Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
102 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Федор Н.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Большое спасибо автошколе за качественное обучение. Отдельную благодарность хочу выразить Лупандину Владимиру Валерьевичу за полученные знания и умения, за его терпение! Чувствуется, что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому курсанту найти правильный подход. Всегда даст ответ на заданный по теме ПДД вопрос, покажет, расскажет, объяснит. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге. Перед каждым экзаменом поддержит. Во общем, если вы как и я раньше боитесь, то вам только к этому инструктору, никогда не пожалеете и выйдете из автошколы с хорошей базой знаний. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором.
Посмотреть ответ организации
Катя Я.
Знаток города 3 уровня
19 января
Выражаю огромную благодарность инструктору Лупандину Владимиру Валерьевичу. Очень ответственный , пунктуальный и терпеливый инструктор, всегда спокойно все объясняет , заранее предупреждает, на что обращать внимание, перед началом маневров и тд. Очень удобное расписание занятий, никогда не опаздывает. Пришла учиться с полного нуля , сейчас чувствую себя уверенно и спокойно на дороге благодаря этому инструктору 🌸
Посмотреть ответ организации
Goga Iou
Знаток города 3 уровня
8 июня
Хочу выразить благодарность Владимиру Валериевичу за профессионализм и терпение на протяжении всего курса вождения. Уроки были структурированы и понятны, что позволило мне быстро освоить необходимые навыки. Владимир Валериевич всегда был готов ответить на все мои вопросы и предоставлял полезные советы, которые помогли мне чувствовать себя уверенно за рулем. Я особенно ценю его подход к обучению: он умело сочетал теорию с практикой, что сделало процесс обучения увлекательным и эффективным. Благодаря его поддержке я успешно сдал экзамен и теперь уверенно управляю автомобилем. Рекомендую Владимира Валериевича всем, кто хочет научиться водить! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ruslan Varusicev
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Выражаю благодарность инструктору Лупандину Владимиру Валерьевичу за отличную подготовку как на автодроме так и в городе. Владимир Валерьевич сочетает профессионализм и терпение: подробно разбирал каждое упражнение, уделял внимание ошибкам и давал понятные практические советы. Благодаря ему я чувствовал себя уверенно на дорогах и успешно сдал экзамен. Рекомендую как внимательногои ответственного инструктора.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Прошёл обучение в автошколе лидер. Впечатления остались положительные. Взаимодействие со стороны администрации и руководства на высшем уровне. Можно обратиться и обсудить обучение на всех этапах. У меня было 2 инструктора Лупандин Владимир Валерьевич и Гуреев Владислав Евгеньевич. Оба инструктора со своей работой справились отлично. Своевременные рекомендации, наставления, разъяснения. Критика с их стороны была, всё по делу, подход профессиональный. Отношение к ученикам уважительное. Огромное спасибо за их бесценный опыт и обучение.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Прошла обучение в автошколе Лидер. Получила свои заветные права.🎉 Хочу сказать спасибо Лидеру за организованность и помощь на всём этапе обучения. Менеджера работают на высшем уровне, отвечая на любые вопросы. А запись на вождение или экзамен не занимали многого времени. Отдельное спасибо инструктору Лупандину Владимиру Валерьевичу!!! 🔥🔥🔥Отзывчивый, спокойный, внимательный - это только малая капля качеств. С таким инструктором чувствуешь себя уверенно за рулём, а страхи обходят стороной. Любые нюансы обговариваются, будь то знаки, разметки или сама обстановка на дороге. А спокойствию можно только позавидовать. Ещё раз огромное спасибо Владимиру Валерьевичу!!! Лучший🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Полина Ильина
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличная автошкола, которая дала мне крепкие знания и уверенность на дороге. Теория подается четко и структурированно, на практике все отрабатывается на 100%. Хочу выразить благодарность Лупандину Владимиру Валерьевичу. Грамотный, пунктуальный и терпеливый инструктор. С ним с первых минут понятно, что имеешь дело с экспертом. Он учит понимать машину и дорожную ситуацию. Придал уверенности перед сдачей экзамена. Права получены, я счастлива. Спасибо всем причастным!
