Поиск
Маршруты

Линос

Обзор
Фото
26
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
400 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Владислав Ф.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Откуда такой ценник на 95 бенз? В других заправках он ниже намного Это как понимать 74 за литр? Больше тут не заправляюсь Раньше давно было дешево тут А сейчас чуть ли не самый дорогой Качество то не поменялось от слова совсем Ужас Не зря она пустует
3
Abdula
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Купил солярки для автономного отопителя и он тотчас сдох…( Вскрытие показало, что смерть наступила от плохого топлива… фото прилагаю… это при том, что автономка новая была, часов 20 отработала, причем на той же заправке брал солярку, но в прошлом году… вот и думайте, стоит ли там машины свои заправлять… Кстати, фото делаю после второго вскрытия, первый раз открыл её 24 часа назад, было всё так же в наросте, после чистки не догодался сменить топливо … в результате печка так и не запустилась, пришлось снова вскрывать, а там то же самое по всей камере горения… ужас😬 в общем фото прикладываю после обоих вскрытий с разницей в сутки…
4
Veronika K.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2022
Знакомые предложили заправиться на данной азс со скидкой от стелы, честно говоря заправка не на слуху и вызвала некую настороженность. Заехав на АЗС, я в первую очередь поинтересовалась откуда топливо и все такое, приветливые женщины-операторы сказали, что поставки у них напрямую с Кириши, начали показывать какие то бумажки (я в этом вообще не секу...), покивав головой, пошла заправляться. Езжу на 95м бензине и залив полный бак, поехала тестить. Итог: выкатав почти целый бак, не обнаружила никаких проблем и нареканий, даже наоборот, как будто стала резче разгоняться...(возможно скидка дала свой положительный эффект;-) )
3
2
Игорь Хотяев
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Частная Заправка. Топливо без нареканий , видимо покупают на базах ручьи или других городских. Внутри у касс ничего нет . Пустые полки . Никто этому не уделяет внимание. Ночью вход закрыт и платить надо снаружи . Несколько лет заправляюсь на этой заправке и могу сказать , что единственный недостаток это недолив . При этом на маленьком объёме вы этого не заметите . Только от 50 литров , по субъективным ощущениям 10%, видимо это политика руководства . Покупать на базе топливо дорого, доставка стоит денег . А дополнительно продать нечего. Итого рекомендую заправлять понемногу .
3
1
Serg C.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2016
Расположение заправки на карте не точно. Саму заправку буду обходить стороной: 1)Цена 95-го бензина на стелле была 35 рублей с копейками.После заправки в чеке цена была уже под 38 рублей.Жаль поздно увидел. 2)После того как направили в пустой бак машину как будто за хвост кто-то держит.Разгоняется тяжело.Расход вырос на +2л/100 км (если верить борт.компьютеру) Общее впечатление негативное.До этого там супруга постоянно заправлялась и не жаловалась. Но сейчас пожалуй поеду на другую
4
Вера Сидорова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Качество бензина мне кажется, так же как и везде. Обслуживание оптимальное, вежливые кассиры. Так же там есть небольшой магазинчик, где можно купить поесть и попить, но цены на продукты немного выше обычной Пятёрочки.
1
3
Никита
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Низкие цены, особенно по карте скидок (без нее тож не плохо). Топливо такое же как и везде. Периодически заправляюсь уже на протяжении лет 5, ни разу не замечал ничего критичного в работе машины. Ездит так же, как и на лукоиловском, шеловском и нестевском топливах.
4
1
Maks Р.Thunder
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2021
Сомнительная АЗС с сомнительным топливом. На Стеле перед АЗС один ценник по факту другой. На стеле АИ 92 44.93₽/л по факту 45.85₽/л. Разница почти на 1 ₽. На данное число это дороже чем на крупных АЗС. P.S. добавлю ещё, на следующее утро машина не очень хорошо завелась. Подтраивала плавали обороты, прогрелась стала работать лучше. Долил до полного бака на брендовой АЗС все пропало, мотор стал работать как надо. Вывод не надо лениться лучше доехать до нормальной АЗС, а я поленился т.к. эта нехорошая АЗС рядом с домом стоит.
