Поиск
Маршруты

Лингала

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Марго
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Давно слежу за продукцией данного магазина. Наконец-то решилась сделать заказ через Яндекс. Доставка очень быстрая. Заказывала сыворотку для лица, крем под глаза и масло ши.Осталась очень довольна, сыворотка это просто любовь с первого нанесения, лицо свежее, отдохнувшее. Крем под глаза очень понравился, результат как говорится на лицо)) масла ши заказала с розой и лавандой, запах просто обалденный. Отдельная благодарность за подарочки, это прям в самое сердце. Однозначно буду заказывать еще и ждать открытие данного магазина в Питере. Лингала так держать и спасибо за грамотную консультацию 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Александровна
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Хороший магазин. Очень нравится косметика,атмосфера довольно теплая,милая. Как зайдешь,и выходишь долго) ароматы духов просто заваражительные. Продавец,умничка. Я все сказала🤗
Посмотреть ответ организации
Lyuba K.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Являюсь постоянным покупателем данного магазина! Благодаря Анастасии, ее консультациям, идеальному подбору средств к моему типу кожи, смогла избавиться от проблем на лице! Радует состав косметики - все натуральное, это огромный плюс! Магазин №1, с приемлемыми ценами, качественными товарами, приятным и вежливым продавцом! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Оказалась в магазине по рекомендации коллег. Были отличные отзывы о магазине и об ассортименте и я решила своими глазами всё это увидеть, потрогать, понюхать, пощупать.) С первого моего визита прошло уже месяца три . Я стала постоянным покупателем здесь. Большой ассортимент корейской , российской , белорусской косметики. Кое-что я уже попробовала и продолжаю это делать с радостью и удовольствием. Здесь часто бывают акции и скидки. На Хэллоуин вчера была приличная скидка на ценники черного цвета. Я уже порекомендовала этот магазинчик всем своим знакомым и не только женщинам. И вам тоже рекомендую🎉🤩
2
Посмотреть ответ организации
Галина Е.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Посещаю этот магазин не первый раз. Очень нравится ассортимент . Продавец девушка очень внимательная, отзывчивая. Всегда улыбается и открыта к общению. Посещать магазинчик всегда в радость. Спасибо Вам за позитив👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кириченко
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Магазин маленький, но уютный. Ассортимент оооочень разнообразный. Из корейских брендов, что не попробую, все отлично подходит (по рекомендации продавца). Я теперь постоянный клиент этого магазина. Есть крутая партнерская система лояльности - приложение RC PAY. Можно копить баллы в других заведениях (онлайн и оффлайн), а тратить на косметику.
Посмотреть ответ организации
На На
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
В это магазине работает очень приятная девушка, товар свой знает, всегда посоветует нужный вам товар, интересный ассортимент, цены конечно не маленькие, но товар качественный
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Очакова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Большой выбор косметики, уютный магазин и вежливый персонал! Анастасия - приятный человек, знающий свой ассортимент, проконсультирует по всем вопросам. Большое спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Олешкевич
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Шикарный магазинчик ! Оригинальная корейская косметика в доступе ! То что я хотела 😻 Приятная девушка Анастасия всегда проконсультирует и поможет подобрать нужный уход )
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Маргарян
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Хороший магазин, большой выбор, Анастасия грамотно помогает с выбором, все подскажет, всегда все отлично
2
Посмотреть ответ организации
олечка ))
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Хороший магазин ,товар по хорошим ценам.Рекомендую!Маски тканевые просто бомба,хотя их особо не люблю .Есть интернет заказ и доставка очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Отличный магазин, с отличным ассортиментом! Приятная атмосфера и грамотные рекомендации по подбору косметики!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Обожаю Ваш магазин, доступные цены и бесценные советы радуют. Качество товаров на высоте. Полностью перешла на Корею, довольна очень результатом работы
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Савушкина
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Хороший выбор. Приятное обслуживание. Собрать подарки к праздникам и дням рождения любимых подруг с удовольствием захожу сюда. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ярошенко Виктория
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Абсолютно бестактная и хамского поведения продавщица, дочь зашла в магазин по ошибке, перепутав дверь, а ей сразу сказали с порога « у нас дорогая косметика от прыщей как у тебя» ребенку 10 лет, с кожей на лице разбираться будет врач, никак не вы, такое отношение недопустимо
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимир
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Все отлично.Спасибо! Ессенс 159.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Замечательный магазин👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2