Посмотреть ответ организации
Александра Полянская
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Счастливый человек после обучения на права может сказать, что у него был классный инструктор. Теперь, держа в руках свое водительское удостоверение, я уверенно говорю, что мне повезло больше всех — у меня их было целых 4. Большую часть пути я преодолела с Владимиром Валерьевичем Лупандиным, который видел мою панику на первых занятиях и слышал мои вопли "я туда не поеду!", когда пришло время впервые покинуть площадку и выехать в город. Именно благодаря ему занятия запомнились мне как забавные и полезные встречи, а не стрессовый кошмар, который обещали мне многие знакомые, когда я впервые заикнулась о своих планах учиться на права. С другими прекрасными инструкторами меня свел экзамен. Константин Клитной показал, что страх перед сдачей не всегда кроется в простом "завалю и расстроюсь" и что нужно задавать самой себе вопросы, чтобы докопаться до правды. А Александр Мещеряков дал так много практических советов, что стал похож на Гэндальфа из "Властелина колец" — казалось, что прямо сейчас он скажет "Разумеется, я знаю правила дорожного движения. Их писали при мне!". Прекрасная Алёна не имела ко мне решительно никакого отношения, но оказала невероятную эмоциональную поддержку, когда я завалила первую попытку сдать экзамен. Теперь, когда у меня есть собственное водительское удостоверение, мне немного страшно впервые выезжать на дорогу, ведь на соседнем сидении непривычная пустота вместо моих надеждых наставников. Но умные мысли и полезные советы звучат в голове их голосами — поэтому они в каком-то смысле все еще со мной. Надеюсь, что в будущем, когда они будут вести новых учеников по дороге обучения, им встретится машина с восклицательным знаком, за рулем которой буду я. И они скажут: "ну и ну! Этот начинающий водитель чертовски хорошо ведет машину. Интересно, кто его учил?".
Посмотреть ответ организации
Данил Криворогов
Знаток города 3 уровня
15 мая
Не разу не пожалела что выбрала эту автошколу. Но особое внимание хочу уделить моему инструктору Лупандину Владимиру Валерьевичу. Огромные Вам спасибо. Все понятно объясняет как на автодроме так и в городе. Если что-то не понятно разбирали ошибки вместе. Рекомендую как инструктора именно его
Посмотреть ответ организации
Кристина Завидовская
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Я закончила обучение в автошколе «Лидер», уже получила права и осталась очень довольна! Преподаватели теории отлично объясняют материал, а возможность выбрать удобное место для занятий по теории и практике – большое преимущество. Автошкола создает действительно комфортные условия для обучения: вежливые сотрудники и внимательный подход к каждому. Приложение удобное, менеджер всегда ответит на интересующие вопросы. Благодарность хочу выразить инструктору Владимиру Александровичу Коломийцу за его терпение и ценные знания! Очень рада, что именно он был моим инструктором. Также хочу сказать огромное спасибо Антону Павловичу Князькову, к которому удалось попасть на докатку перед экзаменом. Он не только поделился полезными советами, но и помог мне почувствовать уверенность за рулем перед экзаменом. Доброжелательное отношение и комфорт :) От души рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Всем рекомендую автошколу Лидер, благодаря ей я сдала экзамен с 1 раза! Выражаю благодарность инструктору Лупандину Владимиру Валерьевичу, очень добрый и терпеливый инструктор, профессионал своего дела, подробно объясняет все ошибки и нюансы. Процесс сдачи экзамена также был организован на высшем уровне, после откатки часов был внутренний экзамен, а через неделю уже экзамен в ГИБДД. За день до него было тренировочное дополнительное занятие на экзаменационном автомобиле.
Посмотреть ответ организации
Арина Киселёва
Знаток города 3 уровня
31 марта
Очень благодарна инструктору Лупандину Владимиру Валерьевичу за его включенность и заинтересованность в моей сдаче экзамена. Мягкий и внимательный,спокойно объясняет ошибки. Очень приятно было с ним ездить и даже грустновато,что рядом не будет хорошей компании.
