Поиск
Маршруты

LikeMe Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
195
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
308 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Марина Макарова
Знаток города 6 уровня
30 января
С компанией Likeme я познакомилась ещё в 2022г., когда работала в ЦАТРА=театре Армии. Собственно, моя авка до сих пор стоит тут в яндексе с того случайного замечательного кадра! Дальше жизнь закрутилась, мы расстались с театром. Ничего не зная об этой компании, когда срочно понадобились деньги оплатить ФНС (налоги ИП)в декабре, я вспомнила про неё. К моему счастью, нужны были толковые люди, как раз на ёлочный сезон 2024-2025г. Меня взяли администратором и менеджером, и дали попробовать даже фотографом пару смен! Благодарю руководство за возможность: 1) проявлять инициативу (которая поддерживается всегда и часто финансово), 2) учиться новому (у меня нет образования фотографа, но есть культурологическая/художественная насмотренность), 3) за атмосферу добра и чуткости, которые вы создаёте! В наше непростое время, важно иметь такие оазисы свободы и творчества. Фото с корпоратива 2026г. Автор Юрий Ядров и Марина Макарова
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Герасимчик
22 июня
Это худшее, что вы можете придумать, придя на концерт, стендап или какое-то другое общественное мероприятие. Качество фотографии настолько ужасное, что хочется выть. И это даже не фотография а4, а вполне небольшая фотка. Я попросил хотя бы отдать мне цифровой вариант, надеясь, что проблема в плохом принтере. Но мне было отказано.
Елена
Знаток города 5 уровня
4 января
Фотографировали нас с дочкой 28 декабря в КЦ Строгино. Фотографии вышли хорошие, но меня очень расстроила стоимость данной услуги. Это просто обдираловка, другими словами я не могу назвать. В преддверии новогодних праздников хочется подарков, а с родителей просто «3 шкуры» готовы содрать, пользуясь ситуацией. За 3 фотографии взяли 4500 рублей и прислали эти же три фотографии в электронном виде на эл.почту. Обидно, что за такие деньги не прислали все фотографии, которые были сделаны с нами. Впервые сталкиваюсь с такими фотографами. Обычно при покупки нескольких фотографий, присылают все фотографии. Нужно же понимать, что в такой суете, с маленьким ребенком на руках тяжело разглядеть хорошие кадры в маленький объектив фотоаппарата.
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Были на детской ёлке в Измайлово, команда фотографов просто замечательная) Девушка быстро отвлекла и заинтересовала ребенка! Фотографии получились прекрасные, дочка довольная, а значит родители счастливы. Большое вам спасибо!!! 🙏♥️
Посмотреть ответ организации
Walter Lisman
Знаток города 24 уровня
30 декабря 2024
Перед детским спектаклем девушка -фотограф предложила сделать фотомагниты. Удивилась, как наша 2-летняя внучка идет на контакт и выполняет команды. Фото получились хорошие, понравились. Ребята молодые, стараются. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Плющ
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Вежливое обслуживание. Фотосессия шикарная, профессиональная. Фото получились просто сказочные. Прекрасная память о посещении океанариума. Фотограф - профессионал. Фото качественные и получили на выходе, не потратили ни минуты на ожидание. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
яна т.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Спасибо огромное всей команде Likeme studio , красивая локация , фотограф потрясающий , великолепно работают с детьми , дети к ним тянуться , по цене фотограф сразу все рассказал , и с такой приятной ценой и замечательным фотографом , сразу выбрали фотосессию! Фотографии получились супер красивые, душевные , теплые , создали атмосферу волшебства , спасибо огромное! Обязательно придет еще и еще !! ❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍это любовь
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Петрович
Знаток города 16 уровня
3 января 2025
Настоящие мастера радости и качественного фото! Красивые альбомы с лучшими фото детей и совместных с родителями. Рисунки на лице, настоящее искусство. Дочке очень понравилось всё. Нам тоже.
Посмотреть ответ организации
Наталия и.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Спасибо за неожиданную фотосессию! Была на концерте 25 сентября в театре Русская песня с подругой! Совершенно случайно попали в объектив фотографа, предложившего сделать фотоснимки! С удовольствием согласились и не пожалели! Получили огромное удовольствие в процессе фотосессии, а также получили потрясающие фотографии уже в антракте, были довольны получившимися снимками. Хочу отметить вежливость и ненавязчивость фотографа, а также его профессионализм! Качество фотографий отличное! Да еще в электронном формате получили целую фотосессию))) спасибо огромное, что удалось сохранить потрясающие впечатления о прекрасном вечере!!!
