Поиск
Маршруты

Лиса

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
191
Отзывы
82
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
109 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Юлия Чиркова
Знаток города 6 уровня
19 апреля
(7.02)Была в студии «Лиса». Итоговый результат понравился, за что спасибо мастеру. Сразу сориентировали по цвету окрашиванию, всё объяснили, показали. Мастер озвучивала каждый этап, вежливо относилась, периодически спрашивала про удобство. Так же мастер дала рекомендации по уходу, объяснила про мой тип волос, объяснила как правильно осуществлять окрашивание. В общем, все супер. Единственное, в соцсетях не было актуального прайс-листа, но мастер сразу объявила приблизительную стоимость услуги. Так же все расходники записывались в тетрадь. Все расчеты потом были показаны и объяснены. Студия чистая, светлая, приятная музыка. Думаю в скором времени запишусь к девушке-мастеру по маникюру, которая работает в той же студии, слышала и видела её вежливое отношение к клиентам) В общем, советую к посещению) 19.04 сходила на маникюр к той самой девушке. Вежливая, приятная девушка. Сделала именно то, что я просила (с прошлым моим мастером с этим была проблема). Советую🔥
Посмотреть ответ организации
Анна Никонова
Знаток города 6 уровня
23 января
Хотелось бы выразить огромную благодарность салону красоты Лиса, а также мастеру Зое. Я блондинка уже много лет, цвет волос менять не хочется, но так как краситься приходится достаточно часто, свой цвет тёмный, то волосы стали обламываться. Пробовала разную косметику по уходу за волосами, но особого результата не получила. К счастью, чисто случайно увидела ссылку по восстановлению волос в этом салоне, записалась. Чудо действительно произошло. Волосы шикарные. Спасибо за полезные рекомендации, советы. Вы лучшие. Однозначно я нашла своего мастера.
Посмотреть ответ организации
Светлана Сметанина
Знаток города 4 уровня
26 мая
Впервые посетила салон "Лиса". Вежливый, доброжелательный мастер, учла все мои пожелания, результат стрижки очень порадовал. Огромное спасибо мастеру! Салон уютный, чистый. Мне все понравилось буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого салона, а также рекомендовать друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хотелось бы выразить огромную благодарность салону красоты Лиса, а также мастеру Зое. Втрой год посещаю этот салон, делаю стрижку и всегда ухожу довольная результатом. Зоя профессионал - всё быстро, чётко, со знанием дела и пониманием, что ты хочешь. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Тюменкова
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Парикмахер- коллорист Зоя, профессионал своего дела. У меня было выполнено сложное окрашивание. Результат прекрасный. Все инструменты проходят обработку. Обязательно приду ещё раз. Была ещё на маникюре, очень удобное кресло, все инструменты стерильные, дизайн выполнили именно тот, который я хотела.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зверева
Знаток города 2 уровня
8 января
Прекрасный салон! мастера все вежливые, понимающие, относятся к своей работе с ответственностью и удовольствием)) очень приятно видеть такой персонал. Также хотелось бы отметить красивое и чистое помещение! Один из любимых салонов красоты😍 Всем советую!!)
