Поиск
Маршруты

Likeme Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
83
Отзывы
74
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
131 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
8 мая
Отзыв-благодарность про одно конкретное попадание в 10 из 10!! :)) 08.05.26 Поехали отмечать день рождения дочки в океанариум. В другой день вежливо бы отказалась от услуги, но тут милая женщина угадала момент) Кроме того ей удалось поймать шикарный кадр!! Вы запечатлели очень важный этап нашей жизни в очень классном кадре! Фото не буду прикреплять. Но уважаемая фотограф, спасибо вам! (Фото в чб, девочка с кошкой в футболке с пингвином Пэйзо подмигивает, а мама сначала выбрала другую фотку))
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Крайне навязчивые фотографы. Отвлекая от просмотра морских обитателей, к нам подошли 3 фотографа и крайне навязчиво предлагали свои услуги. Остановились у аквариума с пираньями и я решила на свой телефон сфотографировать ребенка. Подошла фотограф и начала фотографировать моего ребенка без каких-либо разговоров и предложений своих услуг. Ну и дальше понеслось: «а сядьте рядом» «а обнимите» «а отвернитесь» «а повернитесь». Далее мне дали фотоаппарат со словами «выбирайте». Ну ребенок уже заинтересовался, подумала, ладно, оставим на память себе магнитик. В итоге меня развели на магнит и общую фотографию за 3 200. На экране фотоаппарата фотографии выглядят сносно, а если их еще хотя бы минимально обработать, то должно получится что-то приличное. И с каким ужасом я забрала купленные снимки. Фотографии засвеченные, глаза у всех выпучены, качество фотографий - тихий ужас. Неужели это профессиональная студия фотографий? Возможно, нам просто не повезло с фотографом.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лысаковская
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Профессиональное фото на фоне аквариума с рыбами получается волшебным, фотографу спасибо за рекомендации с постановкой позиций, за терпеливое объяснение с приобретением фотографий. Жаль, что для фотографий используется мало локаций. Красивый музей, необычные рыбки животные. Хорошие впечатления!
Посмотреть ответ организации
Максим Ф.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Девчонкам огромное спасибо, фотки бомба. Ссылку прислали в тот же день. Нашли общий язык с ребенком, девушка наш фотограф(имени не знаю к сожалению) быстро нашла общий язык с малым, сделала обалденные фото и ребенка и нас всех вместе!!! Профессионал!!! Спасибо огромное за вашу работу!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Посетили Океанариум с дочкой 28 мая. Вежливо было нам предложено сфотографироваться на фоне аквариума. Фотограф Махлаева Виктория сделала очень хорошие снимки, подсказала как лучше встать, куда смотреть. Дочь обычно не любит фотографироваться, к ней нужно найти подход, Виктория это сделала с полуслова. На выходе мы получили свои шикарные фотомагниты . Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виктория Макаренкова
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Океанариум потрясающий! Ходили с ребёнком в праздничные дни. Очередь в кассы продвигается быстро, в гардероб можно сдать верхнюю одежду. Обитатели радуют глаза😍 Девушка-фотограф замечательная, сделала прекрасные фотографии нам🥰 при выходе получили свои магниты, а также прислали ссылку на Яндекс-диск☺️
Посмотреть ответ организации
Гематома Клэр
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Крайне рада работой специалистов! Была здесь 11.06 с подругой и нам сделали прекрасные совместные фотографии, который останутся с нами на всю жизнь в виде магнитов. Крайне рекомендую сделать у них памятную фотографию каждому туристу, который будет посещать Океанариум! ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Были с детьми в океанариуме. Приходим сюда не в первый раз, очень нравится. Всегда новые экспозиции и каждый раз узнаем что-то новое и интересное. Отдельно большое спасибо фотографу. Сделала классные, профессиональные фотографии и магнит на память. Ведь в этот день у моего сына был день рождения. А еще отдельно прислали фото в Ватсапе, что является большим плюсом.
Посмотреть ответ организации
Полина Сухарева
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Были на выходных в океанариуме и были восхищены разнообразием морских жителей. Также хотим сказать спасибо фотографу, которая предложила сделать прекрасные фотографии на различных локациях. Получилось всё очень круто. Всё фотографии-магниты мы получили при выходе и также нам прислала на Яндекс диск, что также приятна, так как можно будет дополнительно всё распечатать. ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥
Посмотреть ответ организации
Oлеся Здыбель
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Приятно удивлены новыми экспозициями. Дед Мороз под водой - восторг для всех! Фотографии - отличные💪. Очень приятный фотограф. Размер фото хотелось бы поменьше, но это на любителя. Поэтому всё ОТЛИЧНО!
