Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
10
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
578 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Маргарита Ранс
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Здравствуйте, дорогие покупатели и работники данного магазина. Живу на против авокадо, очень этому рада, что есть у дома прекрасный магазин Лидер! Мне нравится, что это самый чистый, магазин нашего города! Всегда свежая продукция. Большой выбор. Цены прекрасные) Персонал отличный) Спасибо руководству, что держите все в дисциплине, это видно невооруженным взглядом. Процветания) Добросовестных покупателей! С уважением, Маргарита Ранс!
3
Галина Базанкова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Был одним из лучших магазинов в микрорайоне. Хороший ассортимент. С приходом нового руководства и проведённой перепланировкой стало неудобно. Не понятно выделение в отдельный магазин бывшего отдела овощи-фрукты, в которым почему-то скидки магазина Лидер не действуют. Чисто. Всегда отличался хорошим качеством товаров. Сейчас особого выбора, например, в молочном отделе-нет. Скидки действуют. Акции, По-моему мнению могли бы проводиться чаще. Радует, что есть продукты костромских производителей. Покупателей всегда много.
3
𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓪
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2023
Хороший магазин. В Костроме это редкость. Всегда приятно купить овощи , фрукты - все свежее, красивое, нет гнилья никогда. Одно удовольствие посещать . Тут очень вкусная выпечка- свой цех . Замечательный магазин рекомендую
Даниил Иваев
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Магазин большой , можно найти все что угодно! Вкусная готовая еда , вежливый персонал , удобное расположение . Ставлю пять звезд!
1
Ирина Гагнидзе
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Хороший магазин, просторно, чисто, свободный доступ к товарам, достаточный ассортимент, есть товары на разный кошелек, всегда можно купить товары, так скажем , презент на скорую руку. Все хорошо, есть один недостаток, встречаются не дружелюбные продавцы. Вообщем, магазин рекомендую.
1
Ирина Савельева
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Магазин не плохой, но цены - одни из самых высоких в городе. Выбор большей, разнообразный. В плане чистоты - вроде не грязно, но периодически видишь тараканов или крыс 😂😂😂 - редко. Персонал дружелюбный, многие там с открытия. Касс много и стоят не просто так, а работают почти все в час-пик 👌🏽
1
Arti Ziv
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Высокие цены, но большой ассортимент, персонал вежливый, впринципе чисто, обслуживание на кассах быстро и с улыбкой, нет навязывания!!! За это две звезды из 4х
1
347014 Иутинская
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров и продукции, товары хорошего качества, всегда чисто, постоянно какие-то акции, хороший персонал, удобное расположение, ходим постоянно )))
3
1
артём антонов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Если у вас есть наличные то лучше переведите их на карту используйте зону самообслуживания для оплаты товара, работают только две кассы и к ним всегда огромные очереди, к товару претензий нету, но качество обслуживания хромает
3
Алексей Л
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Очень дорогой магазин... Заблуждают покупателей, написав двойную цену на ценниках... Ассортимент ниже среднего... Покупателей мало... Чистота кругом, порядок... Так что им еще делать???
1
Андрей У.
Знаток города 29 уровня
5 сентября 2019
Все есть, хорошее расположение, большой паркинг, могут посещать люди с ограниченными возможностями, своя выпечка, кулинария. Цены сдержанные, чуть выше эконома, есть свои карты лояльности, присутствует эквайринг.
6
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2019
Вновь посетив супермаркет, была приятно удивлена.....Магазин всегда расширяет свой ассортимент, появились шторы. Не могла пройти мимо такого количества разнообразия цветов. Модели самые востребованные, на мой взгляд. Приобрела себе шторки в кухню, а так же портьеры в зал. Цены дешевле чем в леруа, а качество пошива на высоте.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА покупкой.
3
2
Denis К.
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Не плохой магазин товаров общественного потребления. Находящегося в торговом центре "Авокадо" в микрорайоне Давыдовский. Широкий ассортимент различной продукции, основное направление продукты питания. Можно подобрать любые продукты для придания практически любых блюд. Ценник на продукты чуть больше,чем в других магазинах. В целом все хорошо.
1
Лиза С.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2021
Честно, хотела я поставить 4 звезды, потому что до недавнего времени смущало иногда лишь качество кулинарии (иногда свежак, иногда—нет) и цены на некоторые позиции. Но некоторые кассиры в самом деле не умеют общаться с клиентами. Ну отругали тебя за то, что ты невовремя начала сигареты выставлять, на мне зачем сорвалась? В итоге таким отношением и аппетит, который и без тебя возникает очень редко, убила, и заставила меня написать этот негативный отзыв.
