Поиск
Маршруты

Limoni

Обзор
Фото
105
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,9
106 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Варвара
Знаток города 5 уровня
21 января
очень вкусные и освежающие напитки, быстрое время приготовление, яркий вкус, а также правильно сваренная тапиока, спасибо, все понравилось
1
1
Why sad
Знаток города 6 уровня
2 июня
Лучший бабл ти и лимонады в городе! 😍 Напитки нереально вкусные, освежающие и в меру сладкие, а тапиока всегда свежая и мягкая. Персонал очень приветливый, а атмосфера уютная и стильная. Рекомендую на все 10/10! Теперь это мое любимое место
Irina B.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Очень вкусный бабл ти, самый лучший в Самаре, быстрая подача, всем советую! Нет минусов, сплошные плюсы, приемлемая цена
Посмотреть ответ организации
Евгения Шохина
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Отличное место. Персонал вежливый, бабл ти "соленая карамель" и "банан карамель" очень понравились, в меру сладкие, тапиока вкусная, приготовили за 5-10 минкт
Лилия Быкова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Самый вкусный бабл ти в авроре,советую,быстрая готовка и дешево,всегда беру только тут❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Хисс
Знаток города 3 уровня
26 мая
Лучший баблти который я пробовала, очень вкусный. Мой любимый вкус с бананом и карамелью, советую попробовать. Жаль, что лишь одна точка, мне далековато,так бы была у вас почаще!)
Екатерина Богатенкова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Лучшее место, где можно купить популярные баблти, вежливый персонал, так было все мои прошлые посещения в течении полутора лет, пока 17.12.25 я не наткнулась на худшего работника этого места, табличка о перерыве сотрудника на 10 минут стояла уже во время моего прихода и 20 минут после, еле дождавшись сотрудника, передо мной заказали напиток, который он готовил постоянно смотря телефон, дождавшись своей очереди, и сделав заказ, я надеялась на вкусный бабл ти, несмотря на все проблемы до этого, но чуда не случилось, обычно теплый внизу и холодный снаружи напиток был одной температуры, как молочный коктейль, в котором вообще не чувствовался чай, тапиока была крайне склизкой, а не как обычно, как будто при варке про нее забыли, а вместо стойкой сырной пены была какая-то слегка вязкая жижа со вкусом взбитого яйца, в разочарование уйдя на другую часть фудкорта сразу стало понятно, почему работника так долго не было, ведь сразу после ухода нового клиента он снова взял перерыв и пошел общаться со своими друзьями в 30 метрах от стойки, от куда не видно, есть ли клиенты, еще минут на 10
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Тихонова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Очень вкусные напитки, Вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне, Ожидание не долгое, все шикарно!
Посмотреть ответ организации
Евгений Савиных
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Были несколько раз, всегда готовят вкусно и быстро! Персонал очень вежливый и приветливый, с радостью консультируют по меню и прислушиваются к пожеланиям касаемо заказанных напитков
Посмотреть ответ организации
Регина Леонтьева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Вкусные молочные коктейли, большой выбор напитком ,есть молочные коктейли,лимонады ,кофе,матча. Вежливое общение. Если сложности,то помогут с выбором
1
1
Рина
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Очень хорошее место ,Мурат шикарный бариста ,тут самые вкусные напитки в городе,очень быстро делают,персонал всегда вежливый!
Heli
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Тут самый вкусный Бабл Ти, что я пробовала в Самаре🤍 Я люблю сладости и что бы в них не пихали лёд и чтобы вкус был насыщенный. Тут все идеально 😍!!! Как жаль что они пока только в Авроре, но там теперь я только у них буду заказывать 🥰
Dana B.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
брали бабл ти соленая карамель и банан очень понравилось, вкус насыщенный ,цены приемлемые три напитка приготовили минут за 10 очень довольны ~
1
Анастасия Мокшанова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
очень вкусные и классные напитки. обслуживание на вышем уровне. персонал шикарный. сделали все очень быстро и качество! всем советую
Посмотреть ответ организации
Арина Лобанова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Хорошее место, напитки вкусные, беру не первый раз, вежливое обслуживание, советую всем попробовать напитки!!!!
Михаил Л.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
отличное место, брал бабл ти банановая карамель, очень вкусно, обязательно приду еще. удобное месторасположение в Авроре тоже плюс.
Артём г.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Заказывали два малиновых фраппе, которые делали 20 минут. Я не против подождать напиток, если бы не двое сотрудников которые были за стойкой не общались с своими друзьями будто у них нет никаких задач. Молодой человек без остановки общалась со своей подружкой, строил ей глазки и говорил по телефону, девочка которая была за стойкой обращалась со своей подружкой, эта же подруга молодого человека с длинными аолосами ходила туда сюда вокруг стойки, то вскакивала со стула, то падала на диваны у бургер кинга, что скажем прямо раздражало. По итогу ожидания вместо МАЛИНОГО фраппе мы получили Карамельный, в одном из напитков был один дроблёный лёд, никакого молочного или кофейного вкуса, даже вкуса сиропа я не почувствовал из за этого льда, и выкинул его сразу на выходе из ТЦ. Просьба собственника бизнеса обратить внимание на то какие сотрудники нанимаются и как их обучают. Можете связаться со мной чеки предоставлю, расскажу ситуацию полностью
1
1
Инкогнито 7390
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Отличные напитки. В особенности хочу выразить благодарность сотруднику Мурату. Я нахожусь в прекрасном положении, и он терпеливо порекомендовал мне напиток,исходя из моего желания и вкуса🥹 очень приятно такое внимательное отношение,особенно в моем состоянии💕
Посмотреть ответ организации
Arnir
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Вкуснейшие молочные коктейли, прекрасный персонал и очень милое заведение. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Ксюша Илюшина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Самый вкусный бабл ти в Самаре. Наливают 700мл за 400 рублей без льда!! Я впервые такое вижу. Сотрудники чудесные!
