Поиск
Маршруты

Линкор

Обзор
Организации внутри
Фото
57
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 4,4
859 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Ivan Nikiforov
Знаток города 19 уровня
10 февраля
Хороший бизнес центр. Красивый вид на Неву. Внутри есть приличная столовая и кафе. У лифтов нет очередей даже в час пик.
Andrei Sigaev
Знаток города 10 уровня
31 января
Хорошая столовая. Раньше была вдвое больше по площади. К сожалению - нет гардероба. Есть банкомат и кафешка на 1 этаже. Прекрасный холл, очень интересное архитектурное решение объема. Пальмы в кадках. Можно посидеть на диванах, передохнуть после обеда.
Анастасия Кондрашова
Знаток города 13 уровня
21 июня 2024
Отличный БЦ, с красивым видом из окна. Есть неплохая кофейня, недалеко есть несколько кафешек и столовых. В шаговой доступности от трёх станций метро. Есть крытая парковка.
2
1
Дмитрий Тучин
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2023
Современный, большой центр. Прекрасный вид на Неву, шикарный, большой холл. Удачное расположение. Не знаю стоимость аренды, но наверно не дешево…
3
Ирина Семенова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Хорошее место для работы и деловых встреч! Рекомендую!
2
1
Alex Z.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Бизнес центр А класса. 7 этажей, весь первый этаж - открытая всем ветрам парковка автомобилей. Закрытая на замок парковка для велосипедов. 3 скамейки во внутреннем дворике, позволяют покурить на удалении от входов в здание. Напротив центрального входа расположен пешеходный переход со светофором к набережной, где расположена общественная парковка.
7
Елена Бородина
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Красивое, светлое и просторное здание. Внешне действительно напоминает морской лайнер. В просторном атриуме высоко "летают чайки" и замечательный вид из широких окон на набережную. Приятно в обеденный перерыв прогуляться и насладиться простором и свежестью.
5
Nika A.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Всегда очень сложно найти парковочное место. На территории БЦ есть столовая, а также кафе "Гастрономист". Сам центр уютный, хорошо убран, На первом этаже банк и рядом банкоматы (Сбербанка, УРАЛСИБ).
4
Татьяна
Знаток города 15 уровня
31 августа 2021
Очень красивый внутри и уютный для сотрудников БЦ. Всегда чисто. На первом этаже есть неплохое кафе, на втором тоже хорошее место для бизнес-ланча.
3
1
Павел Борисов
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2025
Неплохой бизнес-центр, но в конкретных помещениях прямо закоулки и низкий потолок
Grigory Agutin
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
С парковками вокруг проблема, утром приезжает Уралсиб и занимает всю парковку, так что если подзадержался утром то парковаться придётся далеко :) а в остальном хороший БЦ В кафе инсайт ждём обед (бизнес ланч) полтора часа, пока недождались…
3
Ирина Хусаинова
Знаток города 14 уровня
18 марта 2019
Очень плохо с парковкой, встать вечно негде! Бываю в этом Бизнес центре по делам и вечно мучаюсь, где встать, вторым рядом нельзя, эвакуаторы шакалят часто там! Плюс: в бизнес центре очень хорошая столовая и кафе на втором этаже. На первом маленькое кафе с потрясающим лимонным пирогом! Рекомендую!)))
3
2
Александр Козырев
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Отличный бизнес-центр, только какой-то пустоватый. Расположен удачно, не очень с парковкой, но если вы клиент банка УРАЛСИБ, можно забронировать место на территории.
3
1
Михаил Мур.
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Чистый просторный красивый бизнес-центр. В холле можно играть в минифутбол или хоккей — это о размерах. А чистоту там поддерживают с помощью машин, похожих на ледовый комбайн
3
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Хорошая локация! БЦ высшего уровня! Но очень дорогая парковка на набережной...
Р
Роман Мерзликин
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2018
Бизнес-центр никак не уровня 1. Похож, что внутри, что снаружи на паром "Принцесса Мария". Столовая - качество еды "все включено" Турция, припарковаться можно только вторым рядом. Претензия на монументализм явно не доработана. Если брать за основу холл, то высота должна быть раз в десять больше. Вообщем, - паром.
