Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Новости
54
Фото
25
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
326 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Наталья Н.
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Впервые проходила МРТ сердца в данной клинике, запись в удобное время и очень быстро, девушки выше всех похвал, приятные, терпеливые. Все очень понравилось. Единственный минус это очень долго расшифровка - 4 дня, но это я объясняю тем, что возможно было много пациентов, не успели пораньше. Звезду снимать не стала. Спасибо огромное за качественное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Большаков
Знаток города 4 уровня
25 января
Обратился в центр, записали на следующий день. Приехал раньше назначенного времени, ждать не пришлось. Оформили документы и сразу пригласили. Очень приятный и вежливый персонал. Результат обследования выдали на руки через 5 минут. Описание получил в электронном виде по почте через несколько часов. Очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Посещение центра и качество услуги оставили очень хорошее впечатление: точное время оказания услуги, предупредительный персонал, удобные варианты предоставления результатов исследования. Да, и важно - ответы на вопросы онлайн - сразу, без промедления! Ну и, конечно, эстетика и комфорт - тоже очень приятно!!! Марина.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулешова
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Проходила МРТ молочных желез. Это единственное место в городе, где делают данную процедуру. Понравилось все - отсутствие народа, зал ожидания, с хорошей и удобной мебелью,вежливость персонала, соблюдение времени записи. Само прохождение процедуры очень комфортное -аппарат новый, шумит как самолет на взлете, но милая дама, которая осуществляет процедуру одела мне наушники и дала беруши, под голову, для удобства, положила плед. Описание было готово на след. день, хотя говорили, что дня через три. Послали по моей просьбе на эл. Почту. Описание очень подробное, содержит даже фото тех мест, где специалист видит проблему. Такое подробное описание вижу вообще впервые , а МРТ я делала не только в Кирове, но и в Питере и в Москве, есть с чем сравнить. Также дали флешку с записью и снимок! Цена средняя по Кирову. Вообщем, спасибо большое специалистам данного центра.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юка
Знаток города 7 уровня
19 марта
Быстро отвечали , администраторы вежливые мрт провели хорошо. А также нравится работа специалистов , быстро, вежливо , качественно в этом году онлайн заказала справку для налоговой сделали все в течении часа онлайн🫶 ну просто красавчики
1
Посмотреть ответ организации
Gun
Знаток города 7 уровня
27 марта
Сходила с мужем в клинику на МРТ брюшной полости. Хотела бы отметить один момент, который нам не понравился. Начну с того, что эту процедуру муж проходил впервые, и я сама также ранее с этим не сталкивалась. Поэтому решила поддержать его и быть рядом. Во время процедуры, спустя некоторое время, муж нажал кнопку, чтобы остановиться, так как у него началась паническая реакция. Подошёл специалист, но вместо того, чтобы попытаться успокоить его и сказать слова поддержки, она довольно строго произнесла: «Такая процедура, будете продолжать или останавливаемся?». К счастью, я находилась рядом и смогла хоть как-то его успокоить. При этом специалист не дала времени, чтобы он смог отдышаться, постоянно торопя с решением. Сложилось ощущение, будто мы пришли в бесплатную поликлинику, где в коридоре ожидают пациенты, записанные на месяц-два вперёд, и поэтому с нами не стали особо церемониться — просто задали вопрос: продолжаете или нет. Честно говоря, меня очень удивила такая резкость. Я не стала ничего говорить на месте, так как было не до этого. Но, поставив себя на место мужа, могу сказать, что если бы меня «успокаивали» подобным образом, мне стало бы только хуже. Создалось впечатление, будто мы пришли сдавать кровь и просто капризничаем, как дети. Я сама находилась рядом во время процедуры и к концу почувствовала себя плохо от этих звуков. И это снаружи — трудно представить, каково человеку, который находится внутри аппарата. Эта процедура действительно не из лёгких. Длилась она 30мин. Хотелось бы отметить, что небольшие слова поддержки, спокойное объяснение и внимание к пациенту могут существенно облегчить процесс и снизить тревогу. Простое проявление терпения и понимания со стороны специалиста делает огромную разницу, особенно для людей, проходящих МРТ впервые. В итоге мы ушли из этой клиники с крайне негативными ощущениями, хотя всё начиналось очень хорошо благодаря девушке на регистратуре. Надеюсь, что мой отзыв поможет обратить внимание на важность психологического комфорта пациентов во время таких процедур.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Филимонова
Знаток города 2 уровня
7 января
Однощначно рекомендую центр Лидер! Была на МРТ головного мозга. Я очень боялась, что не смогу выдержать процедуру, но все прошло быстро и комфортно. Нет того чувства, что ты лежишь в закрытом пространстве. Отдельное спасибо доброжелательным и приятным девушкам на ресепшине и самой процедуре!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Никулина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Центр самый лучший в нашем городе, однозначно. Волновалась перед контрастом, ужасно боюсь иголок. Девочка сделала контраст, я даже не заметила как. Администраторы невероятно позитивные девочки. Все прошло быстро, проходила омт. Потом спросила про самочувствие, сделали кофе. Результат был готов достаточно быстро, моему врачу все понравилось. Я в полном восторге, своих знакомых буду посылать только к вам. Сервис, качество и отношение к пациентам на высшем уровне. Спасибо большое.