3
оксана голикова
Знаток города 14 уровня
31 мая 2022
Люблю этот магазин. Устраивает полностью ассортимент. Готовая еда и полуфабрикаты самые вкусные в городе (никогда не было проблем). Единственное не очень веждивый персонал
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Замечательный супермаркет. Очень большой ассортимент продукции. Радует в отделе овощей наличие свежего перца Чили в разнообразии. Много красной икры в баночках разного объема и разных производителей. Есть чёрная икра. Огромный выбор горячительных напитков и пива. Очень вкусные фирменные торты.
7
1
Галина Опекунова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Магазин нравится, постоянно покупаю курицу, мясо. Недавно купила салат, если правильно помню "Нежный", в салате оказалась кусок бумажной салфетки, больше салат покупать не буду и еще совсем недавно пришло сообщение о продаже со скидками курицы, индейки, пришли в полдень, индейки нет!!!
1
Василий Ш.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Плюсы - большая удобная парковка, магазин современного формата, достаточно широкий ассортимент продуктов. Минусы - довольно высокие цены, мало интересных акционных предложений.
10
Svetlana Pospelova
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Находится рядом с домом. Очень чистый магазин. Всегда всё свежее, скидки радуют. Продавцы вежливые и приветливые. Люблю этот магазин.
6
521543 Чехова
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Больше не пойду в этот магазин! Придумали оплачивать овощи отдельно! На входе! Нафига? Я и забыла зачем пришла Зачем я должна останавливаться, расплачиваться думать что я оплатила, что нет, таскать эти пакеты! Сортировать на кассе! Мне зачем иакие проблемы? Жуть. Настроение испортили.
4
2
FAK_ING
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
Прекрасное место! Большой ассортимент товаров, только свежая продукция, рыба, буквально живая! Всё очень вкусно и цены вас приятно удивят Советую попробовать еду от "Мясной гурман" пальчики оближите!
3
Ирина Щербакова
Знаток города 10 уровня
12 октября 2019
Постоянно хожу в этот магазин. Просторный, уютный, чистый магазин. Просроченные продукты мне ниразу не поподались. Достаточно большой ассортимент.
8
1
Ислам Саидгасанов
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Хороший магазин продуктов ,внутри чисто,выпечка очень вкусная
1
Елизавета Валяева
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2018
Дорогой супермаркет по сравнению со всеми близлежащими. В отделе с салатами покупала "капусту свежий урожай". Налили рассола под завязку в контейнер. Домой принесла - все покупки испорчены этим рассолом. В другой раз вежливо попросила мне рассол не лить. Обхамили, мол им и его надо продавать. ..
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2021
Во-первых рядом с домом, во-вторых есть все необходимые продукты питания, а также зоотовары и хозяйственные товары. Все всегда свежее
3
Лариса Яковлева
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Цены высокие,но товар всегда свежий и выбор разнообразный во всех категориях
2
979714 Кузнецова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Закупалась в магазине 28.06.23, продали мясо в упаковке на 100 рублей дороже, чем на ценнике, как так? Обнаружила дома, обязательно приду и напишу жалобу, ещё по хамски разговаривала кассир, отвратительно!
3
Варвара К.
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2021
Хороший магазин,всегда все чисто,фрукты и овощи свежие,много выпечки!Правда цены далеко не низкие!
Tsar-2011 Tsar-2011
Знаток города 8 уровня
13 января 2019
Большой выбор продуктов, хорошие цены на товары со скидкой. Один минус часто бывают очереди на кассах.
3
1
Николай И.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2018
Жена постоянно покупает там продукты - живем не далеко. Отсутствие очередей, свежая продукция, в т.ч. местных производителей.
4
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
С овощами и фруктами намурлили с отдельной кассой.... Отстоять очередь в овощи, потом в общую кассу.... А если что забыл в овощах, вэлком по второму кругу.....Жесть... Но, по ассортименту, качеству лучше многих сетевых маркеров!
3
М
Марина Алфёрова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Очень нравится этот Супермаркет! Рекомендую всем . Всегда свежая и вкусная продукция собственного производства.. и конечно фрукты и овощи.
3
Бородкин С.
