Поиск
Маршруты

Лейла

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,7
85 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Т
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Более 10 лет я ходила на стрижку в другой салон к одному мастеру, но в прошлом году она уехала и найти мастера, который бы устраивал также оказалось очень сложно. Вчера я пришла в салон Лейла к Алёне и осталась очень довольна. Алёна подстригла так, как я хотела, так, как меня стригли много лет, учла все пожелания, так как есть некоторые нюансы. Спасибо большое, Алёна! 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отличный салон Красоты Лейла ✨️✨️с уютной атмосферой и прекрасной хозяйкой-косметологом. Самые волшебные процедуры и массаж🙏🏻 Советуюю всем, знакомы уже 15 лет 🙏🏻💗 Лейла создаёт теплую и профессиональную обстановку. Мастера салона – настоящие профессионалы, внимательные к каждому клиенту, умеющие подобрать идеальный образ. Салон заслуживает самых высоких похвал за качество работы . Хочу выразить благодарность мастерам маникюра Элоне и Белле куколке🩷 за очень внимательное, добросовестное и профессиональной отношение к своей работе Самый лучший релакс в нашем уютном районе.
2
1
Надежда Ф.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Хожу в этот салон не первый год . Очень нравится мастер по волосам Лиля , муж и сын тоже ходят к ней ) Ногти свои доверяю только Элоне 😃 недавно начала ходить на массаж лица к Лейле, очень довольна ) всегда чисто , приятная и комфортная атмосфера , цены очень привлекательные на все услуги 👍
1
Наталия Сорокина
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Большая благодарность мастеру Элоне за качественную работу. В Нахабино живу всего лишь чуть более полугода и очень рада, что нашла отличного мастера - маникюриста, который сразу понял что мне нужно. Скажу, что мне очень трудно было найти своего мастера, так как ногти капризные и не всегда мастерам удавалось сделать то, что мне было нужно.
1
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Замечательный салон, чисто, аккуратно, девочки внимательные, всегда предложат чай, кофе, после рабочего дня особенно приятно. С Лейлой давно знакомы, косметолог профессионал💖 Делала маникюр, педикюр у Беллы, всем довольна, все очень нравится 👍спасибо, процветания и хороших клиентов 🥰 🌹❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мамченкова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Очень хороший салон!!! Приятная атмосфера, я посещаю Элону мастер по маникюру- супер Мастер!! Я от нее в восторге, только она- черный пояс по ноготочкам,не сравнить ни с кем!!! 😘еще парикмахер Лиля- хороший мастер! Лейла- замечательный косметолог! Вообщем девчули на своих местах! Знают толк в своем деле!! Не раздумывая попадете в надежные лапки! Цена отличная!
3
Ирина Гостева
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Замечательный салон и девчонки классные, очень трудно найти мастеров своего дела, но здесь я не ошиблась. Хожу к Бейле на маникюр и к Лиле на стрижку. Супер - мастера своего дела!!! Всегда встретят с отличным настроением и кофе предложат!!! Молодцы!!! Так держать!!! 👍👍 🔥💥Рекомендую салон Лейла!!! Причем Лейла тоже замечательная хозяйка !!! 🤩Как мастера ещё ее не знаю, но собираюсь😉
1
Валентина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Отличный салон! Все в одном месте,парикмахеры,косметолог,ногтевой сервис .Очень на самом деле удобно.Записываюсь по телефону,мастера даже не выбираю,все Умнички!! Хожу третий год причем ко всем и регулярно ☺️Домой только с хорошим настроением возвращаюсь!