4
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Делала МРТ коленного сустава. Когда позвонила, не думала, что запишут в этот же день и в удобное время. Центр расположен удобно от остановок. Внутри помещения просторно, чисто. Медперсонал вежливый, доброжелательный. Оборудование новое, современное. Процедура прошла замечательно. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
3 ноября в этом центре моя мама делала МРТ голеностопа. Исследование нужно было сделать срочно, её записали на раннее утро, что оказалось очень приятным, ведь не все готовы работать вне своего рабочего времени. Исследование было сделано быстро, оператор-рентгенолог был очень вежлив и учтив, спокоен, всё объяснил, не торопил маму. Мама очень переживала, так как в первые проходила процедуру, но всё прошло отлично. Результаты были готовы на следующий день, всё очень подробно описано, в заключении указан врач, к которому нужно пойти уже с результатами МРТ. В целом понравилось отношение администраторов также, чистота и комфортный интерьер. Я думаю, что если понадобится сделать МРТ еще раз, то приду именно сюда 😊
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Седой
Знаток города 15 уровня
24 марта
Легко записаться, свободное время всегда есть, оформление и процедура быстро прошла. Решите вопрос с дополнительной оплатой за диск или флешку в размере 1500р. Очень странно это выглядит, по сравнению с другими организациями, либо предупредите перед записью.
1
Посмотреть ответ организации
Коротаев Александр
Знаток города 3 уровня
2 марта
По рекомендации врача обратился в этот центр. Все понравилось. Уютная отмесфера, доброжелательный и приветливый персонал. Первый раз делал мрт немного присутствовало волнение, это свойственно человеку , но все прошло хорошо и я очень признателен за это всему коллективу специалистов этого центра
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
10.07.2025 делала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и тазобедренных суставов.Хочется сказать большое спасибо персоналу центра за оперативность, чуткость, понимание.Быстро нашли место и удобное время для обследования, радушный приём, профессионализм и компетентность! Очень довольна! Результаты получила в тот же день. Спасибо большое!!!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Гребёнкина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Обратилась в данный центр по рекомендации врача. Конечно, почитала отзывы, и не ошиблась в выборе. Для меня это была первая МРТ, переживала и волновалась очень сильно. Специалист дала время отдышаться, настроиться, полностью проконсультировала по проведению обследования, поддержала. Все прошло отлично, результат сразу, описание в течении суток. Если есть потребность в проведении МРТ, однозначно рекомендую МРТ - Лидер!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Очень удобно, что можно пройти обследование вечером, после работы. Всё понравилось: подробно рассказали о подготовке, ответили на вопросы, в процессе обследования давали пояснения, что зачем и почему. Заключение можно получить в центре, а можно в мессенджер, то есть ехать необязательно. Ощущения положительные.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Плакида
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень понравилось в этом центре. По телефону быстро записались на обследование, все прошло хорошо. Результаты прислали на электронную почту. В центре вежливый персонал , чистота.
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Первый раз прошла обследование в МРТ Лидер. Встретили уважительно. Для клиентов обслуживание на отличном уровне. Внимание к клиенту очень хорошее как только заходишь на ресепшене и от медицинского персонала. Благодарю, за Ваше внимание к клиенту и его здоровье 🌞
1
Посмотреть ответ организации
Совет ветеранов
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Удобно расположен центр от остановок общественного транспорта. В здании все устроено для удобства пациентов! Персонал и специалисты понравились своим добрым отношением к человеку. Время приема соответствует назначенному времени. Проведение МРТ не оставило отрицательного впечатления. Спасибо за все, и желаю дальнейших успехов.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Долго выбирал где сделать МРТ позвоночника. И остановился на МРТ лидер благодаря отзывам и не прогадал. Все понравилось, на ресепшене быстро и приветливо оформили на исследования. Процедура прошла замечательно. Самое главное описание подробное и рекомендаций с которым есть понимаю куда дальше идти и проходить лечение. Спасибо 👏
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Хороший центр, максимально комфортно провели МРТ головного мозга. На диск записали результаты и заключение отправили на электронную почту. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Спасибо огромное им. Обстановка чистая, светлая, приятная. Ждать совсем не пришлось.