Посмотреть ответ организации
Ирина Скребина
Знаток города 2 уровня
21 апреля
отучилась в автошколе «Лидер». обучение проходило отлично. спасибо большое инструктору Лупандину Владимиру Валерьевичу. Всегда все очень понятно и спокойно объясняет. очень ответственный инструктор, профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Елена Стреляная
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Хотела бы выразить благодарность инструкторам автошколы "Лидер". Богачеву Александру Александровичу - за обучение вождению с нуля, за борьбу с психологическими барьерами, за внимательный подход, поддержку, было комфортно каждое занятие! Лупандину Владимиру Валерьевичу - за шлифовку приобретенных навыков, подготовку к сдаче экзамена в ГИБДД, куче практических советов и поддержке перед экзаменом, за терпение и чуткость. Инструкторам присутствовавшим на экзамене в ГИБДД Алене и Константину за поддержку боевого духа, позитивный настрой, лайфхаки для сдачи экзамена. Экзамен сдан успешно. Права получены. Без слаженой работы инструкторов это было бы не возможно. Моя искренняя благодарность всем причастным.
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Хотела бы выразить благодарность автошколе Лидер, а особенно Лупандину Владимиру Валерьевичу! Обучение прошло быстро и комфортно, Владимир Валерьевич - мастер своего дела, объяснял все подробно и спокойно, на занятия шла с удовольствием, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ваня
Знаток города 6 уровня
16 июня
Очень хорошая автошкола, понятные лекции, удобный формат занятий и проведения экзамена. Практика прошла замечательно, просто и понятно. С нуля помогли сдать на права с первого раза. Дмитрий Михайлович Химич лучший. Всем рекомендую автошколу "Лидер"
Посмотреть ответ организации
Любовь Ильина
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Инструктор: Лупандин Владимир Валерьевич, просто лучший! Безумна благодарна за получение. Сменила 3 инструкторов. Но ! Именно с ним я получила права высококвалифицированный специалист очень добрый, отзывчивый и приятный мужчина! Благодарю за ваш труд и терпение! Мне повезло докатываться с вами! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Карташов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Выбрав автошколу Лидер,не прогадал.Хочу выразить особую благодарность своему инструктору Лупандину Владимиру Валерьевичу за его профессионализм, все хорошо и доходчиво объясняет, обладает большим терпением, спокойно указывает на ошибки, поэтому практически с 1 задания ощутил себя комфортно за рулём.Советую всем данную автошколу.
Посмотреть ответ организации
Ruslan Vasilev
Знаток города 4 уровня
3 марта
Добрый день! Обучался в автошколе Лидер. Довелось познакомиться с двумя профессионалами своего дела: Алексин Олег Викторович и Лупандин Владимир Валерьевич. Спасибо за ваше терпение и поддержку! Желаю дальнейшего процветания, побольше адекватных людей , как в учебном авто , так и на дорогах! Максимальная оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Отличная автошкола! Минусов за время обучения не нашла. Отзывчивые менеджеры, всегда помогут/подскажут по записи или каким либо нюансам. Отдельная благодарность Лупандину Владимиру Валерьевичу! Отличный инструктор, очень внимательный и спокойный. Если видит, что допустил/а ошибку спокойно и подробно все объяснит, также заранее предупреждает про какие либо нюансы на которые стоит обратить внимание(знаки, повороты, ограничения и тд). С таким инструктором 100% отлично подготовишься к сдаче экзамена и в будущем будешь ездить. Вообщем полный респект ему!)
