Поиск
Маршруты

Ли-Ли

Обзор
Фото
108
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
159 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Валя
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Обожаю эту пекарню, заходишь и сразу слюнки текут от запаха просто, все очень вкусно, выпечка шикарная вкусная, когда прохожу мимо всегда зайду, чтонибудь купить.
1
Глазами Жени
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Очень красивая и аппетитная витрина, безумно вкусный десерт "Красный бархат" в стаканчиках, приятная скидка за час до закрытия! Но, очень скудные на начинку пирожки ( одно тесто почти), и попались несвежие... Пирожки с капустой пришлось выбросить(
Лилия П.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Три года назад была прекрасная кулинария, вкусное тесто и приличная выпечка. Сейчас тесто дрожжевое вообще не советую брать, третий раз с надеждой на лучшее, но… кислое, не поднимается, с мусором… эклеры твердые, сухие, хотя на вид все идеально… кому как, но мне и одной звезды жаль и их тоже…
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бармина
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2023
Небольшая пекарня находится в удобном месте, где большая проходимость потенциальных посетителей. Помещение хоть и небольшое, но есть два столика дл перекуса. Ассортимент выпечки достаточно хороший: и пицца нескольких видов, и пирожное.
1
1
Анна Пескова
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2023
Вкусная недорогая выпечка, уютное помещение, вежливый, доброжелательный персонал. Есть розетки. Чудесное местечко, чтобы перекусить, попить кофе. Можно заказать торт или пирог. Купить целую пиццу.
1
1
Маргарита Львовна
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Если хотите выкинуть деньги то вам сюда ! Купили пирожки и шаурму в пирожке нет ночники ,лук размазан ,шаурма одна капуста и майонез ! Не рекомендую, администрация даже вопрос не решила ! Больше не придем к ним за покупками ! И вы не ходите .
4
1
Анатолий Алексеев
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Очень приятно было покушать харчо с куском говядины, булочку и компот за 100 целковых, музыка, принесли на подносе, убирать не надо, рекомендую
1
Armine Sedrakyan
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Очень уютный кафе,можно отметить день рождения . Главный всё свежий и вкусный . Я очень рада что у нас в Академический р, появились такие хорошие места для семейной отдыхи . Я минуси не нашла там всё отлично. Выпечки очень свежие 👍
2
Валентина С.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Не самое лучшее место. Кофе машина грязная. Торт 3 шоколада был не вкусным и заветренным. В тарелку торт положили рукой. Хорошо, что перчатки одели новые перед этим.
3
1
Елена Николаева
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Пекарня понравилась. Выбор всегда приличный. Очень вкусная выпечка, и выглядит аккуратно оформленной. Бывало, что в подобных пекарнях зайдешь и выпечка расплывшаяся, в этой же все выдержанно, продукт с хорошей пропеченностью. Очень вкусно! Пробуйте.
2
1
Анна Орлова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2020
До короны была отличная пекарня. А сейчас качество упало. Заварные трубочки из ужасного слоеного теста, жесткое, сухое, крем абсолютно невкусный, несладкий совершенно. Предлагают салаты, вчерашние испорченные. В салате из риса и краб.палочек была картошка. Или ложкой одной раскладывали, или сгребли из разных емкостей. В эклерах тоже крем невкусный совсем.
3
Татьяна С.
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2024
Очень вкусно , долма с чесночным соусом - объедение. Персонал приветливый. Армянский калорит сразу ощущается, спасибо 🤗😋
1
сергей д.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Купил морс сегодня и пиццу с курицей , был голодный как волк , в итоге пицца попахивала протухнёй, пришлось пол пиццы выбросить, морс тоже оказался слишком разбавленый, зашел в первый и последний раз, вам не советую данную пекарню
3
1
Марьям
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2023
Купили вчера две самсы с курицей и два расстегая с горбушей, это просто тихий ужас. Начинка у самсы (записывайте ингредиенты) огромное количество полусырого лука, огромное количество майонеза и курица, вроде была, в расстегаях аналогично. Выбросили в мусорное ведро. Владельцы, зачем открывать такое заведение и кормить людей каким-то г…? Если вам финансово тяжело готовить пироги с нормальной начинкой, а не этим г… может пора закрываться???
5
1
Константин К.
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2022
Заказал торт красный бархат, 2,5 килограмма, вышел на 1900 рублей. Получилось всё очень хорошо, вкус прекрасный, вид прекрасный. Точно в срок.
Nik Kazak
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Очень классная кулинария, штрудель и творожный пирог сказка!!! Впринципе пробовал все , ни когда плохо не было всегда вкусно!
Любовь Анатоллевна Романычеаа
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2021
Заходила раньше часто, но после того как купила внуку эклер, который он даже доесть не смог, а у него потом поднялась температура.... А утром на "свежем"эклере увидела плесень..... Желание покупать здесь хоть что то пропало.
Посмотреть ответ организации
татьяна хорошун
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Замечательная кофейня! Всегда приветливая хозяйка. Посоветует, поможет с выбором. Очень душевно отдохнуть в кафейне с чашечкой кофе!
