Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
331
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
428 оценок
Оцените это место

331 отзыв

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 5 уровня
8 марта
Очень качественный сервис, быстро и легко проверил зрение, подобрал красивую оправу. Цены то что надо, всем советую это отделение, лучший магазин!
2
Посмотреть ответ организации
babushkina.kira
Знаток города 9 уровня
22 июня
Покупаем здесь очки всей семьей не первый раз. Вчера вновь заказывали очки плюс контактные линзы. Хочется сказать огромное спасибо консультанту Елене за такой подход. Помогла выбрать подходящие оправы для обычных и для солнцезащитных очков. А доктору Инне спасибо за качественную диагностику, все очень вежливо и с любовью. Также понравилось, что не навязывали никаких доп. услуг, а наоборот помогли выбрать наиболее подходящий нам вариант без лишних переплат! в общем всем рекомендую эту оптику и специалистов 🔥🔥🔥
Екатерина
Знаток города 5 уровня
10 января
Были в ТЦ Ковчег га осиотре врача и подборе линз и очков для 15-летней дочери. Смотрела доктор офтальмолог Светлана Ефимовна, очень рекомендую : она основательно осмотрела, терпеливо помогла подобрать линзы и научила спокойно дочь их одевать и носить. Спасибо за вежливое и внимательное отношение администратора. Сервис превосходный!
2
Екатерина K
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Мои первые очки я решила заказать здесь и не пожалела. Пришла чтобы узнать как и когда можно пройти проверку зрения, и сразу же мне ее и провели. Очень грамотные сотрудники, все объяснили по результатам проверки, подсказали. У меня астигматизм достаточно большой и к тому же близорукость, разные степени на одном и другом глазе. нужны не обычные линзы. Подобрали во время проверки линзы, я прошлась в них, все четко, но мотает, сложно в них сразу конечно, нужно привыкать. Объяснила сотрудница что привыкать придется постепенно, полгода не полностью корректирующие очки, а потом через полгода поменять на более сильные. Иначе не смогу ходить в них. Так и решили. Я выбрала оправу, сделала заказ и за две недели все было готово. Очень удобная оправа, сразу решила сделать очки с фотохромными линзами. Так как сказали что очки мне теперь нужно носить всегда, и даже на улице, и солнечные тоже нужно покупать с карректирующими линзами. Поэтому , чтобы не носить кучу очков, сделали все чтобы было в одних очках. На улице комфортно, они затемняются и на солнце отлично. Спасибо большое сотрудникам за профессионализм и поддержку. Была 16 августа во второй половине дня, не запомнила к сожалению имя сотрудницы.
4
Эльмира Мусаева
Знаток города 3 уровня
8 марта
Сегодня я обратилась с проблемой смены очков на контактные линзы. Долго мучилась с этим вопросом, но попала к врачу Светлане Ефимовне и была очень рада тому, как профессионально она подобрала мне линзы. Я осталась в восторге и получила значительное облегчение. Теперь буду проходить диагностику только у нее!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ч.
Знаток города 6 уровня
20 января
Только что достала дома купленные в этом магазине линзы и обнаружила, что они стоят 3199 - цена, о которой нам заранее сообщили. На кассе женщина, узнав, что мы приехали как туристы из СПб, сообщила, что линзы стоят не 3199, а 3399, мы не взяли чек, так как поверили на слово, а в отеле обнаружили, что нас просто обманули, хоть и на какое-то 200 рублей. Директору магазина стоит присмотреться к девушке, которая работала 2 января на смене в районе 18 часов вечера. Дополнение: Связалась с поддержкой, быстро отреагировали, вернули деньги и пообщались с персоналом. Благодарю за оперативную обратную связь и помощь.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
6 марта
выбирала очки в данном салоне, очень вежливый персонал! Быстро подобрали оправу очкков, проверили зрение, все показали, салоном довольна! Так же хочу отметить хорошее место расположения салона, очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Посовету всем это место,кто в этом нуждается. Все прошло на высшем уровне от девушки консультанта, до врача-офтальмолога. Терпеливо, отвественно подошли к нашим пожеланиям, при выборе продукта. Врач-офтальмолог Винограда Светлана Ефимовна провела качественную диагностику, для получения результата и подбора нам нужной продукции, дала очень полезные советы. Спасибо ей огромное🌹 Теперь ждём наши 🤓
2
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Персонал был очень внимательным и профессиональным. Врач Рана Азяльевна провела тщательный осмотр и подобрала для меня идеальные очки. Качество обслуживания было на высшем уровне, без спешки и давления. Особенно порадовало разнообразие оправ и солнцезащитных очков, представленных в магазине. Я смогла выбрать именно то, что мне понравилось, и чувствовала себя комфортно в новых очках. В целом, я рекомендую Линзмастер всем, кто ищет качественные очки и профессиональное обслуживание.