1
Виктория Б.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Чисто и уютно. Женский мастер Алиса - опытная и приятная. Сразу поняла все мои хочухи и исполнила быстро. Впечатления очень хорошие.❤️ А на следующий день Я взглянула на себя в зеркало и оказалось, что подстрижена слишком коротко, да ещё и не ровно. По сторонам от лица разница 2 см 😁 Хорошо, что волосы отрастут через полгода 🤗 Через неделю придумала волосы не укладывать, а сушить, чтобы они торчали в разные стороны и так мне понравилось, что в результате я очень довольна своей стрижкой и новым образом. Приду сюда снова в следующий раз. ❤️
3
Ева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
По рекомендации знакомых ходила в салон "Лейла", очень приятная атмосфера, делала брови и очень осталась довольна, делала у мастера Илоны маникюр 💅 и педикюр , мне все очень понравилось, все аккуратно, от педикюра я восторге , спасибо , обязательно буду ходить, записалась парикмахеру , думаю все понравится .
2
ЕВГЕНИЯ С.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Хороший салон. На маникюр хожу давно к мастеру Элоне. Делаю маникюр шелак. Делает быстро и качественно. Очень рекомендую.
1
GIVI
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
Всегда вежливо, пунктуально всем рекомендую замечательные вежливые мастера. Очень удобно. Всегда можно созвониться, записаться. И прийти на стрижку. От души рекомендую.
1
Татьяна Шугурова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Очень хорошие мастера. Хожу регулярно на процедуры для лица, стрижки , окрашивание, маникюр и педикюр. Цены особенно радуют! Атмосфера дружелюбная, всегда выхожу от них с приподнятым настроением 👏🏼💓 Особенно радуют долговременные укладки . Получаю кучу комплиментов ⭐️
5
Посмотреть ответ организации
Александра Славина
Знаток города 23 уровня
25 июня 2025
Ставлю оценку 4! Чистота и порядок, только по предварительной записи. Нравится мастер-универсал Лиля, рекомендую только её!
Татьяна
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Пользовалась услугами маникюра. Мастер Бейла делает очень хорошо. Я довольна. Делайте только у неё. Другой мастер делает плохо(неровно, толстый слой). Стрижки делает хорошо Алиса. Рекомендую.
2
1
Hatalya
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2025
Салон Лейла Красота,стилист самая лучшая Лилия стрижка замечательная.Пять Звёзд Рекомендую👍👍♥️
Эльф
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Посещаю салон уже не первый год, регулярно хожу к мастеру Илоне на педикюр , лучший педикюр в нашем поселке.
1
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Отвратительный салон и его сотрудники, мало того, что работает не понятно в каких условиях и чем, так еще на ресепшене стоит классическая хабалка. Максимально нет клиентоориентированности, максимальное отвращение к месту!
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Очень эконом вариант. Мастера не нацелены на качество. Администратор-владелец отвечает на телефон, при этом жуёт в трубку, неприятно. Стригут плохо. Мастер маникюра Илона откровенно косячит : покрытие не ровное ,форма разная. В общем это парикмахерская эконом - вариант. Для тех , кто не знает, что может быть лучше, и так сойдёт.
5
Посмотреть ответ организации
Татиана Кукуету
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Лейла лутьший косметолог.Илона и Бейла мастера своего дело нокти быстро и качественно.Лиля супер парикмахер!!!К Лейле я давно хожу уже лет 6 или 7 всегда посоветует результат на 100 .Много есть что рассказывать вообщим советую не пожелеете!!!
1
Кира
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Хорошо постригли. Убирала длину. Сделали всё четко и не долго. Имя мастера не запомнила, но весь коллектив дружелюбный! Салону 10/10
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Довольно приятное место.Меня устраивает.Есть администратор.Мастера квалифицированные.Все норм.
1
АС
Знаток города 22 уровня
30 июня 2023
Абсолютно случайно зашла, чтобы подстричь кончики. Доброжелательно, чисто, приятно, доступная цена. Рядом удобная парковка. Вероятнее всего вернусь!
3
Светлана Чистова
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Прекрасный салон, уютная атмосфера, хорошие мастера, пользуюсь услугами кометического кабинета, маникюр,педикюр, услугами парикмахеров.Очень хорошие стрижки делает мастер Елена.Рекомендую к посещению по демократическим ценам -достойный сервис.
