Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Родика Чернат
Знаток города 7 уровня
1 июня
Мы брали тортик Наполеон, первый раз в жизни попробовали такой отвратительный торт, чтобы коржи сами по себе без крема, а крем просто сверху добавили. Никому не советую брать Наполеон в этом магазине.
Марина П
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Мне нравится этот магазин. Мясной отдел очень хороший. К тому же это единственное место поблизости, где можно купить мясо. Молочка, колбасы то же хороший. В бакалее вкусные сушки))). Фрукты овощи дороговаты, ну это как в ларьке в этом районе.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
Хороший магазин. Брал как то мясо для шашлыков, мясо на "высоте"! Постоянно беру у них долму и зелень.
К
Камила Фахриддинлва
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Магазин очень приятный, все есть и мясо и фрукты и молочка и сыры и колбасы и даже хлеб, мне очень понравился отдел со сладостями, большой выбор кофе, конфет, печенья, пироженок, глаза разбегаются, все свежее и вкусное, очень приятный персонал, всегда помогут и подскажут, плюс что рядом с метро, часто сюда хожу и буду приходить ещё)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета И.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Купила каре ягненка за 1100 рублей килограмм. Мясо было сложено в целлофан, видно, какая именно часть - не было. Придя домой и приготовим мясо в эрогриле ( в котором любое мясо получается идеально), я поняла, что мясо просто не прожевать и большая часть - сало! Посмотрев на остатки еще не приготовленного мяса, у меня сложилось впечатление, что какая-то другая часть барана была сложена так, чтобы казалось, что это каре! Честно, больше не хочется тут что-то покупать…
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Степанова
Знаток города 13 уровня
9 апреля
Да , всего много, но все так навалено , ощущение, что тесно продуктам , особенно колбасам и мясу. В рыбном отделе малосольная форель -написано Бомба(значит , супер вкусно)- не удержалась , взяла Жесть, давно такой гадости не встречала -это к производителю -Рыбный двор, на Непокоренных производство -увы, такое есть нельзя. А да, чеки не дают , причем в трех отделах ((( Да, была первый и последний раз (((
Инкогнито 8559
Знаток города 5 уровня
27 мая
Не советую покупать что-либо в колбасном отделе. Папе пенсионеру 22 мая 2026 г. продали протухшую колбасу.
alexgurg
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Позвонил заранее заказал каре, с ним все супер, пять звёзд. Когда забирал, решил взять ещё шею, она была запакована в пленку, когда начал разделывать, вместо обычного куска шеи, получил некую «ленту» на огромном куске жира, разделывать пришлось примерно также как задний окорок, на 2.6 кг мяса было примерно пол кило жира (срезанного). Само мясо вкусное, но то, что оно было запаковано и было не посмотреть на кусок перед покупкой меня расстроило.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Хозяину нужно обратить конкретное внимание на регулярное хамство своих продавцов Постоянные стычки с абсолютно неклиентоориентированными торгашками в мясном отделе отбивают всякое желание покупать здесь продукты Продавцы отказываются отрезать нужное количество продукта, на зло то старое положат, то жира побольше, хотя просишь постное мясо В общем абсолютная беда с продавцами, а так ассортимент хороший
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Ф.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Покупала здесь рыбу салаку горячего копчения.. Вонь после разделки рыбы стояла будто прорвало канализацию.. Решила попробовать мясо, вообще соли нет. Выкинула. Купила люля из баранины, тоже досаливала. Попросила посоветовать аджику, острую в итоге один Кисляк томатной пасты, без соли, без специй и заявленого хрена. По ходу держатели этой мясной лавки сами делают эту продукцию... Овощной отдел есть, но с таким заряженным ценником! Все устраивает только в молочке, колбасе и кондитерском отделе
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Кокорина
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2021
Больше 10 лет покупаю в Meats'Бург мясо, курицу, яйца, суб продукты для домашних животных. Довольна всем. Свежая продукция по нормальной цене, доброжелательность и внимательное отношение делают каждый поход в этот магазин приятным и ещё раз подтверждают правильность моего выбора как покупателя. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Igor Sitnikov
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Здесь хорошие мясные полуфабрикаты собственного приготовления. Люля-кебабы, бифштексы и колбаски (а ля купаты, но только летом). Цены на овощи-фрукты завышены ИМХО.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Я просто в восторге! Давно искала хороший мясной отдел, пол района объездила, в итоге случайно нашла их в интернете, часто проезжаю мимо. Так что за мясом теперь только сюда! Огромный выбор, свежее и можно сделать предзаказ - супер удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бутаков
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
На удивление маленький, но приличный магазинчик с очень приличным ассортиментом. Большой выбор мяса, птицы, рыбы, полуфабрикатов и проч. Без алкоголя.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля П.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Нравится эта мясная лавка, большой ассортимент мясной продукции, всегда свежее и натуральное. Во время пандемии заказывали себе домой доставку, всегда довольны качеством, отличные шашлыки для праздников. Спасибо вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Саврасов
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2022
Отличный магазин! Всегда свежее мясо и сделают как попросишь! Фарш любой провернут как захочешь! Дешевле чем в сетевых магазинах, а качество гораздо лучше! Всегда покупаю тут мясо и осетрину…
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Белова
