Поиск
Маршруты

Like IT

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
62
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 3 уровня
7 марта
Недавно стала постоянной клиенткой салона, все мастера, к которым я ходила - наращивание ресниц и маникюр/педикюр хорошие специалисты, не только отлично выполняют работу, но и приятны в общении, вообще клиентский сервис супер, так держать🌟из пожеланий только не хватает звукоизоляции, очень все слышно) в кабинете для наращивания свой вайб-слушаем музыку, но сериалы из общего зала оказываются громче☺️
Посмотреть ответ организации
Альбина Шутова
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Очень довольна посещением этого салона красоты! Приятная атмосфера, чисто и уютно. Персонал вежливый и внимательный, мастер всё сделал аккуратно и профессионально, учёл все мои пожелания. Результат превзошёл ожидания. Обязательно вернусь сюда ещё и буду рекомендовать знакомым!
Оля С.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Хорошее обслуживание,приветливый администратор,замечательные мастера,которые хорошо выполняют свою работу.Мастер Анастасия сделала очень красивые ресницы,теперь буду ходить только к ней☺️
Посмотреть ответ организации
Марина Хисматуллина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Отличная студия! Девочки все приветливые и позитивные. Сделали все качественно и быстро. Мастер Яна сделала красивые и естественные реснички, мастер Диана исправила поломанные до корней ногти, безболезненно и качественно, администратор Кристина угостила вкусным кофе и интересовалась самочувствием. В общем все на высшем уровне!
Полина С.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Отличное место! День в день нашли запись на услугу, отвечали очень оперативно, пошли на встречу. Мастера в 4 руки сделали ресницы и маникюр всего за 2 часа, все супер !
Посмотреть ответ организации
tata88mes
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Добрый день! Посетила сегодня салон, осталась очень довольна обслуживанием,персонал очень приветливый ,хорошая атмосфера , очень светло и чисто.мастер Галина- очень приятная девушка, маникюр и педикюр 🔥,приду обязательно снова!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Отличный салон и очень хорошие мастера. Очень удобно, что можно записаться на услуги в четыре руки. Порадовало, что маникюр делает по системе «всё включено» и не надо думать о стоимости дополнительных услуг. Рекомендую к посещению - красиво чисто, профессиональные мастера❤️
945795 Русских
Знаток города 2 уровня
19 марта
Очень понравилась данная студия. Персонал вежливый и отзывчивый. Мастер учёл всё пожелания во время процедуры. Буду записываться ещё и вам рекомендую 😌
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Приятный,вежливый персонал от админитратора до мастера,предлагаются напитки на выбор) Мастер сделал педикюр быстро,аккуратно.Все понравилось,приду еще. Рада,что рядом с домом открыли бьюти студию Like it)
Ксения З.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличная работа мастера 💐 Быстро и качественно 🥰 Вежливые и приятные администраторы, всегда предложат чай или кофе 🤎
Посмотреть ответ организации
Jessy Jey
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Рекомендую данный салон, уже второй раз посещаю очень нравится процедура в 4 руки, сделали педикюр маникюр за час и 20 минут. Очень сокращает время)) Все аккуратно и чисто!
Посмотреть ответ организации
дарья вахрушева
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Резкльтат просто удивил, хочу сказать огрооооиное спасибо ещё раз мастера маникьюра и бровиста💕 Мой молодой селовек оценил на все 100 из 100 Студия очень опрятная, чистая и даже с мультиками😄🥰
Ульяна Ворончихина
Знаток города 2 уровня
8 марта
посетила салон, очень довольна обслуживанию были предложены напитки (чай, кофе), спрашивали все ли хорошо. мастер очень грамотно разъяснила проблему, сделала замечательный маникюр, советую данный салон!
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Пеховкина
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Обслуживание на высоком уровне от входа в салон. По времени специалисты работают быстро, с огромным вниманием и профессонализмом. В салоне очень чисто и опрятно. Всегда хочется вернуться только к Вам. Желаю дальнейшего развития и творчества и вдохновения!
Елизавета Шишкина
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Отличная студия, персонал приятный, вежливый, везде чисто , убрано, дизайн студии очень красивый, сделали ногти замечательно и брови отлично, работа понравилась, приду ещё😊
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Уютная атмосфера, всегда приветливый и вежливый персонал. В студии очень чисто, всегда приятно находиться. Инструменты всегда вскрываются при клиенте, что не даёт сомневаться в стерильности и безопасности.❤️ Удобное расположение студии!
