Поиск
Маршруты

Лиса

Обзор
Фото
11
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 5,0
148 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ольга Орлик
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Очень люблю кондиционерский цех "Лиса". Здесь представлен широкий ассортимент выпечки: печенье, пирожные, пряники, торты, рулеты. Какие здесь пекут эклеры... Безе... Также есть конфеты, пастила. Магазин для настоящих сладкоежек! Уверена, посетив кондиционерский цех, не останетесь равнодушным и будете приходить снова и снова! Приятного всем чаепития!
1
Александр
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Когда нам хочется качественной кондитерки мы едем в Лису. У них только свежая и доступная продукция и любимые «большие размеры». Очень удобно — купил коробку, надолго хватит. Ассортимент всегда на высоте. Вам не придется выбирать посредственное, ведь в Лисе только лучшее 👍 Рекомендую этот магазин 🤝
Валерий
Знаток города 3 уровня
12 марта
За сладостями еду только в этот магазин, цена и качество отличное.Раз в месяц затариваюсь и красота, всем кто любит сладкое советую...
Сергей
Знаток города 21 уровня
26 апреля 2025
Отличное место, где всегда можно приобрести отличного качества кондитерские товары, всегда свежие, а выбор поражает своим разнообразием
Дмитрий П.
Знаток города 14 уровня
28 января 2025
Всё вкусно. Свежие кондитерские изделия. Виеру сладкие. Понравился состав у рулетов, мармелада. Суфле наслаждение. Спасибо за качественную продукцию.
Вячеслав Самарин
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Каждую неделю закупаюсь . Коллектив очень вежливый и всегда подскажут что взять из продукции. Отгрузка тоже имеет значение, к порогу приехал загрузился ,поблагодарил сотрудников и поехал по своим делам с улыбкой и хорошим настроением. Я как сладкоежка себя тоже балую , пройдя по ветрине и с таким ассортиментом тяжело сдержаться. Процветаний и расти уважаемые "ЛИСА"
Антон
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Удобно расположено. Большой выбор плюшек и конфет. Очень дёшево все. И персонал под руку не лезет. В целом отличный магазинчик
Вячеслав Войтенко
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Очень уютный магазин в который хочется возвращаться! Очень большой ассортимент и как для меня постоянно проблема в том что глаза разбегаются и не знаю что взять, продавцы всегда подскажут и расскажут о товаре, вы не останетесь без внимания! Всегда покупаю у них продукцию так как она самая свежая, на счет цен хочу сказать что в разы дешевле чем в каком либо магазине! Может и находится не в сосем удобном месте, но за такой вкуснятеной я готов ехать именно к ним!
1
1
Наталья Тищенко
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Очень хороший магазин Много качественной кондитерской продукции, по доступным ценам.
Елена Кабо
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Всегда свежие печенье, пирожные, торты и цена отличная
2
Николай Сычев
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Раньше было недорого и вкусно всегда свежая своя выпечка, а сейчас большая часть левой привозной продукции и по цене что в кондитерском магазе
2
1
Хозяин
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Прекрасный магазин сладостей по оптовым ценам. Всегда свежая выпечка. Всегда лучшая цена.
2
Ирина Маскина
Знаток города 13 уровня
2 марта 2024
Часто идя с ребёнком со школы. Заходим в кондитерку к вам за вкусняшками. Всегда у вас всё вкусненькое и свеженькое. Самое главное ребёнок доволен. А если ребёнку всё нравится, то довольна и я. Вы молодцы🌟🌟🌟🌟🌟
3
Сергей Шеляг
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Классный магазин с вкусной выпечкой и не только, приятные цены. Один минус, не всегда застанешь полные полки, разбирают очень быстро.
3
1
Елизавета
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Хороший выбор печенья, конфет, тортиков и всего к чаю. Куличи и пасхи самые лучшие!
2
М
Максим
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2024
Лучшее курабье. Отличные трубочки со сгущенкой.
1
валерий ц.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Всегда свежая и вкусная продукция, выпечка и кондитерка
2
Виталий Тарасенко
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Кондитерская классная, всегда свежий товар, покупка только оптом, по цене вообще копейки выходит, купить коробку от 200 р это очень дёшево, советую магазин
2
Юрий Высоцкий
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Клад для сладкоежек найдется все на любой вкус и цвет и причем по умеренным ценам.
1
Сергей Филипенков
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Качественные и всегда свежие десерты
Наталья Баяндина
Знаток города 4 уровня
7 января
Берём продукцию постоянно, очень вкусно и свежее. 👍
Ольга К
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Очень хороший выбор сладостей!!! И цены не кусаются.
3
Елена
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
Продукция свежая, большой ассортимент, демократичные цены, но можно сменить продавца, не очень компетентная , плохо консультирует по продукции, а ребята молодцы, а так хороший центр
4
А.Т.
Знаток города 12 уровня
28 января 2024
Прекрасный выбор различного печенья как собственного производства, так и других производителей. Свежее.
1
1
Яна Линник
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Очень хорошая кондитерская ,всегда все свежее и вкусное
2
Кубанский газовщик
Знаток города 17 уровня
15 июня 2025
Если вы сладкоежка- то это культовое место!продают только коробками но все свежайшее и вкусное
Александра Юхина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Почему-то написано, что кондитерка не работает, но это не правда. Всё работает. Ассортимент хороший, выпечка очень вкусная!!!
3
1
Мария Онуфриенко
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Всегда вкусные, свежие сладости
1
Алексей Степанец
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Всегда свежая продукция,удобный выбор,вежливые продавцы и владельцы.
3
Григорий Гудзь
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Очень отвратительно. Грузчиков нет. Приходится выгружать самому товар. Экономят на рабочей силе.
2
Анна Иванова
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Всегда большой выбор, свежая продукция и низкие цены
1
Сергей Николаев
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Хороший магазин
1
Максим Д
Знаток города 5 уровня
2 марта
Огромный выбор изделий!
Степан Погребной
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Хороший ассортимент. Цены ниже магазинных. Есть место припарковаться. Внимательно смотрите даты.
1
1
вадим попов
Знаток города 6 уровня
12 апреля
очень большой выбор продукции, всегда беру выпечку г. Сочи "ЧАРОДЕЙКА"
Павел Веденичев
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2024
Хороший выбор и цены приемлемые.
1
Artur Ramazyan
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Хороший выбор цены низкие много производителей
1
Алексей Васильев
Знаток города 9 уровня
18 июня
Хороший магазин, есть на любой вкус
Аз Ахмедов
Знаток города 14 уровня
12 марта 2024
Цены приятные Всегда свежие вкусности
2
800753 Воробьев
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Отличный магазин. Продавцам можно бы было быть по вежливей.
2
1
Светлана Азарова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Всегда много вкусного, дешево, вкусно.
1
1
Мария Скляренко
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Довольно таки не плохо и ассортимент большой и цены приемлемые
3
366872 Господин
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Большой выбор, оптовые цены. Удобный подъезд, парковка.
3
ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВ
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Всегда все вкусно и замечательно
1
Ангелина Коробицына
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Кофе очень вкусное , а пероженное пальчики оближешь
2
1
Александр Гавриленко
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Хороший магазин
1
Евгений Гирля
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2024
Приятные цены. Есть выбор.
1
1
Дмитрий Путинцев
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Всегда всё свежее
3
1
Жаннета Захаревич-Брездина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Всегда свежая продукция!
3
Александр С
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Вкусно. Дëшево.
3
  1. 1
  2. 2