Поиск
Маршруты

Личико

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
20
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ксения Романова
Знаток города 3 уровня
3 марта
Нашла свою "фею красоты" в студии Личико)) Огромное спасибо косметологу Ольге! Она детально оценила состояние кожи, узнала о домашнем уходе и пр. Обсудили мои "хотелки" и сложности. Чтобы кожа засияла сделали "комбинацию" кислот и микронидлинга. Всё прошло великолепно: начия от очень удобной кушетки и безупречной чистоты, заканчивая потрясающим результатом! Кожа сияет, напитанная, сухость ушла и даже осветлилась моя пигментация!! И самое интересное, что результат, как будто нарастает)) Вид свежий и отдохнувший как после отпуска! Студия отлично расположена, есть парковка. Очень приятная атмосфера и чуткое отношение. Ольга проявила внимание и после процедуры: интересовалась состоянием кожи, нет ли шелушения и пр, дала рекомендации по уходу. Однозначно рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Margarita G.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Посетила косметолога Ольгу, мастер очень приятная! Все по делу , много советов по коже , процедуры по очищению приятные, никакого дискомфорта не доставили, результат отличный! Очень красивое место, и для меня это важно! Чисто и стильно, глаз радуется, можно расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Хожу к Ольге на процедуры и хочу отметить высокий профессионализм и человечный подход! Делала процедуры и для лица, сейчас хожу на процедуры, стимулирующие рост волос. Всегда прекрасный результат! Ольга очень внимательна к нюансам, всегда выслушает, подберёт индивидуальный уход, проконсультирует, и просто приятно поддержит беседу. Буду ходить и дальше, и всем рекомендую! Место очень уютное и эстетичное, видно, что сделано с душой :)
Посмотреть ответ организации
Дарья Фролухина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Уже несколько раз была у Ольги на процедурах.Эффект просто потрясающий!Ольга помогла мне решить проблему с покраснениями и шелушениями на лице в осенне-зимний период,подобрала нужный для меня уход.Я очень довольна результатом после косметологических процедур,кожа бархатистая,нежная,цвет лица намного лучше,даже морщинки разгладились!Ольга очень внимательный и профессиональный мастер,в своей работе она использует индивидуальный подход и ориентируется на нужды клиентов.С Ольгой ваша кожа действительно в надежных руках!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Первый раз обратилась к косметологу . Жалею ,что не сделала этого раньше. Видимо ждала , именно Ольгу и её Место Красоты! Очень комфортная ,уютная и спокойная обстановка. Всё так эстетично и со вкусом. Обратилась к Ольге для решения непростой задачи,и она согласилась помочь мне. Провела диагностику , всё подробно рассказала и объяснила как будем действовать. Сама процедура проходила максимально комфортно, и очень приятно. Уже после первой процедуры мое личико засветилось изнутри, посвежело. Это только начало моего пути к преображению и оздоровлению. Олечка, спасибо большое, что согласилась!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Першина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Мне порекомендовали косметолога- эстетиста Ольгу и теперь я постоянный клиент. Чувствую , что нахожусь в надежных руках . Ольга тактичная, аккуратная и высокий профессионал . Место красоты уютное , очень чистое , всё сделано для комфортного времяпрепровождения . Однозначно рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Обратилась к ней с несколькими проблемами кожи, и она оказалась настоящим профессионалом своего дела. Во-первых, Ольга провела тщательную консультацию, внимательно выслушала все мои пожелания и подробно объяснила, какие процедуры помогут достичь наилучшего результата. Во-вторых, все процедуры были выполнены на высшем уровне: никаких неприятных ощущений, только комфорт и уверенность в том, что всё делается правильно. Особенно впечатлил комплексный подход: помимо процедур, она дала рекомендации по уходу за кожей. После нескольких сеансов заметила значительные улучшения: кожа стала более гладкой, сияющей и здоровой. Теперь я с удовольствием хожу на процедуры именно к ней и всем рекомендую такого внимательного и компетентного специалиста!