3
1
Елена Лаврентьева
Знаток города 14 уровня
15 августа 2025
Отлично. Хороший салон, замечательные врачи, консультанты. Измерение зрения при выборе очков,. Доступный салон, у метро, Ковчег . Рекомендую к посещению
2
Алексей Колесов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Место очень понравилось!персонал хороший, профессиональный.большой выбор оправ .проверил зрение и понял какие проблемы с глазами.Нам с женой очень понравилось!
2
1
Дмитрий Селезнев
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Замечательные специалисты своего дела, профессионалы одним словом. Помогли подобрать и линзы подходящие и раствор, не говоря уже о полноц проверке зрения перед этим! Советую именно это о деление, сотрудники грамотные и вежливые!
2
Ани С.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Удобно по локации, комфортно и профессионально по обслуживанию, большой выбор и хорошие цены, очень приветливый и клиентоориентированный консультант.
2
Анастасия Захарова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Регулярно посещаю «Линзмастер». Очень нравится врач и качество диагностики. Всегда в наличии необходимые линзы, а система скидок и бонусов делает покупки еще приятнее.
2
Посмотреть ответ организации
Ира:)
Знаток города 5 уровня
9 марта
Приходила для проверки зрения и подбора очков/линз. Проконсультировали полностью, на все вопросы получила ответ. Консультант не давит, как это бывает. Врач суперский, всем довольна!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Шавандина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Хожу в этот Линзмастер на регулярной основе. Прекрасный врач, который проводит диагностику, линзы всегда в наличии. Приятно, что есть система бонусов и промокодов
2
Мария Жильцова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Делала комплексную проверку зрения и подбирала для себя линзы в первые. Очень понравилось обслуживание, Светлана Ефимовна крутой специалист и очень внимательный: дала рекомендации и советы. Спасибо большое!
2
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Отличный салон! Внимательные специалисты! Большое спасибо Галине Николаевне и Елене Сергеевне. Выбираю в этом салоне очки не в первый раз и всегда остаюсь довольна очками! Этот Линзмастер стал для нас семейным! Рекомендую этот салон.
2
Svetlana Gryaznova
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Много лет обращаемся только в этот магазин, персонал на высшем уровне, всегда поможет в выборе. Большой выбор ассортимента, приятные скидочки🙂
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сафин
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Проверили зрение быстро и удобно, всё прошло без лишнего ожидания. Сотрудники подробно сориентировали по зрению и помогли подобрать подходящие линзы. Остался доволен сервисом, спасибо! Купил линзы здесь же.
2
Полина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Консультанты волшебные, особенно Лев! Ждала очки со сложными линзами почти месяц, но оно того стоило. Сели как вторая кожа. Осмотр провел врач на месте. Суперпрофессионально. Времени на меня потратили массу, признательна вам невозможно! Оправа Burberry, шикарная! Приду за второй парой. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Василий Шевелев
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Через 11 месяцев использования с оправы стала облезать краска,написал претензию,в ответ пока тишина.попросили принести очки чтобы сделать фото для экспертизы ( видимо на битву экстрасенсов понесут фото показывать) .хамоватая админ путующаяся в показаниях.в общем когда приходил с деньгами готовы были в пояс кланяться и челом бить,а вот как по гарантии пришел, отношение сразу поменялось Пы.сы- по фото определили что случай не гарантийный))
2
милана кабакова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Очень понравился магазин! Персонал невероятно приветливый и внимательный. Помогли подобрать линзы , все подробно объяснили и дали советы. Качество услуг на высоте. Теперь это мой любимый магазин оптики! Рекомендую всем!
2
Иляна
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2024
Проверяла зрение и заказывала здесь очки перед операцией. Очень компетентный врач и дружелюбные продавцы. Помогли подобрать оправы и линзы. Изготовили за 1 день и привезли к определённому времени (т.к. в этот же день я улетала в командировку и очки нужны были срочно). Планируем также здесь заказать очки мужу и переделать мои очки (которые уже не нужны будут после операции) в имиджевые, для работы с компьютером, просто с защитой от излучения от гаджетов.
3
Анна Новикова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Вежливый врач и администратор, хорошее и качественное обслуживание, все четко и понятно объяснили, помогли выбрать Лины. Спасибо!
2
Зуля М.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Заказала очки очень довольна спасибо большое Линзмастер Ковчег Отдельно спасибо Елена Ивановне за консультацию
Посмотреть ответ организации
Anna Gevorgyan
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Чудесный продавец-консультант Елена Семенова, очень клиентоориентированная и приятная женщина. Со всем помогла, все рассказала. И замечательный врач Светлана Ефимовна — очень честная и профессиональная женщина, по итогу диагностики выписала то, что нужно, а не с задачей продать побольше. Спасибо огромное.
