Поиск
Маршруты

Лист

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
32
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Татьяна Евдощенко
Знаток города 15 уровня
17 марта
Печатаю пдф файлы в этом копицентре, всегда быстро и качественно все делают. Отдельная благодарность Марие, очень приятный и вежливый специалист. Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Девушка очень красивая, вежливая и просто хороший человек)) помимо печати заботливо оформила сертификаты, вырезала красиво на бумаге, чтоб не было белых засветов, хотя у человека был конец рабочего дня (важная заметка! многие озлоблены и общаются грубо если заходишь поздно, а я так делаю всегда, тк сама заканчиваю поздно работать, ну для меня отдельный котёл 😁)
2
Посмотреть ответ организации
Янина Базлова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Фото для паспорта сделали на сером фоне, хотя чётко было сказано, что нужно для российского паспорта. Элементарного регламента для официальных документов не знают. Естественно фото не приняли, а при обращении, чтоб перепечатали на белом фоне, как требуется, работник стала называться полную цену фото, потом, сказала, что за половину перепечатает, позже уже согласилась по прайсу (!!!!!) за 150 рублей, как второй блок. Хотя это была её ошибка, и исправлять это нужно не просто бесплатно, но ещё и с изменениями!!!! Проверяйте всё перед оплатой!
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Отвратительное место!! Не рекомендую!! Обещали сделать заказ по изготовлению ритуальной таблички. Предварительно уточняла несколько раз справятся ли за короткий срок с ретушью фото и изготовлению, предупредила чтоб сразу взяли в работу, просила позвонить в производство и предупредить о срочности - удостоверили что все будет готово 100%, что предупредили производство. Попросили большие деньги за срочность и сложную ретушь. В результате за день до получения готового продукта - дизайнер только посмотрел фото!!!! С ответом сделать в такой срок не можем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Манюгина
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Благодарю сотрудника Максима за оперативную работу. Быстро и качественно распечатал документы. Обязательно еще вернусь в этот центр.
Посмотреть ответ организации
Марина Харькова
Знаток города 19 уровня
2 октября 2025
Вполне приличный копицентр. Делали ксерокопии. Быстро, качественно. Все понравилось. Еще буду приходить и не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Дмитриева
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Отличный центр ,быстро и качественно работают ,отдельное спасибо работнику Максиму!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Огненко
Знаток города 21 уровня
3 марта
Его закрыли и перенесли на тарец этого же дома, там и Яндекс маркет и авито, но примерочной там пока нет к сожалению, но работают очень отзывчивые работники🤝🔥👍
1
Посмотреть ответ организации
polyaparkhomenko239
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Прекрасный центр! Девушка на входе приятная, дайте ей премию за «приятность» 🙂‍↔️💋! Лист напечатать стоит 20 руб., что приятно удивило! Быстро напечатали, я довольна, очереди нет. ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Терёхина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Не рекомендую. Нужна была печать фотографий. Фото вышли ужасные. Бумага не профессиональная, как домашняя для печати фото. Об этом не предупредили сразу. Просила фото без полей, как обрежутся фото не ответили, сказали "автоматически", так что есть шанс, что кому-то отберут ноги, а кому-то головы. Буду перепечатывать в другом салоне.
1
2
Посмотреть ответ организации
Нютка
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Отправила фото на печать в ТГ вечером 16.07. С утра 17го уже звонят - забирайте. Удобно, что во дворе.
Посмотреть ответ организации
юлия с.
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Заказала через сайт печать фото, в этот же день позвонила консультант и сообщила что фотографии готовы. Была приятно удивлена оперативности. Качество фото хорошее. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Околомедицинские истории
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Делали тут фото на паспорт. Лучше бы не делали. Сидит дурноокрашеная девица, лицо все обколотое серьгами (губы, брови, нос). В перерыве между выдачей посылок, посадила на стул у стены, с грязно-серым фоном, сфотографировала без штатива и без света, потом криво вырезала в фотшопе чтобы фон был белый. Получилось то, что в паспорт не вклеишь. 250 рублей в помойку. Никому не советую тут делать фото на документы.
1
1
Avetisyan Vilen
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Спасибо , сотрудники клиент ориентированы, всё понравилось
Д
Денис
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Делал там фото на гражданский паспорт. В итоге сделали фото немного больше, чем нужно, и в МФЦ их не приняли. Кроме того, место плохо оснащено для проведения съемки и попутно функционирует как пункт выдачи заказов. В салоне была одна сотрудница, которая занималась сразу всем: выдачей заказов (был большой поток людей по этому поводу), фотографированием и подготовкой фото. Не рекомендую пользоваться услугами этого фотосалона, есть риск потерять 350 р.
2
Посмотреть ответ организации
Gregory Mikshin
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Соглашусь с предыдущими негативными отзывами. Фото на документы - ужасная услуга в этом фотокопицентре. Фон серый, фото сделано без студийного света, штативов и других, по-моему, очевидно необходимых фотоаксессуаров. Ретуши и даже предпросмотра результата нет - сразу в печать. Минус 350 руб.
3
Александр Абрамов
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Рядом, удобно, быстро,. Персонал приветливый. Ожидание, как правило, минимальное
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гордиенко
Знаток города 20 уровня
2 февраля 2023
Обходите данное заведение!! Персонал "хамка" Цены за услуги придумывает с головы. Сидит там Ждун и думает ей все обязаны.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Отличный пункт. Обслуживают оперативно, грамотно, полный порядок
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Попов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Всегда, когда было нужно, печатал здесь документы. Низкая цена плюс скидки при распечатывании определённого количества страниц.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Саврикова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Быстро, качественно, недорого и доброжелательно! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Как пункт выдачи занимаются явно не своим делом!!!! Ребята если вы хотите заниматься заказами, то закрывать ставни в 19:57 когда работаете до 20:00 свинство.
Посмотреть ответ организации
С
С. Т.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Отвратительная работа!!! Испорченные фотографии! Взалась за работу, неумеючи!!! Оплатила 600рублей,в итоге, работа не сделана. Не советую!!! Пол головы отрезано!
1
Андрей Шкирдов
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Ставлю 2 потому что цена печати одной ч/б страницы стоит всего 20 рублей. Доведите хотя бы до 100 рублей за страницу и тогда поставлю 5.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лю\\Людмила Бодрая
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Отличный персонал, все быстро, чётко по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Maya Kublyakova
Знаток города 21 уровня
3 апреля
Копию сделали моментально, но находятся сбоку здания-переехали
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
12 января 2021
Оьработки фото никакой. Просто девочка с клавиатурой. Берите людей которые хотя бы знают что такое яркость и контрастность
2
Алиса Лагутина
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Дорого очень. 10р за ч/б лист - это много
1
kekc755
Знаток города 15 уровня
5 августа 2020
Отличный Outpost с вежливыми сотрудниками.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кулакова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Печать очень дорого
2
Посмотреть ответ организации
светлана перчук
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Милый , доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ка
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2022
Дорого, 18 руб за 1 лист а4
1
Посмотреть ответ организации
Lory
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2021
и тяжко валится на землю последний лист
аркадий москаленко
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2020
Хорошие специалисты.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеева
Знаток города 18 уровня
17 мая 2023
Вежливые продавцы!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2