Поиск
Маршруты

Like Style

Обзор
Товары и услуги
Фото
202
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,7
65 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Юрий Кольский
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Отличный магазин. На сколько я знаю, уже около 10 лет Сергей занимается данным бизнесом и знает в нем толк. Товар закупает качественный, постоянно мониторит рынок. Здесь много эксклюзивной одежды, которую можно заказать доставкой, ко всем операциям индивидуальный подход. Магазин всегда на связи по вотсапу, по необходимости всегда порекомендуют что-то и вышлют фото. Очень жаль, что магазин не перерос в сеть и находится не в презентабельном месте, наверное не все так прибыльно, а жаль, считаю, что подобные магазины, с таким подходом и соотношением цены-качества, необходимо популязировать, чтобы они развивались и выбора одежды становилось больше.
1
1
Stanislav Khmelev
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Лучший магазин в районе. Качество товара отличное, закупаюсь у ребят периодически уже много лет, персонал вообще на высоте. Всегда подскажут и расскажут. Спасибо за приятные скидки🥰
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кутина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Попала в магазин по рекомендации друзей которые с 2015 года одеваются в « Like Style». Покупаю в этом магазине уже 2 года подряд вещи для мужа, Татьяна и Сергей возят вещи из Турцию и Китая, ни разу не подвели с качеством, вещи долго сохраняют товарный вид, даже после нескольких стирок ни один свитер не сел, катышек не появилось, что безусловно заставляет радоваться. В магазине работают отзывчивые сотрудницы Ариана и Гуля, подбирают нужный размер и уже четко знают что мне нужно! В подарок при покупке вещей кладут носочки и угощают конфетками. Магазин рекомендую всем, кто хочет одеваться в качественную и красивую одежду ☺️
2
Swetskii
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Открыл для себя магазин мужской одежды “like style” . Понравилось качество вещей , модели по моему вкусу , фирмы от stone island до классики , приветливый и небезучастный персонал , могут оформить доставку . Цены средние , но оправдывают качество . Из минусов - Неудобный вход (по бокам здания) в первый раз затруднительно найти , но в дальнейшем трудностей не доставляет .
1
Berserk
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Отличный магазин. Вежливые продавцы. Широкий ассортимент изделий из джинсы и трикотажа. Информируют о новых поступлениях. По запросу понравившегося товара он бронируется.
1
Lina
Знаток города 17 уровня
8 января 2023
Отличный магазин с широким ассортиментом мужских товаров хорошего качества.Вежливые внимательные продавцы девочки .Покупаю всегда у Арианы,приятная и тактичная, все поможет выбрать ,проконсультирует по ассортименту,предложит новинки.
2
Федор Березкин
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Лучший магазин! Советую качество и отношения при общении высочайшее! Сереж успеха и развитее твоему магазину 🫡
Посмотреть ответ организации
Алексей Погонялов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Очень классный магазинчик с фирменной одеждой. Жалко то что не все размеры есть в наличии. Вещи очень хорошего качества. Купил там фирмовый спортивный костюм футболку и рубашку.
3
Александр Бобылев
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы всегда помогут подобрать нужный размер, Одежда хорошего качества, я доволен!
Артем Шатохин
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Вход тяжело найти. Помещение в подвале. Помещение маленькое и выбор маленький. Оплата на момент посещения была только переводом, а сеть в подвале не ловит, пришлось подключаться через wi fi.
1
В.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин, мне нравится, несколько вещей там купил, а я очень привередливый. Отдельная благодарность внимательному продавцу Ариане.
Посмотреть ответ организации
ирина партизановна
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Магазин в подвальном помещении, ассортимент товаров верхняя одежда в основном мужская. Доступность покупателей в магазин очень неудобная, подвал все таки.
Сергей Сидорик
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Качество вещей отличное ! Есть из чего выбрать Крутые ребята 😎
2
Павел Антонов
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2020
Отлично проконсультировали и подобрали размер + после оплаты дали носки в подарок. Цены очень приятные, а качество ещё приятнее. 5+ вам! Ещё увидимся обязательно😉
3
Владимир И.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Магазин отличный,товар качественный,большой выбор,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сидякина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
Хороший Магазин мужской одежды))) есть все от белья до курток с кроссовками! Ведут Инстаграм и групп в вк. Рекомендую.
2
Вадим Нет
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Лучшие сумки в Питере, купил уже четыре) И вещи неплохие попадаются.
Посмотреть ответ организации
Александр Крюков
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Обычный рынок подделок мировых брендов, отсюда несоответствие размеров и отсутствие выбора!
1
Strelkoff
Знаток города 17 уровня
6 мая 2024
Отличный выбор модной одежды стабильно хорошего качества.
Kurban A.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Отличный магазин,хорошее качество!
Kirill
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Мне очень нравится этот магазин В нём попадается качественная школьная форма Я рекомендую вам
3
Сашка Шорох
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Магазин супер! Собственно как и персонал!) Качество вышка! Подход к покупателям отменный)
4
Эдуард Захаров
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Хорошее качество, все отлично)
Посмотреть ответ организации
Vlad Digest
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Отличный магазин. Покупал много раз.
2
олег гончаров
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2025
Не большой торговый центр на Ленинском. Он по интересам. Сложно рекомендовать то, что есть везде.
Nikolay
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2023
Суперский магазин. Всегда там шоплюсь. Всегда подарки, скидки. Всем советую.
3
Владимир
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2022
Откуда столько хороших отзывов ,друзья да знакомые )магазин как магазин ,качество так себе ,ни чего интересного ,простые вещи !по ценам сравнивать ни с чем не буду
3
1
Гарик Б
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Ребята молодцы … знаю уже давно .. все на уровне .. 😎😎😎😎👍👍👍👍продолжайте в том же духе 🔥🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Ребяты вы крутые !!!!!!!!! Хочу вам пожелать только успехов и двигатсья только вперед !!!!!!!!!! Выбора многот качество улет отношение бомбическое !!!!!!!✊☝️💪👍
4
1
сергей М.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
🤟💣💣💣✅ Вежливые консультанты 2 раза в неделю НОВИНКИ💣
2
1
Роман Федоров
Знаток города 14 уровня
7 мая 2024
Супер магазин, любимый. Давно там.
  1. 1
  2. 2