Евгения
Знаток города 4 уровня
14 марта
В данном салоне впервые, выбирала по отзывам. Обычно мне не очень везёт с парикмахерами, но девушка Зоя сразу поняла что мне нужно и буквально через 20 минут я вышла с новой стрижкой. Зоя - мастер своего дела. Всё сделала быстро, чётко, со знанием дела. В следующий раз приду к ней. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Викторенко
Знаток города 10 уровня
13 января
Чудесный салон. Была на стрижке у мастерицы Зои, за 40 минут мне сделали идеальный каскад на длинные волосы + укладку. Также дали советы по уходу. Очень приятное место, буду еще ходить
Посмотреть ответ организации
Лина Леонтева
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Посетила салон «Лиса» в первые, осталась очень довольна результатом! Мне мастер помогла с выбором стрижки на мои непростые, так сказать волосы, объяснила как ухаживать и почему лучше подойдет эта модель стрижки. Огромное спасибо!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
В январе искала салон, где смогла бы нарастить волосы к своему дню рождения. А так как хотела рыжие, то ассоциация была с лисичкой. На просторах интернета мне на глаза попадается салон-парикмахерская «Лиса», тут я поняла, что это судьба. Записалась и накануне дня рождения приехала. Замечательный мастер-колорист Зоя профессионально подобрала мне нужный рыжий оттенок, а также сделала супер уход для моих волос, подверженных многочисленным домашним экспериментам; а мастер по наращиванию волос Тамара быстро и комфортно воплотила мечту о длинных волосах в жизнь! За день случилось крутое преображение! Я осталась очень довольна. Девушки приятные, вежливые и доброжелательные, свою работу знают и делают отлично!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Добрый вечер. Не первый раз посещаю салон Лиса, хожу на маникюр, наращивание. Атмосфера в салоне очень спокойная, добрая, я бы сказала даже домашняя. Всё чисто, стерильно, персонал очень дружелюбный, вежливый. Не первый раз мне мастер Томара исправляет погрешности, я бы даже сказала ужасы мастера сделанные в соседнем салоне. Огромное спасибо девочкам этого салона буду советовать всем своим родным, друзьям только салон Лиса. Девочки вы Супер!!! Дай бог вам здоровья и дальнейшего процветания 😘😘😘
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
6 мая
Очень стрессоустойчивая мастер)) Было сложное окрашивание, мастер справилась, результат очень понравился)) легко записаться, удобное расположение, в салоне комфортно, вообщем советую))
Посмотреть ответ организации
Ольга Балыкина
Знаток города 3 уровня
9 января
Недавно переехала в этот интересный город. Искала место, а главное своего человека, чтобы делать стрижку и маникюр-) И нашла именно тут!-) Замечательные мастера! С полуслова поняли что хочу и реализовали!-) Всем советую!!!
Екатерина Шитова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Прекрасный салон. Делала кератин, дали маску для защиты дыхательных путей, процедура была комфортной, волосы стали живые и блестящие. Не могу нарадоваться и отойти от зеркала. Порекомендовали уход за волосами
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Добрый день, совсем не давно стала ходить в этот салон и осталась довольна выбором. Девочки просто волшебницы, профессионалы в своём деле , всегда радует результат и по стрижке,и по маникюру.В салоне чисто, приятная атмосфера. Спасибо вам за ваш труд, успехов вам и процветания вашему салону.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
28 мая
Редко пишу отзывы , тут я прям расстроена. Была впервые в этом салоне в воскресенье 24.05, уже во вторник обнаружила несколько сколов . Образ моей жизни никак не изменился, никогда ранее так не было . Сегодня 5 день и почти все ногти в таком состоянии. Не знаю даже что и добавить. Деньги на ветер (
Посмотреть ответ организации
Галина Сафонова
Знаток города 2 уровня
22 марта
Выражаю огромную благодарность салону Лиса и лично мастеру Зое за отличную работу, доброжелательное и внимательное отношение.Очень понравилось,как выполнена стрижка, огромное спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Арина В.
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Делала наращивание гелевыми типсами. Мастер справилась за 1,5 часа, все очень аккуратно, часто интересовалась, все ли удобно/комфортно. На выходе руководитель тоже поинтересовалась, все ли хорошо, и проверила работу!) Очень вежливый персонал и профессиональные мастера👍🏼
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Мне очень понравилось обслуживание и подход мастера Зои Хорошо подстригла и дала рекомендации по уходу Легкое общение Хочется возвращаться снова к этому мастеру
790896 Чернышева
Знаток города 3 уровня
6 апреля
После переезда, долго искала СВОЕГО парикмахера.И вот, кажется, нашла! В салоне"Лиса", замечательный парикмахер-Зоя! Пара взмахов ножницами и причёска готова! Рекомендую всем это место, надеюсь приду сюда ещё!!!! Спасибо, Зоя!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Рыбникова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Недавно с мужем воспользовались услугами салона красоты «Лиса». Я получила только самые приятные впечатления от результата стрижки и окрашивания волос. Ожидание=реальность☝️ И муж также порадовался качественному исполнению своей стрижки. Благодарим мастера Зою за профессионализм и индивидуальный подход к своим клиентам 🫶 Однозначно! Рекомендую данный салон❤️
Посмотреть ответ организации
Максим Можнов
Знаток города 3 уровня
12 января
В данном салоне работает мастер своего дела Зоя, она очень четко понимает желания клиентов и делает настоящую красоту☺️ сам салон очень симпатичный и чистый, все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Оксана Сизова
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Была на стрижке у мастера Зои и решилась на маникюр и педикюр в данном салоне,мастер Тамара видно что профессионал,работа уверенная,качественная,все сделано быстро .В салоне приятная атмосфера,приду ещё,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Лис
Знаток города 3 уровня
20 января
Замечательное место, с прекрасным мастером. Быстрая, качественная стрижка за очень приятную стоимость. И познавательная беседа, об уходе за волосами. Советую)
Посмотреть ответ организации
Kotik life
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
Сначала вообще хотела поставить 1 *, пришла на 10 минут раньше назначенного времени, на что мне сказали -,, зачем вы вообще раньше пришли,, в итоге стояла у порога 20 минут, даже не предложили пройти присесть и подождать в салоне. Но когда непосредственно попала на процедуру все изменилось, девушка оказалась довольно-таки приятной, работу выполнила качественно, за что отдельное спасибо. Результатом по факту осталась очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна Р.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Прекрасный салон! Зоя просто волшебница, прислушалась к желаниям и посоветовала как сделать лучше новый образ. Ещё и знания получила о том, как правильно ухаживать за волосами. Не пожалела, что посетила салон и буду приходить ещё!)