1
Посмотреть ответ организации
ирина баринова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Фотограф просто чудесная дама и профессионал. Очень понравился подход у клиенту. Фотографии получились классные, фотограф сумела настроить так, что мы не пугались камеры и фото получились очень реалистичные, свободные, а не зажатые. Не люблю фотографироваться, но эти фотографии мне понравились. Спасибо большое за профессионализм и отличный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Благодарность за отличную работу на ёлку в Храме Христа спасителя. Индивидуальный подход и приятное общение. Качественные фото. Ребенок счастлив. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Наталия Андрущенко
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2024
Вежливое обслуживание. Профессиональная фотосессия. Фотограф коммуникабельный и ненавязчивый. Качество снимков отличное! Красивое праздничное оформление, - останется яркое напоминание о волшебных обитателях подводного мира и о посещении Океанариума. Спасибо! Прислали, как и обещали, фотографии и в цифровом формате на Яндекс-диск.
Посмотреть ответ организации
A
Anna V
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Были в крокус океанариум. Фотографы работали отлично. Хочу отметить Светлану. Очень профессионально. Не назойливо. Не пыталась ничего продать! Что очень важно. Сразу сказала понравится купите, нет ну ничего. Фотографировала малыша. Устроила ему целую фотосессию. А это не легко. Фотки вышли классно. В итоге мы купили фото и магниты. После оплаты нам еще сделали кучу классных кадров. Качество печати тоже очень хорошее. Понравилось что не стали обманывать и пытаться навязать продукт. И даже после оплаты сделали нам кадры о которых мы не просили. Выслали нам фото на Яндекс в тот же день. Спасибо 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Лукашина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Отличные фотки! Были в парке Сказка, ходили смотреть альпак, там же нас пофоткали, пока мы гуляли фотки уже были готовы, заказали три мягких магнита, отличное качество! Забрали на выходе из парка, очень удобно! Плюс все фотки в электронном виде нам достались, цена весьма уместная.
Посмотреть ответ организации
Филиппова М.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Выражаем искреннюю благодарность специалистам и персоналу, порадовавшим нас при посещении океанариума замечательными фото. Фотграфии выполнены на высоком профессиональном уровне, время получения минимальное, форма оплаты удобна. Также благодарны за моментальный отклик на наши пожелания; все они учтены. Самое главное - мы получили приятные впечатления и память об увлекательной экскурсии. Огромное спасибо, Удачи и дальнейших всем успехов в работе😊🌹
1
Посмотреть ответ организации
Глючноглаз
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Хочу сказать спасибо Виктору ( извините если имя не то, я не расслышал, нас фоткал мужчина высокий средних лет) хорошо снимает, подсазывает как надо встать, я был с женой и дочкой, снимки хорошие получились, на выходе из океанариума все было готово, а электронные версии минут через 20 скинули. Океанариум на Дмитровском шоссе, 18.08.24г. Спасибо вам ребята.
Посмотреть ответ организации
Alina Milashka
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Приехали в парк сказку 21 августа и разговорились с фотографом про собак. К кому как подойти и как погладить. Желание красивых фотографий возникло сразу. Попросили нас пофотографировать. Результат огонь 🔥🔥🔥 я такого не ожидала. Полный восторг, ребенок на фотографиях просто очарователен. Вот что значит человек на своем месте и любит свою профессию. К сожалению беда на имена((( Огромная благодарность команде и фотографу!!!