Посмотреть ответ организации
Полина Уколова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Прошла обучение в автошколе «Лидер» и хочу выразить благодарность за терпение и понимание со стороны инструкторов! Моим инструктором был Радчук Сергей Александрович, на каждом занятии он подробно объяснял все тонкости и мы разбирали ошибки, многократно отрабатывали упражнения на площадке и в городе. Также перед экзаменом мне посчастливилось провести занятие с Лупандиным Владимиром Валерьевичем, с ним мы подробно разобрали экзаменационный маршрут, он доступно и спокойно объяснил все нюансы и разобрал допущенные ошибки! Благодарю инструкторов за знания и опыт!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Хочу выразить большую благодарность автошколе Лидер за профессиональных инструкторов и подготовке к экзамену. Отдельно хочу выделить инструктора Лупандина Владимира Валерьевича. Я была абсолютным новичком и очень тревожным человеком. Когда шла в автошколу, очень переживала, что не найду общий язык с инструктором. Владимир Валерьевич - мечта, а не инструктор! Просто супер профи своего дела! Спокойный, веселый, с ним никогда не было скучно на занятиях, мы пережили с ним все мои эмоции, когда не получалось, он всегда подбадривал и настолько все понятно объяснял, что по завершении часов я чувствовала себя за рулем просто супер уверенно и поняла, что это совсем не страшно и это моё! С большим теплом вспоминаю эти моменты и рассказываю всем! Однозначно советую идти именно к этому прекрасному человеку! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Стефания Шнейдер
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Обучалась в этой автошколе и очень довольна результатом. Теоретический курс был изложен максимально доступно и структурированно. Хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению, Крецу Анатолию Федоровичу. Его спокойствие и терпение помогли мне побороть первоначальный страх перед дорогой, четко и по делу объяснял все ошибки. Каждое практическое занятие было продумано и проходило с максимальной пользой. Благодаря его профессионализму я не только сдала экзамен с первого раза, но и чувствую себя уверенно в реальных городских условиях. Также благодарна инструктору Лупандину Владимиру Валерьевичу, с которым проходила докатка, и сам экзамен, за поддержку перед экзаменом, еще раз напомнил важные аспекты вождения. Рассказал про самые частые ошибки на экзамене. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ANNA VASILINENKO
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличная автошкола! Высококвалифицированный персонал, отзывчивы, в непредвиденных ситуациях стараются помочь, а это очень важно, дорогого стоит! Респект инструктору -профи своего дела, отзывчив, приятен в общении, занятия всегда на позитиве, тактичен, всегда поддержит-когда руки опускаются, остались приятные впечатления от обучения!Вообще если исправно посещать занятия и полностью погружаться в процесс обучения, всё получится! Спасибо автошколе, водительское своё я получила!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Хочу оставить слова благодарности автошколе Лидер. Отличные преподаватели теории, удобное приложение, демократичные цены на обучение. И конечно, отдельное спасибо моему замечательному инструктор у Владимиру Валерьевичу Лупандину! Всё доходчиво, с юмором, терпеливо объяснял, рассказывал. Структурировано, чётко и подробно описывал каждую дорожную ситуацию. На занятие шла как на праздник! Очень страшно было садиться за руль, но благодаря своему инструктору страх победила и сдала экзамен первого раза! Спасибо!!! Всем рекомендую данную школу и моего великолепного инструктора!
Посмотреть ответ организации
Костя Карпов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Хочу оставить слова благодарности автошколе Лидер. Отличные преподаватели теории, удобное приложение, демократичные цены на обучение. И конечно, отдельное спасибо моему замечательному инструктору Красникову Илье Павловичу. Всё доходчиво, с юмором, терпеливо объяснял, рассказывал. Структурировано, чётко и подробно описывал каждую дорожную ситуацию. На занятие шел как на праздник! Всем рекомендую данную школу и моего великолепного инструктора!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеевна
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Хорошая автошкола, прекрасные преподаватели как теории, так и практики. Отдельное спасибо Владимиру Валерьевичу Лупатину за терпение) Занятия по практике проходили во время, чëтко установленному расписанию. Всегда на позитиве) Упражнения на автодроме и сложные моменты в городе всегда разъясняли спокойно без лишних эмоций. Когда что-то не получалось, чувствовалась поддержка. Большое спасибо преподавателям и автошколе!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маврина
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Спасибо огромное моему замечательному, лучшему и отзывчивому инструктору по вождению Лупандину Владимиру Валерьевичу! 🌟 Благодаря вашему терпению, профессионализму и поддержке я успешно сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Вы сумели объяснить всё доступно и понятно, помогли преодолеть страх перед дорогой и научили уверенно управлять автомобилем даже в сложных ситуациях. Отдельное спасибо за советы — ваша поддержка помогла поверить в себя и спокойно пройти испытания! Я передаю свои искренние слова благодарности — такой наставник действительно вдохновляет и способствует быстрому достижению результата! 🚗 Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Настоящий мастер своего дела!!!👍🔥❤️
Посмотреть ответ организации
Вера Татауровская
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Сдала на механике с инструктором Владимиром Валерьевичом. Если вам нужен спокойный инструктор, чтобы ездить без стресса, то советую его. От инструктора будет зависеть в дальнейшем сядете ли вы за руль после получения прав или нет, поэтому нужно ответственно подходить к этому вопросу и менять его, в случае если он вам не подходит. Мне изначально повезло. Насчёт теории тоже все было спокойно. Главное слушать и очень много решать билетов самостоятельно (и прочесть ПДД). Автошкола хорошая, желаю успешной сдачи всем
Посмотреть ответ организации
Даниил Стенечкин
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Выражаю благодарность автошколе «Лидер» за обучение и успешную сдачу на права! Отдельно хочу поблагодарить экзаменационного инструктора — Лупандина Владимира Валерьевича. С инструктором незадолго до экзамена мы отработали различные вариации маршрутов, которые могут встретиться на экзамене, и повторили те вещи, которые нужны не только для сдачи экзамена, но и пригодятся в жизни. Большое спасибо за помощь в обучении!!!
