Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
9
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
89 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Anastasia Lantsova
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отличная парикмахерская,👍 Не один год посещаю данное заведение ,Мария отличный женский мастер☝️ любая стрижка, окрашивание цвета волос по вашему желанию, всё супер👍Рекомендую
2
Таня Тонких
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Сегодня сына-подростка привезла по записи за 10 минут до назначенного времени, ребёнок сидел ждал, подошёл мужчина без записи-девушка на ресепшене подтвердила, что мужчина не по записи. Однако парикмахер вышла и сказала, чтобы мой сын подождал, она будет стричь мужчину (без записи). Знакомых и блатных обслуживают вне очереди! Впечатление не из приятных!
Надежда Иванченко
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Я пришла сюда впервые к мастеру Алене,это просто волшебница честное слово,у меня была беда бедовая,химка,которой полгода,цвет вообще не пойми какой,как кошка облезлая,и она мне выпрямила их,пролечила,промелировала,затонировала,ботоксом покрыла,и у неё самое главное так все ловко получается,хоть у нас и процедуры затянулись на 4 ч,мне было очень комфортно,с Алёной очень легко, видно,это её призвание!Я в итоге такая красотка вышла от неё, и денег потрачено не очень много и настроение офигенное!Сама парикмахерская уютная,мне очень все понравилось,я теперь буду здесь постоянным клиентом!Алена супер!!!!
2
Елена Шевцова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Очень хорошая парикмахерская, мастер Юля вежливая, спокойная девушка! Стрижка и покраска супер.
2
Мирочка Просянникова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Ставлю 2 звезды просто за хорошую стрижку обслуживание отвратительное сижу у парихмахера Евгении выговаривает ребёнка точно одного не отправлять!!!!! Сначала научись обслуживать нормально минус 3 звезды за отношение с клиентами.
1
Alesya S.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Хорошая парикмахерская, была у Евгении мастер своего дела, все отлично. Подскажите название средств для мытья головы в этой парикмахерской, очень понравилось, волосы мягкие после .
2
Анна
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Замечательные мастера Евгения♥ (женский), Ольга (мужской), Наталья (мужской) - спец по выбривке, повторит любой узор по картинке. Посещаем всей семьей более 4 лет.
1
Н
Наталья Бречка
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Спасибо мастеру (маникюр,педикюр) Ирине,за великолепное отношение и качественное исполнение своей работы.Осталась довольна!
1
Н
Наталья Леонтьева
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Замечательная парикмахерская.хожу очень давно .рядом с домом,цены приемлемые,общительные мастера.профессионалы своего дела
S
Svetlana Shestakova
Знаток города 2 уровня
21 октября 2021
Мастер Мария, вместо оплаченной биозавивки сделала мне простую химку и в этот же день мелирование супрой, В итоге волосы испорчены , стали как пакля , выпадают. Никому не рекомендую, если только не хотите без волос остаться. Мне этим "мастером" нанесен моральный и материальный вред!
1
Татьяна Р.
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Отличная парикмахерская,приветливый персонал. Мастера знают свою работу,просторный зал,приятная атмосфера.
Путешественница
Знаток города 21 уровня
31 января 2021
Нормальная парикхмахерская, мой любимый мастер Юлия. Аккуратная, бережно относиться к волосам клиентов, профессионал своего дела.
3
1
Олег Витимский
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Сидел в очереди, за мной некто Юра как потом выяснилось, когда мастер освободился она пригласила Юру мне сказала подождать когда другой мастер освободится. Им следует повесить объявление, клиенты по знакомству и блату обслуживаются без очереди.
5
Наталья Фартусова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Очень хорошая парикмахерская,девчонки мастера своего дела,работу делают с душой,очень профессионально.
1
Ольга Пивнюк
Знаток города 9 уровня
14 июля 2020
Моя самая любимая парикмахерская. На протяжении 8 лет хожу только в нее и только к одному мастеру, моей Машеньке. Рекомендую. Салон замечательный, мастера просто класс.....с большой буквы профессионалы.
2
Екатерина М
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Отвратительное обслуживание, очень сильно грубят, одних детей отправлять туда нельзя. Оставили царапины на шеи ребенку от машинки, нагрубили в добавок
1
1
Юлия Якимова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Коллектив в парикмахерской работает много-много лет. Все профессионалы! Рекомендую,не пожалеете
Bogdan zheleznobokiy
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
Здравствуйте, хотел записаться к специалисту на стрижку, позвонил на проспект Фадеева чтобы уточнить когда можно придти, в итоге мне ответили в грубой форме и нагло положили трубку, не знаю если так обращаються по телефону то как они ведут себя с клиентами.
1
Анна Серебрянникова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Замечательный персонал, подстригают так как надо
1
_Koward _
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
С радостью испортят вашу причёску за деньги
1
1
Елена М
Знаток города 4 уровня
3 июня
Все делают на отлично
stas sedakov
Знаток города 8 уровня
10 мая 2020
Лет 10-11 назад посетил все парикмахерские КСК ,в поисках " своего мастера".С тех пор- только здесь,менять не собираюсь
4
1
Роман Белимов
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Красиво стригут, всём советую!))
Ю
юлия юлия
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Мастер Евгения профессионал своего дела 👍
3
Дмитрий Гребенник
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Хорошие мастера
3
Борис Андреев
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Девчонки красавицы🤗👍
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Всё отлично
1
ЕКАТЕРИНА Л.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2021
Хорошие мастера.
1
1
Таня Яковлева
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Одни тряпки. Брать нечего.
2
Галина Страмилова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Девчонки МОЛОДЦЫ!
1
  1. 1
  2. 2