречи книжного клуба. Уютное, светлое и просторное место со всем необходимым для приятной встречи (бокалы, чашки, фильтрованная вода, стол, стулья, красивый интерьер, много красивых композиций и деталей). Нам было очень уютно, тепло и красиво в нём! 💗
Алтынай
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Очень клёвое место! Приятная администраторка, которая помогла. Быстро и качественно отвечают на вопросы, это супер. Само помещение очень красивое, там есть всё что нужно для мероприятий: от ложки до блютуз колонки. А самое лучшее — местоположение! Прямо в центре города и близко к метро👍 Единственное, когда поднимаешься на 6 этаж отваливаются ноги, но это можно пережить:)
1
Елена Данилова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Прекрасное пространство с чудесным видом! Арендовала для дня рождения женской компанией. Все были в восторге от атмосферы! Все необходимое имеется -приборы, бокалы, тарелки. Пространство красиво нежно украшено, стена с отличным солнечным светом является идеальной фотозоной!
Павел Н.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Лофт сам по себе неплохой в плане место расположения, но опять же — 6 этаж, лифта нет, а значит пожилых людей сюда не привести. Лофт находится посередине танцевальной студии, своего санузла нет. После мероприятия предлагают самим загрузить посуду в посудомойку либо доплатить за клининг. По ходу мероприятия продлили время на час, оплатили. Утром администратор стала написывать с просьбой оплатить продленное время, на что ей было сказано что все было оплачено еще вчера. Налицо полная несогласованность между админом и хозяевами лофта. Вообщем 3 балла только из-за вида — так было бы 1. Больше сюда не придем.
Irina Dushko
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Эстетичное пространство, "чисто питерское", с видом на Исакий, именно такое я искала для мастеркласса на день рождения💕✨️ По организации все отлично, приятно удивило, что нет предоплаты😊, в подарок хозяйка лофта Анастасия предложила услуги отличного фотографа Миланы🙏 Спасибо огромное!!! Очень рекомендую лофт👍 Только учитывайте, что это 6 этаж и лифта нет.
2
Лада К.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
отличное место для организации вашего праздника! администратор Валерия прекрасно справляется со своей работой , приятные цены , атмосферное пространство ,где есть есть все нужное👍🏻 ни капли не пожалела, что арендовала именно это пространство
annnnnn
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Если исключить неприятную ситуацию с разводом на деньги, то место очень красивое. Однако на следующий день после мероприятия в данном лофте администраторы не захотели возвращать залог якобы за курение в помещении (сей вывод был сделан по фантомному окурку в мусорке, который «остался» точно не после нас). Неприятный осадок после праздника
1
waleri
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
очень приятное место — свежая мебель, красивый вид, чай и сладости 😌 несмотря на больше количество декора — все чисто, пыли нет. думаю, место отлично подойдет для мастер-классов, сама была там на съемке!
2
Юля Орлова
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Отмечала ДР с девочками и мастер-классом по свечам. В лофте был очень красиво накрыт стол, можно было жечь местные свечи в большом количестве, что добавляло к атмосфере. Админ-фотограф порадовала фоточками. В лофте есть достаточно посуды, и цена за аренду приятная.
Anastasia Skung
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Уютная студия со всем необходимым. Очень внимательная администратор. Рекомендую . Подходит для мастер классов и мероприятий
Инна Романова
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Приятное и уютное место. Есть посуда, чайник, много стульев, кресла, пуфики и идеальное зеркало для фото. Вид из окна отдельное удовольствие. Самый центр города. От метро минут 7 пешком. Единственное — для лекций или мероприятий подразумевающих тишину не очень подойдет, тк по соседству танцевальная студия или что-то подобное. В общем, еще обязательно придем!
Владислав
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Самый центр города, рядом метро. Вид из окошка и атмосферу вы и сами: видите. Если вы планируете свое мероприятие, рекомендую.
Мария Владимирова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Место красивое, но все испортили питерские приколы с подставой. Хотели явно кинуть на деньги не возвращали залог ссылаясь на мокрый хабарик из мусорки ( причем о том, что он был «найден» сообщили только после сообщения с просьбой вернуть залог) не полениться «копаться» в мусорке приятно, а вот собрать кнопки-гвоздики (которые были даже в сахаре) сложно. Простите, но так пытаться подставить и портить людям праздники некрасиво, все курящие бегали на улице и поднимались по этим адовым ступенькам, именинница бегала снимала видео, что все хорошо, мы покинули помещение. Были бы там ещё настоящие а не придуманные камеры таких ситуаций явно не было бы)
1
Ксения Кошина
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
место безумно красивое! в лофте есть все для создание праздничного настроения, всем гостям понравилось НО честно, безумно были в шоке с клиентоориентированности администратора, точнее отсутствием данного понятия… на смене была девушка Валерия, которая буквально не могла решить ни один вопрос, фразы «вы видите мое состояние» и тд при малейших вопросах ставили всех в шок, расхождение информации хозяина и ее тоже были в каждом вопросе… валерия с пассивностью общалась с нами, хамила и ввела себя просто неподобающе! давно не встречали такой персонал( хозяйка лофта безумно приветливая, с ней было очень приятно взаимодействовать, но не с администратором. я думаю, все понимают, что это безумно важная часть сервиса - они лицо! и когда происходит такой ужас, впечатление начинает падать + в моменте от нас начали просить денежный залог, хотя договоренности были другие и валерия здесь тоже отказалась решать вопрос «звоните сами хозяйки» тут просто без комментариев… ВООБЩЕМ я советую бронировать площадку, тк правда все безумно красиво, но коммуникация с персоналом это полный треш…
1
Маргарита Б.
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Отличное место для проведения встреч, красивый интерьер и вид из окна!😍
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Очень красивое, теплое и хорошо обставленное место! Если лофт - то такой))
Михаил Базилевский
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Всё круто) очень понравилось
Михаил К
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Шикарный вид и душевная атмосфера! Рекомендую!!!
  1. 1
  2. 2