Надежда Поторочина
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Прекрасное заведение всегда выбираю “Limoni”напитки очень вкусные особенно лимонады и бабл ти прекрасное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Лучший айс кофе с тапиокой в Самаре) всем рекомендую заглянуть сюда, когда будете в Авроре, ассортимент на любой вкус, разные напитки, не только с баблами
Tattoo
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
хорошее обслуживание, добрый работник который всегда подсказывает с выбором, очень вкусные напитки, да и в принципе все класс😊💋
Посмотреть ответ организации
971460 Лисова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Взяла напиток попробовать, оказалось очень вкусно, приятная улыбчивая девушка, прям подняли настроение, приду ещё)
Рахима Илдусовна г. Самара
Знаток города 6 уровня
2 июня
Очень классное место! Лимонады супер-освежающие, а бабл ти — просто восторг: тапиока идеальной текстуры и огромный выбор необычных вкусов. Обслуживание очень быстрое, а интерьер безумно эстетичный. Обязательно вернусь сюда снова за новой порцией! 🌟
Анастасия
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Заказывала сегодня мохито, очень вкусный, девушка на кассе очень милая! Рекомендую ☺️
Арсений
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Рекомендую это заведение! Вкуснее лимонадов чем в "Limoni" нет нигде. Персонал вежлив и опрятен! Единственный минус , это скорость приготовления
арина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
вкусный лимонад с арбузом. самое то на лето, но я и так беру в любое время. и цены доступные, в отличие от других кофейных
kntss
Знаток города 4 уровня
19 января
Все супер!!! Очень вкусный бабл и приятный персонал!! И цены более чем адекватные)
Олеся Гусак
Знаток города 2 уровня
9 марта
Отличное заведение, вкусно делают все обожаю Мурата самый хороший и очень добрый. Моё уважение
Надежда
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Очень вкусный лимонад и баристо очень приятный
Посмотреть ответ организации
julie
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
очень вкусные напитки, вежливый персонал и отличный сервис! обязательно рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Сегодня вечером брали там бабл ти , очень вкусный, тапиока идеальная. Очень милая и улыбчивая девушка, все подсказала. Рекомендую.
Алексей Ш.
Кофеман 6 уровня
20 июня 2024
Дети брали напитки, все понравилось, вкусные, готовят быстро, потвыходным наблюдается целая очередь из желающих. Цены, конечно, не идеальные, типа в районе 350-400 р за средний напиток, наверное 500 мл, еще есть типа 700 мл.
timi t.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Все очень вкусно, замечательные сотрудники, очень милые и приятные, всем советую!👍
Лера Гуменная
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Любопытство взяло вверх и захотелось попробовать раф малина-кокос. Вышло очень вкусно, самое приятное, что здесь также делают бабл-ти, ВКУСНЯТИНА! >^< Так как тапиока к моему приходу приготовилась - мой заказ выполнили быстро
1
Александра
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Покупаю бабл ещё с начала открытия, цена приемлемая, всё вкусно, персонал вежливый 🔥🔥
Lamfi
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Очень вкусно, пробовали в первый раз очень понравилось!!! Спасибо!
Вероника
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Несколько раз заходили из-за большого и интересного выбора, только 1 раз не понравилось шарики в напитке(не страшно, бывает на любителя). Но сегодня заказали 2 малиновых фраппе, то к 1 то к другому сотруднику подходили и вечно болтали, без проблем если это не влияет на скорость работы но и без разговоров было и так медленно(и это без очереди). В итоге отдали 2 карамельных и спросили какой это вкус у сотрудницы, просто ответила про карамель и замолчала, всем было все равно, ждать опять столько же уже и не хотелось. 1 напиток хотя бы оказался вкусным, 2 просто как дробленый лёд, пришлось выкинуть(как выпили половину вкусного другая тоже оказалась просто льдом даже если помешать). К сожалению, оставляю вообще первый плохой отзыв и больше не зайдем. Ошибки бывают у всех но тут слишком.
1
1
Екатерина Проваторова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Прекрасный бар, очень вкусные напитки, Прекрасные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Ульяна Д.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Нереально вкусный бабл ти! Взяли ягодный с сырной пенкой, пенка очень вкусная, сам напиток еще лучше🥰Тапиока свежая, такая, какая должна быть по консистенции. Сотрудница милейшая, 10/10!
1
1
Люда
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Все супер и классно, но тапиока оказалась недовареной, до этого брала раза три и всегда было супер.
kh.t08
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Самый вкусный глинтвейн я попробовала здесь и полюбила это заведение, Мурат очень добрый и вежливый, всегда подскажет и поможет с выбором, однозначно рекомендую это место, с удовольствием каждый раз прихожу.
Елена Виноградова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Очень вкусные напитки, вежливые обслуживание. Рекомендую.
Виктория Ткачева
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Очень красивое место! Вкусные напитки, так же прекрасный персонал, советую :)
Посмотреть ответ организации
Tyhoi_ L.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
супер место, всегда вкусно и приятный персонал
Я Не Знаю
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Очень вкусные напитки, посещает не раз, но в это раз сотрудник куда то ушел, ожидаем уже более 15 минут, ни таблички ничего
2
Посмотреть ответ организации
Диана Лох
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Лучшее латте на кокосовом и очень приятный персонал❤️
Евгений Лихачёв
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отличное место, отзывчивый добрый персонал всегда поможет и подскажет, вернемся сюда ещё
Диана Промзелёва
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
очень нравятся лимонады и бабл ти! все готовят быстро и качествено!!!
  1. 1
  2. 2