Посмотреть ответ организации
Наталия Райниш
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Прекрасное, познавательное и очень интересное место для отдыха с семьёй, с маленькими детьми, профессиональные фотографы, которые дарят радость чудесных воспоминаний, запечатлённых на фото.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ушаков
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Фотографировались в океанариуме, отличные вышли фотографии, а главное, память от отдыха всей семьей. Благодарность фотографу, очень приятный человек, да и специалист хороший. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Нестеров
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Фотографии очень понравились, обслуживание тоже, вежливо всё объяснили, и понятно, мы очень довольны 😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Катя Майорова
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Спасибо за чудесные фото с океанариума! Фотографы работают отлично, находят контакт с детьми, подсказывают как лучше,общаются очень хорошо и вежливо!!!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
В октябре посещали концерт в Дворце культуры им. Ленсовета, Петроградская. Пока я ожидала начала концерта, меня начали фотографировать, пока я не видела. Я смутилась, потому что я в это время снимала видео. Потом она мне показала, ссылаясь на то, что очень красиво получилось, давайте попробуем на каком-то другом фоне. Я подумала, что этот фотограф от данного шоу или от театра, поэтому согласилась пару раз попозировать. Позировала долго, она показывает мне фото на маленьком экране фотоаппарата. Сразу скажу, что на экране казались фото лучше, оно и понятно, более яркое, насыщенное, четкое. И предлагает выбрать фото, которое мне больше нравится. Я выбираю несколько, которые они могут использовать. И тут она предлагает купить снимки, они распечатают. Предисловие, у нас уже был опыт подобного, и довольно успешный, когда мы выкупили проф. фото в ресторане. Но там девушка была со студийным светом, потом она обрабатывала по разному и только потом приносила на выбор. После того, как выбираешь, ты уже оплачиваешь или можешь отказаться от всех и не платить. Возвращаясь к рассказу про этот театр, она сразу говорит про цены 1500 за 1 фото, ну это как бы не мало. Я предлагаю подумать , и если что после концерта подойду, т.к. я сюда пришла на шоу смотреть, а не на фотосессию. Она говорит, что выбрать и оплатить нужно сейчас, т.к. они еще будут редактировать, печатать и т.д. Грубо говоря, торопить меня принять быстрее решение и рядом уже терминал. Т.к. времени оставалось мало и одно фото было нормальное, я согласилась, но четко проговорила, что нужно хорошо отредактировать, т.к. сейчас у меня здесь чисто белое лицо, как блин, то есть не видно даже, что у меня есть косметика на лице, на темном фоне плохо видно платье и т.д. Ну они профессионалы, думала я, разберутся, что нужно сделать просто хотя бы качественное фото (без бликов хотя бы). Вернувшись после концерта, иду забирать снимок - я так была расстроена, что ничего не сказать. Ровно ничего они не редактировали, как был снимок, так и остался, но стало еще хуже, т.к. когда ты смотришь на маленький экрна - это одно, а когда на фото и ты видишь, что мое платье слилось с фоном, белое лицо, я не вижу даже своего носа. Я вижу только белое лицо и глаза на фоне. Рядом были цветы, они были так сильно засвечены, что даже было не понятно что это. Снимок был ужаснейшего качества. За такие деньги - это было особо обидно. Я, конечно, спросила - почему не отредактировали? Но там сидела женщина, которой было явно безразлично, она чисто напечатала и все. Я нашла в итоге этого фотографа - объяснила ей в чем дело, она сказала, что сейчас перепечатают, в глазах - 0 понимания вообще. В итоге, перепечатали и стало еще хуже, хотя казалось бы, куда еще - стало видно получше мое лицо, но появились блики на шторах (фон), просто вывернули контраст на полный максимум, я думаю многие представляют. Я была настолько в шоке, что я просто забрала. Более того, они не отправляют электронный вариант фото, который ты выбираешь, что еще усугубляет эту историю. В итоге, я пришла домой, все домочадцы тоже были в шоке, я просто выкинула фото. К сожалению, концерт был омрачен этим инцидентом. Я повторюсь, что согласилась на всю эту историю с предоплатой и т.д., только потому что у меня был до этого позитивный опыт с другими, и я подумала, что в этот раз будет так же. Итог такой: никогда не заказывайте их, поберегите деньги и время, нервы еще. Берут много по сумме, а качество никакое. Ваша подруга лучше вам фото сделает, я уверена. Создалось такое ощущение, что это просто девушка, которая не фотограф. Говорить она не умела- т.е. профессионально объяснить. Со всеми отзывами отрицательными - согласна, подтверждаю тоже. Теперь буду бдительнее, и никогда не оплачу, пока не увижу сначала результат, который мне понравится. К сожалению, из-за таких "студий" страдают профессионалы своего дела, которые делают на совесть и с любовью к работе. Деньги то они на всех заработали в один день, это я понимаю, но как они дальше будут работать, когда люди будут читать отзывы.
