Поиск
Маршруты

Лимонад

Обзор
Фото
54
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,5
366 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Т.
Знаток города 7 уровня
26 мая
Раньше в командировках постоянно здесь завтракали, так как кафе (на самом деле столовая, конечно) работает с 8 утра и там был большой выбор. Сейчас же были жестоко разочарованы. Выбор блюд совершенно убогий - один вид каши и два вида котлет. На завтрак! Ни овощей, ни омлета, ничего из творога. Ни раньше, ни сейчас нет даже намека на кофе - и это в наше время и в центре города. Неужели трудно поставить кофемашину? В общем, больше в это убожество ни ногой. Тем более что рядом есть альтернативы на порядок лучше.
Сокол
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Прекрасное место, уютное, спокойное с нежной ненавязчивой музыкой, с богатым меню блюд приготовленных по домашнему вкусно! Сегодня попробовал сытный завтрак блюдо с пылу, с жару на сковороде и как обычно восхитился мастерством поваров в приготовлении вкусных, сытных блюд.
3
DeLaVoro
Знаток города 19 уровня
30 июня 2025
Будучи гостями города зашли "заморить червячка" и были приятно удивлены чистотой и уютной атмосферой. Блюда для столовой весьма хорошего качества. Ценник на четверых вышел в 2К ₽
Алексей Слепенков
Знаток города 23 уровня
20 июля 2025
Нормальная столовая, с нормальными ценами. Помещение просторное, столов много. Еда не сказать, что что-то особенное, но вполне вкусно.
Elen Kortny
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Столовая в центре города. Конкуренция тут большая, поэтому цены примерно одинаковые. Еда понравилась, всё было вкусно. Взяла домой пирожки, оказалось положили вчерашние, за это и снизила балл.
Zharg Tsyr
Знаток города 23 уровня
4 декабря 2024
Очень часто обедаем в данном заведении. Готовят неплохо.Меню большей частью в основном одно и тоже. Нравится чай с лимоном и облепихой. Интерьер нормальный. В обед много народу, но места всегда есть.
1
Мария Алексеевна
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Вкусно, быстро, недорого. Не очень приветливый персонал, но для такого заведения сойдёт. Если хотите успеть на завтрак, приходить надо рано. К 10 утра уже ни каши, ни яичницы.
Нат
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Порции большие, цены приемлемые, все вкусно. Сама столовая выглядит красиво. Персонал отзывчивый. Помогли донести поднос до стола. Одним словом столовая топовая
4
2
Роман Сметанин
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2022
Уютная столовая в центре Улан-Удэ, хотя по интерьеру потянет и на кафе👏 Готовят вкусно, ассортимент блюд подойдет на разный вкус. От начала раздачи до кассы проходишь быстро, 2 женщины-раздатчицы оперативно выдают блюда. Со столов убирает персонал, хотя это столовая👍 Цены как в большинстве столовых.
Дмитрий Матвеев
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Вкусно! Довольно быстро обслуживают. Разнообразие блюд, и качество! Порции, мне показалось, побольше Аппетитских., Цена примерно та же. Чисто. В т.ч. и в туалетах. В общем, хорошее место. Очереди в обеденное время - лучший показатель популярности.
3
2
Люда Ф.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Были проездом в городе, классная чистая столовая с приемлемыми ценами. Завтрак на двоих взрослых 600р с напитками. Большой выбор блюд.
1
Марина Черненко
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Замечательное спокойное место в самом центре города. Готовят вкусно, цены приятные. Столики в виде отдельных зон, что удобно для посиделок компаниями. Есть розетки - можно поработать за ноутбуком и зарядить телефон.
3
1
Руфина Ю.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Весьма печально. Расстроило отсутствие завтрака в субботу. Могу понять еслиб это был бизнес ланч, но завтракают то КАЖДЫЙ день а не только в будни! Обслуживание хромает, персонал в зале кричит, салаты заветренные, блюда холодные и пресные на вкус, цены высоковаты для такого заведения
3
1
Денис Шустов
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2025
Рекомендую. Вкусно, недорого. Всё чистенько. Комфортная обстановка. Завтрак на следующий день 452 р на 2 персоны.
Соня Л.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Очень вкусно буквально все, от компота до мяса и выпечки. Вежливый персонал. Очень чисто, красиво и современно!
3
Татьяна Лахина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Уютное заведение, в котором можно вкусно и сравнительно не дорого поесть. Оригинально оформленный зал, вежливый, приветливый персонал.
3
Елена Яруничева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Вкусная столовая, качественное приготовление обедов, десерты салаты аппетитные. Когда хочет ся пообедать сытно, здесь можно спокойно и уютно поесть.
3
Оксана Литвинцева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Мне нравится! Любезный персонал - это важно! Разнообразное меню! Чито и аккуратно! На мой вкус подходит) Рекомендую!
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Хорошее заведение для того чтобы покушать. Есть даже диетические еда. Компот там оооочень вкусный. Если будите рядом обязательно посетите, не пожалеете
3
Андрей Ермаков
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Находился в командировке, искал место где поужинать. Недалеко оказалась эта столовая, еда понравилась, цены немного выше чем в остальных столовых где я питался но и место более привлекательно.
3
1
Таисия
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Кафе чистое , удобное , еда конечно не совсем что бы очень но перекусить можно . Есть очень большой минус у работников ,что они ходят курить в рабочих фартуках и тапочках .
1
Татьяна А.
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Были проездом, едем через все города России. Вкусно недорого, чисто, быстрое обслуживание, большой ассортимент ! Отличное заведение, рекомендую.
