Поиск
Маршруты

Litro

Обзор
Фото
10
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ольга
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Заезжали семьей. Порадовал ассортимент кофе и цены на него. Вообще могу сказать что цены не заоблачные на все товары, что очень удивило и обрадовало. Бензин хороший. Персонал очень приветливый. Всем рекомендую.
4
2
Алёна Завалина
Знаток города 5 уровня
2 мая
Приятный и вежливый обслуживающий персонал. Цены на бензин ниже других заправок , а сопутствующие товары как в магазине. Кофе 330 мл - 200 руб, выпечка около 50 руб
Александр К
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Свежий ремонт, туалеты чистые, кофе с натуральным молоком. Бензин по расходу и качеству норм. Нет очереди как на Газпроме
4
1
Павел Дудаков
Знаток города 17 уровня
10 июля 2025
Никому не рекомендую, обманывать на литраж газа. Заправился в другом городе в пустой 40 литровый балон 45 литров до отказа, проехал чисто по трассе 364км. Расход газа у меня по трассе 8,7л/100км. Приехал к ним (не пустой), умудрились каким-то чудом заправить 47литров. Дурят наглым образом.
5
2
Владимир Носов
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Заправка левая по ходу, не 100 процентов, но чую. Попросили вперёд заплатить, заплатил картой за 60 литров картой, и это в практически пустой 90 литровый бак, не долили 2 литра. При этом деньги сказали что на карту вернутся моментально, чего не произошло. Начал звонить в банк и сказал что разговор выложу в сеть, в итоге отдали наличной и сказали что из их зарплаты отдадут, якобы деньги по любому вернутся на карту, на карту так денежка не поступила, странное совпадение
1
2
Илья Ч.
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Заправляться не стали, ни одно из Приложений не сработало. На вопрос чем отличается Дизель и Дизель Евро персонал ответить не смогли, кроме как ценой. Цена на ДТ ниже, чем в среднем по трассе.. решили доехать до более знакомой по бренду АЗС. К персоналу вопросов нет - очень вежливые и доброжелательные
Сергей Пыжов
Знаток города 21 уровня
5 января 2025
Всегда пользуюсь только этой заправкой. Очень хорощее топливо, недорого. Очень нравится самообслуживание без нвязчивого сервиса. Цены несколько ниже чем у других. Вооще комфортная разивающаяся сеть заправок.
2
александр
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Крайне не рекомендую данную АЗС, во первых обманывают литражом, во вторых купил 100 литров солярки, до дому не доехал, пришлось менять фильтра, снимать, промывать бак, чек и фото что налили в бак прилагаю, больше никогда не заеду, и вам не советую.
1
3
Oly1981ss
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Заехали первый раз на эту заправку. Оплатили 35 литров.когда заправлял заправщик пистолет отщелкивался постоянно. По факту заправили 10 литров и все. Начали звонить на горячую линию, никто не отвечает. Главный менеджер начал нести какой то бред. По факту деньги нам не вернули. Получается оплатили воздух.
2
Ольга Ларионова
Знаток города 25 уровня
29 декабря 2024
Не знаю как бензин, не заправлялись, а вот кофе очень вкусный!)) Девушка на кассе вежливая)) туалеты чистые
4
Ян Астоящий
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Качество бензина не проверял, не могу судить, но тут есть одна изюминка. Задача заправки заправлять. Но тут сразу с порога что будете пить, есть. Бензин оплачивается после, заправки и ты ждешь чтобы оплатить, и за это время вдруг чего то захочется купить. Когда устаешь нехочется говорить иногда, но тут тебя немного пытаются развести на разговор. В принципе а Почему бы и нет.
1
Юрий
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Девчонки, вы прелесть!!! Более позитивных операторов я еще не встречал!!! Всегда с улыбкой , приятно зайти к вам. Дизель за наличку по очень интересным ценам беру только у вас!!! Кстати, отличный дизель😉
4
Андрей Князев
Знаток города 30 уровня
20 августа 2025
Хороший бензин, за хорошую цену! Вкусный кофе и хорошее обслуживание
1
Никита Ермаков
Знаток города 5 уровня
10 марта
Бестолковые операторы, в один день заправляют по топливной, в другой то не умеют, то связи нет, то еще какие то проблемы. Не рекомендую
Александр Бойцов
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Хорошая АЗС, приятное обслуживание, дизель был самый дешёвый на всей М4, заправлялся с опаской немного, но все хорошо
Артем П.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Остановился на условной парковке ночью из-за ухудшения самочувствия, подошла какая-то особа похожая на заправщицу и стала требовать оплату за парковку. На каком основании? Знаков или предупреждений нет, что парковка платная, границ парковки нет, условий нет, находитесь на федеральной трассе.
3
Михаил Герасимов
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Заправился на данной заправке 20.02.2026 ДТ евро по 66р. По словам оператора до -18 при -10 салярка превратилась в молоко
Иван
Знаток города 15 уровня
4 августа 2025
Впервые сталкиваемся с таким сервисом. Чтоб заправить полный бак - необходима предоплата с точным указанием суммы или литров..... бред какой-то. Туалет - закрыт, как и чтоб руки помыть. Это все можно сделать в кафе - которое находиться за заправкой - со слов кассира. В кафе - туалет платный! Руки помыть - плати. Заправил 10 литров - чтоб дотянуть до нормального Лукойла или Тебоил. Более в такие заправки по пути в отпуск и обратно- проезжаем мимо.