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
13 января
Наш опыт общения с LikeMe Studio – к сожалению, печальный. 10.01.2026 были с ребенком на Рождественской сказке "Новая Звезда" в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Там поучаствовали в фотосессии от LikeMe Studio. Фотограф озвучил нам тариф за 4500 рублей: включено 3 фото (распечатанные/магниты) + электронная версия ВСЕЙ ФОТОСЕССИИ. Мы согласились, оплатили запрошенную сумму, и получили: 3 фото (распечатанные/магниты) + электронная версия ТОЛЬКО 3 ФОТО. Электронную версию в обещанные сроки нам не прислали, пришлось писать в техподдержку. 3 фото прислали сразу же, но на просьбу выслать остальные ответили: «В электронном виде отправляются в подарок купленные фотографии. К сожалению, другие фото не сохраняются». Мы переспросили – Остальные фото вы уже удалили? Их нет больше? Нам ответили – да. На конверте, где был указан номер техподдержки (и который мы получили только с уже готовым заказом после сказки) обнаружился текст: «При печати от 3 фото в подарок – электронная версия напечатанных кадров, при печати от 6 фото в подарок – электронные версии всех кадров». Актуальная это информация или нет – сказать не берусь. Факт в том, что мы в электронке получили из всей фотосессии только 3 фото. ПОДВЕДУ ИТОГ: 1) Никакого ПРАЙС-ЛИСТА В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ НАМ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ, суммы/условия – ТОЛЬКО со слов фотографа. О том, что электронная версия всей фотосессии – только от большей суммы заказа (если верить информации на конверте) - узнаем постфактум. 2) С фотографом обсуждались различные тарифы, в том числе тариф на 6 фото. Поэтому, вероятно, фотограф и озвучил, что вся фотосессия будет в электронке. А потом забыл упомянуть, что для 3х фото всю фотосессию в электронке не высылают… 3) Исходя из вышеуказанного, мы выбирали фото именно для распечатки/магнитов, так как остальные предполагалось получить в электронке. Если бы мы знали, что остальных не будет вообще – возможно некоторые выбрали бы другие (были хорошие фото, ради которых В ТОМ ЧИСЛЕ соглашались выкупить заказ – по факту они нам не высланы и просто удалены). У нас еще было на это время до начала сказки. Или заказали бы 6 фото. Но это должен был бы быть наш осознанный выбор при владении корректной информацией. 4) В данном случае ошибка фотографа – за наш счет. Вероятно, не намеренно, но нас дезинформировали. Мы приняли определенное предложение фотографа - оплатили запрашиваемую сумму за предоставление строго определенной услуги, но полностью она нам так и не была оказана.
Посмотреть ответ организации
Ksuf305 TOY
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Фото весьма некачественые- любой вйфон моложе 11 сделает не хуже. Фотограф не заботится о том, чтобы все члены группы были достаточно видны на фото. С получение м фото также масса проблем: приехали за снимками из другого города, обговорив предварительно (за 3 дня!) дату и точное время, но фото наших не оказалось , хотя менеджер студии сообщила что фото нас ждут на месте, и напечатать нам фото также оказалось невозможным: сначала сказали что бумаги нет, потом что принтер сломался… Ужасная компания. Оплатили им наличными, никакого чека нам не дали, дали оторванный купон с непонятными иероглифами- потом пришлось ещё доказывать что ты именно оплатил… Как им удастся пролезть на такие топовые площадки, как, например Храм Христа Спасителя- непонятно. Но это худшая фотостудия с которой нам когда-либо приходилось иметь дело. Безобразная работа.
Посмотреть ответ организации
Александра Усанова
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Сотрудники Студии работали на концерте Пикника 22.03.24. Ветлугин Михаил сделал насколько моих снимков и предложил распечатать в разных форматах. Он предложил мне оставить верхнюю одежду на стенде студии, мы делали фото разных ракурсов в разных позах. Михаил терпеливо ждал моего одобрения результата. В итоге он сделал 23 кадра ради одного одобренного мной. Сьемка заняла около 10 мин. В итоге когда террористы ворвались в Крокус, я была в гардеробе. Если бы Михаил не увлек меня на фотосессию и делал терпеливо так много снимков, я бы успела зайти в концертный зал, вероятно , в одно время с террористами. Из десятков входящих людей Михаил обратился именно ко мне, чем, вероятно, спас мне жизнь. Михаил не пострадал, слава Богу. Моя благодарность ему безгранична. Он стал моим ангелом-хранителем ! Снимки мне предоставили, сотрудники студии вежливые и порядочные люди. Здоровья и процветания!
