Поиск
Маршруты

Лис

Обзор
Товары и услуги
Фото
83
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
195 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Елена Бурмистрова
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Настоятельно не рекомендую печатать в данном копицентре , очень сильно отличается цветокоррекция напечатанного фото от оригинала. На вопрос почему так , девушка мне ответила что это фото на телефоне и там такая яркость , а это печать на холсте и будет отличаться. Только интересный факт , когда печатали в другом месте Все было как в цвете на телефон. Сейчас прикреплю пример. В черном платье оригинал и печать в другом месте В белом костюме оригинал и печать в данном месте
1
Яна Селиверстова
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Отличная типография. Присылала заранее несколько не стандартных макетов на печать, сами всё поправили, напечатали, всё отлично. Есть все форматы, цены отличные.
Anastasiia Mir
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Замечательная сотрудница, у которой я совсем забыла спросить имя, очень грамотно и быстро распечатала мне фотографии на самоклейке! Дала потрогать бумагу, подсказала, как лучше разместить изображения, и учла все мои пожелания. Еще и поддержала приятную беседу, пока принтер делал свое дело) Супер!
1
Алиса Сычева
Знаток города 15 уровня
25 марта 2025
Работаю в офисе в одном здании с копицентром. Уже несколько раз выручали в срочных задачах. От элементарной печати благодарностей для сотрудников, до информационных табличек. Их мне сделали по моему проекту, очень быстро и качественно (фото прилагаю). Спасибо ребятам за помощь☺️
1
2
Анаита
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
периодически приходится сюда заходить, так как ближайший копицентр. и каждый раз это превращается в проблему. то некомпетентные сотрудники, которые не в состоянии распечатать картинку так, чтобы НЕ обрезать у нее края, то очередь по 20-30 минут, то у них просто перерыв. 30 минут! после которых сотруднику понадобилось еще 7 минут, чтобы распечатать пдф-файл на 2 страницы. кажется, проще потратить лишние 10 минут на дорогу в другой копицентр, чем тратить нервы здесь.
7
Саша KROHAPUNK
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Большой набор услуг. Находиться рядом. Компетентные сотрудники. Множество способов передачи файлов, что удобно в нынешнее время. Разные способы оплаты. Оперативно работают. При необходимости обращаюсь.
1
Камила К.
Знаток города 7 уровня
4 июня
Как не приду постоянно не работает. А те разы, когда я приходила и они были открыты очень долго делали печать, а фото на паспорт вообще неверные размеров сделали, просто зачем заниматься тем, что не умеете или не знаете
Нина
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Пользуемся часто, тк ближайший к дому, но с каждым разом все хуже и хуже. То качество плохое, то фото белое. Последний раз печатала фото на паспорт, само фото выслала специально файлом, так лучше качество, яркое и четкое. Дама-сотрудник распечатала на матовом картоне, все фото выбелено как не знаю что, а на вопрос: почему такое фото белое, ответ: ну какое скинули. Извините, ну я то знаю какое я скинула. «давайте попробуем иначе«- нет, обвинить, что это не у нас качество 💩, а фото такое- отлично. Заранее меня никто не спросил на какой бумаге печатать. Да и 300₽ за 4 фото, не треснет? В качественном и опытном «Ярком мире» 550₽ за 6 фото!! И саму сьемку с редактированием. Где меня даже спросили не перемоткать ли и несколько раз убедились, что мне нравится фото. Не поленюсь и дойду до другого копи центра, но сюда нет никакого желания.
4
Анастасия Беженар
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Заказала металлический значок с простейшим дизайном как часть подарка на др, сказали, что будут делать неделю. Спустя 7 дней перед тем как поехать на др подруги, для которой и предназначался этот значок, зашла узнать, готов ли он, и могу ли я его забрать, тк оповещение мне не приходило. Сотрудник не ориентировался, где лежат заказы, и процесс поиска очень на долго затянулся. Когда же значок был найден, я обнаружила ошибку в дизайне. Переоформила заказ с просьбой уведомить меня о его готовности. Чего, как и ожидалось, не случилось. Спустя 2 недели забрала значок с нужным дизайном. Почему не уведомляете клиентов о готовности заказа? Почему работники не передают по смене? Почему нет понятной для сотрудников системы хранения заказов? Благо, с печатью на месте проблем не было.