Дмитрий Углев
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Ли-Ли держит марку вот уже много лет! И это радует. Выпечка, торты, чай - все вкусно и доступно по цене. А ещё убрали одноразовую посуду, заменив на обычную керамику. Для меня это плюс. Рекомендую!
1
Алина Фролова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Очень вкусно,уютно,душевно. Всегда встречают с улыбкой. Хорошие люди работают. Рекомендую) выбор хороший ,все свежее и вкусное❤
2
Alena N.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2020
Очень не свежая и не вкусная выпечка. Ну прямо старая. Покупали пирожки с мясом, с рыбой и трубочки с кремом для детей. Все было какое-то засохшее. Хотя продавец сказала, что все свежее. Вообще год назад было гораздо лучше. Было вкусно.
4
Сусан Мосоян
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Пикарня ли-ли самый свежий выпечки, а пицца изумительно вкусный. Заходите и там ещё шурпа и харчо всего за 100 руб,
1
Фёдор Банников
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2023
Вкусная кухня, готовые обеды, можно взять домой если лень готовить. Пирожки с рисом и мясом рекомендую. Очень вкусный красный бархат. Также имеются в наличии пицца, чебуреки и еще много выпечки. Крутая скидка на выпечку после 9 вечера. После работы приятно взять вкусную еду, еще и со скидкой.
1
O
ooo-labirint к.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Купил бизнес ланч и пиццу, попросил все сложить в пакет. Мясо с гарниром прокисло, пиццу забыли положить в пакет. Нет смысла больше приходить в это заведение.
3
1
А
Александра Г.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2020
Покупали здесь кофе. Кислятина. Молоко свернулось, видимо, не свежее было. А поскольку кофе с крышечкой, то заметили не сразу. Подруга тоже жаловалась. Купила в этой пекарне сосиску в тесте, внутри оказалась жвачка 🤢. Вот как так?
1
2
Анна
Дегустатор 5 уровня
30 декабря 2022
Отличная пекарня, вкусная выпечка, отличные акции, вежливый персонал.
2
1
Анна Вахрамеева
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Люблю пекарню ЛиЛи за гостеприимство и всегда вкусные свежие супчики и хинкали. Так держать!
Shayh Aliev
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
В пекарне Ли-Ли очень вкусные и свежие выпечки. И в пекарне не дорогие выпечки и всегда свежие и тёплые.
1
1
Станислав Иванов
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2021
Стремно там что-то покупать👎 Все очень низкого качества и невкусное, на пальмовом масле и вторичных продуктов. Кофе горький👎
4
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Всегда вкусняя выпечка свежие тортики. Всегда есть готовое тесто. Спасибо у вас вкусно.
1
1
iTimur
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2020
Вкусно, качественно, большой выбор выпечки. Можно заказывать тортики на праздники, делают очень хорошо. Заказывали торт на детский день рождения, остались довольны и вкусом, и внешним видом.
3
***** Макс
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2022
Очень вкусная кондитерка здесь когда то была. Но, увы, все меняется со временем и, к сожалению, совсем не в лучшую сторону. Вот и ли- ли изменилось совсем не в лучшую сторону. Качество выпускаемой продукции стало плохое.
2
Василина Р.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Купила вчера плов, начала греть на работе, а он оказался протухший. Пришлось выбросить! Спасибо за обед!
4
Роман Л.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Никогда больше сюда не приду, персонал не культурный и много дерзит, туалет всегда на ремонте, выпечка довольно таки дорогая и не очень вкусная
3
4
Сергей
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2023
Вкусный хлеб, вкусные булочки, но есть нужно свежими иначе становятся безвкусным
Наталья Усольцева
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2023
Ну пекарня на четверочку. Выпечка не всегда у них получается. Хлеб без соли. А так можно покупать, захожу периодически.
Светлана Т.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Не все вкусняшки попробывала, но тортик "Красный бархат" зачётный 👍
Galina M.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Очень вкусная, разнообразная выпечка. Спасибо.
1
ольга хаматнурова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Персонал,выбор товаров,качество товаров
1
Н
никита а.
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Вкусная выпечка по низким ценам, всегда там закупаюсь
3
1
сергей дьяченко
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Вечером продают со скидкой,а утром приходишь,вчерашнее продают по полной цене и мяса мало,от слова совсем
3
Оксана Латыпова
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Выпечка так себе, не всегда свежая. Сама пекарня неуютная.
2
1
Виктория Феденёва
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Ужасное качество продукции. Что тухлое продают уж можно заметить
4
3
Наталья Гаинцева
Знаток города 13 уровня
30 августа 2023
Всё отлично, вкусно!Персонал очень нравится.
2
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Продавец отвратительная!. Для того чтобы положить булочу в пакетик плюёт на руки чтобы открыть этот пакет 😳. Волосы вообще не убраны.. Класс 😠😖😏
5
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
По началу 9 месяцев назад ходила только туда за стряпным. Но вынуждена была сменить пекарню, стало ванючим масло.
3
Сергей Полевой
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
После смены кондитера, качество продукции упало очень сильно
3
Мария Ермолаева
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2022
Невкусно. Просто невкусно. И продавцы неприветливые.
2
скорострел
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Нет туалета для гостей
1
1
Мария Климова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
Кофе вкусный, а выпечку не покупала
3
  1. 1
  2. 2