2
1
Посмотреть ответ организации
Alice
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Были на мероприятии и там были фотографы данной студии. Буквально минута времени и у нас получились прекрасные фотографии, все оперативно распечатали. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Б
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Были в океанариуме.Фотографы работали не навязчиво,девушка предложила сделать несколько снимков и если понравиться то купить.Фотографии получились очень яркие ,четкие .Время ожидания минимальное,пока смотрели рыбок,девчата сделали фото.Купили 2 фотографии и магнит ,остались довольны.Уже позже оригиналы скинули в Яндексе ,что очень удобно.Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Корнуков
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Прекрасные ребята. Делают крутые фотографии. Очень деликатны в общении, когда понимают что люди на отдыхе с детьми. Ловят крутые моменты. Делали для моей семьи фото в океанариуме в Крокусе, в парке сказка в Крылатском. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Бушуев
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2024
Второй год приезжаем вмконцертный зал на Елку и делаем фотографии на память. Отлично! Великолепное оформление, прекрасное качество! Молодцы ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Kazeko
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Хорошее качество, общение и обслуживание.... Просто супер. Рекомендую... Не навязчивые, профессионалы своего дела., перед распечаткой фото просмотр и выбор нужных... Спасибо вам за воспоминания, они навсегда останутся в домашнем архиве...
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Г.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
При посещении спектакля «ХРУМ» сфотографировали ребенка на фоне героев. Выбрав фотографии, наша девочка поняла, что она хотела совсем другое. Сотрудники студии и фотограф Денис лично неожиданно для нас пошли навстречу и быстро решили проблему. В итоги все остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Любовь Елизарова
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Была на спектакле, там работали фотографы. Получила двойное удовольствие и от спектакля и от фотосессии. Просто отличная работа фотографа, спокойная, уверенная, хорошо знающая свое дело, абсолютно интеллигентное и вежливое отношение к клиенту. Фотографии просто отличные, давно не видела себя такой красавицей. Спасибо и успехов всему вашему коллективу
1
Посмотреть ответ организации
Native Schtuchka
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Очень хотелось бы оставить положительный отзыв, потому что работа фотографа того заслуживает. Но, к сожалению... 20 июля были в парке Сказка, делали фото с хаски. Выбрали вариант магнита. Попросила электронный вариант фото. Пообещали прислать. Прождала более двух недель - результат ноль. Решила позвонить в студию; там меня переадресовали к менеджеру. Менеджер перезвонила и, уточнив информацию, тоже пообещала тут же всё прислать. И опять ничего. По сей день...
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ермакова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Данная студия работала на детском мероприятии ДК Зуева 21.12.24г. Ценник конечно 🤦🏼‍♀️1500 просто фото, фото магнит , а фото в пластик рамке 1800 я считаю это слишком. Ну ладно пофоткал вроде на экране норм взяла за 1500 фото магнит , после спектакля забрала - фото все размыто и качество мягко говорят не на 1500, а на 50руб . Пожалела что взяла. И вам на заметку - Лучше бы сделали фото по 500р и народу было бы больше и не так обидно за данное качество. 3* не больше , разочарована
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ф.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Спасибо огромное организации в целом и фотографу Елене Черновой, устроившей незапланированную фотосессию перед концертом Гр. Лепса в Крокусе 16.07.23. Елена сделала множество классных фоток, подсказывала, как встать, советовала удачные ракурсы. После предложила из всего массива фоток выбрать понравившиеся для печати. После концерта комплект фотографий (каждая из которых в красивой обложке) был готов! Приятным бонусом стало то, что Все сделанные фотки на следующий день были присланы папочкой на Яндекс.Диске. Всё очень здорово, спасибо! 👍🏻🔥
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Ежегодно ходим в Зал Церковных Соборов на Новогоднее представление) И потом обязательно устраиваем фотосессию! Всегда замечательные фото на память остаются! Очень душевные и чуткие профессиональные фотографы, атмосфера праздника и волшебства!!! Благодарим вас от души! В этот раз была фотограф Аида! Большое ей спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Посещаем много лет очень довольны качеством и позитивом. Доброжелательный персонал, быстрое и качественное обслуживание. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Наталья Мельникова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Мы с дочкой фотографировались при посещении Новогодней елки. Фотографии получились очень хорошего качества! Работа с фотографом принесла радость! Чувствовалось профессиональное и очень уважительное отношение к нам!!! Остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Margaret Poli
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Отличные фотографы Были с подругой на концерте 07.08.24 в Москве на КиШ Нам сделали отличные фотографии, распечатали и выслали ссылку на электронную версию. Можно и самим распечатать и выложить в соц сети. Огромное Вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Первый раз пошли в Крокус океанариум и нам предложили пофоткаться, сделать совместную фотосессию. Очень приятное общение с фотографом, получились профессиональные фотографии о которых даже и не мечтала, было приятно то, что фотограф сам предлагал различные локации) благодарю за крутую и красивую фотосессию
Посмотреть ответ организации
Oksana K.
