Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
11
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,7
101 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 7 уровня
11 мая
Перешли в школу в 7 классе из общеобразовательной. Жалею только о том, что раньше этого не сделали. Ребенок сам делает все уроки, без напоминания, так как класс маленький, то не приходится расчитывать на то что не спросят, спросят точно)) но при этом нет страха ошибки, так как все ошибки и непонимания будут разобраны. На каникулах не может дождаться возвращения в школу. Питание просто потрясающее, отличная домашняя еда!
Кирилл
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Поступаю в школу, в 10 класс. Директор Лариса Викторовна просто замечательный и добрый человек! Когда зашёл в школу первый раз, сразу почувствовал уют и спокойствие. Уже на все 99.9% уверен, что в этой школе учат по настоящему. Ремонт в школе очень красивый, сделанный с душой. Сразу видно, что детей очень любят и ценят!
2
Катерина С.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Очень хорошая частная школа! Качественное образование по ФГОСам. Стоимость обучения гуманная. Продлёнка, экскурсии, походы в театр включены в стоимость. На продлёнке работают кружки, в июне городской лагерь. Вкусная, по-домашнему качественная еда: горячие обеды, никаких чипсов или шоколадок. Очень дружелюбная атмосфера. Уровень образования на высоте, педагоги просто блестящие! Дочь отучилась здесь все 11 лет, окончила школу с золотой медалью, сдала все ЕГЭ на высокие баллы без репетиторов, только со школьной подготовкой. Огромная благодарность всему школьному коллективу!
16
Михаил И.
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Великолепная школа. Отличный подбор учителей, прекрасная атмосфера и позитивный настрой. Детей именно учат, находят подход к каждому. Дорогого стоит, когда твой ребёнок говорит: "Я в школе чувствую себя как дома!"
8
Пушистик
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Ребёнок учится первый год в этой школе. Пока мне очень нравится. В классе 9 человек, обстановка скорей домашняя. Ребёнка из школы не вытащить. Никаких нервов ни детям, ни родителям. Директор вообще потрясающая :))) Ниже видела отзыв на нашу учительницу (Аллу Константиновну) и, честно говоря, очень удивлена: она прекрасный педагог, дети ее любят.
1
Александр К
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Огромный минус это учитель начальных классов Бутарова Алла Константиновна. В общении одуванчик и учит не плохо но если ваш ребёнок ей не понравится она его будет гнобить ежедневно безжалостно и жёстко. Оценки занижает, пятерки забывает ставить приходится все время контролировать и напоминать чтоб поставила . А раз вы вынуждены ее контролировать то она будет на вас жаловаться начальству что вы вымагаете у нее хорошие оценки. Это не человек а мафиози совершенно не имеющий души.
4
7
Lo-ra
Знаток города 7 уровня
26 марта
Лучшая школа, веселые и яркие дети, вежливый персонал. Чисто и красиво, внутри полный порядок ❤️
Александра Яковец
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Лучшая школа! Здесь царит гармония, уважение и любовь к детям. Классическая, доходчивая подача материала, лучшие учителя и организация учебного процесса.
3
Яков Соколов
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Школа хорошая. Учат хорошо, к некоторым ученикам отдельный подход. Еда в столовой прекрасная.
4
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2021
Самая лучшая школа! Дети чувствуют себя нужными, важными, ценными каждый день. С радостью бегут в школу за знаниями и за общением. Благодарю, директора Ларису Викторовну, и весь педагогический состав за вклад в образование, индивидуальный подход и любовью к каждому ребёнку❤️
7
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Самая прекрасная школа, с человеческим отношение к детям и их родителям. В классах максимум 8 человек, а не 35 как в государственных. Все одекватные учителя, прекрасное питание и условия прибывания.Не пожелели ни минуты что ушли из лицея в середине года.
5
Петров Петя
Знаток города 15 уровня
24 октября 2024
Очень хорошая школа. Собраны отличные преподаватели, которые любят дело, которым занимаются. Дети идут в эту школу с удовольствием.