4
3
Роман
Знаток города 18 уровня
24 февраля
Удобно расположен, красивый вид из панорамных окон)
Papus
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Тут хорошая столовая, на 350₽ можно покушать полноценно. А так - офис как офис
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2018
Расположение: 20 минут средним шагом до метро. Комфорт: Летом очень душно, зимой очень холодно. Безобразие! На втором этаже вместо стены огромное окно. Вид очень красивый, но холодно (19 градусов в помещении). Администрация запросто может выключить отопление зимой, когда на улице +2, аргументируя это тем, что "потеплело". А то, что люди замерзают, им наплевать. Даже когда отопление включают, батареи чуть тёплые. В туалете напор горячей воды еле-еле.
6
Aleksey A.
Знаток города 14 уровня
10 января 2019
Среднего уровня БЦ без парковки начиная с 9 утра. Еда в столовой ниже среднего и по цене и точно по качеству и вкусу. Верно пишут про неадекватное холодно/жарко. Классу А трудно что-то сопоставить.
6
Кристина Егорова
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2020
Вроде бизнес центр класса А, но эти туалеты с перегородками :/ Душно ужасно, кондиционер выключают потому что холодно, форточек нет при этом.., в солнечные дни температура под 30.
5
2
Павел К.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Для всех арендаторов ! Очень холодно зимой! Батареи не греют ! Всю зиму сидим в куртках!
1
1
Владислав Моисеев
Знаток города 13 уровня
3 июня 2021
Если это класс А, то явно не тот оценивал) проблемы как с вентиляцией, так и протекающими окнами. Плюс зимой нет обогрева на этажах, где выход на набережную. Так что макс В-
7
Дмитрий Л
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Удобный, современный, безопасный бизнес центр. Есть столовая, кофейня. Минус только зимой в сугробах на парковке напротив. Мест нет. Зимой тут накопитель снега через дорогу.
5
1
Дмитрий О.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2018
Про сам БЦ ничего не знаю кроме того что позиционируют себя как БЦ 1 класса. Есть тут столовая, про нее и напишу, ибо мы иногда ходим покушать сюда. И оценка будет именно столовой. Именуют себя рестораном Ля Кантата. Есть барная стойка, но без алкоголя. Еда разнообразная, но не всегда хорошего качество, как повезет. Коллеги говорят что попадались и несвежие (испорченные) блюда. В общем терпимо, на уровне заводской столовки, на раздаче, подсобники и помощники повара азиаты и постоянно меняются, видимо текучка большая. На кассе всегда славяне, обсчета никогда не было. Еда: салаты 5-6 видов, на-первое 2-3 супа, на-второе 8-10 блюд, 3-4 гарнира. Есть овощно-фруктовый бар (резаные овощи, фрукты, соусы и зелень). Напитки: соки, морсы, чай пкт., кофе-автомат. Оплата только наличка. На входе в зал (дверь справа) есть раздельные санузлы. Для инвалидов и людей с ограниченными возможностями ничего не предусмотрено, выбирайте другое место. Вроде все.
4
Алина Шорина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2021
Расположен равноудаленно между двумя станциями метро, выборгская и горьковская. Есть столовая, кафе, банкомат. Светлый, красивый.
3
Елизавета З.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
С парковкой проблемы, набережная забита, больше встать некуда. Сам БЦ тоже вызывает вопросы. Отвратительная система вентиляции, вечно нечем дышать. Покрытие ковролин, который уже ничем не отчистить. Жуткая пыль. От всех метро далеко, без машины добираться крайне неудобно.
3
Александр Шэ
Знаток города 7 уровня
8 января 2019
Видимо, класс А девелопер сам себе присудил исключительно за местоположение. Внутри очень кисло. Зимой холодно, летом жарко, кондиционеры работают плохо.
4
4
Степан Калашников
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Вид на Неву прекрасен. Вежливый администратор Чисто
3
1
Дмитрий О.
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2019
Всегда есть парковка с утра. Классные панорамные окна. Внутри достаточно тесно. Почти негде по телефону поговорить- одни коридоры. Но зато есть шикарное фойе и лестница.