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА Иванова
Знаток города 6 уровня
22 июня
Добрый день. Мне очень нравится. Мне удобно, это мой район. У меня есть результат от посещения. Лицо заметно преобразилось. Была в районе переносицы складка, она разгладилась. Состояние кожи улучшилось. Я даже не рассчитывала на такой результат. Поэтому, рекомендую. Ну и конечно косметолог с золотыми руками.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Была у Ольги впервые — осталась очень довольна! Внимательно выслушала, ответила на все вопросы, процедуру провела аккуратно и комфортно. Кожа после приёма выглядит отлично. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бурлакова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Много слышала хорошего от своей родственницы о работе Ольги, решилась сходить сама. Осталась в восторге. Мне сделали несколько процедур, подобрали постоянный уход и хоть в данный момент я живу далеко и только раз в пол года приезжаю, связь поддерживаю постоянно. В салоне очень чисто, светло, комфортно и уютно!) однозначно рекомендую! Ну а я теперь постоянный клиент)
Посмотреть ответ организации
Анна Вачаева
Знаток города 8 уровня
2 июня
У меня проблемная кожа и мы комплексно с Ольгой решаем вопрос. Спасибо за подобранный уход, за рабочие советы и всегда прекрасное настроение! 💖 Если вы ищите профессионала, то вам сюда👍
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Хожу к косметологу Ольге уже почти год. Ольга всегда посоветует нужную процедуру и выполнит все очень круто. Посетила Личико, и нахожусь в восторге. Стильно и эстетично!!! Сплошные удовольствия) Рекомендую на все 100%.
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Сходила на чистку. Косметолог выполнила качественно и бережно.Не осталось никаких следов.🙌Лицо чистое. И место красивое😍 Вообщем всем довольна, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 6 уровня
2 июня
Прекрасное место! Долго искала косметолога и на мое счастье нашла Олю. Огромное спасибо за такой потрясающий результат. Рекомендую на 100%
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Я долго искала косметолога, которому могла бы довериться. И счастлива, что познакомилась с Ольгой. У нее волшебные руки, очень нежный и профессиональный подход в работе. А теперь еще есть возможность посещать ее новый, уютный и очень стильный салон. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Галушко Иван
Знаток города 4 уровня
20 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм и заботу! Ольга, Вы не просто провели процедуру навысшем уровне, но и учли все мои пожелания, подробно рассказали о каждом этапе, и подобрали уход дома. Атмосфера во время сеанса была очень комфортной, а о результате могу сказать, что хоть и за месяц, но кожа стала гораздо лучше ! Будем и дальше продолжать лечить🥹Очень рада, что нашла своего косметолога!
Посмотреть ответ организации
Танюшка Кашапова
Знаток города 2 уровня
19 июня
Место действительно мне понравилось, сам мастер и ее подход, я делала чистку там впервые, после чистки так же порекомендовала использовать домашний уход чтобы личико оставалось дольше чистым и свежим, приятная атмосфера и интерьер, много зеркал где можно сфотографироваться ) так что если вы еще сомневаетесь идти или не идти в это место, я однозначно рекомендую вам его посетить🧡
Посмотреть ответ организации
екатерина белякова
Знаток города 3 уровня
5 июня
Уютное место ! очень довольна работой Ольги . Прошла курс из 6 посещений , комфортные процедуры дающие эффект ! Ольга порекомендовала домашний уход , в целом я довольна и к лету готова )) обязательно приду ещё !
Посмотреть ответ организации
Ксюша Дейнеко
Знаток города 5 уровня
19 июня
Отличное место! Очень уютное и атмосферное место! Удобное расположение. Ну, а косметолог Ольга просто великолепный мастер своего дела!!! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Рекомендую к посещению. В нюансы программ не вникаю, так как результат на лице) хожу к косметологу раз в месяц. Доволен.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2