3
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Заказала на сайте печать фото, одна шт. 15 р. При получении взяли за одно фото в два раза больше,30р. за шт. Я спешила ,потом им написала как так,пришлите мне скрин ,что оплата по 30 р . Шт. ,они написали у нас такая политика компании, такой информации ,что по 30 р на сайте нет, ино вы можете написать плохой отзыв. Что тут скажешь) качество фото ,тоже очень плохое. Ну и ко всему заказ я ждала три дня пока ,сама не написала ,что там с фото... Сервис огонь конечно)
3
Кэт
Знаток города 6 уровня
24 мая
Два раза была в этом месте , и оба раза неудачно, не рекомендую к посещению: 1. Пришла распечатать готовые фото для документов - четко и ясно озвучила , что это фото на паспорт. В итоге девушка распечатала какую- то сине-зеленую фотку ужасного качества , положила в конверт и молча отдала, как будто так и должно быть, благо я на месте посмотрела, что получилось и ахренела , на сколько сотруднику всеравно , что он тебе там напечатал, хотя ты озвучила , что это фото на паспорт. 2. Пришла распечатать несколько листов документов и это почему- то заняло супер много времени. Сначала были какие- то трудности с открытием пдф файлов и двусторонней печати, потом принтер просто не хотел работать , я так поняла какие- то трудности с катриждом, здесь претензия не лично к девочками, ибо от них в данном случае ничего не зависит. В итоге я простояла 30 минут , чтоб напечатать обычные документы на листах А4, и ушла ни с чем потому что очень торопилась. Это сюр , что в копицентре тебе не могут сделать самую простую задачу.
Dmitry K.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Пришел, а там перерыв до 19:45. Ждал. Очередь 3-4 чел (я третий). Сотрудница скорее всего просто отдыхала. Работает до 20ч. За 10мин два человека успели. 5мин до закрытия сотрудница не захотела дальше работать и закрылась. Зря потерял время.
Ольга Калинина
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Всё время какие-то проблемы с техникой, то принтер не работает, то сканнер. Сфотографировали на загранпаспорт, обработали за 3 минуты, 20 (двадцать ) минут девушка не могла распечатать , не лезет бумага в принтер, девушка-оператор чуть не плачет, сколько можно ждать. алё, у Вас ремонтник принтеров есть, нет? Неплохо фоткают, но вот такая фигня каждый раз, муж так же фотографировался. Сына повели в другое фотоателье на Московскую, задрало, блин.
1
Никифорова
Знаток города 3 уровня
7 мая
В услуге отказали. Хамка на смене 07.05.2026. Если вам нужна качественная печать по приемлемой цене с вежливым персоналом и вай фаем (актуально для юга СПб) пройдите чуть дальше по Костюшко в инженерную печать. Дама на смене не знала, есть ли у нее вай фай, только закатила глаза и ушла в неизвестном направлении с рабочего места
дмитрий п.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отвратительное место, продавец и администратор контуженный от слово совсем! Заказал картину, обещали сделать за 2-3 дня,в итоге делали неделю, когда я приехал забирать заказ оказалось, что картина без багета, да ещё и в отвратительном качестве. В итоге ещё через неделю после 1000 звонков администратору, мне все таки сделали картинку, но багет заменили на пластиковый вместо деревянного. Крайне не рекомендую к посещению!
3
Sofiiasirena
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2025
Делала несколько дней назад цветную печать. Качество печати очень порадовало и сотрудник потрясающая милая девушка, быстро так все сделала🌸 Однозначно рекомендую👍
1
BogdanDmitrievichG
Знаток города 14 уровня
29 октября 2025
Ужасно фотографируют, ошибаются в печати, еще и говорят оплачивать их ошибки. Спешил, нужны были срочно фотографии - девушка замазала мне все тени на лице и растянула по ширине - на фото получился не я, а головка сыра.