Посмотреть ответ организации
Кристина Токарева
Знаток города 2 уровня
18 января
Была у мастера Зоя!Чудесный мастер знающий своё дело!Дала полезные советы по уходу за волосами!Буду приходить снова и снова 👍
Посмотреть ответ организации
Oreshek
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Очень волнительно идти к новому мастеру. Искала по отзывам. Согласна со всеми положительными отзывами. Мастер Зоя, просто волшебница! Сделала замечательную стрижку, дала рекомендации по уходу. Очень довольна!!! Теперь только к ней😊
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Вышли из неудачного мелирования в родной цвет😌вышло даже лучше, чем ожидалось)) мастер Зоя профессионал в своей работе, подскажет, даже про дальнейших уход для сохранения цвета☺️ Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Настя Аникова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Посетила салон, осталась в прекрасном настроении и вышла от туда с прекрасным маникюром! Мастер очень приветливый и подмечает все! Работа мне понравилась! Всем советую посетить этот салон)
Посмотреть ответ организации
SVETLANA N.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
В данном салоне делала маникюр с наращиванием… наращивали типсыми, сверху все круто красиво, а снизу. (т.е под ногтями)… видимо мастер решила не париться и не подпиливать, ушла с толстенными ногтями. Смутило, что все инструменты (фрезы и ножницы, чем обрабатывали кутикулу) без крафт пакетов с маркировками стерилизации, в салоне не увидела никакого оборудования для стерилизации, очень надеюсь что все-таки инструментарий стерилизуется…
Посмотреть ответ организации
Екатерина попова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Зоя просто волшебница! Очень детально подошла к моим пожеланиям по окрашиванию и стрижке! Получаю комплименты и радуюсь новому образу! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Зина З.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Впервые посетила этот салон красоты "ЛИСА" 25.10.2024г., делала маникюр. Хочу отметить доброжелательность мастера Тамары и профессионализм. Работой осталась довольна: узнала мои пожелания, не навязывала никакие дополнительные услуги, дала полезные советы по уходу за ногтями.Оценив её работу, записала ещё и сестру на педикюр. Результат впечатлил и меня и сестру. Огромное спасибо мастеру своего дела Тамаре Перхуровой!
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Знаток города 2 уровня
17 июня
На вопросы по телефону отвечают очень грубо и непрофессионально! Естественно идти уже туда не хочется. Звонила 16 июня в 13.52. Разговор длился 55 секунд. На вопрос по наличию краски и необходимости ее покупать - мне ответили в вызывающем тоне «Вы в эконом сегмент звоните или в салон красоты. Это салон красоты», видимо намекая что у вас все есть. Корректный клиентоориентированный ответ был бы «Да конечно у нас все есть, в какое время вас записать». Когда я растерявшись окончательно ответила, что я раньше сталкивалась с такой ситуацией, меня прервали «Я вообще-то занята, будем записываться». Корректный ответ был бы «Да понимаю, когда вам удобно подойти».
mamordza
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
недавно посещала данную студию красоты, осталась под большим впечатлением, очень понравились мастера, приветливы, улыбчивы, действительно работают быстро и качественно, сразу видно большой опыт у девочек. Решила попробовать ботокс по новой современной методике с реконструкцией, действительно качество отличается, есть с чем сравнить, так как ботокс делала в разных местах. Спасибо девочки за сервис теперь я ваш клиент!!)