1
1
Никита Куминов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Был там на деловой встрече! Все понравилось: большые,красиво оформленные помещения перед входом, высокотехнологичная система пропуска, удобные офисные помещения.
3
2
A
Alexa K.
Знаток города 10 уровня
14 мая 2021
Комфортный и красивый БЦ, особенно если вид из офиса на реку.
5
2
Ильдар Шайбеков
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Не люблю БЦ. Внутри людей как сельди в бочке, система замкнутой вентиляции постоянно миксует и распространяет все виды инфекций. Летом как в теплице жарища. Из плюсов, хоть и платные но парковки в огруге есть.
3
2
Светлана
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Далеко от метро, но зато красивый вид на Неву. Бизнес-центр класса А. Красиво, ухожено. Для входа нужен паспорт.
3
ɡɯdɭeɪfɜr. ◌
Знаток города 5 уровня
21 июня 2019
Как человек, который должен был доставить посылку, сообщаю: тем кто не знает может быть сложно сориентироваться, а на ресепшене объяснят в двух словах да так, что ничего не поймёшь. Тем не менее внутри здание очень красиво.
1
1
Timur Bedoev
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Бц находится не очень близко к метро, но внутри, тихо и все удобно сделано 👍
3
Станислав Соколов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Не рекомендую от слова совсем. Управляющая компания в пандемию скидок не давала. У нас был 3х летний договор и в этом году он закончился. И на хорошей ноте расстаться не получилось, нас пытались обобрать на всем. Видимо арендодатель наобещал с 3 короба новому арендатору. В том числе нашу мебель. На миллионы рублей. Был сговор. Новый арендатор на контакт не шел. БФА в наглую посылала в суд. В общем категорически не рекомендую туда заселяться, если не хотите потерять деньги. Если интересно, звоните, пишите расскажу!
9
2
Виктория Царёва
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Красивый и дорогой бизнес центр. Один минус - доступность от метро - очень плохая, своим транспортом - парковаться платно
3
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2019
Отличный БЦ есть столовая, цены в столовой демократичные. В БЦ чисто уютно, работает приветливый персонал.
5
1
Инкогнито 025
Знаток города 24 уровня
21 декабря 2024
Очень красивый и современный бизнес центр с видом на Неву😎🔥👍
Виктор Филиппов
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Нет нормальной парковки. Только по звонку и заказу пропуска.
11
3
Михаил Добрынин
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2020
Все классно... Разве что только что кафешки с обедами не хватает и паркинга крытого... и было бы прям круто.. А то текущий имеющийся паркинг - дорогой и бестолковый, получается и постоянно нет мест....
9
1
DNK
Знаток города 20 уровня
14 октября 2023
Скучный БЦ. Поужитый. Воздуха и света не хватает довольно чисто, столовая унылая, пора поменять опепатора питания, чтобв освежить впечатленич гостей и сотрудников.
1
2
Alex Klubnikin
Знаток города 18 уровня
3 августа 2022
Бизнес центр был неплохим лет 10 назад, и хорошим - лет 15. Парковки не найти в принципе- место такое. До метро - пилить пешком. Транспорт никакой мимо не проходит. Это как работать в промзоне, в которой и машину негде поставить ;) внутри за исключением холла все довольно простенько
6
2
Михаил Семенович
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2018
Неудобное расположение - далеко от метро. Парковка есть, но места на ней надо занимать ранним утром. Неплохая столовая. Есть банкомат Сбербанка на первом этаже
5
3
Евгений Михайлов
Знаток города 16 уровня
14 августа 2025
Хороший бизнес центр
1
Александр
Знаток города 24 уровня
30 ноября 2018
Снаружи выглядит симпатично. Внутри тоже все отлично. Есть хорошее кафе на 2 этаже. БЦ класса А
5
2
Иван Б
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Удобное местоположение, чистый и комфортный для работы офис!
3
1
Константин Цымбалистый
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
Ужасная столовая( напротив есть кафе время есть, жаль что нет такой же в Линкоре. А сам бц хорош, удобно расположен.
4
1
Антон В.
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2025
Хороший бизнес центр, для буржуев!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4