3
Посмотреть ответ организации
svet21
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Нужно было срочно пройти обследование, приняли в этот же день. Администратор очень вежливая, тактичная, объяснила по процедуре всё доступно. Для клиентов - чай, кофе, вода бесплатно. Удобные диваны. За незапланированное ожидание сделали скидку. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отличный медцентр! Делаю МРТ раз в полгода, всегда прихожу сюда Вежливый персонал, обслуживание на высоте! Результаты получаю очень быстро В сравнении с другими МРТ в городе, Лидер однозначно выигрывает во всем Абсолютно безболезненный контраст, комфортная обстановка во время самой процедуры
Посмотреть ответ организации
наталья кушкова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Удобное местоположение центра, есть парковка. Удобный режим работы. Быстрая запись на обследование. Удобный аппарат МРТ, нет ощущения замкнутости пространства. Очень приветливые сотрудники. Быстрая подготовка описания. комфортные условия .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фролова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Моя мама делала МРТ коленных суставов. Все было на высоком уровне,начиная от записи до окончания приёма. В зале ожидания очень приятная атмосфера. Администратор вежливый и доброжелательный. Врач рентгенолог не только внимательный, но профессионал с большой буквы! Моя мама осталась очень довольна посещением, спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Блинова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Плюсы: Записали быстро, нашли время в тот же день. Остальное все обычно, как и в бесплатных МРТ. Чисто, уютно, красиво, вежливо, спокойно. Результат на пленке и флешка сразу Минусы: Дорого. Описание не сразу. Персоналу отдельное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0873
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Отличное место. Беспокоил локоть, записалась на МРТ. Девушка рентген-лаборант очень вежливая, максимально располагает к себе, пыталась настроить позитивно на процедуру. так как МРТ локтевого сустава проходит в очень не удобной позе. Чтобы все процедура прошла комфортно рассказала как удобнее прилечь. После процедуры узнала самочувствие. Вообще все работники вежливые, чай кофе предлагают. Удобно время работы. Осталась довольна процедурой. Спасибо за комфорт и внимание к пациентам .
5
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Chentsov
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Скажу кратко, мне все понравилось. Всё везде чисто, красиво, приятная атмосфера, красивые девушки, обслужили быстро, результаты пришли через 6 часов, а не на следующий день. Спасибо 😄
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Знаток города 22 уровня
8 июня 2025
Лучшие! Новое современное оборудование! Персонал - доброжелательный! Всё объясняют, рассказывают. Очень понравилось. Культура общения и оказание помощи( услуги, процедуры) - на высоком уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коковихина
Знаток города 3 уровня
24 января
Делала МРТ в этом центре. Решалась долго где сделать. Выбрала МРТ"Лидер". И не пожалела. Персонал вежливый, все объяснили, рассказали. Сама процедура прошла комфортно, медсестра которая делает процедуру очень внимательная. Рекомендую этот центр.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Поветкина
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Мужу проходил процедуру мрт шейного отдела позвоночника, понравилось всё,с момента записи до получения результата,сделали качество, вовремя,просили результат а этот же день, всё готово было уже через час, кому необходима процедура мрт-советую, даже не сомневайтесь.
3
Посмотреть ответ организации
Сергеевна
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Посещала ваш мед центр ! Ребята - вот это уровень ! Так держать ! Старший администратор Катерина , вам огромное спасибо за вашу помощь и поддержку перед исследонием, за вашу чуткость и заботу ( слышала как вы даже с другими общаетесь) Катерина нам очень запомнилась ,как вы бегая с 2 телефонами записываете пациентов , еще успевая нам кофе и конфетки принести ! Пришли и сделали сразу комлекс ! Порадовала конечно рекомендация и описания. Молодому человеку Антону респект ! Человек позитив , распросил подробно что беспокоит , проводив в аппарат все обьяснил! удивительно , насколько в нашем городе ценен подобного уровня сервис и забота к пациенту !!! Теперь - мы только ваши! И другим передадим ! Ребята ! Тысячу раз мы вам благодарны ! Руководство, благодарим за сотрудников!
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Ончуров
Знаток города 2 уровня
19 апреля
На МРТ я пришел первый раз. Вежливый персонал, качественное обслуживание. Результат готов на следующий день. Всем доволен. Скидка на следующий заказ 10%. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Сазонов
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2025
Записывался сюда на МРТ два раза. Всё очень хорошо. Оба раза сделал МРТ очень быстро. Позвонил,через три часа сделали. Хороший персонал,вежливый,удобная парковка,хоть и небольшая. Во время ожидания чай или кофе. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
лариса метелева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Хочу выразить благодарность всем специалистам диагностического центра Лидер! Особое спасибо главному врачу Ирине Александровне за подробное грамотное описание моего обследования, которое прошло легко и комфортно! Результат получен! Буду лечиться! 🙏
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Ж.
