Поиск
Маршруты

Литех

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
83 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Обратилась в лабораторию для сдачи анализов, результаты требовались срочно, уютная входная группа, девушка администратор просто прелесть, все объяснила, очень вежливо общалась, улыбчивая, аж настроение поднялось! Безумно боюсь врачей и уколов, но медсестры не менее обходительные и профессиональные ! Взяли кровь без труда и боли! Теперь не вижу смысла толпиться в гемотестах и прочих местах, трепать себе нервы и стоять в очередях.
Посмотреть ответ организации
Галина Ц.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Обратилась в данную лабораторию для сдачи анализов и была приятно удивлена. Цены доступные, отношение персонала бережное и вежливое. Обьяснили все начиная от администратора на ресепшене, заканчивая врачами. Все спокойно и с участием к проблеме. Внутри чисто и ухожено, очереди не было. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым
Посмотреть ответ организации
Ведьма🍃 Северных Лесов
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Неоднократно обращалась в эту лабораторию не только для сдачи анализов, но и для посещения специалистов. Персонал вежливый, начиная от ресепшена и заканчивая как медсестрами, так и врачами. Цены демократичные, местоположение центра удобное - центр города. Очень хотелось бы отметить врача Дееву М.В. и Лукьянову М.А. Оба врача помогли решить вопрос, который другие врачи решить не могли. Получила не только консультацию, но и проверенного специалиста на следующее посещение. Также хотелось бы отметить администратора Галину, которая помогла подобрать нужный перечень анализов и объяснила что для чего нужно. А медсестре Ирине Николаевне спасибо за безболезненный забор крови и внимание к пациенту. Сдавали у нее кровь даже ребенку, все прошло замечательно. Единственный несущественный минус, это отсутствие какой-либо рекламы мед.центра. Большое всем спасибо, однозначно буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Евгения Сладенко
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Всегда сдаю анализы только здесь. Удобное месторасположение. Нежные руки медсестры. Ни одного синяка никогда, а анализы по состоянию здоровья приходится сдавать каждый месяц. Ну, а девушки на ресепшен - это отдельная тема. Принимают всех как родных. Волнуются за каждого, решат любой вопрос, свяжутся с лабораторией, если нужно. Цены - лучшие в городе. Хорошая система скидок. Врачи относятся к Литех тоже уважительно.
Посмотреть ответ организации
AVM
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Лаборатория удобно расположена в самом центре города . Вежливый персонал . Доступные цены . Есть проблемы с парковкой непосредственно у входа но если оставить авто и пройти то даже полезно
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 11 уровня
27 марта
Сдавала здесь сама комплекс анализов. По цене было заметно выгоднее,чем в других,более известных лабораториях,мне все понравилось. Столкнулась с тем,что моему сыну (3 года) нужно было сдать анализы. Позвонила сюда,уточнили,что берут деток с 4-5 лет,но не отказали и сказали,что будут стараться взять анализы и ЕСЛИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, только в этом случае возьмут деньги. Как я вам благодарна! Огромное спасибо! Чуткий врач, женщина с ресепшн, все сделали всё для того,чтоб все получилось! Ранее сдавали в другой лаборатории анализы ребенка,так там после 12 часов пришел ответ,что при транспортировке кровь свернулась. Было не жалко даже денег,а что болеющего ребенка мучали просто так. Здесь ребенок ушел с мешком конфет и чувством,что он герой😄
Посмотреть ответ организации
оксана алдошина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Очень приветливый персонал, доброжелательное отношение, широкий перечень анализов. Кроме этого, ведут приём отличные специалисты: гинеколог Деева М.В. и эндокринолог Лукьянова М.А.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Очень понравилась лаборатория, надо было сделать кучу анализов перед операцией, кровь берут аккуратно очень и по денежке вышло меньше, чем планировала, всегда чистота и персонал доброжелательный 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина М
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Всегда все на высшем уровне, очень доброжелательный персонал, отличное обслуживание. С маленькими пациентами особенно внимательны. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Слепов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Чисто, быстро, дешевле, чем у других. Женщина, занимающаяся забором крови- супер молодец во всем
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комарова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Последний год делаем анализы только в лаборатории Литех. Очень нравится внимательный персонал, отсутствие очередей и хорошие скидки. Пожилым бабушке с дедушкой вызывали на дом для забора анализов. Цена услуги не очень большая, но удобно, если нет возможности приехать самим в лабораторию.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Не первый раз сдаем анализы в данной лаборатории, приятные цены, все быстро, чисто
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Профессионалы именно здесь, начиная с администратора. Очень вежливые, внимательные, обращала внимание, что общаются хорошо со всеми посетителями без исключения. А кровь из вены ещё ни разу у меня не брали так безболезненно, как здесь. Спасибо!!! Удобный график работы. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виорелия Тучакова