Посмотреть ответ организации
Nasty B.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Выражаю огромную благодарность Лупандину Владимиру. О лучшем инструкторе я не могла мечтать. Благодарю за терпение и подход к процессу обучения! За юмор и веру в меня 😃 Однозначно 10 из 10. Отличная школа. Все вопросы решаются быстро и оперативно.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Гылка
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Выражаю благодарность инструктору Лупандину Владимиру Валерьевичу за отличную подготовку к вождению и экзаменам. Владимир Валерьевич сочетает профессионализм и терпение: подробно разбирал каждое упражнение, уделял внимание ошибкам и давал понятные практические советы. Благодаря его методике я чувствовала себя уверенно на дорогах и успешно сдала экзамен. Рекомендую как внимательного и ответственного инструктора.
Посмотреть ответ организации
Дарья Морозова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Отличная автошкола!🥰 Мне очень понравилось обучение! В офисе всё рассказали и помогли выбрать подходящий для меня вариант обучения. Быстро заключила договор и начала учиться. Есть удобное приложение для записи на вождение. Можно выбрать любое время для занятий. На все вопросы менеджер отвечает вежливо и понятно, а также повторяет информацию в сообщениях. Инструктора хорошие, вежливые и позитивные. Большое спасибо автоинструктору Дмитрию Михайловичу! Отличный инструктор с хорошим чувством юмора, объясняет всё ясно и просто, в тяжёлых ситуациях поддерживает! Каждое занятие было интересное, с огромной пользой. Я очень рада, что пошла учиться в автошколу Лидер!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шамсутдинова
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эту автошколу и не ошиблась. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав. Обучение в автошколе было прекрасным. Я получила много знаний и обрела уверенность на дороге.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Обучалась в данной автошколе , по советам сестры И я очень рада что моим интуктором был Лупандин Владимир Валерьевич. Благодаря Вам ,получив права, спокойно ездию по городу .Ваше терпение, профессионализм и умение доходчиво объяснить самые сложные моменты просто бесценны. Вы превратили мои страхи в уверенность, и я буду с теплотой вспоминать наши уроки. Удачи Вам и спасибо огромное за все :)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Цепелев
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Обучаюсь на категорию «В». Перед экзаменом ходил на занятие на экзаменационном автомобиле к Владимиру Лупандину. Занятия проходили очень классно. За одно занятие успевали разобрать огромный объем. Круто, что все недочеты разбираются. Самы сложные для понимания моменты даже на листочке со схемами объяснил. Инструктор сдержанный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра Пузынина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Автошкола супер! Училась в этой автошколе, не когда не было проблем с ожиданием ответа от автошколы, всегда на все вопросы отвечали быстро и понятно. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Михайловичу, он все понятно объяснял и грамотно преподносил информацию, благодарю ему сдала экзамен, автошкола заботится о том что бы все комфортно чувствовали себя на экзамене. Лично мой инструктор был всегда со мной на связи, я не за что не беспокоилась. Спасибо большое!!!! Вы супер!