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Эгей! Налетай, подешевело!!! Именно это ожидаешь услышать теперь, заходя в некогда удобный магазин продуктов! Но, времена меняются, недвижимость в аренде дорожает и, приходится выкручиваться кто как может🤷🏻‍♂️ Именно по этому, отдел овощей и фруктов отдали на откуп заботливым братьям из солнечной Армении, Вазгену и Ашоту, которые не замедлить поставить и свои кассовые аппараты👍🏻 и теперь овощи, фрукты и зелень, приходится пробивать, недоходя до общей кассы, а если забыл и по привычке отстоял очередь, отказываться или идти оплачивать обратно🤣 Иных объяснений подобному явлению я не нашёл...... 🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️ Ощущение, что скоро придётся оплачивать колбасу в колбасном отделе, молочку в молочном и так далее👍🏻👍🏻 охренеть квест, правда?
3
К
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Хожу в этот магазин уже наверное лет 8, т.к. живу рядом , всё нравилось , пока администрация магазина не перестала уделять внимание обучению персонала (особенно кассиров) в области общения с клиентами, персонал не знает , что нельзя хамить клиентам, не умеет говорить банальные слова приветствия, и направляет свой негатив от работы на клиентов!
10
1
Иван
Знаток города 19 уровня
19 июня 2024
Всё хорошо, пугают цены на некоторые категории товаров, в целом выбор продукции очень большой 👍
Надежда Щавелькова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2019
Была приятно удивлена появлению готовых штор в супермаркете , произведенных в Костроме. Качество и цена превзошли все мои ожидания. Рекомендую.
2
Антон Панов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Ужасное обслуживание на кассах!!!Кассир Гасан вообще сидит за кассой одной рукой щеку поджал-спит!!работницы вперед с булками на кассу лезут,хотя 9 утра!!!Дома не завтракается им походу
3
1
Ев. М.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Мне магазин нравится, хороший ассортимент продукции, хорошие фрукты. Минус - дороже чем в других магазинах
3
Анатолий Семёнович
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2018
Столько интересных магазинов в городе и совершенно бесполезное сооружение под боком! Ни акций интересных, ни товаров каких-то фирменных лидеровских. Ни с Коллажом, ни с Высшей лигой не сравнишь!
3
Элла М.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Магазин хороший, но дороговатый.. Редко там покупаю. В рыбном отделе широкий ассортимент рыбной продукции и по нормальной цене и хлеб собственного производства очень вкусный.
3
Николай Цирулев
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Не самые доступные цены, но всегда оптимальный ассортимент и высокое качество продуктов! Удобная парковка.
3
1
АННА О.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Магазин "Лидер"-это прежде всего качество. Может быть где то есть магазины,где цены и подешевле,но качества такого вы не найдете в нашем городе больше нигде.
Ирина Смирнова
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2020
Самый лучший и любимый магазин. Все свежее и ранообразное изобилие продуктов. Витрины с промтоварами тоже отлично.
3
Алевтина
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Попадается просрочка что крайне не приятно, но когда возвращаешь в магазин готовы обменять или вернуть деньги.
Алексей И.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Отличный супермаркет, большой ассортимент, особенно нравится ассортимент охлаждённой рыбы и мясных полуфабрикатов, всем рекомендую!
8
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
На кассе продавцу не понравилось,как надета на мне маска, отказалась продавать товар,убежала с рабочего места,я попросила пригласить главного,вместо этого пришел охранник. Товарищ директор,вместо того,чтобы предоставить мне СИЗ(как это написано в постановлении), с сертификатом об эффективности от Covid,вы нарушили 51 Федеральный закон,426 статьюГражданского Кодекса,пункт 3!!! А по статье 14.8РФ вам грозит штраф до 500.000, продавцу- 50.000. Велась видеосъёмка мной.... Я вынуждена обратиться в правоохранительные и следственные органы,о чем вас и уведомляю. И перестаньте лишать зарплат и премий своих продавцов,за то,что вы вынуждает их нарушать закон. Отвечать придется вам!
3
Снежана Эдуардовна
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2020
Очень хороший магазин. Цены чуть выше среднего, но зато можно купить всё, что нужно. Большая парковка. Удобный подъезд.
7
Александр Я.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Магазин как магазин. Не лучше других крупных магазинов в Давыдовском. Ценники на товар бывает указывают заниженные. Так 16.06.2023 г. цена на уголь березовый 3 кг. была указана на ценнике 130 рублей за мешок, а продавали по 144 рубля.
3
Диана Л.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2018
Чисто , но ... ьывают очереди на кассах.А так , могу похвалить их салатики и хлеб собственного производства.
3
Светлана Ткаченко
Знаток города 8 уровня
28 июля 2020
Хороший маркет для микрорайона! Большой ассортимент, сотрудники только уставшими выглядят часто. В целом с удовольствием здесь закупаемся
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3