Знаток города 6 уровня
12 января
Спасибо фотографу Алёне за прекрасные фотографии с Ёлки в Храме Христа Спасителя! При большом скоплении людей мгновенно организовала ребенка и все фото получились превосходные. Спасибо за яркую память о волшебном Рождестве!
Посмотреть ответ организации
Дарья Бисерова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Понравились фотографии которые нам сделали в океанариуме ) вежливый и отзывчивый фотограф , завлёк детей , игрался с ними . После чего получили великолепные снимки ) спасибо большое вам 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Денис Слюсаренко
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Отличная компания. Сделали очень качественные фотографии для семейного портрета, а также фотографии ребенка. Работу свою знают. Вежливые. Все сделанные фотографии показали, чтобы выбрать нужные. Спасибо огромное за качественные и памятные снимки сделанные в парке развлечений «СКАЗКА»
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Очень ответственные и профессиональные фотографы. Учитывают все пожелания, при проведении сьемки никогда не торопят, всегда подсказывают локацию. Качество самих фоток отличное. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Starovoytov
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Хорошая студия, интересные декорации и качественные фотографы. Регулярно пользуемся их услугами на елках и ледовых шоу
Посмотреть ответ организации
Артур Андрицьо
Знаток города 10 уровня
17 марта
Ребята, кто хочет устроиться туда фотографом - подумайте дважды. Ничего общего с фотографией в этой работе нет, нужно подходить к людям, приставать и вынуждать их сфотографироваться, чтобы потом они купили необработанный сырой исходник сомнительного качества и художественной ценности минимум за 1500 рублей
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Были сегодня в парке «Сказка» и работали с Денисом Бусел, моя вечная благодарность! Нашёл подход к ребёнку, который в принципе отказывается фотографироваться, знает всех хаски, их историю, очень камуникабельный, отзывчивый…. Фото супер… просто специалист с большой буквы! Моя благодарность и рекомендация ❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Прекрасная команда. Получились отличные фотографии, сама печать тоже хорошего качества. Все быстро и оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
O
Orathai Ouprasert
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Спасибо за красивые фотографии нашей семьи. Фотограф был прекрасен и оказал нам превосходное обслуживание. Мы получили очень впечатляющие фотографии
Посмотреть ответ организации
Мария Страхова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Прекрасные фотографы, отличные фотографии. Всегда прислушиваются, советуют. Спасибо огромное вам. Были в океанариум крокус сити и парке Сказка. Рекомендую обращаться к вам. И по цене того стоит.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вострикова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Пришла в театр, совершенно не собиралась фотографироваться. Но увидев результат, была приятно удивлена. Профессионализм, любовь к своей работе, творчество, вот, что я могу сказать о ребятах, которые дарят нам память о приятных моментах! Спасибо вам большое! И огромных успехов в вашей творческой профессии!
Посмотреть ответ организации
Александр Смородин
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Были в парке аттракционов "Сказка". Заказали 6 фотографий. Получили быстро. Некоторые фотографии не резкие. Остался неприятный осадок. За 9000 р. (общая сумма) могли бы и получше постараться. В общем, снимайте на свои телефоны, не тратьте зря деньги.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Отличное качество фото, великолепные фотографы и оч оперативно присылают все фото в электронном виде
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шеханова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Благодарю за прекрасные фотографии внимательных и доброжелательных сотрудников фото студии, профессионального фотографа ( к сожалению забыла имя). Спасибо за то, что помогли сохранить незабываемые моменты жизни.
1
Посмотреть ответ организации
Leog
Знаток города 19 уровня
1 января 2025
Фотографировались в Храме Христа Спасителя. Приветливый фотограф, спойно, без суеты, нас снимала. Удачные фото, хорошие ракурсы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4