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Сколько раз заходила-запах,жуткая антисанитория!вроде бы место такое проходное, рядом парк Победы... На другой стороне улицы Бассейной есть много ларьков,зайдёшь-приятно посмотреть и купить сразу что нибудь хочется!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Продавец не знала по чем ее товары, обманывать не стала просто не продала колбасу. Подсобные помещения оставляют желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 марта 2021
Покупали в этом магазине мясо для шашлыка.Мясо свежее,сочное,без лишних запахов.Шашлык получился отличный!Продавцы доброжелательные,внимательные,все рассказали и подсказали! Спасибо огромное! Рекомендую !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Середник
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
Натуральное фермерское мясо, брала свинину и курицу. При варке никакого постороннего запаха нет. Блюда получаются вкусные, щи из свинины наваристые, не жирные. Очень рекомендую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Отвратительный магазин, продавцы не знают цен на товары, требуют оплату за товар без сдачи, с крупной суммы сдачу отказались давать и отказали в продаже товара
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 11 уровня
6 октября 2022
Не советую.Поверил рейтингу,пришёл за мясом. Мясо с виду ни чего(за стеклом холодильника) Оно вообще ни чем не пахнет,заморожно не один раз,видно по структуре. Да,взял ещё "хвост" скумбрии холодного копчения.....Старая, мягкая,разваливающаяся. В общем будьте внимательны.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Григорьева
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Очень внимательные продавцы, качество товаров в мясном отделе высокое
Посмотреть ответ организации
Ленин Сталин
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
При прошлом собственник был отличный магазин 24 часа. Сейчас не о чем. Выбора продуктов нет. Что не спросишь, в ответ "Нету".
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Буренкова
Знаток города 15 уровня
31 января 2023
Не плохой магазин, достаточно большой ассортимент, свежие фрукты и овощи, есть из чего выбрать
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2022
Цены слегка завышены, но качество и ассортимент мяса и рыбы очень хорош. В 10-15 минутах ходьбы есть магазин с выбором получше и ценами чуть ниже. Удобно, что можно позвонить и узнать по наличию мяса, актуально для тех, кто любит готовить плов на курдюке
1
Посмотреть ответ организации
FERUZA Usmanova
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Очень хороший магазин, свежий хлеб , свежее моло и много мяса.
1
Посмотреть ответ организации
Ядик Табаков
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
Хорошее , свежее мясо. Отличные полуфабрикаты.
Посмотреть ответ организации
Салия Салаева
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Продали мне долму не свежый от него были не приятности покупала около 2 кг за 900 р больше не будем у вас не чего брать были постоянными покупатели продал это нам мужчина в возросте 30,35
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ф
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Очень хороший магазин, палочка выручалочка наша. Продавцы все очень хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Очеь хороший мясной отдел! Свежее мясо! Вкусная печёнка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Классный мясной и овощной отделы. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Сергей Курнин
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2023
Отличный мясной отдел. Рекомендую, всегда свежее
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 23 уровня
3 июня 2023
Хорошие молочный и мясной отдел. Да что там, лучшие в этом микрорайоне
1
Посмотреть ответ организации
Олег Русалеев
Знаток города 18 уровня
16 августа 2022
Отличный магазин вкусные продукты хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бародич
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Заказывали баранину. Свежее и вкусное мясо. Всей семье очень понравилось. Рекомендуем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
27 октября 2021
Небольшой магазинчик с неплохой молочной продукцией и вкусным хлебом.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Малышевская
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Заказала доставку. Свинина, говядина, индейка, курятина и фарш. Мясо очень вкусное! Фарш шикарный! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Перкин Перкинс
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Покупал мясо обманули перевесили больше сюда не ногой
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Мо
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы, но дорогой.
Посмотреть ответ организации
Константин Вв
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Неплохое мясо. Очень дорогие фрукты и овощи.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Резников
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Всё всегда свеженькое. Мясо особенно хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Хороший выбор овощей, фруктов и мяса. Но всегда грязно.
Посмотреть ответ организации
0
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Когда покупал копченую салаку, у продавца спросил: "Когда привезли?" Ответ: "Вчера!" В итоге- сутки в туалете.
1
Полина Китти
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Можно зайти , если деваться некуда!!! Да и персонал оставляет желать лучшего!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Пётр Мамитов
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Топовый магаз
1
Посмотреть ответ организации
Polina kiti
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Продавцы хамоваты!такое ощущение что ты к ним в дом приходишь 😏 что они отложения делают!хотя они работают для нас!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Моисеев
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
В принципе, все устраивает, но доставка была не бесплатная.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Вдовина
Знаток города 14 уровня
23 июня 2022
Очень маленький выбор, в итоге пошла в другой магазин
1
victor kot
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2023
Отличное мясо и не только
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2