Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
156 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 29 уровня
25 января
Общие впечатления только положительные. Не первый раз пользуемся с дочерью этим магазином-салоном. Очки здесь ранее делали и мне, и ей. Хочу высказать слова благодарности врачу-офтальмологу Мурашевой О.Н., продавцам-консультантам Лаперашвили М.Г. и Людмиле Иващенко, (ей в особенности!), за чуткое отношение к посетителям. Они приложили максимум усилий, чтобы подобрать моей дочери подходящие очки. Пока дочь была у офтальмолога Людмила оказала скорую помощь предыдущей оправе дочери качественно подтянув мини гайки специальным ключом. Кроме того, ещё замечу, что изготовление очков заняло всего ТРИ!!! дня, фантастика! Заказ был сделан 21 января 2026, а смс о готовности очков пришло вечером 24 января, 25 -го утром дочь получила очки и бонусом фирменный футляр. Благодарим за оперативное, качественное обслуживание! Молодцы! Однозначно рекомендую этот салон оптики!
Посмотреть ответ организации
Ирина Борисова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Доброе утро, очень понравился салон Оптики, хороший выбор очков, я проходила диагностику зрения, врач Ольга Николаевна внимательная, с огромным опытом, знаток своей профессии. Огромное спасибо коллективу оптики за грамотный подход и профессионализм. Рекомендую посетить салон Оптики.
1
Илья Михайленко
Знаток города 4 уровня
23 марта
Ольгу Николаевну к премии! Добрейший человек, опытный консультант, порекомендовала хорошие линзы, не оставила в беде, когда одна потерялась. Настоящий профессионал и просто добрый, вежливый человек!
Посмотреть ответ организации
Kashpur1509
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Есть все возможные варианты фасонов, цен на любой вкус, персонал, знающий о чем говорит, рассказали всё про акции, помогли подобрать оправу, тут же проверили зрение, все сделали за один визит! Спасибо за заботу!
Любовь Ш.
Знаток города 5 уровня
29 января
Очень доброжелательный консультант Людмила,все подберет и проконсультирует,спасибо ей большое Врач Мурашёва Ольга Николаевна,очень компетентный,спасибо ей огромное за внимательность Осталась довольна от посещения❤️
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Второй раз заказываю очки с прогрессивными линзами. Все быстро, профессионально. Врач внимательно осмотрела, сделала замеры. Менеджеры очень вежливые. Починили дужку на очках, поправили дужки.
Марина
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Красивый магазин с большим выбором оправ. Проходила диагностику зрения с последующим заказом очков . Врач-офтальмолог Ольга Николаевна настоящий профессионал своего дела. Продавцы вежливые ,позитивно и грамотно консультируют. Буду рекомендовать. Спасибо.
Станислав Ларионов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Очень вежливый персонал, подобрали всё ровно под бюджет, хороший оптометрист Екатерина, отлично знает свою работу и нюансы, дала советы, Продавец Яна подсказала по выбору оправы и линз, саасибо, очень остался доволен покупкой.
1
Михаил Соловьев
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Персонал отличный, обслуживание на высоте. Салон прекрасен. Выбор огромный. Но есть и минус. Очки приобрел по стоимости 35 К; спросил продавца про салфетку для протирания очков , - ответ только за дополнительную плату. Смешно) и стыдно за Вас.
1
Посмотреть ответ организации
narvek fenix
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Хорошый магазин очков. Особенно понравилось то, что перед заказом можно провести полную диагностику зрения (там есть очень хороший офтальмолог Екатерина Андреевна Иванова) и получить рецепт. Заказывал здесь очки для близких и для себя. Для себя делал вставку затемнённых линз в свою оправу. Могут сделать как полностью тёмные линзы, так и с градиентом, а так же подобрать разные цвета.
Д
Даниил Радин
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Все очень понравилось! Врач Анжела очень подробно объяснила как правильно снимать и надевать линзы, так как это был мой первый опыт. Специалисты помогли подобрать идеальный вариант и приобрести его с максимальной выгодой!