3
Ольга Артамонова
Знаток города 16 уровня
3 мая
Девушка сотрудник просто делает одолжение, а не выполняет работу за деньги. Сегодня пришлось самой ей объяснять, как печатать, простая задача для нее проблема. При этом общается крайне нелюбезно.
2
Евгения В.
Знаток города 5 уровня
21 января
Обманули на деньги после просьбы вернуть средства за неоказанные услуги. По телефону, который показала девушка, работающая там, ответил менеджер/владелец. В спокойной и уважительной форме просили вернуть деньги. Рассказали, что не устраивает. В ответ девушка на другом конце начала УГОВАРИВАТЬ согласиться на услугу. После отказа, сказала, что разберется. Через приблизительно 7 минут снова перезваниваю. Девушка на другом конце трубки криком пытается убедить, что это мы неправы, раз требуем возврат средств. Уговаривала снова согласиться. Просила, чтобы она прислала фотографии по WhatsApp. Но ничего так не было прислано. В 3 раз позвонив, девушка в грубой форме сказала обращаться в Роспотребнадзор и сбросила трубку
1
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Великолепное обслуживание, молодой человек очень талантливый специалист. Быстро, четко, грамотно сделал свою работу и даже больше. Помимо простой фотографии на паспорт, отретушировал её, исправил пару недочетов и учел все пожелания и всё это за 300₽
Полина Чернова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Часто ходила в данный копицентр, так как он ближе всего к месту жительства, но после одного раза, когда пришла сделать копию 6 документов на одной стороне, была замотана, сразу не обратила внимание на цену, так как очень торопилась, оплатила 645 рублей и ушла. Очереди и запары в тот момент не было, девушка сидела в телефоне на момент моего прихода. Придя домой вечером уже поняла, что за 6 ч/б копий как-то дохрена вышло, больше 100 рублей за лист, но разбираться не пошла и так нервы не к черту, просто стало неприятно и больше туда ни ногой.
3
Дарья
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Распечатывала фото на документы. Скинула на эл.почту, скорректировали размер под паспорт и напечатали, буквально 5-10 минут. За формат 10х15 см заплатила 60 руб.
Посмотреть ответ организации
yumka03
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Делала фотографию на паспорт. Понравилось, что сделали быстро, напечатали и на почту отправили по моей просьбе. Однако обработали фотографии не до конца, в итоге я не могу их использовать, так как они не соответствуют требованиям (на фоне не должно быть пятен). А ещё я не понимаю, что творится с графиком работы. Застать копицентр работающим - непростая задачка. Прежде чем сделать фотографии, я два раза заходила в рабочие часы, если судить по интернету, но натыкалась то на просто закрытый центр, то на закрытый центр с бумажкой " приходите завтра".
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Сегодня 26.06 пошла делать в этот салон фото на паспорт Обслуживание на высшем уровне, работники ОЧЕНЬ милые и вежливые Все сделали быстро, качественно и не дорого 12 звезд из 5 (типа очень круто)
1
А
Анонимный отзыв
26 января 2023
Очень приятный молодой человек, быстро и качественно выполнил свою работу. Он очень симпатичный и приятный в беседе. Никогда так хорошо не проводила время в копицентре. Теперь всегда буду ходить сюда. Еще у него отличный музыкальный вкус, так что ждать свои распечатки вы будете вдвойне приятным образом. Не смотря на то, что никого красивее вы не увидите еще сто лет, даже не пытайтесь взять номерок. Он очень застенчивый. Поторопитесь, потому что больше вы так прекрасно время не проведете НИГДЕ и НИКОГДА.
