Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
147 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Леля П.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Огромное спасибо коллективу компании Апостолу Андрею 😇и Людмиле за необыкновенно внимательное отношение к клиентам, Людмила сбольшим знаннием свего дела со всех сторон, помогла буквально обрести зрение заново ,врач окулист Андрей блестяще и проффесионально провел консультацию и оказал с помощью прекрасного оборудования нужные процедуры!очень бы хотелось ,чтобы руководство Линзмастер вовремя ценило своих сотрудников , стимулируя добросовестное отношение к труду члены моей семьи уже не один раз обращаются К Вам за помощью
Alexander Simonov
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
За последние полгода заказал здесь несколько пар очков. Понравилось общение с врачом-окулистом Андреем, помимо профессионального подбора линз, хорошо владеющим также мастерством ремонта очков. Остальные сотрудники ничем особым не выделяются, стараются исправно выполнять свою работу Выбор оправ и линз достаточно широкий. Сроки выполнения работ приемлемые, зависит от сложности изготовления линз с покрытием. Иногда салон проводит привлекательные акции. Расположение удобное, рядом с выходом из метро Беляево.
Посмотреть ответ организации
Алена Невоструева
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Являюсь очень давним покупателем в данной сети салонов. Регулярно заказываю линзы (под персональные параметры) и ранее покупала несколько пар очков. Появилась потребность уточнить параметры зрения (для оправы не в данной сети). В услуге в ТЦ Беляево было отказано, даже за деньги. Очень жаль, что в сети салонов: - значительно сократился ассортимент оправ и представленных брендов - нет возможности по потребности проверить зрение, даже для базы лояльных покупателей. На горячей линии мне не смогли подсказать, почему в данной точке в услуге было отказано.
Посмотреть ответ организации
Петр Чернавски
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
168 был в салоне, отличное обслуживание, хороший врач, всем доволен.Брайко П. Повторно обращался в оптику - решили мою проблему на месте оперативно. Огромное спасибо врачу Юркову А. Г, который проверил мне зрение и починил старые очки. Рекомендую всем! Приветливые и доброжелательные сотрудники!
Латышева Леся Лис
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Пришла за контактными линзами. Выбора линз в салоне нет. Показала сотрудницам рецепт на линзы. Уже дома обнаружила, что они продали мне радиус кривизны 8,6, при том, что в рецепте написано 8,3! Не ожидала, что в такой известной сети работают столь некомпетентные дамы. В итоге линза "плавает" по глазу, плохо видно и вблизи, и вдали.
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Была в салоне ТЦ Белка. Очень понравилось обслуживание. Консультант Людмила быстро подобрала отличную оправу, а доктор Андрей Геннадьевич профессионально провел диагностику! Заказала двое очков. Очень довольна! Обязательно буду рекомендовать салон всем друзьям и знакомым.
1
Камилла
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Подбирала тут очки и линзы. Осталась всем довольна! Персонал приятный, не сталкивалась с некомфортными ситуациями. Теперь ношу красивые очки, которые приобрела по очень приятной скидке в Линзмастере. Всем рекомендую 😊
Дарья
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Всё очень понравилось! Персонал супер вежливый, очень friendly Провели диагностику зрения и подобрали очки для супер сложного и капризного клиента - моего папы) Были у Юркова Андрея Геннадьевича, врач всё подробно рассказывал и объяснял. И линзы для очков, и оправу помог выбрать, и со скидками и акциями помог сориентироваться Короче говоря, сходили не зря, сложный клиент доволен и с нетерпением ждет готовности своих очков ❤️
2
Ksenia Satarova
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2024
отличный салон; все нужное есть, консультанты приятные и профессиональные; продолжаю ходить именно в этот салон, была 14.09, ассортимент супер;
Екатерина Ва
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Спасибо большое, консультантам и врачу салона Линзмастер в тц Белка. Это был мой первый опыт подбора очков. Консультанты проконсультировали - помогли подобрать оправу (Людмила и Элеонора), врач измерил и проконсультировал. Все очень комфортно - спасибо!!!
Katherina Zharkova
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Доктор Тюняева Мария Сергеевна высшей категории! Клиентоориентированность! Такое внимание и забота. Вместо экспресс диагностики провела со мной больше часа. У меня была сложная ситуация. Мне подобрали линзы в Очкарике, в которых я не могла ходить. Кружилась голова и болели глаза. Мария Сергеевна поняла причину и устранила , откорректиров мне диоптрии на линзах . Этого прекрасного доктора рекомендую всем! Профессионализм сразу чувствуется . Теперь только к этому доктору! Отмечу очень приятного администратора Людмилу. Помогла выбрать оправы и дала советы. Большое спасибо команде профессионалов!
Юрий П.