Регина Кочурова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Мне очень нравится студия и мастера, приветливые и приятные на общение. Каждый поход в салон жду с нетерпением. Очень советую 🤍 Делаю ресницы уже четвертый раз, все очень хорошо держится, можно даже на два месяца рассчитывать носку😁
plmasd237
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
самая лучшая студия! хожу сюда не в первый раз и каждый раз все делают отлично :) девочки все очень милые, приветливые, заботливые салон чистый, комфортный обязательно предложат напитки на выбор)
Виктория Королева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
делаю ногти у мастера Дианы, замечательная девушка, качество работы на высоте, администратор Дарья приветливая девушка, в общем, всем советую прийти, замечательное место🌸
Елизавета Жукова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Очень уютная и атмосферная студия! Все девочки приветливые и дружные, поэтому очень комфортно находиться на сеансе😍 Девочки - мастера своего дела, осталась довольна посетив данную студию 😊
Екатерина Гольцова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Очень чисто, уютно и тепло. Мастер Дарья идеально подобрала оттенок при оформлении бровей и качественно и аккуратно убрала все лишние волоски.
Яна О.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Посетила первый раз сразу на две процедуры, педикюр и наращивание ресниц. Все очень понравилось, уютная атмосфера очень милые и доброжелательные девушки!
Инкогнито 5025
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Приличный салон, ухоженные , доброжелательные девушки , демократичные цены . рекомендую мастера по ламинированию ресниц и бровей , Дарью 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Уютная студия, вежливый персонал и очень быстрая работа мастера. Качественный и красивый маникюр всего за 1,5 часа.
Алена Петрова
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2025
Чудесный салон, всегда комфортная обстановка, приятный доброжелательный персонал, качественное выполнение всех работ, посещаю только Like It🥰
Юлия
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Большое спасибо за офигенные реснички от мастера Вероники, всегда очень приятная обстановка в салоне и все очень вежливые
Посмотреть ответ организации
Надя Суворова
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Потрясающий салон, мастера все добрые, работы выполняют аккуратно, бережно и очень быстро. Атмосфера приятная, одно удовольствие находиться
eekateriina
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Очень довольная посещением данного салона, посещаю не первый раз! Очень приятный персонал, все чистенько, аккуратненько, девочки - мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Наталья Удегова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Очень уютная студия, обслуживание супер! 👍 Мастера вежливые и доброжелательные. Мне все понравилось спасибо ☺️ Рекомендую салон Like it к посещению!!!
Лиза Р.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Всё супер. Сделали три процедуры за 4 часа и по приятной цене Персонал вежливый Кофе как приятный бонус
Анастасия Варина
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Отличный салон!!! Мастера супер, Дарья качественно и быстро выполнила свою работу, ресницы шикарные😍
Посмотреть ответ организации
Кристина Кожева
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Делала процедуру ламинирование бровей, всё очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, мастер учла все мои пожелание
Олеся Главатских
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличный салон! Один раз пришла, и больше не ищу себе никого. Сотрудничаем уже более трех лет. Все нравится и отношение к клиенту и работа мастеров. Правильно поставлена работа)))
Ольга Викторовна
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Всё хорошо, близко к дому, работа мастера заняла не много времени, всё аккуратно и красиво сделали.
Мария Темникова
Знаток города 5 уровня
19 марта
самый прекрасное обслуживание🥰качественный маникюр быстро и надежно❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Тиунова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Отличная, очень комфортная студия, замечательный персонал и удобное расположение! Спасибо!
Диана Николаева
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
За час сделали маникюр с укреплением 💅. Быстро и не дорого. Приду еще обязательно
1
Евгения🤓
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хожу к мастеру Марине. Очень нравиться. Делает быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Лина Алимова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
салон очень хороший,всегда все качественно и быстро! мастера ведливые,атмосфера очень хорошая,
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Всё очень понравилось, мастера прекрасно делают маникюр. Всё чистенько и аккуратно 👍
Оля С.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Хожу не в первый раз в салон , все нравится, мастера всегда учитывают пожелания, делают хорошо!!!
Посмотреть ответ организации
Лариса Бушмакина
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Всё отлично, рекомендую) особенно ведущий специалист Марина, доброжелательная, вежливая, аккуратная, обязательно буду рекомендовать
Pupa
Знаток города 5 уровня
7 марта
Отличный салон, хожу уже около 4 лет, все делают качественно, девочки внимательные и хорошо относятся к клиентам, рекомендую)🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Хорошее, уютное место. Мастера добрые, приветливые. Делают быстро и качественно
Котик
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Уютная красивая студия, приятные мастера, учитывают все пожелания клиента.
Евгения Кузнецова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Самые лучшие мастера в Like it! Качество и скорость на высоте!
Посмотреть ответ организации
анна а.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Нравится студия Удобно записываться, подбирают окошки Учитывают все пожелания 10 из 10 🔥❤️
анастасия
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
замечательный салон. мне все нравится. хороший персонал и классная атмосфера.
Юлия И.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Прекрасная студия, услуги выполнены всегда на 100%, милый и доброжелательный персонал🥰
Елена Семенова
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Мастер Дарья окрашивались брови. Я осталась очень довольна. Сделано всё професионсльно. Также приятны подарочки.
  1. 1
  2. 2