2
3
Посмотреть ответ организации
C C
Знаток города 4 уровня
15 августа 2021
Заказывала неформальную печать в подарок. Очень приятная девушка менеджер помогла найти подходящее решение и тут же его реализовать. Ушла сразу с готовым заказом. По цене очень демократично вышло. Рекомендую кому нужно здесь и сейчас. Большое спасибо, подарок был оценён по достоинству.
3
Посмотреть ответ организации
Сандра
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2023
Нужно было фото на паспорт, когда пришла на приём и обнаружила что на месте, как раньше, этого не делают. Нашла по карте одну из ближайших фотостудий и побежала туда. С выбором не ошиблась. Доброделательный продавец, быстро и качественно сделал фото. Успела вернуться на пр ём и подать документы. Сервисом осталась довольна. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Красникова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Срочно нужно было распечатать документы. В итоге пришла в 19:20, все закрыто. Я понимаю уйти пораньше на 5-10 минут. Но не на 40 же. Просто хамство
2
Ilsur Kamar
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Срочно нужно было сделать фото для загранпаспорта, быстро сделали, обработали. Также отправили фото электронно на почту, за что огромное спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Kris
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Обслуживание ужасное! Персонал совершенно не умеет общаться с клиентами! Сегодня молодая девушка хомила, говоря что я в праве воспринимать информацию как могу. Месяц мне в телеграмм не отвечали, и когда я пришла что мне сказали: «а зачем нам отвечать, все просто приходят» и продолжился диалог уже на повышенных тонах! Ужасный не компетентный, не клиентоориентированный персонал! Все остальное отлично! Качество фото хорошее и скорость получения отличное!
2
Ирина Лебедева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Обратилась в новый офис в Санкт-Петербурге, 5-ый Предпортовый пр.. Прекрасно выполнили коллаж на холсте, использовали предложенную идею. По ходу работы заменили фото, которые не подходили по качеству. Оперативно реагировали на всю поступающую информацию! Молодцы 💯!
3
Посмотреть ответ организации
Ulyana Modigliani
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Не рекомендую. Потеряли фотографии предков, которые сдала на реставрацию. Очень долго ждала обратной связи от сотрудников. Полгода ждала, когда будут готовы "обновленные" фотографии (со скана).
3
Мария Титкова
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Несколько раз пользовалась услугами этого центра. Нравится, что делают быстро, всё, что мне надо ( заказывала чашки с фирменным логотипом, футболки и т.д.) всегда есть в наличии. И, что для меня очень важно,- быстро, сроки изготовления не задерживают!
Посмотреть ответ организации
О
Олег О.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Срочно нужно было сделать открытку в подарок на 8 марта. Молодой человек подсказал идею и сделал отличный дизайн буквально за несколько минут.
1
1
Надежда Ю.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Пришла сделать фото для мед книжки. Девушка сказала, что делается 2 фото, за 170 рублей. Фото сделали, я подождала. Прихожу, а там мужчина выдает 6 фото, и говорит, что с меня 340 рублей. На мое утверждение, что мне сообщили другую сумму, он сказал, что у них все фото, независимо от количества по 340 рублей. Почему нельзя сразу сказать нормальную цену? Заплатить-не проблема. Но смена людей при фото работе и выдаче их, я считаю некорректно.
1
4
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Февралев
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Молодой человек по имени Владислав сделал все очень быстро и качественно. Заказывали набор игральных карт с ручной вырезкой. Все очень ровно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Кудряшова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Второй раз прихожу, девушка которая обслуживает просто тормоз, очень долго все делает, отвечает невнятно, ощущение, что делает вам одолжение. Но сегодняшняя ситуация просто топ среди неадекватности - прихожу с маленьким ребёнком сделать наклейку, сидит мужчина, спрашиваю: Сколько ещё ждать, 5 минут говорит мне девушка. Рядом стоит молодой человек, я подумала что они вместе, оказалось что нет, он тоже в очереди. В итоге пол часа ожидания с ребёнком на руках. Когда очередь дошла до меня и я стала объяснять что мне нужно, я вижу что девушка просто не понимает, спрашиваю нормально ли она себя чувствует, она говорит что с высокой температурой. Серьезно? Я стою в полуметре с 2-х годовалым ребёнком на руках уже пол часа, мозгов нет совсем.