Артур Каримов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Отличные фотографы. Умеют подобрать фон. Тактичные. Рекомендую запечетлить вас на долгую память.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Огоромное спасибо за красоту , за позитив , за настроение , которое четко передается в Вашей работе ! Фото потрясающие , и мы на фото классные !!! Любуемся всей семьей ! Пользовались Вашими услугами уже ни раз , очень качественные фото , оформление фото очень презентабельно , плюс ссылка на скачиваание , полный восторг ! Выбор фото , никто ничего не навязывает , все фотографы тактичны , вежливы , в общем профессионалы! Удачи Вам и процветания ! Спасибо !
Людмила Андреева
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Посетили Океанариум, ребенок очень довольный, мечтал туда попасть,. Эмиции зашкаливали. Фотограф - профессионал, все очень понравилось, останутся на память коассные магниты. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Юрий Сибуль
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Хороший океанариум. Детям очень понравилось. Особенно кормление акул и других рыб в главном аквариуме. Отдельное спасибо девушке фотографу, которая уже во время закрытия океанариума подобрала хороший ракурс и свет и сделала отличные семейные фотографии в холле, рядом с челюстями и ёлкой.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Евгеньевич
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Красиво, интересно, познавательно. Приятные впечатления. Девушки- фотографы работают профессионально с детьми. Снимки хорошие.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Раввич
Знаток города 24 уровня
4 августа 2024
Отличные фото а главное к месту и во время сам так себя не сфотографируешь и память на всю жизнь
Ваня Дофамин
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Спасибо за отличные фотографии, вы лучшие! Фотограф заслуживает отдельного уважение ведь давал много полезных и реально дельных советов как лучше выбрать позу и тд. В общем
Зои
Знаток города 12 уровня
14 июля 2025
Все отлично ! Очень понравилось 😻 были уже и будем приходить в это место
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
15 ноября в ледовом дворце фотографы вашей студии проводили фотосьемку,в котрой обещали напечатать фото после концерта .мы оплатили .Но после вручения готовой фотографии ,оказалось что нам напечатали не ту,которую мы выбрали .По итогу -зря потраченные деньги и полученное разочарование .1000 руб за одно фото -все таки не пустяк.
1
Клининг Ч.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Спасибо огромное Вашей замечательной компании! Приезжали командой в Санкт-Петербург на выставку по клинингу и сходили всей командой в океанариум! Очень красивые локации, доброжелательный персонал. А фотки которые нам сделали - просто огонь! Висят теперь в рамочке в офисе и напоминают о классной поездке! Фотографу респект за память!
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Океанариум отличный! Большой, просторный с множеством различных обитателей. Больше всего запали в душу выдры, наимилейшие создания. Отдельное спасибо за качественные фотографии, очень понравились! С удовольствием придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Майя Земная
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность за полученные эмоции и невероятные впечатления! Аквариумы с хищными рыбами восхищают. Отдельная благодарность фотографу №1. Фотки получились крутые :3 Хочется возвращаться, так что всем рекомендую. Респект!
Вероника Касперович
Знаток города 24 уровня
3 мая 2023
Отвратительное отношение к клиентом.Фотографировались в Океанариуме,купили фотографии,обещали весь отснятый мариал выслать на почту. Сначала оператор долго мне доказывал, что необходимо приобрести от 3 фотографий,что бы выслали на почту.На что я показала фотографию с купленными 4-мя магнитами.И после этого оператор совсем перестала отвечать. Никогда не порекомендую ни кому приобретать в данной компании фотографии,а так же за свою халатность антиреклама во всех экскурсиях от учреждений будет обеспечена.
4
1
Анжелика Еськина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Всё замечательно, спасибо фотографу, искала хорошие ракурсы и подсказывала, как лучше встать
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Леонтьева
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Отличное место для всех возрастов! Можно увидеть своими глазами и очень близко таких водных обитателей как мурена, скат, тюлень, акула, кораллы и много других видов. Также есть торговые лавки с огромным ассортиментом сувениров. Существует льготная система приобретения билетов. Если посещаете данное заведение в холодное время года, то можно воспользоваться гардеробом в торговом центре.
