Поиск
Маршруты

Лимон

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
мария а.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Постоянно обедаю в этом чудном месте ♥️вкусно и просто.классный интерьер ♥️маленький и уютный зал♥️то что нужно для уединения 👌🏻чистенько🙏персонал отзывчивый-все расскажут покажут и супа нальют 😅
Мария Шутько
Знаток города 3 уровня
4 мая
Шикарное заведение! Очень вкусная и качественная еда, большие порции и недорогая цена. Красивый интерьер, невероятно дружелюбный и приятный персонал (ещё кстати скидки студентам при предоставлении студенческого билета). Всем обязательно к посещению)))
1
Посмотреть ответ организации
Марина Федотова
Знаток города 5 уровня
18 июня
Были дважды. Обедали и проводили мероприятие. ВСЁ очень вкусно, чувствуется, что приготовлено с заботой и желанием, по-домашнему. Очень приятные цены, выпечка вообще Топчик-"пальчики оближешь". Очень приветливый персонал, камерная атмосфера, отличная локация в самом центре Ярославля. Благодарим за Возможность!!!
Дарья
Знаток города 12 уровня
18 мая
Только приехала в город, решила поесть, пришла по отзывам ближе к 16. В зале пусто, персонал пришлось довольно долго звать. Из оставшегося взяла овощи как гарнир и некую "мясную лепешку". Не подогрели. Овощи на пробу оказались прокисшими. Когда я сказала об этом сотруднице, она ответила "ну, что поделать" и ушла куда-то на улицу. Клиентоориентированность на нуле. Лепешка была очень непонятной на вкус, вообще не ясно, из чего сделано. Съедобными были только капустный салат и компот. Зря потраченные деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
На вкус и цвет все разные, но мое мнение что это отличная столовая. Большие порции, вкусная еда и очень приятный персонал. Зал чисты, без лишних запахов. Хожу сюда 5/2 обедать и ещё не разу ни ушла голодная.
1
Виктор Смирнов
Знаток города 18 уровня
12 июня
Отличная столовая. Уютно, демократичные приемлемые цены. Большой выбор блюд: первое, втрое, салаты, выпечка. Кофе, чай, напитки Вежливый персонал. Отдельное спасибо за розетки и usb для зарядки. Рекомендую
Oleg Leonidovich
Знаток города 30 уровня
3 июня
Это действительно столовая. Свежие вкусные блюда. Вежливый персонал. Уютный, небольшой зал. Для пообедать самое то. Быстро, вкусно, недорого. Рекомендую.
Мэри М.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличная столовая с приятными ценами и большими порциями! Все по-домашнему, как я люблю! Очень вкусно, красиво и чисто! Персонал вежливый! Советую
Ffgg
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Лучшая столовая. Цены адекватные, а порции щедрые. Место классное, персонал хороший рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира Алиевна
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Все очень вкусно и недорого . Еда видно , что свежая .Местоположение отличное . Рядом со всеми достопримечательностями.
Adam
Знаток города 3 уровня
8 июня
Еда вкусная, цены нормальные, в заведении чисто и аккуратно Был на октябрьской, все тоже замечательно Твердая 5
Олег Еремичев
Знаток города 3 уровня
20 июня
Еда вкусная, сотрудники вежливые и добрые люди. Отличное заведение вообщем, однозначно рекомендую к посещению.
Ольга Галанова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Добрый день , хотела сказать хорошая столовая , очень вкусная еда , большие порции , приятный вежливый персонал ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Улькина
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Очень вкусно, уютно. По-домашнему, вернусь еще. В командировке в Ярославле выбираю именно это заведение. Желаю вам побольше благодарных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Алина Черненкова
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Была на экскурсии по Золотому кольцу, с группой были здесь на обеде. Очень вкусно и просто, как дома. Спасибо за обслуживание 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Каждый день здесь обедаю-очень вкусно и сытно ,не дорого-кстати.чисто,уютно,светло.персонал приветливый,доброжелательный.помещение небольшое ,но очень светлое.еда вся свежая,ни разу проблем не было🥰
Наира Айвазян
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Замечательная столовая: приятные цены, дружелюбный персонал, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Ксюша Смирнова
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Большие порции, вкусно, не дорого и разнообразно
Посмотреть ответ организации
Мария Горбачёва
Знаток города 3 уровня
30 мая
Очень вкусно, приятный персонал, приятные цены, всё очень понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
ГРИГОРИЙ
Знаток города 14 уровня
20 июня
Сегодня побывали в этом заведении. Салат невкусный, вкусный был только рис с курицей. Брали салат витаминный, не понравилось. Компот понравился
Анна Лозгачева
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Вкусное и разнообразное меню. Приветливый персонал.
1
Г. Артём
Знаток города 4 уровня
4 июня
От еды отравился мой друг. Столовые приборы очень грязные. Продавец сначало играл в телефоне, а после грубо говорил
Наталья
Знаток города 17 уровня
19 июня
На карте написано,что работает, пришли в 19:20 организация явно закрыта и не работает до 20:00!
Катя
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Отличная столовая, всегда все свежее, большой выбор блюд Обязательно будем заходить еще!
Посмотреть ответ организации
Светлана Случаева
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Отличный персонал. И очень вкусно, рекомендую
1
Мария Олейник
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Все свежее и очень вкусное
1
  1. 1
  2. 2