2
Елена
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Герман пошел в этом году в первый класс! Школа радует его и нас..индивидуальный подход в обучении,много интерессного..питание! ДОБРО, ЗАБОТА И ПОМОЩЬ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,ВАМ!
2
Надежда Казакевич
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2021
Лидер - частное образовательное учреждение. В школе учатся дети с 1 по 11 класс. Профессионализм педагогов обеспечивает высокий уровень обучения при индивидуальном подходе к каждому ученику. Психологическая обстановка, теплые взаимоотношения в коллективе взрослых и детей комфортны и для учеников, и для сотрудников.
6
Z
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Школа с искренним подходом к ребенку. В классе до 12 чел. Теплая атмосфера и здоровые отношения. Педагоги, для которых преподавание это не работа, а цель жизни.
5
Борис Ксенофонтов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2020
Система образования в России, как среднего, так и высшего, невероятно устарела и не даёт надежд на скорое воскрешение из пепла. В условиях, когда усилиями чинуш процесс образования на всех стадиях являет собой "учёбу ради учёбы" для учащихся, а для учебных заведений несёт массу бюрократических проволочек, наивно ждать, что даже толковые энтузиасты смогут, фигурально выражаясь, запустить ракету в космос, как Илон Маск. Однако, если трезво оценивать ситуацию и понимать, что важно не только абстрактное "знание", но и условия, в которых его несут, то тут все становится куда радужнее, когда знаешь такое место - школу "Лидер", хоть это название мне всегда и казалось слишком уж пафосным. Сравнивая три места, где я учился: 73 гимназию, Лидер и ФИНЭК, могу сказать, что везде мне было комфортно общаться с учениками, но самые положительные эмоции при воспоминании о Лидере, а самые негативные - 73 гимназии. Этот эмпирический опыт позволяет сделать очевидный вывод, что понимающий и располагающий к общению преподавательский и административный состав- залог успешного пребывания в школе. Резюмируя: если у Вас или Ваших детей есть возможность не тратить на школу и универ 15-17 лет жизни, то получайте домашнее образование по современным западным методикам, если таки предпочитаете консервативный метод обучения, то рекомендую это место
17
Вики
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Прекрасная школа с уютной атмосферой, все по-домашнему, включая питание. Директор и учителя-отзывчивые люди. Старшая дочь, после окончания школы, поступила на бюджет в один из престижных московских вузов. Рекомендую
12
Янина
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Очень хорошая частная школа! Прекрасный штат педагогов! Рекомендую всем кто подыскивает для ребёнка школу без нервов!
4
Dmitry Sichkar
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Школа-огонь Я там учусь и не капельки не пожалел Мой учитель Джаният Мухтаровна
1
Дмитрий Минин
Знаток города 9 уровня
9 мая
Прекрасная школа, всё для детей!
Александр Семчуков
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2023
Старшие дети школу закончили, младший в 8 классе! школа для детей, спасибо педагогам и администраторам! Наша большая семья.
7
Александра Исакова
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Это лучшая школа ! Потрясающие педагоги и директор. Там довольные и счастливые дети .
4
Павел Ф.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2019
Учится уже второй ребенок, ходят в школу с удовольствием. К детям индивидуальный подход.
8
Знаток СПб
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
В этой школе находят подход к любому ребёнку. А директор просто супер!
3
Е
Екатерина
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Очень добрая, семейная атмосфера!
4
НАТАЛЬЯ К.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Лучшая школа Санкт-Петербурга!
4
Насырова Наира
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Очень удобное посещение детей в школу около дома ..
3
1
Д
Денис Яковец
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Лучшая школа на земле!
3
наталья п
Знаток города 11 уровня
18 июня 2020
Школа не соответствует ее заявленому описанию.
8
27
Андрей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Школа хорошая!!!
5
Мария Добромыслова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Оооо, я тут учусь школа идеальная)
5
А
Андрей Смирнов
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2021
Официально- это самая прикольная школа в мире
7
1
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Жаль не ЧВК, а так норм
4
2
Игорь
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Ой ой ой , школа идеальная. Спасибо Анне Дмитриевной 💫💫💫
4
  1. 1
  2. 2