Посмотреть ответ организации
Юлия Тишевских
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
Пришла по записи на стрижку и окрашивание, мастер - профессионал своего дела, все сделала максимально быстро (насколько это возможно для сложного окрашивания) и добросовестно. Если хотите получить качественные услуги по привлекательной цене, сэкономить свое время, тогда Вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Мария Р
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Хочу сказать большое спасибо мастеру по ноготочкам Тамаре!сделала такую красоту-именно то, что я хотела, учла все пожелания, аккуратно, а главное ни капли крови (учитывая, что у меня капиляры близко расположены, как говорят). Салон чистый, светлый, уютный.Приду еще за следующей порцией красоты!)
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Замечательный салон уютно и светло Стригут 10/10,стригся у мастера Зои профессионал своего дела.все понравилось теперь я ваш клиент.
Посмотреть ответ организации
Хлопкова Вера
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Была на процедуре кератинового выпрямления волос у мастера Тамары. Отличный специалист, волосы после сеанса шикарного качества! Очень внимательное отношение к клиенту, детально привели в порядок причёску, вообщем красота. Обязательно запишусь ещё, Спасибо ☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
NADEZHDA
Знаток города 3 уровня
6 июня
Обратилась в салон «Лиса» к мастеру Зое для окрашивания волос. Результат превзошёл ожидания. Зоя проявила высокий уровень профессионализма: внимательно выслушала пожелания, учла исходный цвет и структуру волос, помогла подобрать оптимальный оттенок.Зоя не просто мастерски выполнила работу, но и поделилась секретами ухода! Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Дарья Маврина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Зоя матер своего дела,помогла подобрать подходящую стрижку и цвет ,стрижка вышла даже лучше чем я ожидала,огромное Зое спасибо! Первое фото это красота которую мне сделали а второе фото это то с чем я пришла))❤️ Уверена что приду еще не раз))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Носова
Знаток города 2 уровня
1 мая
Стрижка получилась отличная, проконсультировали по уходовым средствам, рекомендую, вернусь ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кочерова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Спасибо огромное мастеру Зое, за классную модную стрижку ребенку. Сын очень доволен. Неудачная стрижка в соседнем салоне красоты, была мастерски исправлена 👍 !!! Очень уютный салон, доброжелательное отношение к клиентам, однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Нина Курылева
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Давно советовали мастера Зою , все никак не могла собраться и пожалела что не попала раньше!) мастер с золотыми руками!!) делала у нее прикорневой обьем и стрижку , и не могу нарадоваться результату , это превзошло все мои ожидания!)) спасибо огроооомное Зое , теперь я только к ней!
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Салон чистый, приятная атмосфера . Мастер Зоя-настоящий профессионал! Зоя, спасибо Вам огромное! Вы мастер своего дела! Настоящая волшебница!!! Исправили то, что невозможно исправить! Теперь только к Вам! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Австр
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Отличные мастера, Зоя настоящий профессионал! Результат всегда лучше ожиданий, и волосы в хорошем состоянии, спасибо! Маникюр у Тамары держится долго, ничего не отлетает. Приятно посещать такие салоны! Рекомендую. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евтушенко Любовь
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Отличный салон! Хожу сюда постоянно, мастер Зоя делала мне разные стрижки и окрашивания, всегда на высшем уровне. Очень приятно, что можно прийти, расслабиться и довериться профессионалу. Спасибо за помощь в красоте❣️
Посмотреть ответ организации
любовь д.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Мастер был вежлив , улыбалась, сделала все красиво , очень хорошо и ровно подстригла , как я и хотела , рекомендую. Приеду еще
Посмотреть ответ организации
Александра-Мария
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Лэшмэйкер Надежда - знаток своего дела! Быстрое, качественное, безопасное наращивание ресничек - это к ней. Эта мастерица точно без клиентов сидеть не будет, так что, скорее записывайтесь, не откладывайте, а то свободных мест точно не останется)) Салон уютный и чистый, как всегда, несмотря на переезд.
Посмотреть ответ организации
ксения юдичева
Знаток города 20 уровня
11 ноября 2023
Хочу поблагодарить Зою отличный мастер , очень хорошо стрижет приходила подстричь мальчиков осталась под большим впечатлением все сделано аккуратно ,быстро и качественно ) всем советую салон Lisa в нем сделают все так как нужно . И посоветуют как будет лучше смотреться . Спасибо большое 🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2