Поиск
Маршруты

Лит. РА

Обзор
Фото
19
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
124 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
313838 Малина
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Алкоголь хороший, нет болуна, головной боли. Есть наклейки на бутылки. Кайф!) Хороший ассортимент закуски. Коротко и ясно. Советую данный магазин. Ирина супер! Всегда посоветует, сразу чувствуется знаток своего дела.
Давлат Гафуров
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Магазин норм, пиво вкусное и большой асартимент пиво и закуски! Это большой плюс. Одна звезда это чисто из за персонала, У продавщицы такой вид, будто она хочет быть где угодно в другом месте, но не там сидеть работать! Хамить клиентам и грубо разговаривать, в сфере обслуживания это нельзя допустить. Больше ни ногой
2
2
Дмитрий Шилов
Знаток города 30 уровня
24 марта 2025
Выбор пива отличный, разнообразие сортов и закусок, но персонал грубый, не приветливый, толком ничего не подскажут, о культуре речи вообще представления не имеют, короче 3 с минусом
1
1
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Сегодня посетила данный магазин, 28.03.2025, очень была разочарована. Девушка по-хамски себя вела. С начала попросила посоветовать, что то вкусное, перед этим озвучила какие вкусы мне не более нравятся. На что получила отказ в грубой форме. Все перед вами изучайте. Это разве так должен себя вести персонал. Конечно впервые такое встречаю. Далее просто , 🤷 Интересовалась куда я беру пять пива себе. При условии, что с собой был и паспорт, и далеко увы я выгляжу не 18 лет, а мне 40. Где конечно только набирает такой персонал???? Больше конечно в этот магазин нет желания идти!!!!!!
1
2
Колючка Московская
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Пиво на разлив живое имеется, я не очень люблю этот напиток, но иногда хочется захожу приобретают литр, меньше тары нет, рыбка, орешки к закускн имеются. Нормальный магазин, расположен не далеко от дома, не регулируемый пешеходный переход имеется рядом, не далеко регулируемый есть, парковка напротив имеется. Один раз продавщица спросила у меня паспорт, я тяжко выдохнула, протягивая ей паспорт, сказала "да я одной ногой на пенсии, уже... Ещё 8 лет, и все"
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Всегда хороший выбор пива и закусок, а так же замечательные, расторопные, любезные сотрудники.
2
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Хороший выбор, приемлемые цены, свежие напитки, достойная закуска, приветливые продавцы. Пользуюсь предложениями магазина более двух лет, нареканий не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина В.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Маршала Рыбалко д.9 Отличный магазин. В нем хороший выбор сортов пива, также в продаже имеются квас,лимонад, разнообразные закуски. Напитки и закуски всегда свежие. Напитки холодные 🔥Продавец Ирина🌞всегда очень вежливая и общительные,всегда поможет определиться с выбором. Всем любителям попить вкусных напитков, советую посетить данное заведение.Успехов и процветания Лит.Ра♥️
4
Владимир Святославович
Знаток города 25 уровня
1 января 2025
Хороший выбор сидра, есть бутылочное и разлив. Много закусок. Удивляют отзывы про персонал, так как всегда вежливо все было без проблем.
LISTOVA OLGA
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Нереально вкусная рыба, всегда свежая. Есть из чего выбрать - разнообразный ассортимент. Муж говорит, что пиво тоже отличное - на любой вкус.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Уласевич
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Большой выбор товаров, вежливое обслуживание. Качество товара хорошее, часто беру квас и лимонад. У магазина очень удобное расположение, очереди проктически нет.
3
Посмотреть ответ организации
Voligha
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Вкусные безалкогольные разливные напитки. Дюшес, Тархун, Квас. Персонал вежливый и отзывчивый.
1
Николай Андреев
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Очень неплохой выбор пива и закусок. Очень приветливые и вежливые продавцы.
2
Mila
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Пиво вкусное, но вот продавец это что то, на вариант "посоветовать", очень ей стало тяжко. Очень заметно, что ей неинтересно с покупателем. Очень неприятная женщина.
1
1
Владислав Андреевич
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Хорошее место с большим выбором пива и закусок. А также приветливый персонал, который всегда подскажет с выбором обширного ассортимента. Особенно запоминается красивая молодая девушка, которая лучше всех разбирается в пиве, сколько брал по ее совету, всегда оставался доволен покупкой.
3
Посмотреть ответ организации
Аня Мариенгоф
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
Очень вкусный сок и квас. Будьте осторожны с квасом, он с градусом. Отличные закуски. И очень приятные женщины там работают.
5
Посмотреть ответ организации
AMP .
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Знаковое место для любителей хорошего пива. Правда, любителей много, и, как правило, очередь. Рекомендую.
1
Андрей Носиков
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Вежливый персонал, разнообразное пиво и закуски свежие.