Посмотреть ответ организации
Ольга Валериевна С.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Школу Лидер выбрала случайно, но в целом все понравилось. Финансово все прозрачно, организационные моменты четкие, выверенные, отлично работает приложение, менеджеры всегда на связи, вопросы без ответов не оставляли, помогали решить проблемы: во время обучения успела съездить в отпуск, а потом наверстала пропущенное, потому что, по моей просьбе, увеличили лимит занятий до 4 в неделю. Оказалось, это очень удобно, ничего не успевало забыться. Инструктором мне был назначен Невареных Владимир Семенович. Удивляюсь его терпению, грубого слова не слышала ни разу) Объяснял понятно, а если не доходило - рисовал на схеме, заставлял выйти из машины, посмотреть, где напортачила) Вообще, мне кажется, его педагогическая фишка - развивать в ученике самостоятельность. Пробуй, и поймешь, как надо. Сложно, страшно, но действенно. С общением тоже сложилось - приятный, с чувством юмора человек. Заниматься было интересно, от обучения остались положительные воспоминания. Желаю школе процветания, а Владимиру Семеновичу - толковых учеников)
Посмотреть ответ организации
Василина С.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Хочу выразить благодарность автошколе "Лидер", отдельно сказать спасибо за организацию и сопровождение на экзамене, а также искренне поблагодарить замечательных инструкторов Владимира Валерьевича Лупандина и Клитного Константина Владимировича за их профессионализм и участие.
Посмотреть ответ организации
Никита Войтов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Сегодня сдал экзамен на автодроме. Хочу выразить огромную благодарность, в первую очередь, моему инструктору по вождению — Владимиру Лупандину, а также автошколе. Владимир доходчиво объясняет каждый элемент упражнения, отличается своей спокойностью и терпеливостью даже в самых глупых ситуациях. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
каго
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Когда передо мной стал выбор в какой автошколе обучаться, я выбрал "ЛИДЕР". И я рад что решил учиться в этой автошколе! Руководство помогло решить все вопросы. Занятия по теории проходили во время и понятно объясняли. Отдельное спасибо хочу сказать Красникову Илье Павловичу. Это лучший инструктор по вождению. Опытный, понимающий курсанта. У Ильи Павловича легко научиться всему, что пригодится на дороге. Объясняет понятно. Может подстроиться под любого ученика! Спасибо! Я доволен.
Посмотреть ответ организации
Weoxii
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Лучшая автошкола! Адекватные инструкторы, машины новые, менеджеры всегда на связи. Научили, объяснили, довели до экзамена. Хочу сказать огромное спасибо Лупандину Владимиру Валерьевичу, очень хороший инструктор, терпеливо объяснит, подскажет и поможет, сомнений ни разу не возникло! Всем советую)
Посмотреть ответ организации
Влад Сергиенко
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Прекрасная автошкола!! Большая благодарность Лупандину Владимиру Валерьевичу! Обьяснил всё четко и понятно ,вождения проходили в приятной,дружелюбной обстановке!
Посмотреть ответ организации
Святослав Н
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Прошел обучение в данной автошколе, в целом остался доволен. Особо хочется выделить инструктора Владимира Валерьевича Лупандина - действительно опытный специалист. Терпелив с учениками, умеет найти подход. После его уроков на экзамене чувствовал себя уверенно.
Посмотреть ответ организации
d1l3b
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
закончила обучение в данной автошколе, теорию преподают отлично, все ясно и понятно, а главное быстро. Инструктора все отличные , отлично учат и поясняют все ошибки
Посмотреть ответ организации
Анна Казначеева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Сегодня получила права чему безумно рада😁, хочу выразить благодарность инструктору Лупандину Владимиру Валерьевичу, очень добрый и терпеливый инструктор, подробно объясняет все ошибки и нюансы при вождении, за что огромное спасибо .
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Отличная автошкола ! Остались только самые хорошие впечатления! Мой инструктор, Лупандин Владимир Валерьевич очень чуткий и внимательный человек! Его объяснения всегда были корректны и понятны.Спасибо большое!! С помощью его уроков я смогла стать уверенным водителем.
Посмотреть ответ организации
Аnastasia Petrova
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Выражаю огромную благодарность Лупандину Владимиру, он настоящий профессионал! Очень многому научилась у него, подготовил и к сдаче экзамена и к самостоятельному правильному вождению. Рада, что занималась именно с ним
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Рекомендую данную автошколу. Приветливые администраторы всегда на связи, предоставят всю необходимую информацию. Интересно и позвательно проводил теорию Иванов Э. И. На уроках вождения получила необходимые знания по управлению автомобилем, а также научилась применять пдд на практике. Права получила, школой довольна!
Посмотреть ответ организации
Влада Н.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Самая лучшая автошкола в городе, где тебя всему научат и все расскажут! Замечательные инскруторы Хочу выразить благорность инструктору Князькову Антону Павловичу, за его терпение и профессионализм🙏🏼
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2