8
Посмотреть ответ организации
Sofia.margolinabk.ru
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Здравствуйте, все кто пользуется картами,!! В печатном центре лис 🦊 можно напечатать всё : сделать на кружка, на бумаге, на холсте, на пазлах, на часах, на футболке........ Делают всё!! У моего папы было день рождения и я решила сделать ему прекрасный подарок! Пошла и купила футболку/!! Я хотела найти футболку с тёплыми словами для папы, но не нашла и сходила в центр лис 💋💋🦊💗. Там я спросила можно ли мне сделать печать на футболке!!! Мне предложили кучу вариантов,но я нашла в яндексе точно мне нужно было! Затем спросили к какому времени надо сделать! Я очень удивилась ведь почти ни в каком центре печатном не спрашивают " когда должен быть готов заказ!?" делают все без опазданий и задержек! Очень добрый и вежлевый персонал мне очень понравилось! Сделали буквально за день за два. Папа был в восторге! Ему очень понравился дизайн и в принципе добрые слова. Ну а мне конечно очень приглянулось качество проделанной работы, да и сама она была аккуратно сделана!!! ЕСТЬ СКИДКИ (Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ) И САММ ЦЕНЫ ПРИЕСЛИМЫЕ, Я ЗАПЛАТИЛА 500 РУБЛЕЙ ЗА НАДПИСЬ, ДИЗАЙН НА ХЛОПКЕ!!!! СТАВЛЮ 5+. И желаю так же продолжат радовать людей и развиваться только в лучшую сторону!!!!!! ♥️♥️♥️🐾
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия. К
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Быстро и оперативно сделали фото на паспорт. Попросила сделать ещё пару вариантов фото, сотрудник Ольга вежливо пошла на встречу. В итоге получилось то, что хотела. Очень довольна результатом! Большое Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Камилла Бакиева
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Работает очень приятная и милая девушка! Все сделали быстро, качественно и недорого
1
Станислав Белозеров
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Вечером пришёл накачать ребенку на день рождения шары, закрыто по техническим причинам, пришёл на следующее утро, то же самое. 15-16 ноября.
4
Steav Rodgers
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
График работы в пятницу с 10:00, приехал в 10:25, точка закрыта, сказали сотрудник приходит к 12:00 🔥
1
1
Лиза Полуэктова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Персонал то ли не квалифицирован, то ли не клиентоориентирован. Но при просьбе просмотреть документ и сказать, подходит ли он под заданный параметры или нужно изменить, мне ответили: не знаю.
1
Иван Ф.
Знаток города 13 уровня
21 марта 2023
Отличный Копицентр. Все помогут, подскажут, а главное можно по пути отправить заказ и когда придешь уже печать будет в процессе. Безумно за это благодарен.
Посмотреть ответ организации
Диана Пчелина Чуб
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Мы быстро нашли по яндекс картам данное место и сделали фото. Обслуживание отличное. Все быстро и четко. Будем рекомендовать и сами пользоваться. Есть разные услуги
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Делают скидку пенсионеру. Езжу к ним постоянно. Спасибо. Ждать не приходится, делаю заказ по Ватсапу. Вежливость. Я довольна их работой.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
закрыли копицентр в 17:45. на звонки не отвечали
1
Виктория Л.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Срочное фото, надуть шары, принт на что либо- вам сюда, ребята там достаточно часто меняются, но всегда все хорошо. Удобно что рядом.
1
М
Марианна Зеленеева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Приемлемые цены и проффесиональнализм, а так же приветливые культурные сотрудники😊
1
1
Наталия Ефремова
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Быстрое обслуживание, внимательный сотрудник, подсказал как лучше получиться на фото, учитывают мнение в выборе финального фото, ценник гуманный
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3