Сладкая сказка
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Не плохая столовая, довольно вкусно, сытно и приемлемо по цене. А главное очень чисто! Рекомендую попробовать чай! Особенно понравился облепиховый!
AZA Aziz
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Спасибо большое вам за вкусный обед!!!Приятная атмосфера! Вежливые сотрудники,,, всегда улыбаются,,! Молодцы,,супер! Придём к вам снова)))))
1
Осип Петров
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Уже около года посещаем данное заведение не только здесь, но и еще около приборки. Нравится все, формат советской столовой в довольной хорошем современном интерьере. А главное недорого и вкусно. Пробовали ходить по "соседям", но все равно возвращались.
3
Артем Владимирович Репринцев
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
По выходным маленький ассортимент, остатки с конца недели, часто овощи недоваренные (цветная капуста и пр.). Ассортимент не меняется год... В Общем поесть можно, если мало времени, но не часто... Оплата по, QR, коду проходит очень долго...
2
1
Иван Павлов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Иногда можно заглянуть и перекусить. Цены как везде, качество хорошее. Есть можно. Столовая как столовая. Вижу студентов и офисных работников, значит норм
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Всегда свежая еда с пылу,с жару. Очень приятные цены.Вежливый персонал . Достаточно часто там бываю,значительных минусов не нашла.
1
1
Владислав Озеров
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Столовая как столовая. Проходимость большая, поэтому бывает не успевают убираться. Еда без изысков. Порадовало наличия гарнира из цветной капусты и брокколи. Люблю просто.
3
Вера Тюрина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Отличная столовая, приветливый персонал! Вполне приемлемые цены, всё вкусно.
3
2
Юлия Тянгопан
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Хорошая столовая, все вкусно и по доступным ценам. Персонал вежливый.
1
2
Елизавета
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Была первый раз 24.04.2022, уютное кафе, готовят вкусно, были с детьми очень шумные, но персонал очень тактичен и поэтому 5 баллов
2
1
Илья Никифоров
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Всегда вкусно и недорого. Вежливые сотрудники. Чисто и стильно.
2
Серафима М.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Быстрое обслуживание! Вкусная еда! Цены низкие! Чисто, светло, хороший интерьер!
2
2
Анна
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Хорошее кафе самообслуживания, быстро, вкусно, не дорого
1
Оксана Воропаева
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Решили заехать пообедать в Лимонаде. Видимо сменился состав поваров и официантов. Чай с молоком по вкусу отдавал лекарством, сделали вывод, что молоко дешевое. Курица в кляре напоминала вкус рыбы, видимо жарилось на одном масле. И вообще когда покушали и разговорились с подругами, над нами включили кондиционер, от которого стало жутко холодно, видимо хотели, чтоб мы побыстрее освободили помещение, и на просьбу обьяснить почему включили кондивионер при холодной мартовской погоде, уборщица просто посмотрела на нас недовольным взглядом. Лучше бы туалет хорошо помыла. Хорошо, что были не с гостями нашего города! Халдовское заведение, с кикиморами. Увольте их, а то так всех клиентов растеряете и заработаете дурную славу! Огромный дизлайк! Больше не пойду туда обедать.
3
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
12 мая 2024
Хорошая столовая в центре города, выбор был для всей семьи, все остались довольны.
Татьяна Микучанис
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Хорошая чистая столовая. Комфортное расположкние столиков
1
МАСЛИЧЕНКО
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2021
Кафе не плохое уютно чистенько вкусно, но вот персонал иногда меняется на приветливый и неочень( Цены на некоторые блюда не уместно высокие, но повторюсь кухня вкусная 😊
Александра Наумочкина
Знаток города 18 уровня
7 июля 2022
Чудесная столовая. Больше похожа на кафе. Вкусно, недорого, оперативно, приятный антураж
Тамир Цэдашиев
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Еда вкусная, удобно местоположение, а именно рядом с БГУ, что очень выручает когда хочешь поесть вкусно, сытно и в уюте
3
И
Инкогнито 5245
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
была три раза и трижды девушки на кассе и на раздаче хамят… впечатления ужасные остаются а так место атмосферное и очень нравятся пирожные
1
Sergey Ptentsov
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Дёшево, опрятно, быстро. Не супер большой выбор, но впрочем ок. Для цели быстро дешево поесть домашней еды подходит отлично.
2
денис миронов
Знаток города 29 уровня
14 августа 2022
Заезжали позавтракать. Брали яичницу на сковородке. Вроде вкусно, но сосиски были холодные 🤦‍♂️ кофе невкусный. Интерьер хороший.
Инкогнито 6302
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Без вкуса большинство блюд. Но есть удачные, веник для такой кухни и места завышен, порции небольшие... На 3+ или 4-
1
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Вкусно, разнообразно) Есть и калорийные блюда, и ППшные. В обеденное время много народу. Утром открыты с 8 часов, можно купить что-нибудь на завтрак, обед)
3
А
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Очень вкусно, оптимальные цены, хороший персонал. Приятно находиться в данном заведении.
1
1
Евгений Комаров
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Тут приветливый персонал и относительно не дорогие цены. Хороший вариант чтобы поесть что-то близкое к домашнему)
2
1
Инкогнито 9274
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Оладьи из печени горькая! Рис комком! Сосиски можно поесть, сельдь соленая не плохая но дорогая . в помещении холодно!
2
Александр Ильин
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Приятное место для обедов, маленько тесновато, но в целом приличненько. Кухня отличная, всегда всё свежее.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3