2
1
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Моя большая благодарность Льву Игоревичу и Елене Сергеевне. Нашли замечательные оправы и заказали новые очки. Сервис на высшем уровне. Это первая оптика, где мне помогли и все рассказали. Обязательно еще вернусь за новыми очками. Здесь работают лучшие специалисты!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Посетили с сыном магазин Линзмастер. Очень отзывчивый персонал, помогли с выбором, сориентировали по акциям и ассортименту. Очень приятно заходить в салон, где такое отношение. Спасибо вам большое! Остались довольны посещением и покупкой!!!
3
С
Светлана Иванова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Второй раз обращаюсь в салон Линзмастер в ТЦ Ковчег. Осталась очень довольна, Бесплатно провертли зрение, помогли подобрать оправу. Выбор оправ хороший, каждый может выбрать то, что ему подходит. Внимателтный и квалифицированный персонал. Меня обслуживали врач Галина и директор салона Елена. Очень грамотные и внимательные сотрудники. Получила скидку на вторые очки! Огромное спасибо! Буду рекомендовать этот салон своим друзьям и соседям
6
Посмотреть ответ организации
Адлбек Исин
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Отличная Оптика, Хороший выбор оправ(много титановых интересного дизайна).Специалисты высококвалифицированные.
3
Светлана Васюкова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Внимательный персонал. Качественная консультация. Родбирала мягкие контактные линзы. Сделали полное обследование. Осталась довольна подходом
2
Alexander K.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Очень доволен обслуживанием в салоне. Профессионально, доброжелательно, всё на высшем уровне. Адекватные цены и отличное качество. Обязательно приду ещё.
3
Лейла
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отличный персонал, помогли подобрать необходимые линзы, также при покупке действуют выгодные акции. Однозначно рекомендую данное место.
2
Алёна Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
прекрасный офис. замечательные консультанты. присутствует диагностика. помогут, проконсультируют, подберут нужную вам оправу. всегда приятно приходить и делать заказы. очки с линзами линз мастер носим долго и с удовольствием. рекомендуем к приобретению и посещению офис линз мастер в митино Ковчег на 1 этаже
3
Ольга Беляева
Знаток города 6 уровня
26 января
Отличный магазин. Хорошие специалисты. Рекомендую. Заказываем линзы постоянно и проверяем зрение. Как
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Очень приятный сотрудник Лев, клиентоориентированность на высшев уровне🤩 Всем бы иметь таких чудесных мастеров, максимально быстро подтянул и выровнял мне очки, на которые Я имела неосторожность сесть) Буду рекомендовать эту оптику и конкретно Льва ваем своим друзьям и родным)
3
nikolay s.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Отличный сервис. Доброжелательный сотрудник внимательно выслушал проблему и предложил оперативное, качественное решение. Рекомендую как лучший выбор тем кому нужны очки или линзы! Спасибо за заботу!
2
Светлана Иванникова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Не рекомендую данное место! Развод! Я приобрела лет 10 назад очки и носила их с удовольствием. И по старой памяти, пошла с полным доверием заказывать очки. В итоге: оправы лежат, но это что то ? И для кого то. Не буду писать подробности. Но советую, вернее не советую , что приобретать очки в этом месте. Заморочили так, просто профессионально. Когда одну и туже фразу повторяют подряд многократно. " проходите, подписывайте, оплачивайте" Я с полным доверием к этой организации и в итоге ( учитывая мое советское воспитание и мой возраст - мне 75 лет) меня, как говорит молодеж, " обули."Изготовили очки, которые по ширине шмут за ушами и в висках, с переносицы соскакивают и даже грубо резут переносицу. Мультифокальные очки - производственный брак- не совпадают зоны и оправа такая же не пригодная для ношения. Претению я им написала на возврат денежных средств, но мне отказали. Предложили изготовит другие очки. Но я не могу доверять этому месту так как они могут сделать такой же вариант. Так что будьте осторожны при выборе очков и по цене и по качеству не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Кузнецов
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2024