Alena L.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Снова довольны визитом в «Линзмастер». Нравится выбор оправ и обслуживание. В этот раз консультант Татьяна не только помогла с выбором, но и помогла подправить нам купленные ранее очки. Ждем готовые очки и с удовольствием вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Дарья Майоркина
Знаток города 6 уровня
10 июня
Женщина блондинка за кассой очень неприятна. 0 интереса к клиенту, как будто одолжение делает, отвечая на один единственный вопрос. Не вернусь сюда
Анастасия Смирнова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Записывались на диагностику зрения и подбор очков/линз дочке 14 лет в салон ТРК Радуга, но не профессиональное общение врача Мурашёвой Ольги Николаевны заставило нас просто выйти оттуда! Когда у человека в голове не желание помочь, а одни деньги, это очень видно… «мы вам проведём диагностику, только если вы у нас закажите очки…» хотя, сама диагностика стоит 3 тыс. Она не была заинтересована в нас без того, что мы что-то обязательно купим/закажем… я понимаю, она получает с этого процент, но, когда приходишь в платный центр, хочется другого отношения… Удивительно, я сама являлась их клиентом много лет, были другие сотрудники и отношение отличалось в разы!
Посмотреть ответ организации
Юлия Чуватова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
27.12 .посетила Линзмастер в трц Радуга.Огромное спасибо за внимательность и терпение).Особенно хотелось бы отметить работу консультанта Людмилы Юрьевны и врача Анжелы Владимировны.Спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Прекрасный салон! Несколько раз покупали оправы и линзы сложного изготовления. Всё всегда было хорошо. Очки служат много лет. Спасибо!
Ирина
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Хотели подобрать оправу в салоне. Персонал не здоровается, стоят две сотрудницы, болтают между собой, О эмоций на клиентов. Не подошли, не помогли, хотя народу не было вообще никого. Теперь понятно, что в этом салоне никого нет, с таким отношением. Мы тоже не стали там задерживаться.
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Прекрасный магазин! Вежливые консультанты и замечательный врач! Оперативно провели проверку зрения и дали рекомендации!
1
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Очень хороший врач офтальмолог Мурашёва О. Н. Идеально подобрала мне линзы , под не самый простой случай. Объяснила с чем мне будет наиболее комфортно. И большое спасибо консультантам Пузыревской Т и Хрусталёвой Я. Видно, что люди любят свою работу и разбираются в ней.
1
Сергей Исаков
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Обращаюсь в 4 раз не пожалел ни сколько. Всегда максимально вежливо, профессионально. Отмечаю обследование Ольги Николаевны все рекомендации правильные и корректные. Сравнил с ценами у конкурентов и вернулся к ним. Желаю дальнейшего процветания.
Дарья Шишелова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Замечательный сервис. Доктор Ольга Николаевна подобрала очки и контактные линзы. Большой выбор оправы. Очень довольна покупкой.
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Хожу постоянно на проверку к врачу Екатерине Андреевне, она профессионал своего дела! Очень чуткая и внимательная, лишнего ничего не советует, всегда поможет с выбором и скажет что лучше. Помогла мне уменьшить астигматику, Я доверяю ей своё зрение.
1
Никита М.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Место с хорошими людьми и прекрасным сервисом. Оправы и линзы это одно, но когда к тебе относятся ни как к клиенту, а как к человеку - это совсем другое
Посмотреть ответ организации
Михаил Соловьев
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Хороший салон. Приветливый персонал. Но удивительно то, что пр получении очков,стоимость более 30 К в чехле не оказалось салфетки для очков. Уточнил у продавца ,ответ - не комплектуется,только за отдельную плату. Удивительно. Если бы очки стоили 1 К то я бы понял.)))
1
Татьяна Р.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Благодарность всему коллективу за уделённое время, грамотную проверку и качественно изготовленные очки.
Оксана Викторовна
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Врач офтальмолог проверила зрение, дала рекомендации. Спасибо ей большое! Сервиз высокий, помогли выбрать очки. Приятная скидка на вторую пару очков. Я очень довольна покупкой!
Vladimir G.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Уже много лет пользуюсь услугами Линзмастера, вот и очередная замена поломанных мною очков прошла успешно. Качество, сервис, сроки - все супер.
Александра
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Это очень хороший салон, приветливые и профессиональные сотрудники, доктор Екатерина очень понравилась, проверили зрение, подобрали линзы, ответили на все вопросы. Рекомендую.
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Очень дружелюбный персонал, большой выбор оправ. Сделали диагностику зрения, подобрали линзы, с учетом всех особенностой, помогли подобрать оправу. Хороший салон оптики
Посмотреть ответ организации
София Брюхова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Отличный и приятный магазин с большим выбором очков, удалось подобрать для себя те самые идеальные)
Артемьева Ирина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Покупали первые очки для мужа, все понравилось , сервис на высоте , приятный персонал. Скилки на товар порадовали . Осталось зорошее впечатление.