3
Посмотреть ответ организации
КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ АТОН
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Если коротко, то магазин обязан прекрасному персоналу, что там работает, за этот положительный отзыв. Длительное время частый гость данного магазина и почти всем всегда доволен. P.S. Было бы не плохо малость снизит ценник или увеличить кол-во разных акций.
8
Посмотреть ответ организации
Б.Л.
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2020
Отличный выбор пива и закусок к нему, также есть безалкогольная продукция, после ремонта стало еще лучше.
16
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 16 уровня
23 октября 2021
Доброжелательный сервис, всё очень вежливо и приятно. Люблю тёмное, решил взять Нуар де Брожелон, не пожалел, отличное пиво. Оригинальные сырные шарики со вкусом табаско, интересная закуска, рад, что попробовал что-то новое. Лайк и 5 звёзд. Большой выбор на кранах, помимо пива, есть сидр, квас, лимонады.
5
Посмотреть ответ организации
Oleg Samoletov
Знаток города 15 уровня
7 июля 2022
Хороший выбор недорого качественного российского пленного, много закусок, приветливые продавцы.
3
Тушите Свет
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Ассортимент не большой, хожу сюда очень редко, радуют сотрудники, прекрасные дамы! Рыба, всё такое, раньше продавали электронные сигареты, жаль что сейчас нет :(
1
Сергей Полянский
Знаток города 20 уровня
1 августа 2022
Хороший магазин пива. Богатый выбор пива и закуски, вяленая и копчёная рыба.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey A. Russkikh
Знаток города 17 уровня
22 июня 2022
Ну что можно сказать 😉 специфический магазин из сети Ранее знакомился с другими, но тут сама фигура женщины-продавца-кассира наиболее эпатажная, можно сказать суровая: я всё знаю, забудьте о том чему вас учили в других магазинах под знаком Лит.Ра! Сама езжу, общаюсь и заказываю с заводов - всё свежее, прошло через меня, и т.д. Классная тетка 👍 Нужно с ней общаться, находить интересные вопросы и задавать - она точно найдет ответ 😉
3
Татьяна Фомина
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Самый крутой магазин...Ассортимент пива и закусок большой .Всем советую.
3
Ноговицын Алексей
Знаток города 9 уровня
31 июля 2019
Большой выбор пива и закусок.Рыбка всегда свежая.Бывают скидки на напитки)))
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Елисеев
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Большой выбор! Но люто тормозящий персонал!!!!! в очереди будет один человек но прождать можно минут 20. Это ужас.
4
5
Посмотреть ответ организации
евген
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Магазин может и ничего, но персонал оставляет лучшего. Разве что на три буквы не послали. Второй раз точно не пойду.
1
2
Ivan Zakharov
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2020
Хороший магазин к пенному брал рыбу и орешки с гренками очень вкусные
4
Посмотреть ответ организации
Артем Раевич
Знаток города 13 уровня
26 июня 2020
Продавцы этого магазина начинают хамить сразу при входе и если ты не отвечаешь продолжают это делать ещё интенсивней! Общаться не умеют, предложить и рассказать о товаре так же не смогут....
5
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2024
Очень вкусное пиво. Пшеничное нефильтрованное.
1
Кирилл Кулаков
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Большой ассортимент пива и закусок
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2020
Брал как- то пиво. То ли у меня рецепторы вкусовые дали сбой, то ли сорт пива такой, показалось что пью горьковатую воду.
2
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 9 уровня
15 июня 2018
Покупал несколько лет, но новый продавец (пару месяцев назад устроилась) постоянно обманывает :( более туда не ходим
4
3
Посмотреть ответ организации
denkandybin
Знаток города 23 уровня
21 сентября 2021
Хороший магазин большой выбор, отличный ассортимент товара.
5
Посмотреть ответ организации
Виталий У
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Широкий ассортимент. Адекватные цены.
3
светлана амосова
Знаток города 23 уровня
20 июня 2021
Нравится выбор закусок к пиву
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Литвинова
Знаток города 12 уровня
8 марта 2020
Продают вкусную корюшку и закуску к пиву
7
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Красильников
Знаток города 12 уровня
13 мая 2024
Пиво сомнительного качества. Не рекомендую.
1
3
KKK
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Команда раинбоу оценивает на все сто
3
М
Мария И.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2019
Очень приятный интерьер и отличный персонал!
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Царев
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2021
Обманывают на деньги не первый раз замечаю
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Копеин
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Хорошее пиао
3
Посмотреть ответ организации
AShvetskova
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Самая долгоиграющая Литра во всем районе)) другие закрылись давно
3
Посмотреть ответ организации
Р
Ринат Т.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2019
Хороший асортимент после работы
8
Посмотреть ответ организации
Ffff
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2022
Обучите персонал взаимодействию с посетителями. Сейчас не 90-ые, чтоб отвечать - вон смотрите, там витрина)))
1
2
Марина Иванова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Хороший асортимент,
3
Посмотреть ответ организации
Людмила К
Знаток города 5 уровня
17 мая 2018
Хороший магазин....и отличный продавец....
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2