5
1
Ириша матусевич
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
Быстрое обслуживание, качественный бензин. Очередей как правило нет.
2
5
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Заправка находится рядом с моим домом. Каждый раз, когда у меня мало бензина и я хочу заправиться на данном АЗС висят таблички ремонт на пистолетах. И не просто на 95 бензине, но бывает, что на всех вообще…. Решите уже наконец этот вопрос
3
3
Ольга Горяинова
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Не работает, ремонт. Хотя в инете сведений о закрытии нет
Антон Шалаев
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Рядом с домом, вроде все хорошо, но нет подкачки воздуха от слова совсем, раньше была очень давно так один заправщик не русский пытался за воздух брать деньги.
2
2
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Бензин 95 УЖАС ПРОСТО. Только залил сразу чек выскочил. Машина ехать перестала. Мощности не стало. Сразу раздавил нормальным бензином и машина поехала и чек пропал. Не тратьте свое время, приезжайте мимо этой заправки. На рынке таким товарищам делать нечего!!
4
1
Дмитрий Рябушкин
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Очень часто заправляюсь на этой станции Демьяна Бедного15 и нареканий не было однако 19.03.2020 в 10:20 на этой заправке работала оператор фамилия если не ошибаюсь Голованова Н. По хамски обслуживала клиентов ( таксистов) кем и я в данный момент являюсь. Правила заправки на ваших станциях устарели это ваш минус я о них знаю но в таком тоне как мне пытался объяснить ваш сотрудник на повышенных тонах как с мальчиком из подворотни это жесть. Причём я работал в компании Несте и сферу обслуживания знаю не по наслышке. Это не по вашим правилам но наш так сопарк за проявлялись и потом оплачивали без скандалов да и суммы смешные 100 р. Жалобу в книгу предложений написал там же. Прошу обратить внимание на работу данного сотрудника которая обещала меня уволить из парка такси что впринцепе не в её компетенции. А вообще станция не плохая всегда чистенько и операторы улыбаются кроме ( Г.Н)
4
2
Олег
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2023
Последнее время качество 95 стало получше. Расположение конечно удобное, а так по оборудованию надо чаще делать то
3
Инкогнито 6485
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Этот АЗС самый плохой который я видел в Петербурге написали круглосуточно ну когда поедешь заправиться всегда закрыта будет не кто не будет домофон нажимаешь кнопку некто не отвечает всегда закрыта просто время теряешь
3
3
Andrey Lebedev
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2018
Нет подкачки колёс, выезд только на пр.Просвещения,въезд с ул.Демьяна Бедного и с пр.Просвещения.Качество бензина оставляет желать лучшего.
8
Валентин В.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Сегодня был на этой чудо заправке, цена за AU95 на рекламном стенде 44,7, а заправляют по 45,7, на мой вопрос, почему так? Администратор ехидно молвил, что существует бегущая строка под рекламным стендом, где какая то хрень написана про скидку. Первый раз такое встречаю!
11
4
Татьяна Сторожева
Знаток города 13 уровня
30 августа 2018
Низкие цены, качественное топливо особенно после перехода на топоиво Газпром, приветливый персонал.
3
4
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
После заправки на данной АЗС почти сразу загорелся чек... Приехал в сервис - сразу сказали, что виновник - бензин. Не рекомендую
8
1
Т
Татьяна Алексеева
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Не доливают бензин, на копейки, но все же... За один день можно не долить бензин на кругленькую сумму.
3
2
толя чс
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Переодически глючит терминал для оплаты пришлось бежать снимать деньги потерял 30 мин. времени!
3
2
Евгения Гурщина
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2024
На автозаправочке чистенько и персонал отзывчивый работает.
2
Костромина Наталия
Знаток города 9 уровня
6 октября 2018
Приемлимая цена и нет нареканий по качеству бензина если что заправляюсь 92м)))
2
2
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2019
Муж там заправляет машину газом, ему все нравится. Правда по вечерам осень много таксистом в очереди
6
1
И
Игорь Краснов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2019
Мне по пути, субару 10 лет кушала бензин нормально. Вежливо и быстро
2
3
А
Анатолий Владимирович
Знаток города 6 уровня
5 января 2021
После заправки горит чек и троит двигатель. Несмотря на то, что цена на бензин выше средней по Питеру. Как уже здесь писали, заправляться тут нельзя, даже если топливо кончилось, уж лучше дотолкать до другой заправки.