Знаток города 16 уровня
20 августа 2024
Замечательный салон! Прекрасный персонал, очень грамотно и точно пояснили и рекомендовали медицинские очки, проконсультировали по скидкам и помогли сэкономить при заказе двух пар очков и аксессуаров. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ц.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Хороший салон, большой выбор оправ. Персонал хороший, доброжелательный. Качество товаров 100%
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6564
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Андрей Геннадьевич, замечательный оптометрист, профессионал и отзывчивый человек. Грамотно подобрали линзы и очки, проконсультировали по оправе. Большое спасибо!!!
Маргарита П.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Не первый салон линзмастера, который посетили за день. Консультант абсолютно некомпетентная хамка, просто отвратительно. Ехали за конкретной моделью, которая представлена в этом салоне, так бы конкретно в этот салон не обращалась вообще. Прошу руководство обратить внимание на сотрудницу, работавшую в этот день (20.07.2025), нет никакого желания покупать у таких сотрудников что-либо! Такой человек только отталкивает от покупки и от общения, а должно быть с точностью до наоборот! Не умеет продавать, не умеет общаться с людьми, даже не поприветствовала и не улыбнулась, стояла с недовольным лицом, отвечала надменным тоном, позор! Не люблю писать негативные отзывы, но увы не могу сдержаться, давно с таким не сталкивалась в продажах.
2
Анна Онилова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Добрый день! Прекрасный салон в ТЦ Белка, очень отзывчивые и грамотные консультанты Людмила и Андрей, подбираю только здесь очки для всей семьи. Спасибо огромное за вашу работу! Успехов и процветания!!
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Очень вежливый песонал, моментально помогли с ремонтом оправы, быстро, качественно, еще и бесплатно дужки очков подкрутил. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
SERGEY K.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Удивительная некомпетентность. На сайте записался на проверку зрения, но оказалось что без покупки оправ не проверяют. Об этом на сайте нет никакой информации. На сайте указана минимальная стоимость 2990 руб за линзы. В итоге в Линзмастере в оптике непосредственно сказали минимум 7000 рублей за линзы. Какой то махровый обман из 90х. Не советую ужасный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Никуленко
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Очень подробная консультация по подбору линз. Много полезных советов. Консультант приветливый. Врачу большая благодарность за внимательное отношение и рекомендации
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Очень удобный салон рядом с домом. Сначала тщательно проверяют зрение, потом консультанты помогают подобрать оправу в той ценовой категории, которая вам подходит. Заказываю уже не первые очки себе, маме, брату. Все очень удобно, плюс при оформлении очков сразу появляются еще скидки и акции на следующие заказы)
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
По-моему данному месту пора пересмотреть манеру поведения своих сотрудников. Потерять клиентов для вас видимо ок?) Были 24 ноября в 17:50, продавец Людмила (по крайней мере она так себя назвала) хамила, жевала жвачку и видно было, что однозначно хочет слить клиентов. Естественно мы ничего не купили. Персонал отвратительный. Имейте в виду, когда решите проконсультироваться 😁
1
Посмотреть ответ организации
Nataly D.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
очень мне нравится сервис и работники салона. всегда есть в наличии линзы и раствор для них. только сюда и хожу
Посмотреть ответ организации
Andrey R.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Профессионально отработали. Предупредили о своих ограничениях проверки зрения. Консультировали по полной программе - ответили на все вопросы. Но цены кусаются. Мама очками довольна.
Анастасия Гурьянова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Отличный магазин, выбор оправ великолепный! Очень квалифицированные консультанты, офтальмолог - профессионал своего дела, дал много ценных советов и помог подобрать наиболее подходящие линзы к оправе.
Н а т а л ь я
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Чудесный салон оптики. Подобрали линзы. Проконсультировали по коррекции. Очень тщательно и долго исследовали мои глаза))) Спасибо большое доктору Любови за рекомендации!!!
Oksana Mayorova
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2025
Очень хороший магазин. Быстро, качественно, профессионально подобрали очки. Спасибо!
Ксения Бычкова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Осталась очень довольна! Персонал грамотный, адекватный, вежливый. Помогли, подсказали, всё подробно объяснили. Заказывала очки, в итоге, получила именно то, что хотелось! Спасибо!
1
Анна Кудрявцева
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2022
Именно здесь подобрали идеальные очки дочке, проверили зрение платно полностью, все объяснили. До этого мы были у платных врачей, но так доходчиво там не объясняли. До линзмастера были в салоне оптика голивуд, очки там были подобраны не точно, дочка мучилась, причем очки дороже перифокалы брали. Линзмастером довольны, в ремонт берут бесплатно, коррекция и тп. Да здесь дорого, но глаза того стоят!