1
2
Сергей Баранов
Знаток города 17 уровня
27 мая 2025
Недорогой бензин, нет очередей, обслуживание достойное.
2
Денис Калекаев
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отличное обслуживание,играет криминальный бит,после заправки пропал чек на машине,то что очень меня беспокоило 😁😁,не пожалеете все сюда!!!особое внимание на кассира,осень вежливая приятная девушка)
3
1
Арам Прап
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Обнаглевшие, за стоянку хотят 100 рублей На каком основании это платная стоянка? Знаков нет, ограждений нет, находится на федеральной трассе
2
Оленченко Михаил
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Минусов нет , приятное обслуживание , чистые туалеты , две прекрасные харизматические дамы
5
Лена Андрианова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Не заправлялись, но купили сэндвичи, они вкусные и сходили в уборную. Все чисто красиво, людей не так много как на других заправках по м4
2
Алексей Шульга
Знаток города 2 уровня
29 мая
На зелёной фуре была с мужем 18 мая утром где-то в половиной без дводцнти восемь заправились уехали в дороге муж посмотрел не долили топливо посчитал по счечику на 2 с лишнем где-то ворачиваться не стали муж поговорил с коллегами как октзалась случай не первый решила написать в янлекс может быть руководство займётся этим и разберётся этой зоправки литро села коширского услыште если нет пусть услышат все если вы запровляетесь переправиряют все
алексей колганов
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Всё понравилось,заправка чистая,выпечка вкусная,девочки хорошие, Людмиле и Галине плиз.
2
Максим
Знаток города 5 уровня
15 июня
Если вы хотите отведать бутербродов с плесенью, эта заправка будет прекрасным вариантом. Конечно по цене на выпечку, она выигрывает многие сети, но такой изыск не стоит даже жалких 100 рублей, по цене которого она продаётся на данной заправке. Сомневаюсь что товар хранится должным образом, раз такое было допущено. По топливу претензий нет, но это отбило всё хорошее впечатление. Будьте осторожны покупая тут выпечку, и проверяйте сразу на кассе что вам дают
Николай Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Хорошая станция, приятно зайти. Радует наличие двух чистых туалетов.
4
Николай Литов
Знаток города 16 уровня
13 июня 2025
Обнаглевшие морды!!! Остановился на 30 мину поспать сразу подошли и сказали что стоять можно за 100₽ попросил чек дали какую-то бумажку с левой печатью. Об езжайте стороной!!
2
Владимир Михеев
Знаток города 3 уровня
19 мая
17.05.2026 сломался на фуре персонал АЗС две девушки Людмила и Наталия помогли с ремонтом отзывчивые и добрые спасибо им большое
SBM_Parts
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2025
Просто не хотят работать, грубят и хамят
Александр Амплеев
Знаток города 3 уровня
18 июня
Сегодня заправлялся с утра 7:30 16 июня 2026 + обслуживание на кассе +чистота на заправке +цена на топливо
Павел Алейников
Знаток города 8 уровня
16 июня
Приемлемые цены, топливо цена-качество, отзывчивый персонал, много раз останавливались на ночлег, без происшествий.
Александр Ханин
Знаток города 15 уровня
8 июня 2025
Заправился газом, из приложения Яндекс со второго раза, скидка не сработала !!!!
Yuriy Vladimir
Знаток города 30 уровня
14 июля 2025
Заехали заправились всё норм Чисто, удобно, быстро
2
F
Filipp Sharipov
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Просто имммбаааа очень дешевый бензин и качественный
2
Володя С.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Побывали на заправке, все хорошо девочки общительные, камеры хранения нет, вещи положить не куда, обратите внимания, заправке чистая ухоженная
2
krutia krytia
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Хамское отношение, только что зашли, не разрешили в туалет зайти
Елена Леночкина
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2025
Зима, 7 утра, туалет не работает.
Балыкин Евгений
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
есть возможность заправится через приложение Яндекс заправки.
2
Лёша Мурзин
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень ужасная заправка персонал грубит
1
Павел Д
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Хорошая станция. Заправка пропаном проблем не вызвала
3
К
Кирилл Писарь
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Стоянка для фур 100р . Орудует банда воров , ночью обокрали вынули из кошелька все деньги . Колеги запирайтесь на ночь , а лучше здесь не стоять.
1
2
Алексей Гурин
Знаток города 21 уровня
16 июня 2025
Чисто, красиво, советую
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Хороший бензин , и цена )
3
Анастасия Черникова
Знаток города 14 уровня
6 июля 2025
Заправлялись здесь, всё было хорошо, по бензину нет нареканий
2
Дана Засимова
Знаток города 28 уровня
13 сентября 2025
Хорошие цены на топливо, за АЗС столики где можно перекусить, отсутствие очередей
1
Владислав Бугаев
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Качество супер, все отлично
3
Шахзод Бекдурдиев
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Tiguan 2017 95 заправлял Качество топливо самое низкое Не советую ребят
1
2
Матвей Ефремов
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Какой смысл самообслуживания если цена такая же где тебя заправят
1
Mila Mila
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2025
Заправлялись не плохо
  1. 1
  2. 2