4
1
Ульянов Михаил
Знаток города 17 уровня
27 января 2022
Пользуясь мнением пользователей, хочу сказать, что качество топлива, оставляет желать лучшего.
1
3
Андрей Кот
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Бензин г плохой . Чек не пробили ,по требованию дали какой-то левый на другую сумму. ( Потом заметил)
4
Сергей Браверман
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Ближайшая к дому заправка. Редко бывают очереди ,рядом мойка.
4
1
Михаил
Знаток города 12 уровня
12 мая 2019
С дисконтными картами фейк какой-то. Что с картой, что без, цена на топливо одинаковая. С чеками то же не понятно. На просьбу дать чек, сотрудник вменяет, что чеки выдают только после заправки топливом, хотя оплату берут "до". ? При разнице в цене 5-10 копеек, сервис на порядок ниже чем у той же "лукошки". Линос, до свидание!
8
2
Маруся
Знаток города 17 уровня
18 января 2022
Быстрее обслуживание. Приветливый персонал. Что ещё надо ?
2
NIKITA MOROZOV
Знаток города 16 уровня
5 июля 2022
Недолили 6 литров , при заказе в 38 Измерял датчиком топлива Позор!
3
1
Ю
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2018
Быстрое обслуживание, чисто,очень удобно
1
3
Igor P.
Знаток города 21 уровня
20 апреля 2019
На заправки этой сети не заезжаю вообще. Лет 5 уже. До этого пробовал несколько раз заправляться, поехал менять бензонасос - механики сразу сказали: бензин дико вонючий, не езди на нём больше... Ну а ещё раньше эти заправки назывались Славнефть. Кто помнит - тоже были слухи скандальные. Так что как-то не очень всё это для меня лично. Ну а вы сами решайте... Репутация - дело такое. Подмочил, потом уже не так просто исправить.
5
Сергей Горюшкин
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Сервис обслуживания отличный, нормальное отношение к покупателю.
2
4
Роман Герасимов
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Дорого
1
Мария Неймарк
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Удобное мосторасположение.приемлемые цены.быстрое обслуживание
3
Максим А
Знаток города 14 уровня
26 августа 2020
Газом там заправлюсь. Бывает конечно и сверх литража моего бака заправляется (так табло показывает). Бак в машине на 40 литров, а заправился на 53.
3
DGONIK GUD
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Заправил машину здесь один раз запомнил на всю жизнь эту заправку. Проехал 100 метров и встал. Так и не понял бензин это был или нет.
3
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
Иногда заправляюсь на этой заправке. Бензин вроде нормальный, но кажется, что иногда машина едет как-то вяло после заправки у них (может просто кажется). Пару раз было впечатление недолива - но как-то доказать этого не могу.
4
1
Е
Евгений Блех
Знаток города 8 уровня
17 июля 2020
Газовая заправка хорошая,молодой парень оператор приветлив
3
Арина Константиновна
Знаток города 26 уровня
19 декабря 2018
Приятный персонал, есть автобургер, где можно взять кофеек
3
Дмитрий Мельников
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2018
Недавно поставили цистерну с газом, теперь можно заправиться газом соответственно. А вот после бензина мне пришлось чистить форсунки.
6
Павел Сергеев
Знаток города 13 уровня
31 января 2023
Бензин норм двигатель не стучит после заправки
3
С
сергей иванов
Знаток города 8 уровня
9 мая 2021
Этой жижой,называемой бензином на линос,несоветую заправлять свои машины,если они вам дороги
4
1
Дмитрий Павленко
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Нет ни сервиса ни качества
3
Дмитрий Николаев
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2022
В принципе,не очень дорогое. Не бензин,а запчасти. По отношению к рынку на Ушинского.
2
Андрей Блохин
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Хороший бензин, быстрое обслуживание
1
1
Рустам Счастливый
Знаток города 16 уровня
18 мая 2023
Лучший бензин особенно 92 и 95
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3