1
Посмотреть ответ организации
Сталина Шувалова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Были только что в этом салоне , купить линзы, нас встретила очень нелюбезная дама, которая требовала , чтобы мы сказали название фирмы, на наши реплики , что мы помним коробочку, покажите нам, что у вас в наличии , она высокомерно заявила, что линз оооооооочень много . Мы просто обязаны вспомнить или показать фото ! При этом линз в наличии всего 2 фирмы! В результате, мы сами нашла стойку с линзами , которая находилась тут же почти у кассы, и сами нашли , что нам нужно! Сами!!! Консультант просто плоха, зачем она нужна - не Ясно. Первый раз с таким столкнулась в Линзмастере. Даже одной звезды жалко
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Все понравилось, грамотные специалисты, доктор подобрал прогрессивные линзы, вижу в очках очень хорошо ... Буду рекомендовать знакомым этот салон..
1
Милана А.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Замечательная оптика!) огромный выбор оправ и прочные линзы. Огромным плюсом являются отзывчивый администратор и работники
Басель И.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Хороший и уютный салон,был 09.02.2024,хотел купить линзы и выбрать солнцезащитные очки, консультант была очень любезна и проконсультировала в полном объеме)Советую!
VYT12
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Всё отлично. Сотрудники дружелюбные и компетентные. Требовался мелкий ремонт очков. Мастер сделал за 15 мин. С Новым Годом, успехов вам в 2025!
1
Александр Кувшинов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Персонал вообще не хотел отвечать на вопросы, хотел купит линзы, в итоге ушел в другой магазин рядом. Я бы на месте работодателя напрягся. С таким продавцом ничего не продать
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Заказала сразу двепары очков. Всё прекрасно посчитали,доктор хорошо всё объяснил.команда замечательная.Обязательно советую зайти в этот салон.
1
Наталья Плотникова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Спасибо сотруднику Людмиле и доктору Андрею Геннадьевичу за прекрасное обслуживание и хорошее настроение! Будем вас рекомендовать друзьям и близким.
Надежда Нерубащенко
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
20числа была ТЦ Белка. Всё очень понравилось. Очень грамотные специалисты. Приду еще. 06.04 получила еще одни очки. Я в восторге, спасибо большое. Очень понравилась работа консультантов и врача.
Диана К.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Несколько лет хожу сюда за линзами, всегда быстро и качественно обслуживают, всё в наличии
Анна Л.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Быстро подобрали линзы, сотрудники были очень приветливы и вежливы. Большое спасибо!
Madina K.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Уютный и домашний салон всегда покупаю там линзы .Сотрудники приветливы и отзывчивы . Спасибо!
Виктория Журавлева
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Недавно посетила Линзмастер. Обслуживание было на высшем уровне, а врач очень внимательный и дружелюбный. Людмила помогла мне выбрать идеальную оправу, осталась очень довольна. Рекомендую всем, кто профессиональный подход!
Арина Константинова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Отличный салон, прекрасный персонал Помогли с выбором, все подсказали- показали Довольна пюмаксимально)
наталья пунда
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Прекрасный салон, уютный и удобный, замечательная девушка Людмила помогла с выбором оправы! Буду обращаться снова! Спасмюибо!
Aleksandra Zherebtsova
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Приятный персонал,вежливый.Сразу помогли Приду ещё не один раз.Спасибо
1
intakcatboy
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Очень понравилось обслуживание ! Персонал вежливый и приветливый) Быстро подобрали нужные линзы. Всё очень понравилось.
Татьяна Григорьева
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Долго искала подходящую оправу и наконец-то нашла свою ! Спасибо за прекрасный ассортимент !
Моря К
Знаток города 22 уровня
6 сентября 2021
Оформили заказ 21.08.2021 обещали выдать через 2 недели. Сегодня ровно 2 недели и мне говорят, что очков моих нет , потому что курьер ездит не каждый день! А почему это должны быть мои проблемы ?! Я оплатила не малую сумму за заказ очков! Ждала 2 недели! А теперь нужно еще ждать! Линзмастер самый худший салон оптики! Оставлю отзыв на всей возможных сайтах! Цены, сроки, отношение к клиентам! Жалко, что заплатила деньги вперед! Первый и последний раз заказываю у вас очки! Жду решение проблемы! Ваш курьер​ - не моя забота! 2​ недели прошли и я хочу получить свой заказ, там , где его заказала !
Посмотреть ответ организации
Панин М.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Небольшой,уютный салон,хотелось бы поблагодарить персонал за помощь в выборе оправы.
Стефан Мажорин
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Сегодня получил однофакальные очки. Очень хорошо в них видно. Спасибо большое ребятам за качественную работу
KroBro
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Подбирали очки бабушке. Случай сложный, но нашли оптимальный вариант по линзам и прочную оправу.
  1. 1
  2. 2
  3. 3