Знаток города 2 уровня
12 июня
Очень уютное место,все для клиентов,чай,кофе,даже что удивило-женские штучки,персонал очень внимательный и приветливый,все четко объяснили,результаты быстро получила
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Удобное расположение, в моем случае близость к дому. Хорошие девушки на ресепшене. Есть кофе, чай на выбор. МРТ-оператор тоже очень приветлива, учтива и доброжелательна. Результаты получила в этот же день. Ответили на многочисленные последующие вопросы, развеяли сомнения и страхи. Спасибо большое за хорошее отношение
5
1
Посмотреть ответ организации
Галина Король
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Понравилось, что не было очередей и было всё по записи. Очень доброжелательная и эмпатичная администратор (все объяснила и лично проводила в кабинет) Процедуры не очень приятные, но сделано всё для комфорта пациентов
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Р.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Хорошие девушки на ресепшене. Есть кофе, чай на выбор. МРТ-оператор тоже очень приветлива, учтива и доброжелательна. Результаты обследования подготовили своевременно. Отправили на почту. Остался доволен посещением и обследованием.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Нестерова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Первый раз была в данной клинике. Было всё максимально комфортно, результаты сделали быстро. Не пришлось выжидать кучу времени, записали сразу в этот же день. Думаю схожу туда не один раз☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Лучшая клиника! Сотрудники вежливые и понимающие! Нужны были результаты через несколько часов, всё сделали! Хотя результаты выдают через сутки. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Рассоха Наталья
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Все супер.Девушки-администраторы вежливые: напомнят,подскажут,понятно объяснят.Не навящиво играет спокойная музыка,удобные диванчики для ожидания.Все четко,быстро.Однозначно рекомендую именно этот центр.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Здравствуйте. Приезжала к Вам 27.08.25 на МРТ трёх отделов позвоночника. Всё прошло быстро и успешно. Персонал квалифицированно меня обслужил. Огромное СПАСИБО ВАШЕЙ ЧУДЕСНОЙ КОМПАНИИ! Желаю ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ, ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ и ДОЛГИХ ЛЕТ РАБОТЫ!!! Буду советовать ВАС всем своим родным, близким и друзьям!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шубин
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Делал мрт коленного сустава. Записался по телефону. Пришел раньше назначенного времени, чтобы заполнить документы. Пришлось немного подождать и напомнить администратору о времени. Потому что специально выбрал время в обеденный перерыв. Вцелом прошло все хорошо. Описание выслали на вацап через 3 часа.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Головина
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
Отличный МРТ-центр! Приятный и доброжелательный персонал, компетентные и вежливые врачи! Всё быстро, качественно! Очень понравилось! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Айман М.
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
10 из 10. Люблю профессиональный подход и сервис на высшем уровне. Специалисты внимательны,ненавязчивы и очень вежливые. Нашли время на ближайшее удобное мне время, без задержек провели диагностику и быстро получила заключение. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Евдокия П.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Очень внимательный коллектив. Доктора МРТ очень внимательно изучают пациентов, даже предотвращают паническую атаку. Объясняют все показатели аппарата, все нюансы процедуры. Администраторы очень вежливые, внимательные, коммуникабельные. Благодарность всем, низкий поклон врачам.
2
Посмотреть ответ организации
sIlt
Знаток города 10 уровня
27 января
Внутри все чисто и симпатично. Само МРТ коленного сустава прошло за 15 минут, в другом месте длилось 40 минут. Цены выше, чем в МИБС, заключение прислали через 1 час - был указан ошибочный предварительный диагноз
Посмотреть ответ организации
Александр Ручьёв
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Чисто , приятно, уютно Новое оборудование, приветливый персонал !!! Запись по времени , Идут на встречу иногородним!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Швецов
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Админомраторы очень вежливые внимательные, всё рассказали объяснили, предложили чай кофе. Оператор-МРТ очень приветлива учтива доброжелательная,всё выслушала и проделала процедуру головного мозга. Я очень доволен компании МРТ лидер спасибо.👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ромилин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Рекомендую тем, кому важен комфорт и внимательное обслуживание. Делал МРТ бёдер, испытывая сильную боль из-за некроза, но врач сделал всё чтобы облегчить моё положение в аппарате. Подложил дополнительное одеяло, всякие пуфики-подушечки. Побольше бы таких врачей. Делал в Лайте, так там ничего подобного не получил. Жесткий стол с одной простынкой. Во рту пересохло от боли и попросил там воды, так даже этого не дали.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4