3
Anastasiya K.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2022
Очень довольна работой мастеров Салона красоты "Лейла". В салоне уютно и чисто, цены приемлемые, мастера четко и качественно выполняют свою работу. Отдельное спасибо косметологу Лейлочке и мастерам маникюра и педикюра Элоне и Бейле.
Посмотреть ответ организации
Света Соя
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Очень хорошая парикмахерская,мастера супер,особая благодарность косметологу Лейле и парикмахеру Лиле!!!
1
Лариса Б.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Сердечное спасибо всем мастерам салона за доброе, внимательное отношение и профессионализм! Лейлушке - замечательному косметологу, Илонушке - чудесному мастеру по маникюру, Анечке и Алисочке - искусным парикмахерам. Спасибо огромное, что помогаете сохранять молодость и подчеркивать красоту!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Мельникова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Сегодня делала мелирование у мастера Алисы,все сделано профессионально,коллектив приветливый.Алисе отдельное спасибо!
4
Валентина Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Огромное спасибо , мастеру парикмахеру Алисе , Алиса мастер своего дела, результат изумительный , в салоне весёлая дружелюбная обстановка , цены доступные. Желаю вам успехов и процветания .
3
Посмотреть ответ организации
Е
Ева Ева
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Лейла, огромное спасибо за твою работу. Такой результат от чистки лица, я давно не получала. Ты сделала все нежно, аккуратно, кожа чистая, покраснение спало, все идеально. Я в восторге. Спасибо за подобранный дом. Уход! Маской не нарадуюсь!!!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Яструбинский
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Очень уютное место. Стригут хорошо. Цены не кусаются. Лиля стрижет быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
ирина лукаш
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Салон замечательный, мастера своего дела на пять звезд!!! Прекрасное обслуживание и сервис!! Лейла, Лиля и Илона спасибо огромное! Ходит и муж и дочь! Все очень нравиться !!! Рекомендую всем!!!!
5
Rodika Kostaki
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Самый лучший салон . Все мастера хорошие!Спасибо большое за ваш труд!
3
микаэла жеглова
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
Обожаю этот салон , в частности за лучшего косметолога и по совместительству владелицу этого салона - Лейлу ❤️ К Лейле хожу уже 10 лет , профессионал своего дала
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Девочки молодцы. Всегда идут на встречу,если нужно срочно.
1
Родермель Саша
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Мне очень все понравилось и общения и сами услуги, праздничное настроение так и веет всех девочек , вот такой красоткой ушла из этого салона
1
Анастасия Я.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Добрый день ходила по рекомендации к мастеру Алисе , показала фото подстригла один в один . Очень понравился мастер ! Спасибо
3
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Салан уютный, чистый. Косметолог Лейла мастер своего дела. Илона педикюр - волшебница. Всем советую.
3
Зи
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Была первый раз в этом салоне, понравилось всё! Делала маникюр, мастера Бейлу однозначно рекомендую!!!!
Нина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Лучшая парикмахерская в Нахабино, отличные мастера, вежливые и уютно как дома
4
Саша
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Всё супер, работают мастера своего дела, Парикмахер Анна доволен стришкой спасибо вам
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Андреев
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Не подстригли за 15 минут до закрытия,а как же закон о последнем клиенте, ленивые.Проводите разговор со своими сотрудниками
8
Посмотреть ответ организации
Лариса Курачук
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Прочитала отзывы,записалась к Алисе на стрижку. Теперь хожу стричься ,мне нравится! Уютно.
3
Елена Базина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Очень хороший салон,девочки профессионалы своего дела.К Лейле хожу давно,лет 8,она супер!
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Уютно, вежливый персонал. Всё понравилось.
3
Елена Карагодина
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Уютное местечко. Душевная хозяйка. Отличные мастера.
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрьевна
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Очень чисто, уютно и хороший прайс))
3
Посмотреть ответ организации
Снежанна Судникова
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2022
Прекрасные мастера знатокт своего дела, спасибо
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Алиса самый лучший мастер!!!
1
  1. 1
  2. 2