1
Посмотреть ответ организации
Moshkaspb777
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Хороший океанариум, прекрасный отдых для детей и взрослых Фотографии замечательные , работа фотографов порадовала, спасибо !
Посмотреть ответ организации
zholobova-lerka
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Оригинальный памятный подарок) огромное спасибо 😊 Океанариум очень понравился , а особенно выдры и тюлени . Увидели наглядно разнообразие водного мира . Взрослые и дети просто в восторге
Посмотреть ответ организации
Елена Коваль
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Отличная команда, знают своё дело. К каждому клиенту индивидуальный подход. Делают приятное людям, поднимают настроение и потом память на всю жизнь!
Посмотреть ответ организации
Юлия Алиева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Место не плохое . Есть на что посмотреть . А вот местные фотографы обманывают людей , предлагают фотосессию , потом говорят , если три фото купить то все фото отснятые в подарок , а по факту за три фотографии 3 тыс и эти же три фото на вотцап (((
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Фотографы навязчиво себя ведут, фотографировать не умеют, за 6 навязанных фотографий взяли 4800, не успела опомнится как сразу терминал всунули, фотографии плохого качества, на экране показались намного лучше, чем в распечатанном виде, никому не советую, проходите мимо, это афферисты
3
Анастасия Солдатова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Очень рекомендую! Атмосферное место, детям очень понравилось 15 и 9 лет. Шоу с тюленями - восторг!!! Спасибо большое за прекрасный прием!
Посмотреть ответ организации
mata_hari g
Знаток города 14 уровня
27 марта 2025
Спасибо фотографу за прекрасные фото моменты!! Прекрасные впечатления останутся с нами на всегда!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Посещение океанариума оставило негативное впечатление из-за фотографов. За две фотографии взяли 4800 рублей. Снимки низкого качества: небрежно сделаны, с посторонними людьми. Отказались перефотографировать. Фотография для магнита испорчена бликом. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Олеговна
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Фото неплохие, но и непрофессиональные за такую цену, дорого за 1 шт. 1000р. Тогда уж скиньте остальные файлы, которые вы отсняли, они ведь вам не нужны.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Микрюкова
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Благодарю вас, фотографии понравились, внимательны к каждому посетителю!
Посмотреть ответ организации
Рамиль Юсупов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Были в океанариуме ,фотографы работают крайне навязчиво не дают прохода ,ценик за свои фото просто чудовищный , цена за фото больше чем стоимость входного билета в океанариум , взяли одну фотографию, качество откровенно плохое ,жаль потраченные деньги , не соглашайтесь и проходите мимо .
5
1
engie
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Ходили в океанариум, девушка фотограф данной студии крайне навязчиво начала нас фотографировать, не сказав о стоимости одной фотографии. Согласились, чтобы нам распечатали одну фотографию, цена которой была дороже входа в океанариум для взрослого человека. На выходе стали забирать нашу фотографию, фото оказалась не лучшего качества( откровенно плохой), что испортило нам настроение. В итоге навязывание своих услуг и продажа некачественной фотографии. Крайне разочарованы. Не соглашаетесь на услуги данной студии. Работают непрофессионально( дилетанты)
7
2
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Были с ребенком в океанариуме в выходные, остались очень довольны. Фотограф сделал прекрасные фотографии, которые нам очень понравились.
Посмотреть ответ организации
В
Вера Судакова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Хороший океанариум, детям интересно. Отличные фотографы, не навязчивые, помогают с позами, фото красивые
Посмотреть ответ организации
Виктор Боталов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Всё просто великолепно, очень хороший вежливый персонал, спасибо Вашей дружной команде! Советую всем посетить Вас ❤
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Были в воскресенье в Океанариуме в Санкт-Петербурге. Спасибо большое фотографу №4 за фотографии!!! Ярко, профессионально, рекомендую 👍👍 !!!
Посмотреть ответ организации
yana shutova
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Посетили Океанариум, замечательно провели время. Фотограф супер, замечательные фото. Спасибо👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анжелика Сибирцева
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Всё понравилось, чуток людей бы поменьше, и на 3 этаже душно
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Куликова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Впервые посетили данный океанариум! Нам очень понравилось! Очень порадовали цены! Очень много видов рыб, а движущаяся по туннелю дорожка - это самый яркий момент!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2