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Очень хорошая лаборатория и ценовая политика. Качество и безболезненно берут анализ крови. Уже 3 года пользуюсь услугами данной лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Сдавала антитела на ковид. Лучший ценник в городе, причем можно сдать именно тот спектр который интересует. Большое спасибо медсестре, взятие крови аккуратно, без следов, даже с моими венами, все рассказывают по ходу действий. Супер! Результат прислали на электронку, быстро. Я довольна, спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Все понравилось!! Врачи, мед.персонал, вежливое обслуживание и компетентность!! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Гурина
Знаток города 9 уровня
10 июня
Чисто, нет очереди. Цены очень даже приемлемые. У меня проблемные вены на руках, но кровь взяли с первого раза!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
13 марта
Отличная лаборатория. Приветливые специалисты.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Здравствуйте! Очень понравился персонал, особенно врач, которая брала анализы. Прихожу второй раз в данную организацию и ухожу с положительными эмоциями. Быстро, аккуратно, всё рассказывают, показывают!
4
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
В последнее время сдаю всё анализы в Ли тех из-за отсутствия очередей и адекватных цен. Особенно благодарна за скорость- сдали кровь в 13.00, а в 7.30 следующего дня пришёл результат на почту👏👏👏
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 24 уровня
13 марта 2023
Приветливые и компетентные сотрудники, советуют и рекомендуют без дополнительных вопросов,что очень приятно. Неоднократно посещала, никаких нареканий. Сложно найти место для парковки.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Костылева
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Сдавала анализы. Работают высококвалифицированные специалисты. Качественно, быстро, дёшево.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Все понравилось, результаты пришли очень оперативно.Кровь взяли аккуратно,цены ниже, чем в других лабораториях, очереди нет
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Савкина
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Быстро! Доступно. Не дорого. Чисто. Аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Мария Карапунарлы
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2020
Анализы стоят дешевле, чем в других лабораториях, делают все оперативно и результат приходит на электронную почту, что очень удобно.
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Тут делал анализы, которые не делают больше нигде.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Приятный персонал,быстро и качественно всё делается,хорошие специалисты
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Сдаю анализы последние 2 года только здесь. Вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белоснажная
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Отличный персонал, анализы пришли в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2020
Ужасное место!!!Направили из ЖД больницы на анализы в эту шарашкину контору,мужчина на ресепшн обещал,что будут готовы за 1 сутки,так и не дождавшись результата я решила узнать в чем же дело,дозвонилась я до хамоватой женщины,которая сообщила,что их ждать 3 дня!!!Читайте договор)в договоре сроков нет,на мое возмущение что мне обещали за сутки,мне было предложено отменить мой заказ и ВНИМАНИЕ сдать анализ в другом месте,а ничего что анализ по гинекологии?и мне снова придётся идти к гинекологу и платить деньги?на что дама администратор сказала ну идите в поликлинику к бесплатному гинекологу))и это в пандемию,и добавила,что она к бесплатным врачам в поликлинику не ходит)))ну я как бы тоже,но не в этом суть,извинений я не услышала ВООБЩЕ...берегите нервы и не ходите в эту....это не мед центр
1
8
Посмотреть ответ организации
К
Кира Файмова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2021
Впечатления самые положительные. Очень приветливый персонал, все делается быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мак
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Замечательная лаборатория!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Бессонова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Замечательные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Павел Алматов
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2025
Рекомендую эту лабораторию 👍
Посмотреть ответ организации
дмитрий з.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Не первый раз сдаю анализы в данной лаборатории, приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Евгения Я.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Быстрые и недорогие анализы в городе!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Коробов
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2024
Не совсем ясно, какие анализы мне нужны, пришлось уточнять.
Посмотреть ответ организации
Владимир Скаковский
Знаток города 21 уровня
10 августа 2022
Работают профессионально и стараются слышать клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Р.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2020
Все быстро, удобно, спасибо вам 😉
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 января 2021
все оперативно. профессионально.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2