29.09.2023г. Здравствуйте, дорогие друзья. Сразу скажу, что мой отзыв положительный. Заказ на изготовление очков №109309 от 18.09.2023г. Итак, как все было. Зрение стало падать и потребовались другие очки, так как в последний раз я делал очки порядка восьми лет назад. Жена говорит: — Иди в Линзмастер, я там недавно вставляла другие линзы в оправу, все очень хорошо сделали! Кивнув головой я отправился в другую фирму, которая в тот момент мне понравилась в торговом центре в Митино. В итоге, вскоре пожалел о своем выборе. После проверки зрения мне выписали рекомендацию 3.50 и 3.25. Оплатив заказ я получил свои очки с новыми линзами через пять дней. Оговорюсь, очки были мне нужны для работы с компьютером. Садясь за рабочий стол в новых очках я, конечно, увидел все в идеале, но после десяти минут работы почувствовал, что в них мне не комфортно. При снятии очков голова немного кружилась и все такое, в общем, не айс. Работать в новых линзах несколько часов не представлялось возможным. Цена работы по замене импортных линз обошлась в 6.700р. Снова идти туда и подбирать линзы я не хотел. Конечно, я мог пойти и предъявить свою претензию, но в тот момент я встал перед делемой — ругаться и доказывать или просто уйти в другое место. Дело в том, что специалист по проверке зрения сделал свою работу плохо, а другая женщина, которая подбирала по каталогу — наоборот помогла мне сэкономить деньги и заказать хорошие по качеству линзы. В общем, плохо и хорошо, так как были задействованы два человека. Я решил не писать отрицательный отзыв и не ходить туда. Помучавшись несколько дней я отправился в Линзмастер. Объяснив свою проблему специалисту,( Анастасия) она провела диагностику. — Даже аппарат по проверке зрения в Линзмастер лучше! — тогда подумал я, проходя процедуру. И что вы думаете? Вердикт звучал так: 2.75 и 2.25 соответственно(левый и правый глаз). Это был совершенно другой результат. В этот раз я решил изготовить очки с линзами, а те более сильные оставить на потом, когда у меня в очередной раз подсядет зрение. В общем, мне понравилось в Линзмастер, хотя у них и меньший павильон в Митино, чем у конкурентов. Отдельное спасибо специалисту — Анастасии, которая профессионально подобрала очки. Теперь у меня все хорошо и я с удовольствием работаю на компьютере. Персонал доброжелателен, в салоне чисто. Ассортимент оправ велик и на любой вкус. Рекомендую честно! 20.04.2024г Дополнение. Читая отклики других людей мне всегда интересны отзывы написанные по прошествии времени. Как показывает практика они самые искренние и выверенные. Итак, что могу сказать про очки и сам подбор. Я искренне доволен качеством оправы и самими линзами, а самое главное - правильным подбором. Снимая очки после работы с компьютером я не испытываю дискомфорта. Вот что значит правильный и выверенный подбор линз классным специалистом своего дела! Анастасия, ещё раз Вас благодарю! Честно рекомендую!
1
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
12 января
Качественная проверка зрения, даны рекомендации по поддержке зрения, быстро и комфортно подобраны очки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Заказала себе первые очки, все на высшем уровне! Приветливый персонал, проверили зрение, Рана Азяльевна настоящий профессионал, изготовили быстрее чем обещали!!спасибо большое всем рекомендую данный салон!!
4
александр
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Очень хороший сервис. Проверили зрение с женой и приобрели по очкам. Классная аппаратура для диагностики зрения. Такой даже в поликлинике нет.
2
Виктория Ткаченко
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Всем рекомендую именно эту точку сети. Сделают супер-качественную диагностику, помогут в подборе линз и дадут качественную консультацию Рекомендую к Галине Николаевне
2
1
Никита
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Отличная оптика! Быстро подобрали очки, проверили зрение на современном оборудовании. Персонал вежливый. Рекомендую!
2
Оксана Горелова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Заказывала очки в салоне расположеном в ТЦ Ковчег. Пришла с проблемой АСТИГМАТИЗМ. Проверили зрение, подобрали линзы и помогли с выбором оправы. Мой выбор пал на оправу MOSCHINO LOVE в красной цвете. По цене очки обошлись в 22680. По времени. Изготовили очень быстро, в среду сделала заказ, а в воскресенье к вечеру пришла смс о готовности. В подарок дали фирменный футляр для очков. Как будут в использовании пока ничего сказать не могу, но в целом очками и работой персонала осталась довольна, внимательные и не навязчивые. Спасибо!
4
александр подорожный
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Огромное спасибо Мастеру-Консультанту Льву Игоревичу и доктору Галине Николаевне. Подобрали очень красивые и легкие очки. Я очень доволен, обязательно вернемся в следующий раз. Очень рекомендую этих специалистов!
2
Посмотреть ответ организации
Ануш Хачатрян
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Сломала хрупкие очки, зашла в салон наугад. Встретил на Лев, и сразу стало понятно, что очки мои спасены 🤗 10 минут и мне вернули вернули отремонтированные очки. Лев, Вы замечательный! Желаю Вам профессионального роста и хороших продаж. Спасибо!!!
2
Дивьен Натали
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Очень внимательный офтальмолог провела диагностику - Светлана Ефимовна. Мои рекомендации по диагностике- обращайтесь! В салоне спокойно, без суеты - все супер !
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Спасибо большое Галине Николаевне за прекрасную диагностику! Все очень подробно и качественно! Подобрала себе линзы и также прописали лечение по сухости глаз
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6