1
Алина Янкке
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Большой выбор очков и скидок.Сотрудники вежливые и квалифицированные.
Знаток жизни
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Благодарю персонал за вежливое и внимательное обслуживание. Екатерина Александровна проконсультировала по маркам линз, рассказала про возрастные изменения зрения и как исходя из этого лучше подобрать линзы, о возможных вариантах коррекции зрения.
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Уже не первый раз хожу в салон на Космонавтов к Владимировой Светлане Анатольевне и очень благодарна этому специалисту. 3 года назад мне сделали очки, корректирующие зрение, с затемнением на солнце, очень качественно, эксплуатирую ежедневно, жалею, что не сделала сразу вторые на смену. Зрение со старыми очками падало, а с новыми за 3 года не упало. Кажется, это лучший показатель компетентности доктора. Прихожу примерно раз в год на проверку зрения. Целое исследование каждый раз проводят бесплатно, что даже не удобно, потому что работа огромная (но уже сколько лет это работает, если записываешься на сайте) Визит всегда приятен, т.к. чувствуется внимание и желание помочь. В отзывы зашла случайно, т.к. записывалась на вторые очки. Всем рекомендую доктора и салон.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гуляева
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Попала первый раз в магазин, приятный менеджер,моментально нашли очки по запросу,приятные скидки
Evgeny
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Отличный салон, заботливый персонал, хорошее сочетание цены и качества, большой выбор, скидки.
И
Инкогнито 5857
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
персонал данный оптики очень отзывчивый и ответственный,25.06 смена вы лучшие,быстро подобрали оправу и проверили зрение все понравилось👍
Ксения Кириллова
Знаток города 20 уровня
13 марта 2023
Была 12.03.2023 в 11.00 по записи, подобрали линзы, дали бесплатную пару линз (относила целый день). Врач - Иванова Екатерина Андреевна , тщательно проверила зрение, теперь я снова четко вижу! Большое спасибо! До этого была у Ваших конкурентов - «счастливый взгляд» по записи, но меня не приняли (взяли на это время посетителя не по записи), поэтому я приятно удивлена , что меня приняли в Линзмастере строго в мое время, и я не ждала полчаса - час! За это отдельная благодарность! 10 из 10. Вернусь ещё за очками. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Всегда отличный ассортимент, все в наличие. Это очень удобно. И отдельная благодарность персоналу магазина - профессионалы!
Елена Федорова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Спасибо большое директору Алине, максимально быстро мой вопрос решили, очки сделали в срок и качественно. Рекомендую данную оптику.
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Классные специалисты. Врачи очень помогли. Корректируют зрения каждый год. Всё доброжелательное и здорово. Огромное спасибо. Да
1
Белотелова Е.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Хорошая оптика. Хожу и с ребёнком на детскую диагностику и сма для покупки линз и очков. Грамотные консультанты.
1
Дмитрий Хрусталев
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Приобретал очки для вождения, все очень понравилось. Профессионально проверили зрение, подобрали оправу и линзы, дали скидку на вторые очки 👍
Екатерина
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Замечательный салон!!! Профессиональные сотрудники! Врач Ольга Николаевна просто светлый человек, профессионал!!!
Елена Куликова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Уже много лет приобретаю очки в салоне в ТРК Радуга. Уже лет 15. Всегда только здесь. Обслуживание и качество стабильно на высоте. Большая благодарность 🙏
2
Леонид Жестянников
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Несколько лет обращаюсь в Салон Линзмастер в Радуге. Очень профессиональная диагностика. Исполнение заказов всегда своевременное и внимательное обслуживание. Спасибо сотрудникам!
Ксения Шишацкая
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Отличный магазин, приятные цены🤗очень вежливые, заинтересованные, но ненавязчивые продавцы. Отдельное спасибо Яне за консультацию и помощь в подборе подходящих моделей.
galinagelfanova7
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Спасибо сотрудникам за помощь в подборе очков. Прекрасный доктор Екатерина и вежливый консультант Яна. Осталась очень довольна.
Екатерина Немчинова
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Отличный салон оптики! Дети были на приёме по подбору линз. Всё касаственно и профессионально .
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Заказала классные очки, они затемняются на солнце. Теперь ношу их постоянно, снимать не хочется. Хороший выбор оправ. На всякий случай проверила зрение, проверяют качественно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3